--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего аллерголога- иммунолога- побыстрее тока.

Здоровье и безопасность
7338
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solomko
11.12.2012
Подскажите хорошего аллерголога- иммунолога- побыстрее тока.ФИО клиника
Aska
11.12.2012
Журавлева Ирина Вадимовна / Главный внештатный иммунолог Департамента здравоохранения г. Нижнего Новгорода, врач высшей категории, иммунолог, аллерголог
Александрия, ДГКБ№1
Solomko
11.12.2012
Вы были у неё?Расскажите?
Aska
11.12.2012
Как у иммунолога нет, только как у педиатра лежали в отделении в ДГКБ. Мне она показалась толковым врачом, посмотрите в поиске по фамилии, наверняка найдутся отзывы. Здесь еще тема есть большая про детских врачей, там тоже посмотрите. www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=4272532
Solomko
11.12.2012
Эх не нашла.
Aska
11.12.2012
откройте ссылку и увидите еще несколько фамилий врачей
Ястребова Анна Васильевна - Нижегородская медицинская клиника и 39 больница.
Solomko
11.12.2012
А как к ней попасть?Если мы из Щербинок 2 и направления нет.
В клинику позвоните - запишитесь на прием т.2966409. А в 39 б-цу как к ней попасть - не знаю, можно телефончик найти, позвонить в стационар - они подскажут как к ней записаться.
zhdanovec
11.12.2012
Литовская Анна Владимировна - Персона
Solomko
11.12.2012
А Вы были у нее?Расскажите как у Вас прием прошел.С чем пришли?
IsaevaO
12.12.2012
Мы у нее были,но,к сожалению,она нам не помогла. 3 разных видов лечения и никакого результата( Потом вообще в больницу с аллергией попали( Может,конечно, в данном случае так совпало,не знаю..
zhdanovec
12.12.2012
А мне она очень нравится. У меня ощущение, что это единственный врач, который хочет помочь. Она мне помогла с тем, с чем я 10 лет мучилась (уже и не знала к кому обращаться). Год мучилась с одной проблемой, от врачей не вылезала, ничего не проходило. После ее лечения я сейчас сувствую себя на много лучше. Я и до сих пор у нее наблюдаюсь. Приветливая, внимательная, все расспросит, историю посмотрит. Прием ведет минут по 40
Diar
11.12.2012
Моровова - Неомед. Пришли с диагонозом - атопический дерматит, поставленным другими врачами(в 7 лет). Года полтора до этого мучались, с течением времени картина становилась все печальнее. Гастроэнтеролог из поликлиники послала к ней. Может стечение обстоятельств какое-то, но после прописанного этими двумя врачами лечения все прошло. Боюсь сглазить, но год уже не вспоминаем.
Solomko
11.12.2012
а что это такое? у нас на стопах Щеки в корочике до ушей пятна красные.
Diar
11.12.2012
У нас с ног началось. Все в пятнах - корках было, чесалось ужасно. Позже та же картина на попе,руках, лице началась. Сходили в НикуСпринг к аллергологу - от назначенного лечения ничего не изменилось. Пошли к гастроэнтерологу, а она уж к Морововой отправила. Назначения гастроэнтеролога и Морововой согласовали, ну и прошло все как-то. Я даже не надеялась. Хотелось состояние ребенка облегчить, хоть чуть-чуть, чесался постоянно.
Теперь кажется что давно было и неправда, а ведь еще года не прошло. Надеюсь не вернется!
Юлик3
11.12.2012
+1 к Морововой, хороший врач
Solomko
11.12.2012
Расскажите про Ваш прием?
Solomko
12.12.2012
ап
Юлик3
12.12.2012
У сына аллергический ринит, был хронический ларингит и обструкции. Она увидела у ребенка серьезные проблемы именно аллергического характера и рекомендовала нам обследование в ДОБ (кожные пробы для выявления аллергена, проверку функции легких, АСИТ-терапию по возможности). Она не стала раскручивать на деньги с бесконечными посещениями, анализами, как это иногда бывает, а сразу дала четкие рекомендации. В поликлинике не хотели давать направление, и в ДОБ я пошла сама. Все, действительно, вышло так, как она говорила: сына сразу же положили в стационар, сделали необходимые обследования, поставили точный диагноз (аллергический ринит и бронхиальная астма), теперь там лечимся и наблюдаемся у аллерголога из ДОБ (тоже очень хороший доктор). Были у Морововой всего пару раз, но благодаря ей, выяснили в каком направлении нам дальше двигаться и где лучше лечиться.
Solomko
14.12.2012
Моровова отличный врач,съездили все растолковала по пальцам разложила.Что как принимать.Спасибо Всем девчатам за отзывы.
Плюсую к Морововой, на днях ходила к ней с дочкой - АД лечим на фоне аллергии на белок молока, доче 5 мес. Назначила лечение, результат уже есть.
Solomko
22.12.2012
У нас тоже самое вам что выписали.
На очаги (у нас поражено лицо, кожа головы в корках и ножки шершавые, тело чистое) на ночь фукорцин, через полчаса пимафукорт (на 10-14 дней, потом пимафукорт 1-2 р. в неделю), энтеросгель по 1\2 чл дважды в день на 10 дней. Лицо протирать вместо умывания отваром лаврушки, кожу увляжнять эмолентами (у меня уже давно Трикзера, я оч ей довольна). Сказала можно супрастин подавать (потому что фенистил нам как мертвому припарки), по четвертинке два раза в день не более 7 дней 1 или 2 раза в месяц. Мы с конца ноября пили фрисопеп (ИВ), она велела на пару месяцев перейти на фрисопеп АС.
Выполняю всё, кроме супрастина - пока не вижу необходимости.
Solomko
12.12.2012
АП
larky
12.12.2012
а что, вышеуказанные негодны?
Solomko
12.12.2012
Спасибки
ЦАЦА
14.12.2012
Никольская Татьяна Павловна - Ника-Спринг, ДОБ
Solomko
14.12.2012
Мы нашли съездили нам очень понравилось все.
thnd
20.12.2012
а где вы были?
Solomko
20.12.2012
В Неомеде у Морововой
Lardinka
22.12.2012
Добрый день,а напишите пожалуйста в приват, как к ней записались и по стоимости сколько прием стоит? и где находится,а то что-то не найду... а то сил уже нет терпеть эти болячки,тоже многих обошли(((толку 0,денег выброшено море,на эти крема дурацкие!
Solomko
22.12.2012
В привате все.
Расскажите пожалуйста как прошел прием и что вам выписали? назначили? можно в приват
Solomko
22.12.2012
Мне все понравилось,кроме того что там есть своя парковка но на нее заезжают тока сотрудники и подъехать выйти не дают- Это единственный Минус клиники Неомед.Пришли поднялись на лифте и налево надели бахилы.В коридорах нет сквозняка как Альфа Центр здоровье.Посидели.Врач приняла.Ток я не заметила мыла руки или нет.Раздели малыша посмотрела уши рот ,всю кожу.Вынесла диагноз Все популярно расписала рассказала- даж мед отвод сделала Наш педиатор Нам в 2 месяца пейте гиполлергенную Нутрилон фенистил эмолиум(который не помогает не покупайте),Она сказала аллергия на коровий белок и гипоаллергенная не поможет постепенно переходим на фрисо пеп,не фрисо ас не фрисо вом,а пеп.Он есть в двух местах Ашан 538- Мама + Я на Ленина где НКИ,Потом спросила в чем купаем ,я сказала в череде- она сказала Череда очень сушит - надо в Лаврушке и овсе( лошадей кормят зернами),Фенистил,эмолиум, и еще там мазь и мазюкалка типо зеленки для ного сдали кровь там же.только у них такой анализ делают.Они даже подождали не сморря на то что ехать надо было. Скорой помощи.( на ошибки не смотрите)Спрашивайте, если что то еще интересует.



Дечат. Расскажите мне про прививки что думаете надо или нет? Там в теме я создала.
SilvaK
22.12.2012
а где Вы овес покупаете?
Solomko
22.12.2012
Мы в конюшне берем,а так наверное есть в Магазинах для животных.Мы купили пока Лаврушку на 500р.
SilvaK
22.12.2012
повезло Вам, своя конюшня. Нам тоже сказали в овсе купать, а я про магазины ждя животных не подумала. Спасибо
Я овес покупала недавно в карусели на плотникова. Он там бывает, но не всегда.
Solomko
22.12.2012
У нас нет конюшни мама в манеже берет,там у нее подружка работает.
Юлик3
22.12.2012
Овес покупаю в аптеке 313.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.