--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про многоразовые подгузники, хорошие, НЕ "непромокашки"!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натс
15.10.2012
Добрый день.
Прошерстила поиск, про "непромокашку" пишут плохо, про остальные марки - ничего.
Есть ли хорошие отзывы о более дорогих марках, например на сп собирают корейские Gloryes, или еще видела в инете канадские Blueberry и Swaddlebees.
Может кто пользовался?
Натс
15.10.2012
никто ничего не скажет?
@mmm
16.10.2012
давайте я вам расскажу про многоразовые подгузники.мы как раз ими занимаемся.название магазина не говорю некорректно.спрашивайте одним словом
расскажите мне
@mmm
24.10.2012
Задавайте вопросы отвечу. Если коротенкько но емко то практически с небольшими различиями(если так можно сказать :) ) то по свойствам как хорошие одноразовые подгузники только можно стирать,гораздо экономичнее особенно,если использовать с рождения. Впитываемость колосальная,ткань которая псоприкасается с кожей малыша остается сухой. И самое главное наблюдение пока не было ни одного!замечания по раздрожению кожи.
теме АП... тоже интересуюсь))
Про написанные вами подгузники ничего сказать не могу, не пользовалась. Я пользуюсь другими многоразовыми - Coolababy. Меня они вполне устраивают. Пользуюсь и дома и на улицу. А что конкретно Вас интересует?
Натс
15.10.2012
протекают ли? нет ли от них раздражения, не преет ли ребенок?

сколько оптимально брать вкладышей?
Мне они очень нравятся, не протекают и раздражения нет, если менять вовремя. Опрелостей также нет. В жару летом гуляли в этих подгузниках, но с внутренним слоем из бамбука, флис не для жары.
Про вкладыши - мне хватает тех что в комплекте к подгузникам идут. Дома вставляю один вкладыш в подгузник, на улицу два.
С сыном покупала непромокашку, трусики, не понравилось, сразу все протекало, не удобно, сейчас дочке в инет магазине где пампы покупаем взяли Gloryes - даже сравнивать не чего, в разы лучше, даже после нескольких пописов деть сухой, а вкладыш мокрый, но мы в одноразовых обычно, но эти многоразовые вполне имеют место быть, а скажите гда закупка что-то не видела, я бы вкладыши отдельно взяла если есть, да и цену сравнить интересно)))
http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=237456&IID=4964516

Нашла закупку :) мы покупали вот такие, дороже рублей на 80, пойду повыбираю может еще одни закажу, вкладышей отдельно вроде нет(((
Вы когда будете выбирать смотрите, чтоб внутренний слой, что с попкой соприкасается был из натуральных материалов. У меня кулабеби есть с флисом внутри и бамбуком. Флисовые одеваю только при температуре до 24-25градусов, мне кажется в них жарковато, а флисовые одевала на улицу этим летом при +33. Никаких опрелостей не наблюдалось.
а Вы их постоянно носите, просто мы купили, одену на полчасика, а потом начинаю мучиться не протекут ли, не сыро ли там, потом сдаюсь и одеваю одноразовый.
Да носим постоянно. И на ночь, и на прогулку, и дома в многоразовых. Одноразовые только в гости или в поликлинику, потому что так удобнее. Моей дочке 8месяцев. Я по ней уже примерно знаю как часто она писиет. Когда бодрствует, то подгуза хватает на час-полтора, во сне на 2-3часа(это с одним вкладышем). На прогулку вставляю два вкладыша, этого хватает на 2-3часа прогулки, так что попка абсолютно сухая.
Надо попробовать, спасибо большое. У меня сыну 2,4 и дочке 5 месяцев, поэксперементирую. А на ночь Вы в них как? Не протекают, или меняете?
Я ночью меняю. Дочка спит со мной и есть просыпается часто, так что 3-4 раза за ночь поменять для меня не проблема. А у меня старшему 4,5 и я жалею, что не знала тогда о многоразовых подгузниках, пришлось сына в ползунках держать((( У меня дети оба плохо реагируют на одноразовые.
Кстати, муж их заказывал из Китая, вышло намного дешевле, чем в закупке на СП. Правда там минимальная партия 9 подгузов с вкладышами.
У нас тоже СС, с обоими, и ГВ с обоими))) поэтому ночью у меня точно одноразовые останутся, 3-4 раза поменять я не согласна))) с сыном можно правда попробовать, он просится уже, днем-на улице без пампов, а на ночь одеваем, не контролирует еще. У нас вроде аллергии на одноразовые нет, пользуемся меррисами в основном, но вот что то у дочи второй день покраснения какие то((( вспомнила про многоразовые трусики - решила сегодня в них, а тут тема как раз))) надо еще парочку тогда взять на замену.
При таких исходных данных менять ночью подгузники я бы не смогла. Но я вообще жутко ленива)))
Старшему для подстраховки можно на ночь попробовать. У мея старший лет до 3х мог иногда пописить ночью(раз-два в неделю). Думаю в таких лучше, чем в одноразовых.)))
Натс
16.10.2012
кстати, хорошая идея
@mmm
18.10.2012
волноваться не стоит.не протекут.Удивились сами как могут так впитывать и не оставаться влажными.технологии!:)
seme4ka
15.10.2012
мне вот эти понравились. правда с другими не сравнивала. не протекают, поверхность сухая.
www.exidna.com/thumb.php?id=data/podguznik/web_IMG_7634.jpg&x=800&y=800
Хил:)
15.10.2012
а ты на многоразовые решила перейти? Чередуешь с одноразовыми или полностью?
seme4ka
15.10.2012
в 90% времени в одноразовых, в остальном времени в многоразовом - он один всего, брала на пробу. понравился вполне. получается на 1 раз в день многоразовый. удобно после ванной/прогулки для подстраховки и экономии. вот пришли с прогулки, разделись/переоделись и сели ужинать. одевать на полчаса подгуз - затратно выходит, все равно потом сниму его с неё. а тут одел и спокойна, что дом сухой и все равно стирка впереди, нет никаких трудозатрат с моей стороны.
да и дочь моя по сто раз на дню просит снять/одеть/переодеть трусы.
Очень много читала слышала про систему естественного пленания Дизана. цена однако не маленькая! А расскажите мне, в чем прикол многоразовых подгузников?
прикол Дисаны - это понт
одна биобабайка чего стоит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.