--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лор Сучков Георгий Иванович . Как к нему попасть на прием с ребенком? Подскажите

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
942
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите как к нему можно попасть на прием.У ребеночка аденоиды 3 ст.(наша ЛОР так сказала). Заранее спасибо!
Svistulka
19.11.2012
Нашему ребенку сегодня 2 стадию аденоидов поставили в 2 года(((
а он разве не взрослый лор?
Все может быть. Ничего не могу сказать
нее, он с детьми
да я уже даже поняла, с кем его перепутала
MamaJulia
19.11.2012
онименно детский лор. Платно принимает в вип академии и бесплатно на ванеева в детской обл больнице. Позвоните и уточните время приема
Большое спасибо! На Ванеева днем звонила, спросила как к нему попасть на прием.Мне сказали что он зав. отделением и прием он не ведет. Вот.Буду в академию звонить.
Svetic00
23.11.2012
А почему Вы именно к нему хотите?
были у него на платном приеме не раз,мне не понравился результат,на след день после приема ребенок орал блажью,начался отит,а врач смотрел уши и ничего не увидел,ходили еще от безысходности.,но тоже мимо
utafam
25.11.2012
А сколько платили за прием? можно в приват.
в начале года прием в вип академии стоил 1100
Юлик3
26.11.2012
Мы тоже один раз сходили безрезультатно. Никаких проблем не увидел, а потом другая врач поставила аллергический ринит и искривление носовой перегородки. А уж носовую перегородку видели вообще все ЛОРы...
Ну, вообще строгий такой дядька, без шуток-прибауток! ) Однако, лечили мы лечили нос не в худших (и небесплатных) клиниках, однако всё же довели нас до операции по удалению аденоидов. Сделали в Академии-VIP. Ребёнку на тот момент было 8 лет. Не дёшево, но результат отличный. В общем, как специалисту ему +!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.