--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оффище про роллы :) поклонники в тему призываются

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aska
31.10.2012
как говорится, соседней темой навеяно )))))))
посоветуйте, пож-та, какие роллы заказать
вида 4-5 надо, открыла сайт автосуши, а этих роллов там стоооолько... ))
понимаю что на вкус и цвет и т.д., но все же... может есть какие то, которые нравятся почти всем?
и заодно уж подскажите что не надо брать, вдруг и такие имеются ))
Elen777
31.10.2012
Мне понравились Рол Бостон) Правда другие и не пробовала еще.
Пошла глотать слюнки и ждать з/п мужа)
veroniya
31.10.2012
Бостон - обожаю, всегда заказываю. Перепробовала много, но Бостон - самый удачный на мой вкус)
Я Филадельфию везде заказываю.
и я )))
Anna 29
31.10.2012
И я! Обожаю их!
да филя самая вкусная)))))))))))
silver73
31.10.2012
я сюда.
cat-NN
31.10.2012
о, да! она у нас первая в списках. +1!!!
Nisina
31.10.2012
Только их и заказываю
2 in 1
31.10.2012
сюда! правда люблю не классическую с одним сыром, а с огурчиком или авокадо.
++++
О,мне к вам!+1
Мне нравятся роллы с угрем и без сыра. Таких мало, видать мало кому нравятся. Из Автосуши заказываю ИньЯнь и простые роллы. Но многим нравятся с сыром, обычно хиты это Филадельфия и производные.)
А я вот к вам плюсанусь, не люблю сыр филадельфию в роллах и там, где нету таких в меню - прошу, чтобы мне без нее сделали.
irkost
31.10.2012
не ем только роллы с угрем.
+1 терпеть его не могу, хотя некоторые фанатеют
и я
Эдри
31.10.2012
может попробовать что-то типа "Дракона"? он большой и из разных ролл сделан.
aliene
31.10.2012
зависит от того, какую рыбу вы любите. я вот не люблю угря - ни в каких роллах, вкус мне не нравится сразу, какой-то сладковато-приторный, имхо. поэтому никогда негде не беру то, что с угрем. беру Филадельфию, Калифорнию обычно, обычный с лососем.... :)
Aska
31.10.2012
сложно сказать нравится мне угорь или нет, потому не знаю ела я его или нет )))))))))
роллы в гостях только ела, и был ли среди них угорь, я как не поинтересовалась
aliene
31.10.2012
тогда берите ассорти :) поймете заодно, что любить будете :)
Baggi
31.10.2012
я беру только со сливочным сыро. в принципе они все у них вкусные, но филадельфия лучше всего
@ngel 80
31.10.2012
Филадельфия и калифорния моя любовь :-)
menjcat
31.10.2012
+1, это классика. Можно заказывать почти в любом месте и примерно представлять, что получишь в итоге.

Моя слабость еще - это Чакин Маки в яичном блинчике. И люблю открытые роллы с сыром.
Morskaya
31.10.2012
"Филадельфия", "Япония", "Канада" может быть ещё.
Irina24
31.10.2012
Люблю Ролл с копченой курицей, Филадельфию, Инь-Янь, Кунсей, Ика Маки
филадельфия, калифорния, кунсей.
Ivika
31.10.2012
Мне у автосуши нравятся роллы Япония.
А вы других поставщиков не рассматриваете?
Aska
31.10.2012
всех рассматриваю, просто никого не знаю :)
Ivika
31.10.2012
Предлагаю рассмотреть ацумари))
Только надо учесть, что они меньше по размеру раза в 2, чем автосуши, а цена, наоборот, весьма повыше.
Aska
31.10.2012
уже сижу рассматриваю, именно их оказывается я и ела в гостях :)
WildGirl
31.10.2012
как жаль, что в нижнюю часть они не возят :(
ваще....
Ivika
31.10.2012
Ну, будете у нас на Колыме — милости просим! (с)
Вобщем, приезжайте к нам в Печеры, вон хоть в Фантастику, а там ацумари в соседнем доме.
Потому что в автосуши один рис кладут .
я фанатка Самурая, а мужу Япония,вроде из последних понравилась, еще берет Филадельфию, Бостон, Тигр, Угорь
yulkin
31.10.2012
Филадельфия форева!
оочень не понравились в Автосуши роллы под пивко (как-то так называются). С копченой рыбой. Попробовать получилось довольно случайно: заказывали "роллы под шампанское", а положили неправильно. Времени менять уже не было, да и желания тоже. Но так и не доели, фу...
Мне тоже в Автосуши как то неправильно положили, я на сайте оставила отзыв. мне потом правильный заказ бесплатно привезли со следующим.
yulkin
31.10.2012
ну вот знать бы тогда, Наташ. А то я че-то представляла, что сейчас это звонить, с принимающими заказ там разбираться, сил в 9 вечера уже не было. Да фиг с ними..
Да ничо не фиг. просто теперь так и делай. Мне и Мир пиццы тоже бесплатную привозили, тоже на сайте оставляла претензию.)
yulkin
31.10.2012
убедила)) Мир пиццы - ни за что больше после того, как мы 2 с лишним часа прождали заказ
veroniya
31.10.2012
мне тоже один раз не тот заказ привезли, я позвонила, тут же вернулся парень - мой заказ отдал и еще в придачу бесплатно каких-то ролл дали)))
yulkin
31.10.2012
ладно, вы вдвоем с Брюнеткой зарядили меня духом борьбы)))))) Буду теперь отстаивать свой заказ)))))
veroniya
01.11.2012
:-))
link3
01.11.2012
Да не придется особо бороться)) Они обычно свои косяки исправляют и вполне мирно. С пиццей так же в Автопицце.
lena8585
31.10.2012
в тинькове заказываю тольятти,ммммм))))не помню точно начинку..)
Я люблю Калифорнию)
В разных местах заказывала, но больше всего в Бризе понравилось. Заказываем обычные роллы с лососем (рублей 70 стоят). Сразу 5 штук (коробочек) заказываем. Потом берем Филадельфию (она тоже с лососем). Брали еще горячий ролл в темпуре (но он достаточно жирноват). Брали еще ролл Цезарь ( с курицей).
Да и еще в Бризе нравятся сладкие роллы (а вот шоколадные слишком сладкие)

НУ, а так обычные роллы и Филадельфия - вкусненькие!
мы фанаты автосуши, а теперь они в соседнем доме на М.Ямской открыли точку, так что к ним как на работу
вот наши любимые (все без угря, его вообще не могу есть :(

Филадельфия без авокадо (много сыра, много рыбы) nn.avtosushi.ru/roll/details/178/4/rolli/roll-filadelfiya-bez-avokado.html
Филадельфия простая (она же с авокадо) nn.avtosushi.ru/roll/details/25/4/rolli/roll-filadelfiya.html
Самурай (рыба, сыр, авокадо и много икры!!) nn.avtosushi.ru/roll/details/38/4/rolli/roll-samuray.html
Киото (сыр, огурец и главное огромные сочные креветки!) nn.avtosushi.ru/roll/details/50/4/rolli/roll-kioto.html

хоть и без ума от икры, но предпочитаю не заказывать Калифорнию nn.avtosushi.ru/roll/details/26/4/rolli/roll-kaliforniya.html
и Бостон nn.avtosushi.ru/roll/details/39/4/rolli/roll-boston.html
т.к. там крабовая палочка, а это отдает домашним самопалом, который я иногда дома делаю

ну вот Фантазия еще (там сыр и зеленое яблоко) nn.avtosushi.ru/roll/details/47/4/rolli/roll-fantaziya.html
для разнообразия можно, но муж предпочел филадельфию без авокадо
себе ради икры заказываю иногда Ика Маки nn.avtosushi.ru/roll/details/46/4/rolli/roll-ika-maki.html
но там копченый кальмар, немного резиновый, на любителя, но мне нравится

те, что дороже 200р не заказывали, жаба душит
Aska
31.10.2012
какой подробный отчет, спасибо :)
пробовали в нескольких местах заказывать, больше всех нравятся в "Самурай". Они вкусные всегда, ни разу не пролетели)))
Больше всего нравятся филадельфия, они самые популярные. А вообще можно заказать ассорти если вы не знаете чего хотите)))
avt-nat
31.10.2012
в самурае да, вполне ниче) но мне вот великоваты)) в рот не убираются) особенно в кляре)
да, большие, я с порции филадельфии наедаюсь от пуза))) и что бы в рот убирались режу еще пополам)))
Йенн
31.10.2012
И мы там заказываем. И зачем я в тему зашла?)))
Это мое любимое блюдо.
)))
nesya
01.11.2012
нам грех там не заказывать,под боком ведь)))
Мне еще посоветовали там попробовать Мексиканский ролл с беконом,грят оч вкусный..пробовала?
avt-nat
31.10.2012
я люблю Филю и вообще любые со сливочным сыром, они нежнее
нравятся суши самурай
если заказываем всегда берем 2-3 простых (с лососем и с угрем) для сытости, калифорнию, филадельфию, что-то сливочное и что-то не пробованное
До беременности Филадельфию и Канаду заказывала, сейчас только теплые роллы.

Сегодня видимо у половины форума на ужин роллы будут, после таких-то тем:-))))) *ушла заказывать*
Delvi
31.10.2012
На мой вкус, лучшие роллы в Якитории.
Очень люблю угря, поэтому самые любимые - Дракон.
Неожиданно вкуснющими оказались в воскресенье простые роллы с лососем.
Еще нравится Цезарь, Филадельфия ничего так.
В Автосуши постоянно заказываю Филадельфию и роллы с чукой (привозят с ореховым соусом, очень вкусно). Недавно брали у них Канаду - понравились. Муж всегда берет "Под пивко", они огромные, парой-тройкой штук наесться можно.
veroniya
31.10.2012
ага, всегда Чуку в довесок заказываю, от соуса - просто в восторге!!!
alenka22
31.10.2012
Блиииин!!!И надо было мне сюда зайти!?)))))
Aska
31.10.2012
а то! )))
alenka22
31.10.2012
ой спасибочки))))Очень мило)))А у меня муж к другу поехал,а друг у него суши-шеф-повар!Ееее!!!))))Жду мняку))))
Elen777
31.10.2012
нам бы таких друзей))))
veroniya
31.10.2012
Бостон оч. нравится, всегда Чуку роллы заказываю, стоят 60 руб., там ничего особенного, но соус ореховый - это вообще вкуснятина!!!
Вообще люблю с сыром плавленным...
ммм... че-то Вы мне напомнили, захотелосяяяя... но, блин, у меня желудок уже не воспринимает такую еду((( Было время я каждый месяц заказывала на 400-500 рублёв и сама все съедала!!! это жестоко для желудка)))
у Автосуши много что брали. понравились роллы Самурай (похожи на Калифорнию), сама Калифорния и Нежный угорь
Aska
31.10.2012
Всем спасибо и цветочек в подарок! )))
betcy.nn
31.10.2012
мне нравится в Автосуши - Ролл Инь и Ян, Ролл Нежный угорь, Ролл Япония, С копченой курицей, еще говорят вкусные горячие роллы, но я так ни разу не и не попробовала....))))
Irina24
31.10.2012
ИМХо, горячик роллы лучше на дом не заказывать. Их надо, что называется, с пылу с жару кушать, прямо в заведении:)
Очень люблю горячие роллы в кляре, темпуро которые. Вот просто обожаю.
А самые вкусные горячие роллы пробовала в "Ацумари".
И зачем я сюда забрела? слюней полно а чего это такое- не знаю))))))))))))))))
Aska
31.10.2012
заказывайте тоже ))
Йенн
31.10.2012
Ага, и вы тоже. Мммм, роллы, умираю.
я всегда заказываю филадельфую и темпуро (это которые жареные в кляре - ням-ням)
Mati
31.10.2012
как раз в эту минуту заказываю на автосуши)

угорь терпеть не могу
люблю острые роллы - гунканы
сегодня у них авокадо нет, теперь роллы придется без удовольствия есть :)

сейчас заказали филадельфию, гунканы с лососем, спайсы с лососем, Чиз маки
Это у вас нет, а у нас, на Мещере, есть, еще как настрогали, крупными кусками)) Тоже повелась на эту темку, воще первый раз заказала еду на дом. Привезли за полчаса. Жду прихода мужа, попробовала парочку - ожидала большего, ну и фик с ними..
Mati
31.10.2012
ну да, на Казанском шоссе нет (((
Только не автосуши, бее, недавно заказывала, один рис кладут(
Aska
31.10.2012
а какая альтернатива с доставкой по нижней части города?
Если честно, не знаю, чаще всего мы в самурае заказываем, еще нравятся в лидо-суши, вроде и те и те по всему Нижнему доставляют.
Наташ, лучше в якитории закажи, они сейчас и внизу возят. У них наверняка вкуснее всех, это я как фанат в прошлом говорю
Aska
31.10.2012
если до завтра мой мозг не лопнет от мыслей "что и где заказать" ))))))
Тебе уже насоветовали классика Филадельфия, Калифорния, Канада, дракон . Это считай что основные. Заказывай их и не парься
aliene
31.10.2012
а мне в якитории не нра роллы вообще (
и мне не нра они
Aksyusha
31.10.2012
мы заказываем филадельфию и калифорнию)
Шкод@
31.10.2012
Муж любит филадельфию и калифорнию) а я их не ем)
Katarin@
31.10.2012
я чет все сама их дома делаю....
Юля86
31.10.2012
Последнее время разочаровалась во всех доставках роллов. Даже сама снова наготовила, как в старые добрые времена))) никогда, НИКОГДА не заказывайте роллы в Сушимин. Гайно неописуемое. Я съела 2 штучки из всего заказа, остальное все выбросили. Дрянь редкостная, 1100 потратили впустую.
Смотрю автосуши многие выбирают, но от них я тоже совсем не в восторге.
Якитория тоже че-то последнее время разочаровывала качеством, рыба прям просвечивала на Филадельфии.
Мы последние разы заказывали в Японе Матрене. По мне так очень даже ничего. Может порции могли бы поменьше делать, а вцелом вкусненько)
И вообще люблю я японскую еду.... Даже в больницу муж привозил ролликов)))
Сушимин и правда в последнее время подводят, а вот суши Мао недавно открылись после ремонта на звездинке и теперь у них днем скидка на доставку 15% часов до пяти. Взяли немного на пробу в офис, калифорния прикольная, спайс роллы классные, но дорогие
verona88
31.10.2012
Мне больше всего в Автосуши нравятся: Фантазия, Киото, Кунсей и С грядки.
блииин...зачем я сюда зашла...роллов хочу(( Мне нравятся все с сыром филадельфия..ну собственно заказываем сами филадельфия, с угрем копченым очень вкусные, теплые роллы тоже очень даже)
Meysi
28.11.2012
начиталась, заказала, жду...
ох и наемся я сейчас на ночь )))
Lis@
04.12.2012
В автосуши очень вкусные роллы как филадельфия, только в них еще яблочко добавлено, для девочек самое то. Последний раз заказывали - муж мой нос воротил от яблочных, а как попробовал у меня, так палочками отбиваться пришлось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.