--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

прикорм Ившников

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muumi Mama
18.10.2012
Ну собственно вопрос в чем) когда, как, по какой схеме вы вводили прикорм своим ившным деткам? мнения настолько разные и кардинально противоположные... хочется послушать опыт.
ПС нам через неделю 4 месяца
Taksochka
18.10.2012
Хоть у меня и ГВшник, но я руководствовалась вот этой схемой.
www.mal-kuz.ru/new/index.php?option=com_content&task=view&id=263&Itemid=40
Там написано, что сроки для ГВ- и ИВ-шников одинаковые. А раньше прикорм начинают, если есть недобор веса.
В 5мес.начала вводить прикорм с брокколи. Начиная с одной чайной ложки, на следующий лень 2, 4 , 8 и т.д., доводя до нормы (примерно неделя). Дальше кабачки, цв.капуста, тыква. Потом каши вводила (гречневая, овсяная рисовая..по такой же схеме), яблоко в ниблере давала и яблочное пюре. Едим утром кашу, днем овощи, вечером фрукт или пюре
Мы начали в 5.5 месяцев, с овощей (кабачок, брокколи, цв. капуста, тыква, морковь, картофель), в 7 месяцев начали каши, сначала безглютеновые безмолочные (гречневая, кукурузная, рисовая), потом овсяная, пшеничная. В 8 месяцев начали молочные каши пробовать. В 8.5 начали мясо и молочку
www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages

Я сюда подглядывала
Bruksa
25.10.2012
схема отбалды*
что есть на столе, то и в рот суем. У меня сУвальщиков много:))
Муж трехмесячной даже мед совал.....Про дыни-арбузы-виноград молчу:)
С 4 месяцев сначала по чайной ложке сейчас почти по 200гр в день едим кашу (молочные гречневую и рисовую), яблочное пюре даю не больше 75мл, в кашу иногда подмешиваю тыквенное пюре. Кабачки есть, но пока лениво с ними мне....
Если есть на общем столе щи, куриный суп (лапша) - перетираю и опять же в рот ребенку:)) Дочери очень супы нравятся. С кефира сначала аж передергивалась, через три дня стала спокойнее....Теплый кефир не пьет, а вот холодный из холодильника хорошо начала есть. Кефир давайте - с него стул регулярный и безпроблемный. Пьем чай несладкий по 50-75 мл в день, пьем молоко (из пакета - не кипячу) 50мл в среднем в день. Если есть бананы - небольшой кусок перетру и в молоко добавляю. Эдакий молочный коктель получается, дочери нравится.
Нам 5 месяцев.
Aksyusha
25.10.2012
Мы начали прикорм с неполных 4-х месяцев с овощей, все наши проблемы(жуткие запоры) сразу ушли. Потом были фрукты и кашки) Овощи варила сама, баночное дочка не ела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.