--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросец к владельцам сухого бассейна.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девы, задумали мы сыну на НГ подарить это безобразие. встал вопрос: а шарики эти мягкие-резиновые или пластик? и деть там прыгая-кувыркаясь головой в пол не воткнется? вот хотелось бы резиновые, а такие бывают вобще? на СП пластик только нашла, мож ченить подскажете??
Да вас прямо не узнать!!! вот.
а по теме ..э..шарики - пластиковые, жесткие в основном, но они в бассейне, так что их достаточно чтобы падать можно было в них .вот))
вах! Вы меня знали!!! ))))))))))))))))))))))
а сколько брать? 100-200-300штук? чем больше, тем лучше? *представляю, как ночью иду в туалет и грохаюсь на этих шариках, которые по всему дому*
Esenka
09.11.2012
у нас 300 штук- мало( штук 5 по любому растеряются... туда-сюда закатятся, у нас едва одним слоем бассейн покрывают.. а раньше много было.. и куда они все пропали*?
а размер бассейна какой?
Esenka
10.11.2012
Диаметр 1,20 м
aolegovna
10.11.2012
Триста берите. Я брала 200 - потом еще 100 докупала.
Вон, видите, - мелковато.
Esenka
10.11.2012
так у меня и так триста, и мало нам
aolegovna
10.11.2012
тьфу, я тебе,чтоль, ответила? е-мое, ворона-то....
Насть, Аришка играет сейчас в нем?
aolegovna
10.11.2012
Тссс! Не вспоминай, а то прочтет еще, :)))) и побежит за насосом: "Мамочка Насенька, басей дуть насосим!"
Esenka
10.11.2012
а фото зачетное. И титьки хорошие
Настя, а в каком возрасте Ваша дочка стала активно им пользоваться?
aolegovna
11.11.2012
А как в год подарили - с тех пор с незначительными перерывами постоянно юзает (перерывы для родителей, чтоб от шарового безобразия отдохнуть).
Насть, а у вас какой диаметр бассейна и борта- какая высота?
aolegovna
11.11.2012
Борта - три камеры, это чуть ниже колена (35, что ли, см). На фото видно две, но они довольно тонкого диаметра, а на фото довольно толстыми смотрятся.
Диаметр - около 1,20.
300 точно а лучше - больше))
Сыну 2,5 покупали перед годиком, до сих пор валяется в них, да что и говорить знакомые по старше приходят и то в бассейн прыгают, шариков у нас 500-600, бассейн маленький обычный надувной диаметром метр наверное. Шарики надоедают иногда - мы их в палатку выкидываем, так их не видно, хоть глаза не мозолят))) а в пол все равно втыкается иногда, сейчас вот сильно стал туда прыгать - я побаиваться начала. А так супер вещь, не пожалела что купила.
medoviknn
10.11.2012
У нас шарики из пластика они не жесткие, в год было 300 шт. в два 600. По дому не валяются сын сам вечером все на место убирает. В бассейн каждый день прыгает с бортиков, ныряет с головой и самое любимое это военные баталии с родителями - кидаемся шариками всей семьей. Что интересно сын метко попадает в лоб. Когда гости приходят с ребятишками их из бассейна сложно выловить, да и взрослых тоже :)
aolegovna
10.11.2012
medoviknn писал(а)
По дому не валяются сын сам вечером все на место убирает.

Боже... во вам свезло-о-о!!!! У нас неделю валяться будут, :(((((
А где такой бассейн клевый брали? это Интекс?
medoviknn
10.11.2012
Да интекс, в метро на мещере в сентябре распродажа была по 500 руб.
pavachka
11.11.2012
насмотрелась на ваши фотки,вот думала покуать или нет,теперь точно да!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть даже и будут дома валяться,ведь не гадость ,а всего лишь шарики!!!!!!!!!!
а борта сколько по высоте?
medoviknn
11.11.2012
56 см
aolegovna
10.11.2012
Пластиковые, но из тонкого пластика, они сминаются при сильном нажатии. У меня Арина сгрызла уже парочку. Прокусила и вдавила одну половину в другую.
У меня Соня десяток точно скушала))
aolegovna
10.11.2012
а у нас Арина одну половину желтого шара вжала в другую, накусала по периметру шеварушек - и всем говорила, что это лимон.
fotya666
10.11.2012
Вот затейница! Я смотрю на фотки, так здорово! Тоже захотела бассейн. У нас палатка, в год Алиса не особо прониклась, а сейчас уже любит там потусоваться. Вечером у нас процедура уборки перед сном, собираем все шары в палатку, и игрухи по местам.
aolegovna
10.11.2012
У меня такая процедура не приживается пока, :(((( я, наверное, сама свинья.
fotya666
10.11.2012
НЕ, просто я заколебалась постоянно натыкаться на игрушки и жить в полном хаосе! Я сама не чистюля. Если раньше для ребенка были доступны почти все комнаты, теперь только две- ибо сил и нервов не хватает все убирать. Процедура эта еще связана с отселением Алисы в ее комнату, мне просто неудобно и шумно, и больно в темноте наступать на игрушки. Вот... Выговорилась)
А мы палатку большую увезли в деревню, впрочем как и бассейн, стоит только маленькая палаточка, иначе жить негде.
fotya666
10.11.2012
Ань, а вы в одной комнате живете? Мы в однокомнатной квартире ее сразу убирали, ибо развернуться вообще было негде..
Неее, в двушке, но у Кирилла ж тоже куча всякой фигни, да и вообще места мАло.
В однушке нет места вообще ни для чего однозначно(
Девочки всем спасибки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.