--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это не реклама, просто хочу помочь, чтобы те девушки, которые как и я столкнуться с такими же проблемами не запускали и знали куда обратиться!!!

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santysh
12.02.2013
Со мной как говориться приключились все 33 не счастья, после очень тяжелых родов, (отчет пишу подробный, поделюсь так сказать) наконец- то мы оказались дома, начали по-тихоньку налаживать ГВ, сначала молока было не много, щюпала грудь после кормления, была мягкой, но тут 2 дня назад мне показалось что появилось уплотнение, покормила в 6 утра и начала сцеживать, короче пыталась по всякому и руками и молоко отсосом все никак. Стала искать специалиста, через знакомых нашла акушерку, съездили вечером к ней домой она сцедила мне эту грудь, вторую посмотрела, сказала что с ней все хорошо, сейчас приедешь домой корми той которую сцеживали, а другой по кормишь в следующее кормление-но его уже не было, тк когда мы поехали домой, то температура была уже 39, а через пару часов 40,4. Вообщем та грудь с которой якобы было всех хорошо за два часа превратилась в камень, и как я не пыталась, как сильно не давила сцедить даже 2 капли не могла. В итоге адская ночь, скорая, которая сказала надо выпить парацетомол ( которого у них даже не было) и сцеживать, тут типа вам никто не поможет. Советов ото всех наслушалась кучу, все пыталась сделать, но с этой груди ни капли не выходило, сосок наоборот втягивался во внутрь. Как дожили до утра не знаю, но дальше началось самое интесеное, стали искать хоть кого- то за любые деньги, кто бы приехал и расцедил меня, в итоге муж стал обзванивать всех друзей у кого недавно родились дети, у одной пары та же самая ночь оказалась бессоной, они нашли акушерку, которая сцедила, но это не помогло и температура не спала, в итоге они нашли клинику, в которой есть такая услуга налаживание лактации, они как раз были там, к сожалению врач был до 12 и мы не успели в этот день, но врач Ольга Юрьевна проконсультировала меня по телефону, записала на утро след дня и дала сразу свой сотовый, если что звони! Вообще за вторую ночь около 9 вечера опять температура, выпила парацетомол, делала компресы из капустных листов и прокладывал холод и приступила к тому, чтобы расцедить хотя бы другую грудь, и мне это удалось, чему не сказано была рада, температура упала и вечером из этой груди покормила малыша, потом еще раз в 5 утра и в 9 перед отъездом в клинику! Приехали мы к Ольге Юрьевне, ну и начала она мне сцеживать каменную и тут началось, пошел оттуда гной, сразу пошли делать узи там же, все подтвердилось - уплотненное образован к около соска- приговор: хирургическое вмешательство! Слезы до сих пор льются, уже нашли через знакомых хирурга и едем в больницу! Ольга Юрьевна сказала, что все будет хорошо и потом придешь после операции я тебе налажу опять лактацию и будешь кормить своего малыша! Вот так девочки, я делюсь свои опытом, знаю что проблемы с грудью практически у всех женщин, у многих по не знанию, тк в роддоме не учат ни как правильно кормить, ни как сцеживать! Прошу кулачков за себя, надеюсь, что все будет хорошо и моя череда проблем со здоровьем наконец- то закончиться и я в полную мере испытаю радости материнства!

А теперь справочная информация и совет! Не запускайте и не пожалейте денег, особенно те девушки , кто рожал впервые, обратитесь сразу как выйдете из роддома к специалисту, который вам все расскажет и научит как правильно сцеживать и проверять грудь. Если бы я знала о существовании такой услуги в клиники, то безусловно обратилась бы туда сразу после после того как оказалась дома! Да и когда мы столкнулись уже с проблемой, мы потратили очень много времени в поисках!!!
Клиника называется интра, на проспекте Ленина, там работает замечательный врач Ольга Юрьевна, она еще работает в 7 роддоме, если кому - то нужно будет,то обращайтесь туда, лучше до образования проблем!
Irina24
12.02.2013
Юля, дай Бог,чтобы все поскорее разрешилось у Вас!
Здоровья Вам и детке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья вам!
kaktotak
12.02.2013
и я не понимаю, почему ну хоть бы в консультации объявление повесили, так же мучалась, пока случайно не нашла ее же!
Вам здоровья!
Irka68
12.02.2013
Всегда обращалась в женский центр на Б.Печерской и там меня расцеживали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.