--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой детский центр посоветуете в Печерах?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
303
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olyk
25.01.2013
Мамочки, живущие в В.Печерах, посоветуйте детский центр в который можно было бы отвести ребенка. Есть ли результаты в развитии ребенка после занятий? Нравятся ли Вам педагоги?
Olyk
28.01.2013
.
Bryunetka
28.01.2013
Сема вроде бы есть на Казанском шоссе. Мы туда думаем ходить. Но еще ничего про них не слышала.
Olyk
28.01.2013
Вот про Сему что-то отзывы не очень в инете. Не конкретно про тот, что на Казанке...но они вроде по франшизе открываются
Bryunetka
28.01.2013
у меня сестра -зав.одним из детсадов. Так вот она говорит,что сейчас много хороших центров и не стоит ориентироваться, например, на Диво. Нам еще год и 2 мес, но подумываем ходить осенью поближе к дому.
Olyk
28.01.2013
А в Сему у Вас никто знакомые не ходили? Или просто близко с домом?
SilvaK
28.01.2013
а что такое франшизе?
Olyk
29.01.2013
Ну вроде как покупают марку и работают под ней (как у магазинов)
Мы в Сему ходим с открытия. Нам нравится!)) Сначала ходили в группу на занятия вместе с мамой. А после того как исполнилось два года занимаемся в группе "Я сам".
Работают по методике Монтессори. Какие результаты? Мне кажется что сын стал более усидчивый)) в группе 2-3 ребенка. Внимания всем хватает:)
Olyk
29.01.2013
А с какого возраста ходить начали?
Нам год и три, думаю с полутора начать...
начали в 1,8. Там как раз группы с 1,5 до 2-ух, Деток такого возраста много)2 группы.
Ходили в Сему. Самый дорогой в Печерах и понравился больше всего. Преподаватель грамотная, игрушек много, все новые. Ребенок занимался, увела потом оттуда с трудом. Но мы к предложенному времени (10-30) все никак не попадаем - только просыпаемся зачастую.
Голден Кидс. Бюджетный вариант. Хороший педагог на первые полчаса занятий. Детки (мы ходили дружной компашкой 5мам+5детишек) все занимались на удивление. Там полупансион без питания с 9 до 13 всего 6тыс в месяц. И занятие 250руб. НО занятие около получаса. Два дня в неделю есть музыка, но там занято все. Игрушки, материалы все старые. Второй педагог по творчеству положительных эмоций не вызывает. Одна наша мамочка зашла в туалет, после чего сказала что ребенка в эту грязь больше не поведет.
Беби центр. Чуть дешевле Семы. Мало места для санок/колясок. Внутри для детей раздолье. Педагог детей не заинтересовала вообще никак. Все занимались чем хотели. Благо игршек там море, горки всякие. Очень вежливый администратор. Всех помнит, часто звонит
Из бюджетных есть еще Лира на Нижнепечерской. Мой ребенок там вообще не понимал что все скачут. Стоял у моей ноги. Потом туда еще двое моих знакомых ходили, им сказали что их детям рано сюда. В общем там все дело в хозяйке (она же педагог - все в одном).
И завтра еще в Радугу пойдем.
Olyk
29.01.2013
А Бэби цент на Казанском шоссе или на Нижнепечерской?
В Лире хозяйку Алла зовут?
Единственный центр где мы были, тоже нам сказала она, что рано еще.
Как в Радугу сходите, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
На Казанке, внизу таких мелких не принимают
Алла, да. Она такая. не берите в голову
В Радугу мы не попали. Они переносили нашу группу две недели. В итоге назначали на сегодня. А я сегодня доставку ждала в это время. Не попала. У тех кто ходил мнения разделились
А вам сейчас сколько?Нас перевели в группу на 11.40. С 2-ух лет, но в ней есть и помладше детки.
1,8 сегодня :)))
мне предлагают только в 10 и в 10,30
правда сделала запрос для группы в 5человек, обещали завтра ответить
Поздравляю!))
мы тоже в 10.30 с трудом ходили. Тоже просыпаемся в 10, а то и позднее..
Спасибо
вот и у нас та же история :)
darna
01.02.2013
Вы написали про Голден Кидс, подскажите, я правильно поняла одно занятие стоит 250 р, а абонемент 6 тыс? или нет?
Risya26
28.01.2013
мы ходим в Кораблик детства в 22 школе, ребенку очень там нравится. педагоги отличные - профессионалы в своем деле. про результаты не могу сказать, т.к. у меня сынок умненький, да и я с ним дома занимаюсь, бОльших результатов, чем уже есть, я не ждала. самое главное - он туда ходит с удовольствием.
а вам сколько? Расскажите кратенько, пжлст, про "Кораблик". Можно в приват)
Risya26
17.02.2013
Сыну 3,10. Занятия 3 раза в неделю по 3 урока в день, каждый - 30 минут, 5 минут перемена. Занятия такие: грамота, изо, музыка, риторика, математика, психология, гимнастика. Родители сидят в коридоре, те на перемене ты сам за своим ребенком следишь. Не знаю, что еще рассказать, лучше спросите, что еще вас интересует, я отвечу)
Сыну 4,5) Интересует в какое время проходят занятия, какая оплата, сколько деток в группах...и ещё... как подбираются группы? Дети разновозрастные или нет?
Risya26
17.02.2013
Есть утренние группы (с 10 утра) и вечерние (точно не знаю, в районе 4-5 вроде начинаются). Стоит 3700 примерно. В утренних группах меньше человек, чем в вечерних, в нашей например, максимум 7 было, но обычно ходит 3-5, в старших побольше народу. В группе дети одного года рождения.
спасибо за информацию)
Risya26
18.02.2013
пожалуйста)
Chandelle
05.03.2013
не подскажите, сложно ли попасть в кораблик детства?,если у вас есть контакты, поделитесь, попжлуйста, в приват. спасибо
Risya26
05.03.2013
Да вроде не сложно, в утренние группы немного народу ходит, особенно с 3х лет которая. Вечером вот много народу, но по какому принципу туда берут, не знаю. Тел 4601321
KoKosinka
05.03.2013
Мне кажется по принципу- кто успел, тот и попал. Там вроде в начале мая запись начинается на группы следующего года.
Но точно знаю, что так как мы уже год ходим в утреннюю группу, то нам первым предложат место в группах на следующий год, а мы должны будем выбрать- утро или вечер. И уже если останутся места, то возьмут 'с улицы'))
Chandelle
07.03.2013
спасибо!
Risya26
07.03.2013
пожалуйста)
Водила сына в "Бэби центр" нравилось ему. Мне не нравилось только что помещение маленькое, и большая текучка кадров. Но в этом году и его и младшую повела в "Кораблик детства". Очень им нравится обоим, ждут с нетерпением всегда.
а в Кораблике с 3 лет ???
Там еще младше есть, вроде с 2-х
Olyk
31.01.2013
Бэби центр на Казанке или Нижнепечерской?
На Казанке
Chandelle
18.02.2013
слышала, что в Кораблик детства сложно попасть,не подскажите как с этим там дела? сыну 4 года .и нет ли у вас их контаков, можно в приват. Спасибо!
Laurel
30.01.2013
Мы ходим в Кораблик детства в 22й школе, второй год уже. Очень нравится.
Плюсом ходим в Лиру, на ритмику, дочка танцует и поет там, очень нравится.
а лира где находится
подскажите где лира находится
Laurel
16.02.2013
Нижнепечерская, 2
спасибо
В Кораблик детства ходим второй год-очень все нравится-и педагоги,и занятия и само помещение,где это все проходит.
Olyk
07.02.2013
ап, может еще кто поделится отзывами...
kustik
17.02.2013
Были позавчера в "Диво" на Родионова на пробном бесплатном занятии,была физкультура и музыкальное занятие,длилось все это 1час. Доча (ей 1,9г) вроде сразу включилась,ей понравилось,НО лично мне было немного не по себе от вещей которых приходилось делать мне,например громко пропеть свое имя,когда все приветствовали друг друга,ну и все в таком духе (чем то смахивает на секту :)))))....я конечно понимаю,что это методика такая и это возможно раскрывает детей,ну или я просто такая зажатая,что мне было дискомфортно находиться там :))))В общем оставило это занятие двоякое впечатление :)
А так мы ходим почти год в ВордКласс в Фантастику,там занятия есть,как и с физической нагрузкой (плюс бассейн),так еще ходим один раз в неделю (за дополнительную плату 500р) в студию раннего развития,педагог очень хороший :)
Tanya_B
18.02.2013
Мы ходим в Пиноккио- очень нравится.Эфективные занятия по обучению чтению и математике, вторая часть занятия - творческая - всякие красивые подделки делают.Ребенок доволен.
Olyk
18.02.2013
а где этот центр находится?
Tanya_B
19.02.2013
ул.Родионова, д.193 корп.2, сайт www.pinokkio-nn.ru/
Развитие и досуг детей в Нижнем Новгороде! Golden Kids - Здесь живут таланты! Детский день рождения для всех возрастов по всему Нижнему Новгороду. Раннее развитие, курсы подготовки к школе, курсы иностранных языков и многое другое!!!
www.goldenkids-nn.ru
www.голден-кидс.рф
Группа:
vk.com/goldenknn
Добро пожаловать....
ходим в Радугу на Нижнепечерской. с младшей ходили а развивашку с 1г.10мес., очень нравилось - дочь бежала туда бегом каждый раз, мечтала о встрече "с юбимой Оксаной", и результаты на мой взгляд были - усидчивость хоть чуть-чуть появилась, плюс первый опыт социума, очень продвинулись в рисовании.
сейчас старший ходит туда же на шахматы, тоже очень радует преподаватель. плюсы этого центра на мой взгляд, это грамотный подбор преподавателей и отличный администратор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.