--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обобщенная тема про СП

Прочее (о детях и родителях)
10
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tiziana
16.10.2012
Люди, неравнодушные к СП, ПВ и ВП имногоопытные в этом вопросе, помогите мне, почти-новичку, отфильтровать хорошее от не очень. В общем, больше интересует детская тема, а в ней - закупки нетривиальные, интересные - то, чего в обычном магазе тяжело укупить: красивая одежда, игрушки, которые, например, только в московских сетях представлены и т.д. Но если есть качественные и выгодные предложения по другим темам - тоже, пожалуйста, поделитесь никами оргов и названиями закупок. Спасибо)
tiziana
16.10.2012
детский трикотаж
Nastiamig
16.10.2012
трусы пижамы однозначно кр*окид...очень нравится качество...собирают на сп и на пв...на сп нет ЦР..на пв плохая организация ...все время кладут не то,для девочки кладут для мальчика и наоборот.....
CanFly
16.10.2012
К кр*о*ки*ду +. Попробуйте на ВП поучаствовать. Там ЦР тоже нет, но организация выше всяких похвал ) И точек достаточно много по городу.
Tyanna
16.10.2012
+ сюда, к закупке Кро*кида на ВП. Орг там - совершенно чудесная девушка, ответственная, внимательная, организованная. Никаких нареканий.
veroniya
16.10.2012
орг Зла?
CanFly
16.10.2012
Нет, Зла на СП, а на ВП Аккуратная.
veroniya
16.10.2012
спс. Буду знать!
Орг Зла - ну ладно она просит уровень не ниже второго на СП, но когда я читаю, что нужны для участия в закупке рекомендации от участников с каким-то уровнем... Меня такой смех разбирает - дожили, чтобы ребенку трусы купить, нужны рекомендации
veroniya
16.10.2012
)) да? я не знала)) не учавствовала у нее.
CanFly
16.10.2012
Зато у нее оперативно очень, но, мне показалось, что ассортимент и цены хуже, чем у Аккуратной.
Я тоже не участвовала у нее, но картинки рассматривала - да, ассортимент меньше.
metelica
16.10.2012
Уровень тоже, знаете ли((( Я на СП 4 года сижу, уровня нет - он периодически сгорает у меня в периоды безденежья..
@ngel 80
16.10.2012
Сделайте трастовый профиль, не будет сгорать )
У меня трастовый, все равно четвертый уровень до первого слетел. Вроде начиная с пятого не сгорают.
У меня тоже давно сгорел, я только радуюсь этому )))
В магазинах, кстати, "Крокид" стоит столько же. Трусы и маечки детские-точняк столько.
давно тебя здесь не видела, вся в работе чтолИ? Или я не в те темы захожу)
Угу, в работе,Лиз)
Nastiamig
17.10.2012
подскажите в каком...у нас недалеко от дома есть отдел крокид,цена там почти в 2 р....в закупке комплект белья 110р....в магазине 200р
Магазин "Настя", что в Щербинках. Комплект трусы+майка=около 200 р. 190,что ли...в закупке с процентами примерно столько же.
нежно люблю "Алену".
вся Алена маломерит а у ж после стирки на размер садится точно.
Точно маломерит, да еще как((( купила дочке там сарафан и кофту, думала на весну. Поэтому заранее брала на два размера больше. А вышло так, что сейчас носим.
я всегда беру следующий размер
чтобы не один день носить
avt-nat
16.10.2012
у нас нижнее белье от Алены в ширину все растянулось, хотя я ее тоже нежно люблю)
нижнее белье сегодня получила, проверим
+ к Кро*ки*Д, трусы/ майки/футболки беру этой марки
Сначала брала у орга с ВП, но у нее раздачи по городу и мне не удобно, нет возможности забирать в определенное время.
Затем на ПВ нашла другого орга с этим трикотажем, и раздачи у нее через ЦР, и собирается все поштучно, теперь заказываю только у нее
kustik
16.10.2012
Кр*оКид форэва!!!!Качество отличное,цена тоже www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2488767&topic_id=56498497
veroniya
16.10.2012
к этому оргу больше не пойду((
А я вот на ней что то остановилась, накладок вроде не было..
У Вас что не заладилось ?
veroniya
16.10.2012
в этой темке раздач уж больно много вопросов, связанных с ошибками в заказах (в конце темы). Незнаю решила ли орг с теми девченками эти вопросы, мне лично она не ответила. Мне пложили не тот размер, а от орга ни ответа ни привета. Главным делом до этого отвечала на все мои вопросы незамедлительно. А тут решила не отвечать. Как то некрасиво, ну уж сказала бы, что мол так и так...
veroniya
16.10.2012
Nastiamig
17.10.2012
Плюсуюсь к вам.....закупка безобразно проводит.....заказывала 2 пижамы на девочку..положила обе на мальчика...ну да ладно,я их пристроила..походила по магазинам,то что нравится стоит 500руб....заказала еще раз,специально попросила ,ПОЖАЛУЙСТА,ну в этот раз поимейте меня ввиду,дайте на девочку...мне опять на мальчик кладут....ну если нет этой модели на девочку,напишите об этом в галерее....глажу далее,огромный пристрой,у кот.мальчики,положили розовую и наоборот.....заказала лосины,оказалось что это бриджы и размер не тот...ну нельзя в галерее подписать что это бриджы а не лосины....в общем я зареклась у нее заказывать кро*кид
medoviknn
16.10.2012
+1
Из нижнего белья очень люблю пели***кан, есть на ПВ и СП вип.))
veroniya
16.10.2012
Кро*кид, Но*ва
Sinitsa75
16.10.2012
Нравится марка Ц*е*п*л*и*н.
Цены вроде не особо дешевые, но стараюсь попадать под распродажи. Обычно заказываю на ПВ, орг Ladyfirst. Не скажу, что мне очень нравится организация закупки, просто видимо я к этому оргу привыкла. На СП это же собирает stella69 (или спец.ник Цапля).

У Ladyfirst на ПВ есть закупка "Проверенные бренды из Турции. Собираем любимый Cichlid и Mackays." Качество тоже очень хорошее, но опять же приятнее, когда бывает что-то распродажное.

Много всего в закупке "Мальчишки и Девчонки". На ПВ орг anela2005, на СП разные бывают (FONIKA, Лагранж, марг0ша). Все орги нормальные. Участвую, в зависимости от условий, и там, и там.
Производители в закупке разные: Китай, Турция, Россия. По размерности бывает из-за этого сложновато угадать. Ориентируешься на отзывы других и собственную интуицию. :) Но качество того, что приходило, всегда было хорошим. Заказать можно все, начиная с трусов и носков и кончая верхней одеждой.
Vasili$$a
17.10.2012
мне марки "Cildrens*place" и "Car*ters" нравятся, "Наша*мама"
JuJu.13
17.10.2012
Отличный трикотаж Нова! Для мальчиков особенно! Яркий, модный и великолепного качества!
Nisina
17.10.2012
Нижнее белье incanto только. Все остальное в американских и британских интернет-магазинах.
tiziana
16.10.2012
игрушки
Nastiamig
16.10.2012
игрушки не покупаю в закупках..на мой вгляд цена такая же как в магазине,а то бывает и дороже..
tiziana
16.10.2012
вот в том-то и дело.. цены на игрушки разные у разных оргов - почему так? я купила кухню за 2,5 руб - прихожу в карусель - она там 1900((((
игрухи, наверно, лучше не покупать на сп?
Aska
16.10.2012
что за игрушка и где брали?
tiziana
16.10.2012
кухня детская хеллоу китти, брала на пв у катрин...
shvedko
16.10.2012
фига себе... я вот по шустрому купила в магазине фортепьяно детское с оркестром за 2 тысячи, а в закупке оно 1000... денег жалко!
Kukuska
16.10.2012
вот согласна тут на 100%. Сегодня зашла в одну закупку в поисках конкретной игрухи, оказалось цена как в магазине+ процент, офигела, вышла. Причем такой ажиотаж!
Zamoley
16.10.2012
Kathrin, ПВ - шикарные игрушки (кто бы мне показал, где по такой же цене в магазине взять)
Nastiamig
16.10.2012
лего стоит как в магазине..ну м.б. набор,кот стоит 2500руб на 100руб. дешевле....опять жераздачи унее по городу,мне невыгодно.....сама брала у нее домик типа сильвания,форесты что ли....да,по сравнению с сильванией дешево...в ашане в эти выхи видели домик сильванию маленький ,цена около 1т.р.
Zamoley
16.10.2012
1000 за маленький домик - а в закупке такой же почем? Ну просто мне это ни о чем не говорит :)
1300 вроде, сама удивилась ценам - купили набор гостиная + заяц за 600 руб в ашане, такого набора сейчас нет в закупке, а был еще другой - он есть в закупке дороже руб на 200, и зверята там по 400 руб - 3 шт, а в закупке - 4 зверенка но почти по 700 + еще %. Да, к слову сказать в других магазинах, и в инет-магазинах дороже чем в закупке.
Zamoley
16.10.2012
Может быть, в Ашане просто акция на них? Помню, в прошлом году перед НГ были там солидные скидки и да, игрушки некоторые очень бюджетно выходили, дешевле, чем в закупках.
Возможно, просто на них вообще цен не было, мы там в зале к девушке подошли, она нам цену сказала, я удивилась что так дешево и взяли наборчик.
seme4ka
16.10.2012
Лего в Ашане тоеж дешевле получается или примерно такая же цена. вот в эти выхи специально сравнивали.
Zamoley
16.10.2012
Лего, вроде, по цене вообще не сильно различается в магазинах и закупках.
Nastiamig
17.10.2012
только там выбор маленький к сожалению.....
N@styaS
16.10.2012
У Катрин цены тоже бывают разные) Мы поеупали семью собачек за 399p, младенца в сундучке за 112p (силиваны), а уж Форестов накупили на 2000 и дом, и мебель, и зверюшки, и огород...
Я сыну за 224p купила набор с машинкой, которую заряжаешь и она сама ездит, в магазинах такие наборы больше 1000p. Так что надо сравнивать, бывает очень выгодно)
Покупала Самосвал Чак у нее перед прошлым новым годом, так в Реале на 150р. дешевле он оказался. Обидно вышло.
Zamoley
16.10.2012
А в Реале он был по акции, нет?
Насколько я помню, он был без акции.
НСС
16.10.2012
игрушки сейчас в рубль гум, что в 7 небе покупаем, цены практически такие же как в закупках, но намного дешевле разных ГУМов
@ngel 80
16.10.2012
В Бегемот за игрухами идите )
tiziana
16.10.2012
детская верхняя одежда
CanFly
16.10.2012
Бэ*б*икл*аб, на ВП, орг - Аккуратная.
Tyanna
16.10.2012
Тоже сюда плюсуюсь, уже второй год у сына вся верхняя одежка от Бэ*би Кл*аб, закупаюсь тоже на ВП, орг Аккуратная.
Lyubimaya
16.10.2012
Плюсуюсь к вам
густи- отличная верхняя одежда , якобы канадская (но шьет одинфик китай, но правда шьет какчественно!)
Fenia
16.10.2012
А подскажите, пожалуйста, кто густи на СП/ПВ собирает?
Fenia
16.10.2012
У нее, вроде, лесси, рейма и кетч?
ооо точно(((блиииин
простите
с кетч действительно спутала (((
ЕленаР значит
а нет.. у нее ху*ппа
пойду посмотрю
орг Masya777
Fenia
17.10.2012
Спасибо!
Были Шалу*ны и Ке*тч, не знаю собирают ли сейчас.
собирают и то и то
tiziana
16.10.2012
а ша*луны кто и где, подскажите плиз!)
в приват сбросила
tiziana
16.10.2012
спасибо!
elkannov
16.10.2012
а мне можно тоже ссылочку в приват?
@ngel 80
16.10.2012
Ки*ко, Пилгу*ни, Лем*минг, Бэйби*клаб
Sinitsa75
16.10.2012
К*в*а*р*т*е*т.
Очень стала нравиться эта марка. Последние два зимних костюма сыну брала, специально ждала закупку. На СП собирает confessa, на ПВ козерожик. Оба орга очень хорошие, поэтому разницы нет, где лучше заказывать.

Д*о*н*и*л*о.
Заказывала дочке несколько костюмов, качеством довольна. Единственное, что сразу скажу - предпочитаю не заказывать пуховики. Слишком жаркие и мучиться со стиркой не хочется.
На СП собирает *Светик52, на ПВ alinayna. Оба орга нормальные, проблем с закупками не было.
Nisina
17.10.2012
Ленне, Керри, на зарубежке заказываю куртки mothercare, matalan, tesco, childrensplace, gymbory и т.д.
tiziana
17.10.2012
а может проведете небольшой ликбез по зарубежке?
я вроде низким IQ не страдаю, но никак не могу вкурить, что там да как...
если можно ссылочку в приват на закупку mothercare, например..
Nisina
17.10.2012
В приват)
tiziana
16.10.2012
детская обувь
Nastiamig
16.10.2012
обувь нравится котофей.....размерные ряды долго собираются,т.к. на маленькие размеры нет желающих,п.э. сейчас уже можно заказывать на лето...в последнее время беру обувь у орга стильная туфелька,там ряды маленькие,собираются быстро,и обувь нравится
Juliya17
16.10.2012
Я покупаю Таши-орто у Селаны, реально дешевле рублей на 700, чем в магазе.
Elllen
16.10.2012
Откройте секрет, как Вы умудряетесь купить желаемое с этими рядами? Сто раз заходила в эту закупку, т.к. обожаю эту обувь, но обычно те модели, что мне нравятся, как-то вяло собираются.
Juliya17
16.10.2012
Да не знаю даже, как то получилось, аж 2 раза подряд.
Как мне показалось , в пошлый раз она выкупила кучу незакрытых рядов, я даже неожиданно получила свои сандали,хотя ряд точно был не собран даже наполовину
CanFly
16.10.2012
То*т*то покупаю на осень, без рядов, на ПВ и на СП есть (на ПВ lukoyanova собирает), для зимы де*м*ары на СП, сандалии ву*пи на ПВ и су*рси*л.
зимняя обувь Викинги - просто супер (правда дорого)
Angeluka
16.10.2012
О, я к вам. Второй год в Викингах. Не нарадуюсь )
А че никто Де*мары не отметил? Вроде популярные они. Мы прошлую зиму отходили великолепно. В эту тоже купила своей такие сапожки.
+1 к демарам)
medoviknn
16.10.2012
+1
плюсище к демарам, прошлую зиму замечательно отходили, и на эту зиму купила на сп. орг. ДЕМАРЫ
@ngel 80
16.10.2012
Кото*фей, орсет*то
JuJu.13
17.10.2012
Очень нравится Сказка на СП у орга L1007. Сандали носятся не один сезон, и что не мало важно, обувь большемерит. Всегда получается не один сезон ходим. И выкупает орг сразу, независимо от того, собрались ряды или нет. Закупки очень быстрые!
Nastiamig
17.10.2012
сандалики для девочек тоже нравятся
tiziana
16.10.2012
детская посуда
tiziana
16.10.2012
текстиль для дома
Elllen
16.10.2012
Не пойму, а зачем здесь эта тема? Идите сразу на СП, там уже все классифицировано, зачем повторяться. Кто ищет, тот всегда найдет:) А это уже пиар получается.
tiziana
16.10.2012
действительно, пиар) хотела облегчить себе жизнь: в одном месте собрать ники тех, кто известные детские марки собирает, чтобы по СП не блуждать...
Elllen
16.10.2012
Вам ники и ссылки на закупки разве что в приват могут накидать, а то можно от модераторов получить за нарушение правил;) От меня один совет: выбирайте закупки, где нет размерных рядов, иначе рискуете получить свою вещь, когда она вам уже мала будет, или не нужна, или вообще не получить, если ряд не соберется.
tiziana
16.10.2012
спасибо!
annmay
16.10.2012
для каждого хорошее или не очень - свое)) тут лишь субъективное мнение получится. Отправляю вам в приват ник орга у которого постоянно закупаю детскую одежду, мне нравится)
tiziana
16.10.2012
спасибо)
невыгодного меньше на СП. думаю, данная классификация будет не очень правильной, т.к. кому то кач-во за определенные деньги покажется отличным,кто-то скажет наоборот - фи.....

читайте лучше темы с отзывами
tiziana
16.10.2012
спасибо.
а обобщенной темы с отзывами не существует, случайно?
Elllen
16.10.2012
www.nn.ru/community/pv/main/?Filter=3020
отзывы по пв, мне там больше нравится - нет такой толпы, мне кажется
Deniza
16.10.2012
Раз уж здесь пересеклись, спрошу...
Лиза, а ты собираешь TA*C и Cleanelli, вроде в безумном кол-ве папок я видела?
тач только детский - удается ломать по ценам, клиннели с ценами грубят. а что именно нужно?
Deniza
16.10.2012
Тач нравится сатин де люкс (интересует 2-х спальные комплекты), еще бы для мальчика подростка присмотрела, а клинелли интересуют полотенца для лица, уж больно они мягкие))) или подскажите альтернативу...
1. много хороших аналогов - а ТАЧ сайчас, увы, в Китае стали делать - соответственно не вижу смысла переплачивать за бренд, советую тако-текстиль, ла вель(тоже турция),танго, клео. Цены ниже, уровень тот же. В блоге есть ссылка на огромный мой пристрой - загляните. полотенца советую попробовать турецкие 100%ные бамбукоые, в теме с пристроем они тоже есть. поверьте, не вспомите потом клиннели) тач в пятницу приезжает - но детское, барби, твитти(цыпленок такой симпатичный с бантиком), бэтмен, пират карибского моря. цена будет 1500-1600 итоговая.
tiziana
17.10.2012
меня тоже оченьочень интересуют 2-спальные комплекты хорошего качества...может, и мне что-нибудь подскажете?
выше ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.