--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы про новостройки, застройщик)))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лапиш
04.02.2013
Подруга попросила узнать какие застройщики хорошо себя зарекомендовали и где сейчас на последнем этапе можно взять квартирку, район не важен. Ей нужно спрятаться от бывшего мч и поэтому хочет брать квартиру , но вот беда суммы на уже готовую квартиру нет, только на покупку в строящемся доме. Сдайте контакты, адреса, пароли и явки))
В Уренском районе подойдет?))
Ну, тя я про НиНо)))
В урене спрячешься, так спрячешься и денег хватит)))
Щаз, покусаю)))
Наконец-то!!! Когда?))))
впервые вижу радость от угрозы искусать.)))
там 4-комн. все комнаты изолированы стоит 800 тыщ)))
Iren_52
04.02.2013
УХ... какой соблазн))))
да вы сами посмотрите что где строится. Сейчас, в общем, на рынке остались только сильные застройщики.
а где сейчас строиться? И как узнать на каком этапе? Я блондинко в этом вопросе, подруга такая же)))
например, микрорайон юг - жилстрой нн . велкам на фучика))
его многие хвалят, недавно на автозаводе за 800000 студии были, но все расхватали.Подруга не успела((
на фига студия в 17-18 кв.м.!
Через несколько лет продаст и купит что-нибудь более нормальное, это неплохое капиталовложение+ жилье не съемное.
уж лучше 20 своих метров и цена норм (если всей суммы нет, то ипотеку лет на 5), чем 40-50 съемных и хз когда получиться купить свое...
если бы была возможность, я бы сама студию была взяла... только на них очереди ппц какие, и строят их только на автозаводе и на краю щербинок((
я тоже так размышляла, пока мне не обрисовали площадь:)
и дорого получается(
да я видела планировки, там площади немного отличаются от 17 до 25, или даж до 30 м.
ну за 20 метров 800 тыщ это не так дорого, как за однушку на вторичке 2,5 ляма, без ремонта и состояние не айс, и дом стары, и вообще... полтора-два года назад были норм однушки на 1,8 где-то... щас нет таких цен((( ( про верхнюю часть города)
вэлкам в Печеры))застрйщик Новстротех.
а не знаете на каком этапе строительство там?
у нас тут есть дома на всех этапах)) ул.Академическая.
З.О.Я
04.02.2013
только НЕ квартстрой- НЕ квартал европейский на тимирязева.
Почему?
З.О.Я
05.02.2013
У нас друг с ними работал- отсюда инфа. Я, если что- конкретно про Европейский. Что оооооочень долго сдавать будут. Да и сестра буквально на прошлой неделе была у них в офисе продаж- так там разные люди и то разные сроки сдачи называют.
Че эт? Строят они сейчас слабо, но мы живем в одном из домов первой очереди и нарадоваться не можем!)
З.О.Я
05.02.2013
Про качество ничего не скажу, я имею ввиду сроки сдачи конкретно Европейского.
Вы какой дом имеете в виду?
З.О.Я
05.02.2013
Ой, я не помню название конкретно, но там как-бы по 2 дома на одной платформе строятся.... И называются по Именам европейских столиц.
долгострой?
З.О.Я
05.02.2013
Угу.
Не рекомендую СУ155 и их Белый город на Штеменко
спасибо, будем знать))
Kotenok25
05.02.2013
Присоединяюсь к СУ-155. Муж долго работал в Москве по строительству, одна из самых г.контор, строят некачественно очень.
Cat24
05.02.2013
У нас знакомые за 2300 двушку 65 квадратов у СУ 155 в прошлом году купили, вроде довольные. Уж лучше, наверное, чем НС за эти деньги?
Чет очень дешево!
Cat24
05.02.2013
Ну вот такие у них цены, сейчас чуть дороже.
Cat24
05.02.2013
.
lunapark
05.02.2013
это су до сих пор печерскую гряду в нормальный вид не приведет.
рекомендую Жилстрой НН. В августе был заключен договор на долевое участие строительства дома, в январе уже въехали в свою квартиру
Natalie
04.02.2013
скольки комнатную? лимит? а то вопрос - пальцем в небо ))
лимит 800000. нужна 1 комнатная или студия. может 2-х найдется за эту цену где-нибудь в глуши автозавода или сормово не принципиально
За 800 даже на этапе котлована вряд ли (((
ниже ответила на такой же вопрос
Natalie
04.02.2013
шутите, таких цен в нижнем нет.
есть, Жилстрой НН недавно продавал студии за 800000, последний этап строительства. Она не успела купить
На них в очередь вставали, по 1,5 года ждали люди своей очереди и не все дождались.
Natalie
05.02.2013
на них очереди огромные.... мне кажется без блата там не купить. а так, однушки стоят в районе 2млн, даже на стадии котлована ((
Все студии отдали по спец. программам, а это = своим и часть действительно по спец. программе.
Стояла на них в очереди одна из первых, но ничего не досталось, даже по льготной очереди.
Тажже у Жилстороя однушки уже от 1.7 млн., даже студии 18 м. уже дешевле 55 за м2 не купите, даже если и в очередь сможете попасть по великому блату.
у Выбора хорошая репутация. застройщик у них-ЭФА-2 называется
спасибо)
Cat24
05.02.2013
И цены у них совсем не низкие.
цены нормальные, если сравнить с Сорокинскими. За ЗМ в ц. Сормово цена за 1 кв 45000, и там еще целый квартал строится будет.
Низкие цены только на бешенки возле ЛЭПа, вот там жесть( хоть и под расселение, но все равно ужас.
Cat24
05.02.2013
У вас устаревшие данные, к сожелению(
Все 3 дома в Планетарии уже скуплены. Цена на 3-й, который будет сдаваться в следующем году была 45 - это только 3-ки, 48 - двушки, 49 - однушки. Продажи 4-го дома ещё не открыты, но таких цен уже там не будет. А дом сдадут ещё только через 2-3 года.
Все квартиры, которые там сейчас продают - это только переуступка от подрядчиков и перекупщиков, а цены у них не меньше 49 за квадрат, доходят до 65.
жилстрой-нн)
Купила квартиру у застройщика Сокольники, на последнем этапе. Сейчас знаю в Печерах строят два дома. Цена в 2011 году 1 комнатная 55 кв м. 2млн.
На Сортировке, Движенцев открываем. Есть квартиры-студии. Хотите?
marelyn
05.02.2013
Ален, муж мой, будучи строителем, когда смотрел Квартиры на Ванеева, в Городе Будущего, сказал, что там хорошие квартиры и дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.