--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнеров для заказа с сайта Маркс энд Спенсер

24
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.marksandspencer.com - сайтик.

За доставку 15 фунтов, на одного мне дорого, поэтому если человек 5 ответственных людей наберется что-нибудь заказать, то буду рада. Заказывать планирую в декабре где-то после 5-го числа.
Chandelle
29.11.2012
если не сложно, напишите в приват, как соберетесь заказывать, есть желание присоединиться))
Напишу здесь.

Предлагаю такую схему, выбираете что вам хочется, определяемся вместе с датой когда будем оформлять заказ, к этой дате уже точно должны определиться что хотите и выслать мне ссылки +размеры вещей. Денюжки предоплатой на карточку Альфы за день до заказа, на следующий день я сделаю заказ и выложу в темке подтверждение. Транспорт делим на всех. Оргсборов нет. Курс фунта на дату оплаты рассчитывать.
Chandelle
29.11.2012
ок)) буду готова 5-6 декабря заказать))
laquesta
29.11.2012
Я могу присоединиться, мне как раз там надо кое-что не срочно.
А есть ли смысл? Придет уже в январе и так распродажа будет.
а где распродажа?
mumka
29.11.2012
в январе обычно начинаются распродажи просто вообще :) лучше в январе заказ делать
Распродажи в Рождество, а не в январе:)) в январе, конечно, есть распродажа, но основная в декабре: термобелье по 400-500 руб за верх и низ(с доставкой), рубашки для школы за копейки 390 руб (с доставкой) за 3(три) штуки.
И костюмы школьные с максимальной скидкой:)
В Спенсере всегда распродажа начинается до НГ.
а в Нижнем этот магазин есть? если с сайта, то обычно для России распродажи не доступны, по крайней мере в Нексте так...
Naki
29.11.2012
Есть. В меге)
Уже лет 6 почти, как он есть в Нижнем)))
я просто в Меге не бываю...очень редко когда. А цены отличаются от сайтовских не знаете?
Naki
29.11.2012
Могу сказать только по детским вещам. www.marksandspencer.com/Piec...3&qid=135420907 этот комплект в меге стоит 2000 руб., www.marksandspencer.com/Piec...9&qid=135420954 этот сейчас идет со скидкой - 1500 руб. Еще часто там (в меге) проходят акции: покупаешь 2 вещи и получаешь на всю покупку скидку - 20 %.
Спасибо, в Меге дороже в два раза получается...
сейчас на сайте скидка на детскую одежку 20 %))) до 12 декабря
Сейчас и в магазине скидки до 50% и акция - купи три вещи, получи скидку 20%. Действует и на распродажу и на новую коллекцию. Не вижу смысла заказывать через сайт и ждать еще месяц, наверное, придется...
я присоединилась бы, только что там наиболее выгодно для деток и себя, мужа или дома?
я буду на деть заказывать, в Нексте то что я хотела уже не в наличии
а что такое деть? и где оно обитает?)))
Игр@
29.11.2012
Это Марина на дочку Сонечку заказывать будет ))) ( деть-это ребенок)
хех)))))))
спасибки))
)) а как узнать, ботинки мужские с мехом или без...смотрела, смотрела, нифигашеньки не поняла(( я б к вам присоединилась..если бы...
а дайте пожалуйста ссылку что за ботинки
зимних(с мехом) не нашла.
Игр@
29.11.2012
И тут Остапа понесло(с).....
)))))
Ох, Оль не говори ка! Тем более после вчерашнего разочарования с Некстом(( драма просто.
Игр@
30.11.2012
А чё с Некстом не так?
половины нет в наличии что хотела...не знаю вч ем будем на новый год теперь..
Morskaya
29.11.2012
Заказала бы детскую кофту.
Kukuska
29.11.2012
Через Беларусь?
laquesta
29.11.2012
На сайте баг, его можно обойти, доставка возможна напрямую. Хотя через Беларусь народ вроде успешно получает.
Kukuska
29.11.2012
я вот билась-билась, но что-то к ночи так и не смогла справиться...
laquesta
29.11.2012
Попробуйте так: оформите заказ, выберите Беларусь, и когда оно скажет дай денег, денег не давайте, а вернитесь просто на сайт. Потом вернитесь обратно в чекаут, там уже будет запомненный адрес, редактируйте его - в выпадающем списке должна появиться и Россия.
Ох, оказывается еще не все так просто 0_0
Kukuska
30.11.2012
не дает ((
laquesta
30.11.2012
Девочки, в общем кто будет ТОЧНО напишите здесь в этой ветке, чтобы мне сориентироваться с количеством человек. Спасибки.
я бы поучаствовала, посмотрела на сайте, есть что хотелось бы заказать, только я никогда ничего не заказывала с иностранных сайтов, не представляю как это все происходит. На сколько увеличивается цена, кот.заявлена на вещь в итоге?
я расчитываю что на доставку выйдет по сто рублей с человека...
Perlina
30.11.2012
С удовольствием поучавствую :)
Игр@
01.12.2012
Я в доле.
laquesta
01.12.2012
Меня можно посчитать, но только как запасную - мне там надо строго определенную вещь, не факт, что будет в наличии цвет-размер на дату заказа.
Melisanda
02.12.2012
Я буду заказывать.
laquesta
04.12.2012
Моей хотелки уже нет, так что меня вычеркиваем пока
Игр@
30.11.2012
Марин, если после НГ надумаешь еще заказывать, то поучавствую. Просто в Картерсе сейчас до фига назаказывала, посмотрю что придет.
Я хочу!)) но у меня только 5 дек узи, на котором будет виден пол и я смогу на след день определиться с тем, что хочу заказать.
хорошо, подождем вас)
Девочки, корзина максимальна на 24 позиции, далее доставку делится на 2 отправления, соответственно оплата 2 раза по 15 фунтов..
спасибо за информацию, тогда получится по четыре позиции на человека в среднем, кому то и пять можно
смотря какие аппетиты будут:) в распродажу они растут..
demin@
02.12.2012
подскажите с доставкой сколько будут стоить www.marksandspencer.com/Mark...7&qid=135439489
если доставка по 100 то тогда 250. курс фунта берите пока 50 рублей, он колеблется в этом районе
Kukuska
02.12.2012
Вы, кстати, поимейте ввиду, что из-за кросс-курса, стоимость может быть больше. Я так один раз влетела, когда из Англии заказывала. Сняли не в фунтах, а в долларах из расчета 33 руб/долл
Спасибо будем иметь ввиду, если что сделаем перерасчет
С удовольствием заказала бы ребенку разного. Единственное, ни разу не брала эту марку, как она по размерности, большемерит/маломерит?
Размеры нужно смотреть с ориентировкой не на возраст, а на рост ребенка
За таблицы спасибо, пригодятся. Был неудачный опыт, когда заказывала вещи 74-го размера, т.е. как бы на рост 74 см, но оказалось, что они сильно маломерят и в действительности оказались на рост 66-68 см, хотя маркировка и стоит 74. Они Не хотелось бы и тут также пролететь ))
я читала, что в размер у них вещички идут, так что поверим:-P а где заказывали?
Игр@
02.12.2012
По ходу нас уже 5челпвек набралось...
На СП, польский трикотаж.
Игр@
02.12.2012
Я брала дочери вещи ( бодики и костюмчики, правда совсем на маленькую) нареканий по качеству нет, вещи шли в размер.
Melisanda
02.12.2012
Я покупала сыну вещи этой фирмы. На мой взгляд, соответствуют росту (покупала школьную форму - очень довольна качеством, кстати!).
Девочки, можете присылать свои хотелки в приват, кто определился)
Девочки, кто мне писал в приват заказы, загляните в файлик
К сообщению прикреплен файл:
59184272-marks_and_spencer.xlsx   (77 Kb)   Скачать файл
у кого старый офис -
К сообщению прикреплен файл:
59187357-marks_and_spencer2.xls   (89 Kb)   Скачать файл
Пароль просит.
Девочки, смотрим размеры, если написано бледно и Out of stock, значит нет на складе. В Outlet не заходим, оттуда в Россию нельзя заказать.
Заказ планирую делать 7 декабря.
Хорошие новости на детскую одежду скидка 20%
Все, терпелка сломалась, сегодня заказала, а то все так лихо начали разбирать, что еще чуть-чуть и без одежек остались бы детки! Всем спасибо кто участвовал, ждем к концу декабря!
а расскажите, пожалуйста, как вы заказывали доставку в Россию? (можно в приват, например.. :-[)
Funduk
06.12.2012
а можно мне тоже про доставку в Россию? :)
laquesta
06.12.2012
Я выше подробно расписывала с картинками
Да, точно так и заказывала)
Ура! Заказ пришел!! Так и получилось что ждали месяц ровно. Мне очень все вещички нравятся! Будем фестивалить на дне рождения) Решено - еще буду покупать) Так что если кто-то опять захочет, пишите!
Добрый день. С удовольствием присоединюсь к следующему заказу, особенно если доставка 100р)) сейчас тоже скидки!
Игр@
10.01.2013
ну я вобщем как всегда присоединяюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.