--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где же купить комбинезон Lassie?

71
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну не могу нигде в НН найти..в ДМ есть да не такие..
Может кто на московских сайтах покупал?подскажите на каких, а? ну очень надо!
спасибо!))
А РЕЙМУ НЕ хОТИТЕ?
да чтот и не знаю даже..
мы лесси все время носили..А есть варианты?
на авито видела объявления, там женщина сама в Финляндию ездит, прям на фабрике покупает, живет правда в Москве, но бывает сюда к маме приезжает. Цена наверное такая же как на СП, есть что то в наличие, а что то под заказ
Сейчас поищу
Вот, надеюсь не сочтут за рекламу
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ma_tek_10958673
спасибо большое!!!Пошла изучать вопрос!))
да пожалуйста !
Недавно купила в Детском мире Рейму, комбез, очень похожий на тот, что по ссылке - цена 3500, а здесь что-то дорого мне показалось?...
да, в ДМ и правда Рейма есть. Я посмотрела..мне очень приталеный хочется.
Rish@
15.11.2012
В ДМ рейма производства Китай, а по ссылке, по всей видимости, финляндия
Думаете, качество отличается? Ведь это не подделка, а просто производится в Китае, а изготовитель указан Финляндия.
а на какую он погоду рассчитан. Я просто на холод керри уже жду 330 гр., сейчас ходим в синтепоновых комбезах,правда с кофтами шерстяными на позднюю весну тоже заказала nano
На бирке - от 0 до -20С. А как на деле тоже бы хотела узнать у тех, кто пользовался. Еще для старших деток, наверное, действительно так - они же активно двигаются, а я купила для годовалой дочки. Она-то точно бегать зимой не будет((( Для прогулок в санках - керри 330 самое то!
schumics
15.11.2012
СП. А че шалунов не хочешь? Я купила своей и конверт мелкому... Клааасные...
на Сп в закупки Лесси второй год участвую..все бетолку..ни разу ниче не пришло..а нет, один раз варежки пришли. В общем бросила я это дело..
Шалуны..фиг знает..очень лесси хочу..люблю я их.
если любите лесси, то рейма вам тоже хорошо будет. Ибо лесси - это дочернее реймы)))
Но рейма дороже....
да ничего что дороже))спасибо))
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2433632&topic_id=54931101

в этой закупке не приходит ничего, да?)
неее..другая!орг другой в любом случае!И вроде та закупка на ПВ.
Эту закупку видела, но не стала дожидаться и заказала в интернет магазине в Мск. Уже все получили и ходим:)
Мне не свезло ))бросила на финише почти.

У другого орга тоже 2 или 3 сбора пыталась :)
а почему бросили?
Там ряды не собирались , потом смотрела раздачу, еще и не пришли )
блин... там ряды))) я че-то упустила этот момент из вида...
а че в Лэсси такого замечательного? а то мож я не знаю:) вы кстати его когда носить собираетесь? мы щас носим прошлогодний,планирую до -5 где-то его носить,он вроде так и рассчитан
Мы носим их и весной и осенью и зимой с рождения:)
Ну разные конечно:) В прошлом году костюм всю зиму проносили. Ни разу не замерзли)) 140 гр.утеплителя. Зимний расчитан до -15 точно))
1 фотка ноябрь прошлого года
2 фотка зима в разгаре
Просто меня очень устраивает качесто. Тряпочкой протер и чисто:) Мне нравится что утеплитель холофайбер. Легкий, тонкий, ребенку просто в нем бегать удобно:)
Сейчас мы носим kerry осенний, тоже не замерзаем:)но керри мне не нравится совсем...у них всегда брючки короткие какие-то и широкие.
у нас такой же как у вас на первом фото. а в нем скока утеплителя,не в курсе?
насчет тряпочкой-чет меня не получается.замывать приходится
вот в нем мы ходили с марта и второй раз одели уже с конца октября по декабрь. И дальше бы носили, да выросли с него))
В нем как раз 140 гр.
ниже пишут-120 грамм. а скока ж тогда в зимнем?
вот я купила Лэсси в ДМ. с лисичками который. куртка 180 гр и штаны 140. я хотела на весну-осень. а теперь читаю - зимний? я профан в этом деле, просветите)
Smelaya
15.11.2012
Ничего лучше Лесси для межсезонья, когда грязь и слякоть, не встречала. Реально можно сидеть в луже и остаться сухим. Грязь не прилипает, легко удаляется влажной тряпочкой. Это правда! Сама до этого не верила. Да и модели у них симпатичные.
Правда, мы ходим в комбезе Лесси 120г где-то до -8-10, т.к. не соблюдаем многослойность одежды. На сухую морозную погоду у нас есть другая одежда.
а зачем соблюдать многослойность? это ж не мембрана. ну а насчет грязи-у меня у старшей Густи-лучше,чем у Лэсси, грязь отходит,зимой можно просто снегом грязное место протереть и чисто.
щас вот будем Дидриксон юзать-там верхняя ткань реально лучше, думаю,там тряпочки точно будет достаточно
а вы Дидриксон где берете?
на СП брала
Как качество?
отличное. я прошлую зиму отходила в куртке и штанах,не мерзла,не потела.
теперь вот младшей костюм купила по распродаже на СП,есть.конечно,сомнения в теплоте-все же она мало двигается.посмотрим
спасибо))буду иметь ввиду)
N@styaS
15.11.2012
Юлек Т писал(а)
а зачем соблюдать многослойность? это ж не мембрана ...

Так они разные бывают. У Вас, может, не мембрана, Вам многослойность не нужна, а у нас, например, мембранный костюм Лэсси...
да,пардон,у НАС не мембрана.
Smelaya
15.11.2012
У нас мембрана - Lassie Tec. Снегом/водой вся грязь легко удаляется. Дидрик у нас тоже есть - качество очень похоже с Lassie, но пока еще не носили, ничего не могу сказать.
а нас и зимой в Лесси все устраивает..Не промокает вообще. Водолазка вниз и колготки и всё)
Pysik
15.11.2012
Федяково, СТЦ МЕГА Нижний Новгород, Mothercare
(831) 462-26-08.
Там, вроде, не комбинезоны, а костюмы.
костюм уже есть...мне б комбез.Но все равно зайду..спасибо)
Боюсь ошибиться, но видела вроде лесси в Меге. Там магазинчик новый открыли, Смик называется.
Ой, а я там была..но игруху покупала.Надо проверить!Спасибо)
lily801
16.11.2012
можно тут посмотреть eurobabynn.ru/catalog/odezhda/aksessuary/344178/344193/
у них ассортимент никакой..((( звонила им((
спасибо!
Ju-91
15.11.2012
я нашла на авито,правда выбирала все регионы,новый,вот жду извещения с почты!)иногда в других городах есть-что именно нам нравится)))
oksashka
16.11.2012
а новый с пересылкой вышел дешевле чем у нас в ДМ?
Ju-91
16.11.2012
3400 рейма с меховой попой+пересылка 180р-вроде как да-т.к. я смотрела(правда костюмы)были 3900!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.