--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девочки, баян, наверное, но... Как носить изософт?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришел наконец заказанный мною для сына зимний костюм Беби клаб! Очень понравился! Но... таким тонким кажется после синтепона-то, который мы до этого всегда носили. Нет, я много читала про изософт, и понимаю головой, что это он лишь выглядит тонким, а на деле теплый. Но... но переживаю, что замерзнет моя кровиночка. Пожалуйста, девочки, успокойте мою мятущуюся душу! Расскажите, при какой температуре что Вы поддеваете деткам под верхний костюм?
SXO
26.10.2012
Поздравляю с удачной покупкой)
Мы изософт второй год будем носить, прекрасно все. У нас утеплитель 150 гр Ленне, от -10 надевала флисовую поддеву.
Сейчас носим на колготки тонкие и водолазку, очень тепло!)
спасибо! У нас, вроде, 200 гр. в куртке
Хил:)
26.10.2012
А сколько там изософта-то?
У нас был комбинезон с изософтом 200, если не ошибаюсь - на вид жутко тонкий, но ничего кроме водолазки и колгот не поддевали под него, до -20 гуляли:) Дочь не мёрзла:)
вот и у нас 200 г. в куртке. Я привыкла просто к таким толстым, огромным костюмам на синепоне.
Ладно, на форуме почитала умных людей :) Мне психологически страшно, что заболеет ребенок, замерзнет... Хотя вот почитала сейчас, никто не мерзнет, ну, значит и мы не будем :)
Veres*
26.10.2012
Только если за окном ниже 15, надевала на сына флисовый костюмчик под бэбиклабовский комбез. Так - обычные колготки и водолазка.
Zamoley
26.10.2012
Колготки и водолазка. Это при температуре, при который выходим гулять )))
Ivika
26.10.2012
Важно сколько изософта. Например, 200 г - много, теплый костюм. Изософт прекрасен, не бойтесь!
WildGirl
26.10.2012
у дочки зимний комбез Baby Club с изософтом 240 гр.
носили - ну точно не помню до скольки - примерно до минус 17-18 (дальше просто Я не шла сама гулять) с водолазкой и колготками. дочь была тёплая.
dar3365
26.10.2012
Ребенок будет носить Беби клаб уже третью зиму. Сначала был слитник, потом раздельный комплект. В эту зиму раздельный прошлогодний будем еще донашивать.
Колготки и водолазку самые обычные носим.
Если прям мороз минус 20, то водолазку просто с начесиком и колготки махровые одеваю.
Мы как большинство - колготки и водолазка, флисовую кофту - когда совсем холодно.
Aska
27.10.2012
так же
Tyanna
27.10.2012
А мы пока еще в осеннем Беби Клабе еще ходим, утеплитель там 100 гр. вроде.
Одеваю колготки, бодик с длинным рукавом, кофточку сверху. И осенний костюм.
Lorry
27.10.2012
Мы в шалунах две зимы отходили, чет даже не помню, чтоб кофту одевали, всегда в водолазках ходили. Очень понравился именно тем, что тонкий, потом заказывала другой костюм, там в куртке пух, а в штанах синтепон, так куртка-то еще ничего, а вот штаны -ну перебор, двигаться ребенку совсем в них неудобно. В этом году опять шалуны взяла, чтобы ребенок могла спокойно в этой одежде передвигаться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.