--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

решилась создать тему о качетсвенных товарах.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
231
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lozhka meda
18.11.2012
прошу не закрывать тему. ибо не рекламы ради, а "просвещенья" для.
всем нам периодически бывает жалко потраченных денег, ибо качество оставляет желать...(((((((
я решила поделиться своим маленьким списком того, качество чего меня порадовало (из того, что вспомнилось в первую очередь).

во-первых мне очень нравится шампунь elseve с коллагеном. он правда придает объем волосам.
люблю ночной грем гарньер, который с подсолнухами, якобы от первых признаков старения. для моей сухой кожи подходит идеально.
люблю тушь макс фактор, которая с зеленым крестиком такая- лучше туши у меня не было. придает объем(аккуратно) и длину.

а вообще, сегодня я наткнулась на отличный магазин трикотажа. напротив парка швейцария рядом с остановкой сурикова. там отличный недорогой трикотаж. и постоянные распродажи. я затарилась и бельем, и носками, и футболками.

расскажите и вы о том, что вам понравилось по качеству, что вы могли бы рекомендовать без зазрений совести!
)))))))))))))))))эх))
к примеру- моим волосам эльсев не подходит и для меня он в чс.)))
гарньер- тоже в чс)))( я не говорю, что плохой, просто мне не подходит))
и вобще...недавно купила крабовые палочки фирма Лагуна - такая отрава- сплошной крахмал. фубля(сорри)
а вот крабовые палочки фирмы Вичи- само то, как в старые времена: рыба и ничего более.
а еще..для практичных хозяюшек(муж надоумил), кто любит баловать домашних котлетками. на рынке нужно покупать говяжью пашину(живот), то же мясо , только по 180-200рэ!! с 2 кг, чистоганом на перекрутку выходит 1,800. нужно выбирать то, где меньше жил и остальной фигни. я попробовала- для котлет само то!
ишь! котлеты мы тоже любим! а совковая ручная мясорубка пережует эту часть туши?
да)) порежте на кусочки 3*3 и приморозте чуток. я так делаю: режу на такие кусочки, в пакет складываю, завязываю и делаю из пакета лепешку(плоскую) примораживаю и отлично такая мясорубка фигачит) а если добавить грудинку свиную с жирком...будут котлетки сочнее и вкуснее)
А еще добавить хлебушка белого и молочка. ммммммммм....
+1 к вичи
А из палочек ещё ESVA попробуйте, чуть дешевле, а завод тот же, литовский.
cat-NN
18.11.2012
ECCO, adidas, KERRY. это одежда-обувь. никогда не подводили эти марки нашу семью
у меня вся обувь экко, очень люблю. еще нравятся бренды Густи и Викинги (это уже детское)
Риб*ок еще - постареешь пока сносишь)
да, недавно выбросила рибоки, покупала их году в 2004 м чтоль...)))))
cat-NN
19.11.2012
у меня тоже есть рибоки с 2006-ого, до сих пор никак не износятся. надоели до чертиков :)
xfialka
19.11.2012
и пума
HavvaK
19.11.2012
А я обувь Адидас вообще не понимаю. Ощущение, что галимая китайская подделка. А ведь народ их затаривает(
cat-NN
19.11.2012
ну не знаю... у мужа и сына кроссовки только адидас, носятся хорошо. на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. каждому свое.
из косметики- тушь Елена Рубинштейн. Дорого, но для меня это лучшая тушь. Экко испортились..Но все равно покупаю.
о, вспомнила- по пути в Ивановскую обл есть магаз один- Продукты из деревни, я там творог беру деревенский. ничего вкуснее еще не ела :)
Завтра поеду, еще куплю:)
к туши огромный плюс, еще МАС попробуйте, дешево, в районе 1000 руб., а качество супер (только в Москве правда), и к отзыву про Экко присоединюсь, разочаровались с мужем уже давно(
по одинаковым брендам ударяем))) В Мск буду через пару недель, зайду гляну на МАС, интересно :)
Попробуйте, Вам точно понравится, она вообще не осыпается в течении дня, наноситься супер, у меня удлиняющая.
Мне тушь МАС не нравится, ждала от нее гораздо большего
Вся остальная косметика да, я в полном восторге, особенно тональник и пудра, а вот тушь на мой взгляд самая среднестатистическая
Девочки, а что, правда 1000 за тушь - это дешево????
для профессиональной и хорошей туши - да.
дааа, а для меня тушь за 300-500 это дорого
Tatty
19.11.2012
Экко может и испортились (хотя не оч согласна), но и "подешевели" (в рублях) в основной своей массе, раньше они были существенно дороже остальной обувки, сейчас нет. Просто остальная обувь оч хорошо подорожала :(
да, мне кажется, это остальная обувь подорожала. Искала себе сапоги зимние, по цене практически одинаково везде (если смотреть в хороших магазинах). Но я в таком случае лучше куплю экко, чем что-то другое, хоть и дешевле на тыщу. Ибо с экко мы по жизни лет 15 )))
LukA
19.11.2012
Ага, экко осталось так же, остальное ужасно подорожало. Жду распродажи в Экко, много обуви надо :)
А у них какие скидки на распродаже? мне кажется я больше 30 не видела...
а в моем любимом честере-карнаби и до 70-80 бывает доходит) так я купила зимние сапоги за 1500 руб)
sokoly
20.11.2012
Пару лет назад в Честере разочаровалась. Как ни зайду, все одно и тоже: модели с виду красивые, а начинаешь крутить в руках, так швы кривые, строчки неровные, плюс весят очень много. Приглянулись там замшевые ботильоны, так и то оказались потрепанные со всех сторон и с протертостями(. Не знаю, на что рассчитывали продавцы, оставляя пару на витрине...
надо же... я никогда с таким не сталкивалась...
sokoly
20.11.2012
Может мне так везло? Но после пары таких заходов посещать магазин расхотелось, увы.
да, видимо, знаете, это как с машинами) часто слышу, люди об одной и той же машине имеют кардинально противоположные мнения)))
я согласна, некоторые модели у низ стоят из коллекции в коллекцию... вон сумка одна, уже года 3 как за 10 тыр выставлена)))
но с плохим состоянием я не сталкивалась... может от магазина зависит? я, в основном, в фантастике бываю..
sokoly
20.11.2012
Тоже заходила в Фантастике и в Шоколаде, но уже около года прохожу мимо. Из обуви понравился магазин в Фантастике на 2-ом этаже Calipso. Удобная, хорошо носится, модельку по ноге можно подобрать. Уже 2 пары туфель там купила и пока очень нравятся)))
там слишком классические модели для меня) а вообще слышала, что хорошая обувь!)))
LukA
20.11.2012
больше 30 редко бывает.
В магазинах с модельной обувью мембрану редко можно встретить, а у меня в другой ноги сильно потеют.
Для меня тоже это лучшая тушь. Готова ее за любые деньги покупать).
Pasadena
19.11.2012
еще тушь классная Бенефит Зей риал. Весчь! И еще Диор Иконик.
Из масс-маркета нравится Объем миллиона ресниц Лореаль.
leonka
19.11.2012
А где такую тушь продаюти сколько примерно стоит?
В ИДБ, стоит очень дорого.
leonka
20.11.2012
ну очень дорого это сколько? в тысячах какой порядок?)))
счас точно не вспомню. около 2-3
leonka
20.11.2012
Ну это ещё ладно...можно позволить такую роскошь))) Мне всё равно на работе дарят сертификаты на крупные суммы, совесть не замучает ))) Спасибо!
Aleta*
23.11.2012
кхе, взяла первую попавшуюся ссылку ru.strawberrynet.com/product...n%20%D4%D5%DB%D
средний ценник 1200 руб, бесплатная доставка
вот моя тушь www.etoya.ru/shop/make-up/ey...lya_resnits;vs6
я писАла, что не помню стоимость. примерно. просто у меня этой марки не только тушь.
РС это была попытка уличить во лжи?
Aleta*
23.11.2012
Ни разу) Просто до этого я видела эту тушь с ценой наравне с остальными примерными аналогами (в dutyfree/инет-магазинах), поэтому определение ее как очень дорогой и ценником 2-3 тысячи в рос. магазинах удивили
вот теперь ясно) очень дорогая, скорее написано в связи с минусованием поста про 1000 руб(((
А на клубничке да, она действительно намного дешевле. надо будет в сл. раз иметь ввиду.
Ой, так много всего можно написАть.. а в голову пришло только про пищу и еще немного:
купила в Ленте кило красной икры из форели, только не в развес, а прям просить у них в банках производителя, а то обвешивать на этом любят, пол банки съели, полбанки заморозила, к НГ красная икра будет, а вкус у нее такой же как у лососевой, даже лучше, только она чуть дешевле и без наценки к НГ.
Кур беру только Линда, т .к. родственники работали на этой птицефабрике, и сами берут их.
тушенка FineFood, самая вкусная и мясная.
а в Сормовской Администрации для всех, каждый день, продают пирожки из Алых Парусов, такая вкуснота... каждый раз мимо еду и забегаю) правда к 12 ничего уже нет( все разбирают.
умывалки японские рекомендую с sasa.com
оо! пасиба!
да!!!!!!!!!!! пирожки и выпечка просто супер!и салаты свежие всегда! *блин, когда ж я похудею:(*
:))) я мимо не так часто езжу)))
Я люблю семгу только печорскую. Норвежская после нее фууибеее.
Для волос нашла масло в ашане 41 рубль за 8 штук, но действует на ура.
Для волос бессменный фаворит- маска шисейдо премиум тач.
С удовольствием послушаю кто какие бренды джинсов предпочитает. Потому что у меня Колинз изнашиваются за 6 мес полностью,при том что купила их в марте,летом не носила, а сейчас уже на фигню похожи. С Арманиджинс и фракоминой вышло ещё хуже. Не рекомендую, особенно если учесть цену первых. Манго ещё могут продержаться подольше. Ищу джинсы все ещё.
Радует трикотаж в OGGI, при его цене достаточно носок. Плюс классические модели.
Для лица NUXE, особенно маска очищающая и подтягивающая, у меня от нее цвет лица лучше,и вообще мега вещь.
Вроде бы все.
попробуйте LTB. Обожаю их штанцы, неубиваемые :))) Использую узющие штаны 3летней давности как контрольные- влезаю легко- все ОК, влезаю со скрипом- бегом худеть))
Они подороже Колинз- манго, но тут реально качество прекрасное. Хорошая фабричная Турция. Была приятно удивлена, увидев их магаз в Риме.
О,они как раз в ЗМ есть. Надо заглянуть.
З.О.Я
19.11.2012
Я к Вам:) в первый раз в Турции их купила и теперь это любовь моей джинсовой жизни:)
а у нас такие есть где -нибудь
З.О.Я
23.12.2012
наверно есть- на людях у нас в городе не один раз их видела, не думаю, чтобы все притащили их из поездок
поищем
Мне интересно, за что этот пост заминусовали?))
а где есть ЛТБ?
Самый ближний ко мне в Золотой Миле.
далеко.... больше нет, не знаете?) в Шоколодае раньше был... мож остался... надо сходить на разведку)
Игр@
23.11.2012
н-дааа, если тебе худеть, то мне тогда чё???
мне каждую осень надо худеть после летних расслабух- бухбух)) Ну и к НГ неохота гардероб обновлять- я ж каждый год к НГ прихожу в своем идеальном весе)))
Игр@
23.11.2012
А какой вес то у нас идеальный? ))) (это я типа к чему мне стремиться?)
у меня джинсы левис, покупали в меге. причем не американские, а польские. стоили дофига, но мне ничего другое не подходило. у них нормальная посадка на талии, не заниженная, так хорошо сидят, нигде не впивается, не пережимает. я в них почти каждый день. нигде не протерлись, не порвались, цвет такой же классный как при покупке. первый раз такое, чессн слово! ттт :)
эх!
Tatty
19.11.2012
а, наверное, америка и не шьет. Заказывали на амазоне-пришел Египет, ну... мне не оч нравятся... А были польские (в славном городе Парижу куплены), так там да- качество очень и очнь :)
upoke3
19.11.2012
делают в Мексике, если не ошибаюсь. Посмотреть бирку не могу сейчас для точности - в той комнате жена спит.

Хотя бирку, конечно, можно любую приляпать
Шкод@
19.11.2012
у мужа джинсы левис служат полгода, при нечастой носке и куче штанов и брюк:(
а мы уже больше года носим и хоть бы хны. при этом колинз летит через полгода максимум(((((
Джинсы попробуйте еще Levis.... я купила два года назад до сих пор как новые... на попе и коленях не вытянулись, хотя и на работу часто в них хожу... Вообщем я очень довольна этим выбором... Мужу купили (на нем вообще все горит - максимум 3-6 месяцев) - ходит уже больше года (тока карман ключами подвытерся). У них в распродажи скидки бывают до 40%... я со скидками 40% брала - получается около 2-3 т.р.
Брат у меня LTB тоже брал - ему понравились
Tatty
19.11.2012
а в Меге есть левис? И когда распродажи?
В меге и покупаем, а распродажи - когда и везде....максимальные скидки до 40%под конец января вроде. я правда брала не по распродаже, а у брата подружка там продавцом работала - она нам всем брала как себе -сотрудникам -40% скидки
Tatty
19.11.2012
Ага, спасибо! Буду знать.
мы с мужем джинсы берем уже 6лет в маленьком магазе в Муравье на ленина, турецкие фабричные очень хорошего качества, много маделей на разные фигуры, хозяйка классная женщина подберает-рекамендует по фигуре, я раньше любила узкие с низкой талией, после родов беру узкие с завышенной чтобы не бочкА ни живот не вываливались из штанов) дороговато конечно от 3500, но очень удобно и долговечно у меня за эти годы 18пар скапилось)))
А где там? На каком этаже?
на втором этаже у лапотка
Странно, я Коллинз уже 3 года ношу, сносу им нет. Мне кажется, это уже индивидуальные особенности посадки джинс).
- к OGGI. После одного сезона вещи потеряли товарный вид
джинсы Diesel, Replay и Miss Sixty. Сносу им нет вообще и посадка на меня идеальная.
@ngel 80
19.11.2012
Из косметики - Лореаль
Спортивная одежда - как ни странно Адидас
Обувь десткая - Котофей, женская - Торики/Васики, мужская Экко
Техника - LG
Продукты...мммм...молочка Простоквашино, больше ничего на ум не приходит
Игр@
23.11.2012
А мне Торики/Васики вообще не подошли :(
@ngel 80
23.11.2012
В смысле?
Игр@
23.11.2012
Ну, как-то не прижились у меня, неудобно мне в них.
Ёлки Новогодние в Золотой Миле в детской комнате всегда на высшем уровне!

Всего 30 детей, представление-игры вокруг ёлки 1час 20 мин, все нарядные (там тепло!) все учавствуют, в кругу нет толкатни, как везде, каждый ребёнок читает стих на руках у Деда Мороза ... хорошие подарки от Насяни всегда...

жаль мой уже большой и на ёлки мы уже не ходим :( *буду внуков теперь ждать:)))))))))*
А почем там было не подскажите? И дитю в 2,7 нормально будет или рановато еще?
Вы придите туда и запишитесь на ёлку для малышей, т.е. там девочки записывают детей по возрасту и 3-хлеток в 7-милетними не перемешивают ( это здорово что только 30 карапузов-малышей - все нарядные и милые , все своего возраста - это очень удобно и им и мамам )
оо.спасибо за инфу.сходим теперь обязательно
Игр@
23.11.2012
Про елки в ЗМ тоже сдышала хороший отзыв от знакомой, они туда 2года уже ходят.
nesya
19.11.2012
Ой,а может кто в курсе...мне посоветовали магазин белорусских продуктов "От батьки"...грят ну прям ооооч вкусные вещи там и недорогие...но плин ехать на Мичуринскую у мня нет возможности просто так....
ezelga
19.11.2012
да, я тоже слышала про эту марку продуктов, может кто знает где еще такие продукты продаются
Белорусы любят на Московском торговать. Но я б не сказала, что у них что-то необычное. колбасу, мясо покупала, ну вроде вкусное, но лежит совсем недолго( можно и у нас заменитель найти, вон жареная павловская не хуже, и лежит дольше. белье детское мама купила, сатин люкс 1350 руб., у Весны лучше и дешевле, качество одинаковое. Так что, ну их... Цены у них уже давно "конские". раньше было лучше.
nesya
19.11.2012
Да?Ну и ладно)))
У меня просто родители сходила на ДР и там на столе все мясные деликатессы были оттуда,уж так им понравилось!Но из-за одной колбасы я точно туды не потащусь,будь она хоть из чистейшего мяса...вот если б еще че было...а так ну и бог с ними)))
вот-вот:))) я тоже больше не поеду, если только при случае)
Так потому и не лежат долго, что натуральные и консервантов нет.
а у меня такие вещи только муж ест, я только на один разок для пробы. муж питается один раз в день, так что, пусть и натур, но для моей семьи , это деньги выброшенные получаются. хотя, не спорю, правда вкусно.
мне крестная тоже очень нахваливала, сама не пробовала, надо съездить что ли..
Сегодня достала из морозилки белорусское масло в пачках, Вообщем я такого масла еще не ела) одно масло, ради такого стоит и на Мичуринскую съездить и на ярмарку на Московском. А где на Мичуринской магазин не подскажите?
nesya
23.11.2012
ммм....потихоньку начинаю уговариваться)))
Мичурина,1
спс)
-маска для волос фруктис
-тушь максфактор в сиреневом пузатом тюбике-ресничище такие ставит
-умывалка гарнье в розовом тюбике
-цинковая мазь от раздражений и прыщиков
-кабачковая икра краснодарская в жестяной банке-офигенно вкусная
-трикотаж oggi и твое
-детский трикотаж и пижамы в магазине аврора (вернее в магазине. который внизу, у перекрестка. Там все для дома и куча детского. Покупаю постоянно футболки.водолазки, цены низкие, качество очень гуд (с нашей способность грязнить и стирать постоянно-даже рисунки пока все целы)))
-обувь экко без вариантов)
-телефоны нокиа
-кофе в зернах жардин колумбиа супремо))
crazi
19.11.2012
модераторы поправьте тему.....
Из косметики в последнее время для себя открыла Korres (серия с шиповником)и Avene.... Мне очень понравились, особенно в зиму, так как кожа на лице начинает шелушиться
+1 к Avene
Мне очень нравится рикеровская обувь, т.к. хожу много и ноги стесываются в лохмотья, в этой - очень комфортно как в домашних тапочках, причем независимо от того, есть каблуки или нет, удобно в любом случае.
А с джинсами, дааа, совсем беда, хватает на полгода, спасибо всем за советы!
Espe
19.11.2012
+к рикеру, покупаю постоянно
- к Рикеру. Хватило на сезон сапог. Развалились.
+ и -. С одной стороны, Рикеры очень удобные. С другой, в чудесных моих сапогах внутри правого обнаружился какой-то бугорок, который жутко натирает подушечку ступни при ходьбе. Так и не поняла, что это. То ли капля клея под стелькой, то ли сама стелька какая-то смятая. Но при долгом ношении чувствую себя принцессой на горошине. Ногу натирает, и все удовольствие насмарку. :(
Колбасные продукты Волготрансгаз( магазин на Ларина в свободной продаже), масло сливочное Починковское, молочка Городецкая и Бутурлино.Рыбу берем на базе на Торфяной, по ценам подешевле немного, чем в магазине, но не перемороженная.
А где именно на Ларина?
А как проезжаешь Открытый материк, справа есть столовая(там вывеска на здании) Ларина, 11. Только у них график работы с 8-17, суббота воскресенье - выходной.
Спасибо
Igrulya
19.11.2012
У Волготрансгаза отдел еще есть на крытом ранке на пл.Комсомольской. Ветчина "Пушкинского" м/к отменна, хоть я и не люблю колбасу в принципе.
О, да, масло Починковское - много плюсов!
А Вы где покупаете?
У накс в магазине около дома на Мечникова, на Автозаводе видела на Веденяпина.
тоже плюсуюсь к Починковкому маслу. У меня там деревня, берем прям с магазина от завода, еще и сыр иногда. Тока в этом году в Починках открыли еще молочный подвальный цех лица кавказской национальности - косят под молокозавод, но качество и вкус совсем не те(((( много заменителей(((( Так что - остерегайтесь подделок!!!
А еще, на Веденяпина не подсажите где именно?
Остановка не помню как называется, там магазин на первом этаже двухэтажного здания, а на втором этаже банк, раньше магазин называли 26.
Lunia
20.11.2012
а есть ещё какие - нибудь " приметы"?
а - то я пока не поняла о каком месте речь идет...
Остановка дом обуви, а это следующая, если ехать в сторону Южного шоссе.
Lunia
20.11.2012
а это починковское масло - в пачках? или развесное?
Мы покупаем в банках пластиковых по полкило.
oksashka
19.11.2012
Волгатрансгаз еще в Евро представлены,и молочка у них хорошая,особенно масса творожная с курагой нравится,сливки разливные жирные в бутылках,ну и мясные полуфабрикаты.От них еще машина ездит торгует в разных районах города.
Pasadena
19.11.2012
а какой там паштет печеночный в столовой продается.... мммммечта!!!!! я там рядом работала, ходила туда обедать - если был - хватала, сколько в руки влезет)
Lunia
20.11.2012
Пучок зелени писал(а)
Колбасные продукты Волготрансгаз( магазин на Ларина в свободной продаже)

это марка колбасы Волготрансгаз? ни разу не слышала...
oksashka
20.11.2012
это производитель,делают в д.Сухоноска Ковернинского р-на,наименования разные-сосиски,п/к,вареные,и мясные деликатесы разные.
Svetic00
20.11.2012
а мясо где берете?))
Мясо беру уже несколько лет на Сормовском рынке, есть там Татьяна продавец, брала на ПВ , но много костей получается, невыгодно, особенно говядину, хотя мясо очень хорошее.
+ к Починковскому слив.маслу (бабушка покупает где-то в Сормово)
я к вам +1
колбасу только эту едим уже много лет,хоть мясом пахнет,и масло сливочное тоже там покупаю
Купила деткий зимний комплект Орби. Внешне-красивый, на деле неноский. Качество оставляет желать лучшего.
Довольна Керри и нашим Шалунами-неубиваемые и всегда нарядные.
Орби или Орби Бум? У дочери 2 куртки Орби (зимнюю только начала носить), первое впечатление от материала прекрасное. есть и штаны Бум - качество средненькое. Шалуны тоже носит - качество пальто отличное, но холодное: при заявленной температуре +5..-5 немерзлявый ребенок замерз в -5 в пальто, свитере и штанах с грудкой.
Орби. Зимние штаны промокают и колени протерлись сразу. Не относили и одной зимы.
печально( посмотрим, как пальтишки относятся.
плюсанусь про орби.фуфло полное.но красивое. ткань типа целл. пакет меня просто убила.тупо порвалась на коленях в первый же день
Городецкая простокваша- самая вкусная на свете) Колбаса рублевская и имперская в Мяснове.
Тапочки из Цент-Обувь- носим уже год- никак не разорвутся. Кроссы Рибоо*к.
metelica
19.11.2012
В центр-обувь как попадешь.. Несколько раз покупала летние типа балетки - можно выкидывать после пары недель. А тут весной купила легенькие ботиночки под замшу (повелась на то,что уж больно мягонькие были, а я была в положении со слоновьими ногами и обувь никакая не лезла уже), носила всю весну, все лето по прохладной погоде, всю осень в них отбегала с коляской, даже в ноль в них ходила, хотя они тонюсенькие.. Им хоть бы что, я прям в приятном недоумении)))
Игр@
23.11.2012
Точно пр Центро, но у меня наоборот. Туфли на каблуках через 2недели развалились, а шлепки все лето таскала ( с ребенком каждый день гуляла и не по часу)
aiya
19.11.2012
Приплюсуюсь к городецкой простокваше и творогу
Предостерегу от покупки детского плей*педа,купила две штуки,оба сломались через два дня :(
Одежда и обувь марки Salomon очень хорошая
Плюсуюсь и к городецкому кефиру, и к обуви/одежде марки Саломон. Муж от нее в восторге. Вот и накупили мы на суровую зиму саломоновских "тундр" да шапочку мне.
и я сюда же!
+ Городецкий кефир/простокваша
+ Соломон (тащусь от зимних ботинчек!)
oksashka
20.11.2012
где саломон покупаете?
Юниор-спорт.
я брала в Повольжье-спорт :) правда пару зим назад.
aliene
19.11.2012
крема и скраб для рук Бархатные ручки.
+ 1 к Бархатным Ручкам))
Teodalma
19.11.2012
Сгущенка белорусская "Рогачев", такая, как раньше была, русской ни одной такой пока не пробовала.
Еще белорусская тоже тушенка "Гродфуд", вся из мяса, даже сала почти нет, не говоря уж о прожилках, очень рекомендую. Покупать не обязательно в "Продуктах от батьки" или белорусской ярмарке, все это в обычных магазинах есть и дешевле.
Тушенку на ярмарке купила за 125, а в ашане вчера видела за 90.
novaya
19.11.2012
Сгущенка Сокольская из под Вологды -самая-пресамая. Как в ссср.
Рогачев да, любоффь моя...
когда после долгого перерыва и проб всяких других марок ее попробовала, аж замерла - практически вкус детства )
+ к Рогачеву. Согласна у нас такой ни разу не пробовала. Густая и вкусная.
Паштет утиный в Мяснове-прелесть и натуральный
Городецкая молочка
Узбекский детский трикотаж и не только в трикотажке "Настя"
да, утиный паштет у них и правда вкуснющий)))
а мне и Деревенский нравится
bordos
19.11.2012
Творог,йогурты,кисель-Valio,зубная паста-Асепта и R.O.C.S.
dar3365
19.11.2012
Мои "маст хэвы":
Творог-ковернинский (синяя пачка с хохломским узором) мой самый-самый любимый.
Сосиски-Демка Нежные.
Сгущенка-Алексеевская (с коровой) и Ледниковый период.
Лечо-Spar (нереально вкусное).
Тушь-Мейбеллин в пузатом голубом тюбике и в красном хороши.
Пудра-Исадора Велвет Тач.
Крем для лица-Лореаль трио актив зеленый, лучше для меня нет.
Для волос-Велла шампунь и кондиционер, в больших пол литровых бутылях.
Домашнее видео для занятий спортом-Джиллиан Майклс.
Крема для тела (типа для похудения)-копеечная серия Фитнесс Боди Флоресан.
Бальзам для губ-Бельведер розовый.

Вот то, что первое пришло в голову)
синяя пачка с хохломсим узором-это городецкий:)
dar3365
23.11.2012
Не, городецкий у него такая пачка вытянутая и там городецкая роспись) А это именно ковернино, там хохломская)
Куриные полуфабрикаты "Куриные забавы"
Паштет в тубе Егорьевского мк в тубе---полностью натуральный и недорогой.
Белорусская тушенка
Пиво Пенза и Оболонь нефильтрованое)))))
Кофе в зернах марки ашан--1кг 300р
Скандия, скики, керри
@ngel 80
20.11.2012
Настоящая Оболонь только в Украине ((( Обожаю украинское пиво )
Riola
23.11.2012
Если Вы так пиво любите, попробуйте "Разливное пиво Malz&Hopfen", мы как с мужем попробовали так и подсели, магазинного уже года три не пьем. Мы сразу рубле на 600 покупаем,нам его домой привозят. Парни прям молодцы хорошо пиво готовят.
@ngel 80
23.11.2012
Любим, ага )) Так это самодельное штоли какое?
Riola
23.11.2012
Да, мы как то за солодом для кваса приехали к парню одному с пивного форума, а он нам пива предложил попробовать и показал, рассказал как оно готовится у них там,мы с тех пор его поклонники, недавно у них прям сайт появился по нему наличие можно отслеживать,потому что они частенько экспериментируют с новыми сортами и мы стараемся не пропускать. Попробуйте не пожалеете :))
@ngel 80
23.11.2012
Ссылочку, плиз )
Riola
23.11.2012
Я правда не знаю можно ли ссылку в теме писать, ну надеюсь не прибьют меня за это: www.beernn.com . А молодой человек Rust c пивного форума, он там личность известная, можно его потормошить сначала.
.
а к нам его разве не оттуда везут?
@ngel 80
23.11.2012
Я думала оттуда, но в реальности вкус отличается как небо и земля... Наверное для России спецпартии какие делают, хз, но тут оно другое совсем ((
поинтересуюсь при случае у кузена.он на Оболони в киеве работает
@ngel 80
23.11.2012
Поинтересуйтесь ) Мы в украину часто мотаемся, все время оттуда пива много привожу и эксперименты проводила - украинская оболонь и наша, ну совсем разный вкус (
Esenka
19.11.2012
Из косметики
Бабор средство для умывания
Ланком гипноз
Тени Герлен обожаю!!
Ботинки для гуляний (в принципе любые- главное подошва Вибрам)
Кефир Городецкий
Сливки и топленое молоко - Волготрансгаз
Сыр-Король Артур
Салат "белая дача" -вообще в восторге!!! ни мыть ни сушить! сразу есть!!
Мультиварка Панасоник
Вот такой безумный набор))))
а вы белую дачу покупаете часто? и правда верите, что ее моют? (я без сарказма, правда интересно)
Сестра покупает каждый день, я один раз попробовала - ну не могу я овощи из магазина есть немытые... Хотя вкусно и удобно, но дорого
Esenka
19.11.2012
т.к. пытаюсь есть больше овощей , то покупаю часто. искренне верю что моют- за такие то деньги))) Не разу пока расстройств желудка не было, тьфу-тьфу. на вид она вроде тоже хорошая
kuklelya
20.11.2012
++ к Бабор. Только у меня крема для лица этой фирмы!
спасибо что не проходите мимо! мне очень интересно читать тему!
Мне не подходит ничего из вами перечисленного((((
У меня:
шампунии прочая шняга для волос LUSH
уход для тела тоже люблю LUSH нежно-нежно, но денег сейчас жалко на него (лишних нет), поэтому Freeman или Organic Shop
лицо: кремя мне вообще не подходят никакие((( лицо после будто грязное (правда я не пробовала мега кремы по 6 тыр)))), иногда, когда уж совсем надо - Виши, с цветочком, умывалка Виши нормадерм.
икею люблю) пока там ничего не подводило, в плане качества)))
мне lush тоже давно советовали, но я все никак не решусь чего там приобрести)
не бойтесь) попробуйте с чего-то небольшого) и еще, там девчонки дают пробнички при покупке)
Шампунь мои тонкие противные волосы любят только лайоновский Эмерон, причем чтоб пузырек фиолетового цвета и никакого другого. От него они не пушатся одуванчиком, а лежат прямо, такие ровные, красивые, как не родные. :)
Кремы Гарньер - не мое совершенно. Крема нет определенного какого-то любимого, чередую их. Но уход люблю люксовый.
А порекомендовать могу свою демисезонную куртку, купленную лет 6 назад на рынке, пр-ва Нижний Новгород или область, бирки состригла. Помню, что местное пр-во. Осенняя такая курточка, на синтепоне. Но сносу ей, заразе, нет. Постираешь, и все как новая, аккуратная и яркая. Только надоела до чертиков.
Да, очень нравится пудра - Призма Живанши. На любое время года. И очень экономичная.
Кондрашка писал(а)
Шампунь мои тонкие противные волосы любят только лайоновский Эмерон, причем чтоб пузырек фиолетового цвета и никакого другого. От него они не пушатся одуванчиком, а лежат прямо, такие ровные, красивые, как не родные. :)

Плюсище к этому шампуню. Именно фиолетовый! Я миллион перепробовала, лучше не нашла.
Вы где его покупаете? В Окее пропал. Я расстроена.( Тоже одуванчик после всех других.
Покупаю в сети магазинов бытовой химии и косметики Южный двор. Там и другая японско-китайская косметика есть.
найди пжл картинку шампуни, а?
buckwheat
27.11.2012
не знаю как сейчас, раньше был в магазине FixPrise за 35р 100мл
выложите фото шампуня пожалуйста у меня тоже проблема с волосами!
sokoly
20.11.2012
Мой "Топ":
Крем для рук - Avon с глицерином, кальцием и витамином Е. На зиму - супер, летом по необходимости.
Обувь - Janita и еще одна финская марка (название не вспомню). За последние годы внешний вид подтянулся к высокому качеству и удобству колодки. Теперь и модницам можно что-то выбрать.
Тушь для ресниц - Буржуа волиум гламур с розовым верхом. Считаю ее классикой.
Sanitelle - антисептический гель для рук. Удобная штука, можно с собой везде брать), упаковки разных размеров.
Конфеты - Roshen. Люблю сладкое, что тут поделать!!! Отличные конфеты и печенье. На втором месте - АВК.
Первое, что пришло на ум:
1. Городецкие молочные продукты. Кроме творога.
2. Творог деревенский. Продается на рынке ул. Плотникова.
3. Томатная паста "Кубаночка". Производство Краснодарский край. Без неё борщ-не борщ!!! Тоже только на Плотникова видела.
4. Сгущенка Рогачевсая.
5. Масло сливочное в пачках Лакато. В Ашане .
6. Шампунь Лионовский в фиолетовом флаконе. Писала о нем выше. Классный и недорогой.
7. Тушь Шанель сублим. Очен нра, но дорогая, зараза.
Ищу что нибудь достойное из масса...
8. Обувь Кэрнаби и Честер- моя любовь. Экко тоже. Но она хуже стала.
9. Джинсы и шмотки Н@M. Но в магазине в Меге они менее качественные чем в СХ.
а тушь удлиняющая эта или какая? (сертификат в Лету лежит каши просит,хочу что-нибудь люкс попробовать)))))
из масса мне максфактор неожиданно понравилась, фиолетовая, я ей изменила с лореалем(имхо не та тушь у них стала, ой не та...)
Скорее удлиняющая и подкручивает. Самое главное - не осыпается. Накрасишьи сразу видно, что на ресницах тушь дорогая и качественная.
блин.почему то мои ресницы не показывают разницу между люксовой и обычной тушью.в смысле.нет такого эффекта.как вы описали-что дорогую сразу видно.хотя шанель не пробовала
cinqmille
22.11.2012
"9. Джинсы и шмотки Н@M. Но в магазине в Меге они менее качественные чем в СХ."-мне кажется,что шьют адресно:для каждой страны своё качество
извиняюсь.конечно.но ашановсий бренд называется Лакомо:)
Да, точно, Лакомо- масло очень вкусное.
Спасибо, что поправили. Затупила)
cinqmille
20.11.2012
конфеты Птица дивная от Анкорд
обувь Франческадонни ,Тимберленд и Саломон,ну и Рибок
фабрика - Акконд)))
Да,Акконд-лучшая кондитерка. Уж как я клянусь не есть сладкого(минута во рту,год на заднице))), но для акконда и шоколада ВК делаю исключение:-)
cinqmille
22.11.2012
спасибо)))конфеты хорошие ,а название фабрики корявое
а где вы покупаете обувь Тимберленд?
cinqmille
22.11.2012
на ебей
Косметику второй год беру Мюстелла-талир, на нижегородской ярмарке в марте на "Серебристом ландыше" без наценок по оптовым ценам, проиежает косметолог с фирмы , очень интересная женщина.
Мед тоже на ярмарке, там батюшка торгует с Волгоградской области, мед превосходный, брать у него не боюсь, тоже несколько лет у него берем, а на ярмарке мед тоже бодяжить начали.
aiya
20.11.2012
Тоже пользуем Мюстелу,очень нравится,на сп ее кстати собирают
раньше тоже ей пользовалась (в 20 с небольшим лет). все нра, а потом так кожа высохла - ужас просто(
черкните пожалуйста орга (поискала - не нашла()
1. мясо - на сп у anntu
2. молочка и сливочное масло - кстовские, приволжский (вроде так называется)
3. детская обувь - котофей
4. детская одежда - плейтудей
5. спортивная одежда и обувь для старшей - найк
6. шампуни и крема-маски всякие - натура сиберика, пока качество радует, дорогие марки не впечатляют настолько, чтобы за них платить огромные деньги
никак не могу найти для себя марку обуви:((( было время - терволина нравилась, сейчас стремные какие-то модели стали
из одежды люблю Инсити, но это потому что лекала их под меня хорошо подходят, по качеству всякое бывает
Simpsi
22.11.2012
Мурыса писал(а)
никак не могу найти для себя марку обуви:((( было время - терволина нравилась, сейчас стремные какие-то модели стали

тоже раньше терволину покупала.теперь прям не знаю куда податься((покупаю всякую фигню..((
Jolka
20.11.2012
Сосискии Дэмка Нежные, Сыр Гоюс или Джугас, Ашановский сыр с шоколадом и орехами это незабываемо!!!, Масло последние 2 раза брала в Ашане Халяль - мне оч вкусно!!!, Текила почему-то нравится Камино - и по цене и по качеству, пиво Блэк Барон просто вкуснющее, водка с Серебром ))))); коньяк Лезгинка или Каспий опять же по соотношению цена/качество; стиральный порошок Персил, детский Ушастый нянь, мыло из Орифлейма или эйвона, Шампунь Пантин про ви прозрачный; пюрешки для ребенка овощи и фрукты Бабушкино Лукошко, мясо Гербер, вода Фрутоняня; Парфюм в этом месяце Лигея от Картузия; тени Бенефит, тоналка Холи Лэнд Санбрелла 36 СПФ,Тушь почему-то Мейбеллин в зеленом тюбике, уход Жернетик Синхро, Иммуно и Васко; мебель Икея; Обувь Экко, Пума, Кат, спортивная одежда последнее время Коламбия зачем-то.
katen
21.11.2012
мои фавориты:
Дети обувь в основном котофей, зебра, одежда очень нравится Плейтудей.
Верхняя конечно керри, Нано.
Себе беру в основном одежду Бонприкс, так как там могу найти мои размеры и молодежные модели, особенно нравится одна модель джинс, у меня живот а там пояс двойной хорошо очень утягивает. Муж джинсы покупает в Колинзе, там же и свитера, рубашки. теперь хочет Лакост купить себе, от цен мне плохо становится.
С обувью всегда по разному, бывает купишь дорогую, один сезон и в топку как говорится, а возьмешь дешевые и сносу им нет. Муж берет всегда Экко или Карнаби.
В косметике я не привиреда, для моих волос подойдет обычный дешевый чампунь за 20 рублей, в последнее время очень нравится продукция для тела, ног, рук органик шоп на СП вообще за копейки можно купить. Тушь правда беру всегда одну и ту же Вивьен Сабо с эффектом накладных ресниц, а все остальное не принципиально, так как веки у меня не жирные и любые тени на глазах держатся очень хорошо. помада нравится инфинум, Мэри кей и Гош, блеск тоже особо. Парашок только Ариэль.
из продуктов очень нравится паштет в баночке на рынке беру. А все остально всегда по разному потому что бывает что портится продукция приходиться менять.
паштет в баночке - это видимо в пластиковой желтенькой))) тоже нра, он не может не нра...
katen
21.11.2012
ага он!
пакажите потограпию паштета!))))))))
вы вот этот иметете ввиду?
да)
Kvasnn
23.11.2012
+100 лучший из того что пробовали
да, у меня родители купили на пробу и с тех пор по 2 коробочки покупают - одну я у них постоянно утаскиваю )
+ к егорьевскому
Игр@
23.11.2012
А я чё то купила Ариэль в последний раз (для цветного белья), вчера постирала... воняет...не могу.
Игр@
23.11.2012
Как-раз нормальная тема. Я тут недавно злая была шо пипец! Раньше всегда покупала творожок Даниссимо, так любила его... потом настало ГВ и диета, на какое то время сей десерт был исключен из моего рациона питания. И вот на прошлой неделе решила его снова купить. Блиииин! Что за г-но!!! Теперь это не творожок, а (могу ошибаться в точном названии) продукт молочный с творожным кремом! Короче полная хрень...
Так-же не нравятся шампуни Сьесс (ну это лично мне не подходят наверное).
Из обуви у мужа Экко, у меня Маскот, Лиска.
Это запретили писать "творог" или "творожок" на продуктах, которые таковым по сути не являются.
Кстати, сейчас и пачек-то с надписью "творог" осталось очень мало.
вот чего еще могу посоветовать на 100%
кофе Кофейня на паях, ну это кто пьет растроримый кофе.
Скумбрия в томате, можно съесть вместе с пальцами. Купила правда в Рекшино( Девочки, может кто видел в магазинах по соседству, скажите где, я доеду в любую точку, а то купила 20 банок, а уже почти ничего нет( ее не стыдно и на стол поставить перед гостями, до того она вкусная.
Ну и силит бенг для ванной, особенно хорош для душевых.
силит
РС еще забыла про самую любимую теперь вещь - керамические сковороды. Всем советую приобрести и как подарок все оценят.

РС на советуйте мне плж, покупные, не вонючие панировочные сухари.
реаловские вроде не воняют сухарики!
ок. попробую.
а посоветуйте фирму произв керамич сковородок
мне сложно Вам посоветовать, все ведь зависит от размера и рассчитываемой суммы.
у меня фрайбест (сорри, что по-русски). мэйд ин корея. я довольна.
вроде в ленте по акции противни, сковороды с керамическим покрытием. если что- у меня уйма наклеек,могу отдать . но про какчество ничего не могу сказать ((((
вот еще что добавлю: очень люблю покупать продукты у фермеров посредством Деревенского форума. люди там приличные, я там уже очень давно, многих знаю лично. вот форум www.nn.ru/community/gorod/derevnya/
и вот еще поделюсь. у меня была возможность опробовать крем. со щек у сына сошел дерматит и в складочках стало спокойнее. в креме ни капли химии
http://www.nn.ru/~gallery191239?MFID=313848&IID=5936062
Riola
06.12.2012
А закупочка когда будет?
да закупки как таковой нету. в Нижнем это не купить. я поеду через недельку к изготовителю, прикуплю для себя и тех, кто возжелал на соседних форумах
есть ли у кого что еще чюда можно добавить? :)
sofy
24.12.2012
маска для волос и бальзам selectiv
детская одежка ПТ и из верхней конечно теперь nano!!! неубиваемые вставки на попе и коленках порадовали не меньше всего остального)) для моей непоседы, которую из каждых кустов надо вытаскивать, самое то)))
Uboische
24.12.2012
Купленные заграницей. Причем те же марки, но приобретенные в России, всегда по качеству почему-то хуже :(
Очень нравится белорусская косметика. Когда летом была в НН, то очень плодотворно посетила магазин "Косметичка" на пл. Горького.
Uboische
24.12.2012
Случайно, не "Бабушкин сундучок"? В свое время он мне очень нравился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.