--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором нового утюга

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня. Ситуация такая - дети с кошками играли в догонялки и сбили со стола утюг :( В итоге, утюг дал трещину, не отпаривает (льёт воду), греется не в полную силу.
Подскажите, похвалитесь своими утюгами, пожалуйста,
а то в магазе глаза разбегаются, а магазинным консультантам веры нет :(
Утюг в принципе нужен не особо навороченный, главное чтоб надёжный был, отпаривал хорошо и гладилось легко.
Заранее спасибо :)
Паровая система вам в помощь)
Думала над этим :) Но всё таки пока нужен утюг
а какой лучше? есть опыт?
У меня керхер гладит конечно изумительно с минимумом трудозатрат))
Ты сам гладишь? О_о
Я только брюки)))
Аааа, ну все равно, у меня муж утюг ни разу в руках не держал.
Пора уже познакомить их)))
Браун 770 или 780. Хорошая подошва, 2 насадки-можно гладить самые нежные ткани без марлечек-тряпочек, автоотключение.
спасибо за отзыв, присмотрюсь повнимательнее к ним
Плюсуюсь, утюг просто супер!
почитала про Брауны 770 и 780, в отзывах говорят что они не очень устойчивые...а так отличный утюги!
а вам как?
и 2 насадки для глажения - это у 780-й модели, эти насадки себя оправдывают?
Смотря что считать устойчивостью.меня устраивает.насадки супер,все гладильные тряпочки выкинуты,глажу вышитый шелк,кружево и костюмы без проблем
Недавно покупали в подарок филипс, спросила у консультанта какие еще фирмы хорошие, она сказала тефаль, но у них керамическая подошва и если уроните, то она расколется. Дома потом посмотрела у меня тоже оказывается тефаль, но вроде не с керамической подошвой.
спасибо вам за отзыв.
керамическая подошва нам точно не подойдет, т.к. утюг у нас падал уже несколько раз (кошки, заразы, скачут как козы), вот это последнее падение и оказалось фатальным...
YULYA-LA
10.02.2013
А нам сказали по тефалям возвратов много. Купили филипс.
Не знай, моему уже года 3-4 и вот только недавно сдох, но знакомый разобрал какие то контакты отошли, сейчас снова в работе.
Два дня назад ближе к ночи утюг перестал работать. В общем нужен был срочно. Муж поехал и купил Bosch 2750 W max. Глажу и радуюсь!))))
YULYA-LA
10.02.2013
Купили филипс gc4411. Без особых наворотов, по сравнению со старым брауном гладит в разы лучше.
bogin
10.02.2013
главное, что бы подошва была целиковая, сплошная... а дальше все зависит от вкуса, количества наворотов, бренда и других факторов не влияющих на качество глажки...
А что,бывают несплошные?
bogin
10.02.2013
я очень надеялся, что без загрузок сюда картинок обойдусь, видимо нет... самое интересное, что на картинках из инета показать не получится... ))) поэтому я даже париться небуду, уж простите.
мы купили тефаль суперглисс 3530.. мне нравится очень
Поддержу. Мне свекровь такую тефальку подарила в прошлом году, я довольная! Гладит-парит замечательно, к мамке прихожу, её утюгом вообще гладить не могу, у неё какой то там Polaris.
я тож у мамы гладить не могу ее утюгом) у нее старый скарлет
ANEV
10.02.2013
Мой браун прожил 8 лет, нарадоваться на него не могла. Задала параметры на яндексе маркете необходимые, выдал мне пять моделей, один из которых мой. Теперь вся в раздумьях. Темка кстати.
RadioHAM
10.02.2013
Однозначно паровая система. Если керхер дорого - филипс тогда. Не нарадуетесь по сравнению с утюгом.

Главные критерии - обязательно регулятор мощности пара - именно пара, а не температуры утюга, подошва типа стеам глейд (ну в смысле не обычная, а улучшенная) и желательно съемный контейнер для воды, чтоб в любой момент добавлять. Самые дешевые цены на эти вещи - в ситилинке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.