--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамочки, а что вы делаете.когда заболел ребенок в первую очередь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatysik
20.10.2012
Тему создала по причини своей расстеренности( История такая, ребонок,2,4 часто болеет простудами, вызывала раньше своего поликлиниковского врача,но по причине,ч то у ребенка сразу после сопле отит почти всегда был, а врач-педиатр полликлиники ни уши ни нос не смотрит,потом все равно ездили к лору. Как-то нам дали телефон педиатра,который и носик сразу и уши смотрит и может сразу назначить лечение. Но вот такая ситуация произошла, заболели в субботу,сопли,температура 37,4, вызываем врача, тот смотрит,назначает лечение,говорит,что ничего особо страшного нет. Но в пятницу,начинается резкое повышение температуры,к вечеру аж 38,7. Звоню этому же врачу-говорит, что приехать не могу,много вызовов. И что делать-не знаю. Дала ему нурофен, лечу пока так же,вызвала дежурного врача, но если это осложнение,то к кому идти?! И что делать в выходные,когда кроме скорой и дежурного врача никого не найти? Может еще кто даст телефон хорошего педиатра или Лора? Помогите,пож-та!!!!!
к лору в клиники можно съездить, если на уши думаете
Klasika
20.10.2012
к лору в обласную или 1 городскую на консультацию.
irkost
20.10.2012
Дежурный ЛОР в 1 городской на Сурикова, принимают в любое время.
veroniya
21.10.2012
девочки, дайте телефон этой больницы. У меня или мозги уже того... никак не могу в инете найти
irkost
21.10.2012
465-02-04 стол справок
это выдал дубль гис.
veroniya
21.10.2012
спасибо, добрый человек :-)
irkost
21.10.2012
на здоровье)
В первую - мою пол для увлажнения воздуха, готовлю ведро клюквенного морса для попить и контролирую температуру-самочувствие.
Но у нас отиты пару раз всего были - так что обходимся без ЛОРа
seme4ka
21.10.2012
вот здесь +.
наливаю воды или иду варить компот. даю ребенку и мужу ЦУ - пить постоянно.
во, клюквенный морс - точно первое, что я делаю)
Tatysik
21.10.2012
Мой отказывается пить сладкие-кислые вещи(. Пьет только обычную воду или ромашку,даже шиповник,который чють кисловатый-пить отказывается!
Kitana
23.10.2012
в бутылку со спортивным носиком - большинство ведется)
Не удералась я-педиатр, не не педиатОр, поправила.
Здоровья ребенку!
veroniya
20.10.2012
я тогда тебя поправлю))) не УДЕРалась, а УДЕРЖалась))
Goldy
20.10.2012
Мы нашли своего педиатра. Еду к ней. Если она не работает - скорая. Если я думаю, что уши - 1 больница. Если у меня нет вариантов, но я переживаю - участковый - послушать легкие и горло глянуть прицельно, мне не дает с фонариком туда долго смотреть. Еще есть вариант- звоню в скорую, описываю симптомы дежурному врачу - он вправляет мне мозг, но с орви наверное так не получится, слушать надо.
в будни - вызываю участкового, в выходные - дежурного, если кричит и жалуется на уши - к ЛОРу в поликлинику, если в выходные - обзваниваю две ближайшие платные клинки, если там приема нет, вызываю лора на дом (но это дороговато для нас, так что вызов на дом - последний шаг)
Tatysik
21.10.2012
А кого на дом вызаваете,телефон не дадите? А то обзвонила все клиники в субботу-никто не мог приехать!
приват
laccti
21.10.2012
Лебедев?:)
Tatysik
21.10.2012
Да(
laccti
21.10.2012
он дал вам какие-нибудь дельные рекомендации по нормализации самочувствия дитёнка?
Tatysik
23.10.2012
антибиотики( Я в шоке ему говорювы его неделю не видели и антибиотики назначаете? Короче,все,в нем я разочаровалась окончательно!
laccti
23.10.2012
Поздравляю.
Хороший ЛОР в 42 больнице. Была там вчера. Кленова. Рекомендую.
Если ребенок вялый и небольшая температура до 38 с небольшим то Оцилококцинум, обычно помогает. Если не просит то не кормить, а поить любой ценой.
Кувшинова Вера Николаевна. грамотный врач и приятный человек. на дом выезжает. 89036077121
Nursy
25.10.2012
Варю компот или морс (или делаю "лимонад" выжимаю немного лимона в кипячёную воду, чуток сахара и в бутылку со спортивным носиком - отказаться детю сложно), проветриваю и увлажняю, даю аскорбинку, температуру до 38,5-39,0 не сбиваю... Вызываю врача, иногда из платной клиники, до нашей поликлиники дозвониться не реально. Как правило три сложных дня в лихорадке, на четвёртый всё проходит. Причём бесследно, ни насморка, ни кашля практически не бывает, да и болеем не очень часто. Но это, видимо, особенность организма такая - все ОРВИ и ОРЗ проходят у нас с гипертермией, но зато очень быстро, врачи говорят, что это такой иммунный ответ, что в общем даже и не плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.