--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу татуаж бровей..киньте отзывы и контакты

746
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ланка83
27.11.2012
очень охота татуаж бровей)свои устала рисовать...
про боль знаю-вытерплю))),но вот попасть на чудо мастера очень сложно!
девочки,кто делал поделитесь контактами хорошего спеца!
M@ri@
27.11.2012
Постою,послушаю... Думаю о коррекции.
вот и я всё мечтаю...была на семинаре красоты,там такие девочки ..ммм...с безупречными бровями...загляденье)))
кстати там же услышала,что брови и скулы самые -самые сексопильные части,во взгляде мужчин на лице женщины))во как!-;))
2 in 1
27.11.2012
я бы на парфюмерном эту тему завела.
туды схожу,спасибо)но чёто подсказывает,что девочки практикантки контакты накидают...а мнеб хотелось мам тутошных современных послушать)
laccti
27.11.2012
что значит девочки-практикантки контактов накидают?
случай был...по покраске и калорированию,так нахвали мастера,созвонилась,записалась аж на 3 недели вперёд,жду-приезжаю,а там девчушка лет 23-25,говорит опыт есть 5 лет...подумала..а когда уж училась,согласилась...пока ехала домой за рулём всю дорогу ревела,такое сотворить со мной ещё никто не пытался..а отзывы были весьма впечатлительны...вот и думается...а были ли вообще проверенные отзывы..
извените за много букф)
fati99
27.11.2012
приват
Там есть фонд проверенных мастеров.
сормово, салон бали, Делала года 4 назад правда - очень понравилось. Держались года 3 наверно
а мастера не помните ?
не помню.. давно было
а кто Вам сказал, что это больно??? только вот с коррекции приехала, 2 года держались, выцветать потихоньку начали.... вообще ничего не почувствовала, вот страшновато в зеркало 3 дня будет смотреть, это да(((
не больно разве),у меня болевой порок низок,брови даже когда выщипываю-обчихаюсь вся напрочь))),вам какую обезболку)) кололи?и контактики будьте любезны!
ну, меня пока колоть не нать) мне мазали, 30 минут и ничего не чувствуешь. но если низкий совсем-совсем, то может просто не оч. приятно быть. контакты в привате.
M@ri@
27.11.2012
можно и мне контакты?
Добрый вечер), напишите, пожалуйста, контакты вашего мастера, тоже бы коррекцию надо.
Делала в прошлом году татуаж бровей и верхнего века... очень нравится... весной после родов собираюсь делать коррекцию... Мастера зовут Татьяна, работала на тот момент в салоне "Золотая жемчужина".
LediKet
30.11.2012
волосковая техника? фото бы посмотреть, извините за нескромность)
а как вы татуаж век пережили? Ходили с сетрой, она первая делала, я должна была вторая, но после того, что я увидела, после того, как она плакала, я не решилась ))
Если нужен телефон, могу скинуть в приват... если конечно он у неё не изменился.
татьяна оганина?
Фамилию не знаю
Navav86
15.12.2012
пришлите, пожалуйста, телефон в приват
а про ТуЗа никто не слышал?
говорят хамло ещё тот,но делает безупречно!
щас в москве он говорят,по понедельникам только в нижнем делает,про стрелки на веках уж очень хвалят)
Да, отзывы о нём впечатляющие слушаю лет 5 уже.
Контакты бы ещё и салон, в котором он работает во время приездов.

PS: Кот в сапогах у него татуаж делала, может подскажет, где его искать
Делала. Веки и губы. Да, мужчина своеобразный, но у меня негатива не было- мы шутили и прикалывались. Да, тяжко было полагаться на "его видение", но я не пожалела.да, веки больно и страшно, но Туз делает очень быстро. Можно потерпеть.Я после процедуры одела темные очки и поехала на работу. Никто ничего не заметил. С губами квартиру оформляла))) Продавец отметил изящную припухлость ;)
Тел Туза есть где-то на парфюмерке, в фонде мастеров
спасибо,нашла)
janine
29.11.2012
а я не нашла, киньте плиз...
копирую с парфюмерного..
Игорь Туз, очень популярен, регулярно ищут его контакты )))
89519190504 звонить по понедельникам с 9.30 до 10.00
Трубку часто не берёт, то работает- то в Москве. Принимает в Нижнем, как я помню, по понедельникам,запись ооочень задолго
Почему хамло?! Своеобразный да, но хамлом его бы не назвала. Последний раз у него делала, сделал все отлично.
ну не знаю почему хамло,так на парфюмерном пишут)
У всех видимо разное представление о хамстве)
я делала у него брови и верхнее веко. Брови у меня теперь красные. Два раза перебивала, но через некоторое (причем не долгое) время брови опять краснели. Так и хожу теперь с длинной густой челкой. С глазами все ОК.
ого!краснело около бровей,и вообще краска меняла цвет?
краска цвет поменяла
Когда делала татуаж губ в Спа Лорен договор подписывали, что за конечный цвет салон ответственности не несёт, потому что не известно, как на моей коже себя краска поведёт. Не факт, что краска в палитре и краска на коже будут идентичны.
Как-то так
в таком случае нужно делать какие-то пробы. Меня Туз не предупреждал о возможности изменения цвета. Для меня вот это полная неожиданность. Знаете, очень дискомфортно ходить с такими бровями. я вот уже пятый год жду, что цвет уйдет, но пока увы...
Про пробы слышу впервые, на практике тоже ни очень представляю, как сделать пробу - у кожи губ свой цвет, при наложении краски определённого цвета свой оттенок всё равно внесёт коррективы.
Я была не готова к этому морально, ибо не знала и даже не задумывалась на эту тему.
В 2006 году за татуаж губ в Лорен я заплатила 5500 руб., но проб никто не предлагал.
Представляю каково это - не иметь возможности исправить что-то и просто ждать несколько лет. Сочувствую.
Лазером убирают татуаж, может попробовать?
мне пока никто не предлагал убрать лазером. Все мастера советуют только перебить цвет и обновлять его каждые 1,5 года
Я эту тему не вентилировала, ничего сказать не могу, знаю, что неудачный татуаж убирают таким образом, делают новый, не знаю, делают ли это в Нижнем. Если интересно, поищите информацию.
Делала у него верхнее веко и губы - довольна, хотя и не на 100%, косячки небольшие есть... А вот брови у него делать не советуют - не получаются они у него...хотя мастер он конечно классный
спасибо,думаю к нему и не попаду)))
IIIarina
03.12.2012
я недавно у Игоря Туза делала брови и глаза....супер мастер, все естественно, не больно, быстро....
Делала татуаж бровей у Елены Оганиной в сентябре. Понравилось очень, принимает в Москве и в Нижнем, телефон нашла на сайте через поиск.
Ольга,а у вас долго краска держалась,по отзывам - девочки не очень довольны,говорят пол года держиться а потом всё смывается?
Я делала у Туза лет шесть назад, держалась краска долго, но у меня брови очень светлые и я волоски подкрашиваю, форму бровей было видно года 3. Мне показалось что делал он очень больно. В сентябре сделала у Елены Оганиной, удивилась, что было не больно.
Ольга, если не секрет, сколько Вы заплатили за татуаж у Елены, можно в приват. Сама просто думаю к ней пойти...
Navav86
15.12.2012
Ольга, если не секрет тоже пришлите, пожалуйста, в приват сколько заплатили и контакты Оганиной - тоже давно хотела, но все боялась - по вашим отзывам надумала.
я делала татуаж на веках и губах. Очень понравилсь) правда от краски на губах ничего не осталось, а вот глаза до сих пор не подвожу - 5 лет прошло))
делала на дому у Александра в Щербинках. На Парфюмерном его тоже хвалят) номер телефона могу написать, если он не поменял)
да,напишите пожалуйста,там на форуме о двух Александрах говорят)
Делала у Александра в Щербинках - нареканий не было. Но на данный момент прошло значительно меньше года - краска выцвела и поменяла цвет. Думаю переделывать у другого мастера(
metelica
28.11.2012
Напишите мне тоже, пожалуйста, в приват!
написала)
и мне пожалуйста напишите его телефончик,делала тату у него более 4 лет назад все супер
написала)
Navav86
15.12.2012
Юля и мне напишите, пожалуйста, телефончик в приват
Мне тоже дайте контакты в приват пожалуйста!
и Вам тоже)
Zinka
30.11.2012
Киньте тож номерок пожалста)
кинула)
девочки, напишите здесь, кто-нибудь дозвонился до Александра? а то я всем даю его номер, а он может быть уже нерабочий)
я звонила,не берёт трубку((
ну хорошо гудки идут) он не берет, когда работает... звоните чаще)
дозвонилась...ааааааа..
У Александра я делала обычное тату - он мне очень понравился как мастер.
Ланка83 писал(а)
про боль знаю-вытерплю)))

это совсем не больно.
на след.недели пойду)надеюсь что всё пройдёт удачно)
конечно, удачно)))) правда, не больно
я недавно коррекцию делала, спустя 3 или 4 года, так вообще не заметила, полчаса и свободна
спасибо)) потом расскажу как прошло))
А вы к кому идете?
до туза не дозвонилась,не берёт трубу)...да и очередь у него огромная..
пока думаю... пойду наверное к александру...хочу к н.году чтоб зажили корочки))
сегодня была) что такое боль?))))
вапще не больно,спасибо вам! когда он делал,я говорила что подготовлена)))
да мне то за что?))) ну хорошо, что все хорошо, осталось дождаться, когда корка сойдет и нормальный цвет будет! уж по сравнению с эпиляцией - ваще не чувствуется)))
LediKet
01.12.2012
ну результатом то довольны? прикрепите фотку бровей)
очень довольна)фота ниже)
LediKet
02.12.2012
Посмотрела. Вам очень идет! А как форму задавали?
спасибо)я сама впринципе такие подрисовывала,но когда он всё стёр и нарисовал сам своим карандашом),тут я и обомлела,оказывается я и очень кривоватая))))))
девочки,дозвонилась до Александра!
..иду уже завтра в обед...пылин так переживаююю...дяденька веселый,предупредила что по совету с нн.ру)))думаю,это будет маленьким-хорошим плюсиком))
..горю,мне подготавливаться как нито нужно,ну там с макияжем придти,а он ничё приходи как хошь,надо бум-умоем)))
поздравляю!) Вам повезло, я за месяц к нему записывалась)))
а Вы что хотите делать?
помню, как возвращалась от него с губами, Маша Распутина отдыхает))))
спасибо)сама рада что на выходных)детей -завтра к бабе,мужа-на окрытие в рио),а сама покачу к мечте),а то с этими вечными карандашами,замучилась...
пока решилась на бровки),они конечно у меня красивые,но беда в том,что на пол глаза блин,постоянно подрисовываю длинну...ох,быстрей бы завтра чоли))))
Juliya17
30.11.2012
Напишите мне, плиз, его телефон. И ждем отзыва!
напишу здесь, думаю это не суперсекретная информация)
8-91О-381-29-21 Александр
восторгу нет предела!выкладываю фотоотчёт!)))
audi TT
01.12.2012
Ланка83 писал(а)
выкладываю фотоотчёт!))) ...

хде-ее??
вообщем вот)))
фотала сама себя,так что за кривоту прошу прощенья)))
а так в целом,всем его совутую!
александр Мастер с огромным опытом,и отличным подходом!сделал то что и хотелось))
Ю2
01.12.2012
Подскажите, а цвет краски можно выбрать? Я бы хотела посветлее немного, или потом цвет немного потускнеет?
он мне коричневые сделал,т.к у меня мелирование,а вообще они станут на два тона светлее через 10-14 дней).а пока что отёк,и начинающие крочки)))
Ю2
01.12.2012
О, мне как раз так и надо, спасибо)
Zinka
01.12.2012
Если не секрет, сколько рубликов отдали? тоже бы надо коррекцию...
4000 руб!он и стрелки и губы делает всё по этой стоимости)
verona88
03.12.2012
Вам очень идет. А я вот все никак не решусь, тоже хочу, но боюсь цвет какой-нибудь не такой будет. Я блондинка сейчас, как бы не было очень резко. И хочется, и колется(((
спасибо)я вам очень советую,они же цвет через 10 дней поменяют,он вам подберёт то что вам нужно,большая политра у него!
verona88
03.12.2012
Спасибо) Вы меня почти убедили, наверное, и я скоро сделаю.
Здорово! даже еще не зажившие хорошо как выглядят! Тоже хочется) Вот волосы перекрасить смогу когда наконец-то, тоже пожалуй сделаю)
Navav86
15.12.2012
а сколько отдали, если не секрет и телефончик бросьте, плиз, в приват
4000руб
тел.в привате
сейчас после корочки) я от цвета и от формы в полнейшим восторге!!очень-очень советую!
Sunbest
02.12.2012
Тоже брови делала у Александра. Надеюсь, у Вас всё красиво получилось)))
Navav86
15.12.2012
девочки, а если я грудью кормлю, то как можно или нет?
Sunbest
15.12.2012
А почему нет?)))
Я не делала, но мне каж, что можно, там же местная анестезия
В принципе, можно, вреда вам никакого не будет, это точно (и ребенку тоже))), но есть мнение ,что в период лактации может пострадать качество...
Я в беременность делала татуировку, первая тату была ,которая потребовала коррекции, до и после все приживалось на ура)
*yuliy*
24.12.2012
очень не советую пока делать,проверенно на собственном опыте,лучше подождать год после родов пока организм восстановится
aniks.s
24.12.2012
я делала татуаж при кормлении грудью, ничего страшного.
О, я помню по вашей рекомендации делала у Александра. У вас как краска, держится? А то у меня меньше года прошло, а краска выцвела и порыжела(
делала у Туза,уже 5,5 лет назад-чуть подвыцвели брови,на губах контур и растушевка также остались,но стали бледнее-пойду скоро на обновление.всем довольна).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.