--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как снегокат выбрать?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочка письмо Деду Морозу пишет (7лет), в тихушку подсмотрела - снегокат просит у него. А у меня куча сомнений а сможет ли, а нужен ли, а какой и много еще разных "а".
Поделитесь у кого какой, в чем различие, какие по надежнее, где купить лучше и т.д.
julia0802
22.10.2012
Сможет точно, уже не маленькая. Дочке купили на 4-х летие, до сих пор катается с удовольствием. Младшего катаю с 1,5 лет, или как на санках или с горы вместе. Самый надежный Арга**мак, выглядет просто, зато самый крепкий, грузоподъемность 100 кг. Заказать можно на СП. Вот закупка
www.nn.ru/community/sp/main/...7029779#5702977
Вот сам Арга*мак http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=279894&IID=5176328
seme4ka
22.10.2012
+ к Аргамаку. старший катается на нем с 2,5 лет, младшую в этом году с 1,8 буду катать.
с горок пока только с родителями.
Спасибо, а вот интересно а с большей нагрузкой снегокаты бывают, чтобы папа с ребенком прокатиться мог?
julia0802
22.10.2012
Максимальное, что видела 100 кг, у нас старенький Снежок папа с дочей отлично катаются...
У нас папа 100 плюс дочкиных 30, уже 130 выходит, интересно выдержит? С первого раза одна не поедет, трусиха. Я и сама безумно боюсь....
julia0802
22.10.2012
130 не знаю... У них на двоих 100. Чего боитесь-то? Лучше чем на санках/ледянках, там же руль есть, не во что не врежишься. ..
А мне еще интересно у каких снегокатов достаточно длинная рама под сидением, чтобы на нее можно было поставить два независимых сиденья :)
seme4ka
22.10.2012
зачем?
Пока я не нашел ни одного зимнего средства передвижения для двойняшек. Придется делать самому, видимо.
Этот из Аргамака сделан. А как на счет санок, они же есть для двойни?
Ну да, вот эта фотка и вдохновила. Больше ничего путного нет.
Санки для двойни неуклюжи, при этом уже прошлой зимой были малы.
А я вот на такие санки запала, а для двоих такие, спинки устанавливаются в разные положения.
это вроде тако. знаете где такие продают?
Отправила в приват. Это санки Фи*джо.
seme4ka
22.10.2012
на Аргамаке вполне комфортно убираются двое детей и даже взрослый+ребенок.

и странно, что вы не видели санки для двойняшек. двойняшки давно не редкость и производители уже ориентируются под них.
Формально санки есть, но они либо стоят как подержанные жигули, либо малы... да и вообще, 5 этаж без лифта у нас...
seme4ka
22.10.2012
у нас друзья в обычных санках возят сыновей в сад - паровозиком сидят. на короткие поездки вполне себе вариант. другие - в санках для двойняшек и поднимаются без лифта.
наши размером и весом как четырехлетки, они уже прошлой зимой не влезали в обычные санки для двойняшек.
Margerite
22.10.2012
Я на обычном снегокате нормально двоих катала, трехлетнего и семилетнего :) Правда, Тимон был к рулю на помочах пристегнут :) Но это он у нас просто любитель на полной скорости сойти :)
в 7 лет точно сможет, какой лучше не знаю, хотим сыну на новый год, ему 2,7 будет - будем вместе кататься.
metelica
22.10.2012
Конечно сможет! Мы в том году катались с друзьями на их снегокате половину зимы, и дети, и взрослые, сейчас тоже планируем купить на эту зиму. Лучше брать побольше, чтобы большой вес выдерживал
medoviknn
22.10.2012
Почитали отзывы в инете и заказали сыну (2 года) Аргамак будем вместе с горок кататься.
belga
22.10.2012
собирались брать Аргомак, по отзывам понравилось. Но их не было в наличие.
Купили Деми, в Поволжье спорт, продавец уверил, что они не хуже.
Остались довольны, 1й год, сыну 4г было, катались с ним вдвоем, с 5 лет катается самостоятельно или берет 2х годовалую сестру, если горка небольшая.
Nisina
22.10.2012
У нас Snow**storm. Крепкий достаточно, с длинным сидением.Старшей дочке 6 лет на НГ дарил Дед Мороз. Катаем на нем двоих детей 2 и 7 лет.
Брали в прошлом году вот здесь www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2463764&topic_id=55778527
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.