--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пупс не желает спать без соски.

33
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Например если спит и вылетела соска изо рта, спит спокойно. Но стоит чуть проснуться и понять, что соски нет - начинает пищать до тех пор, пока папа не водрузит соску на законное место. Это как, в порядке вещей или блажь пупса?
Вот сейчас 4 часа ночи и соска терялась раз 10. Всерьез подумываю, не закрепить ли эту треклятую соску скотчем :-)
bogin
23.02.2013
4 утра ))) уже... вполне нормальная реакция ребенка, я тоже помница когда то ночами плохо спал )))
И это при том, что если пупса не будить на кормежку в 6-7 часов, дрыхнуть он будет часов до 10 )))
bogin
23.02.2013
хороший сон еще ни кому не вредил )) пущай спит ребятенок, ты тоже можешь попробовать :)))
Сейчас уже особого смысла нет - надвигается утренняя кормежка )))
bogin
23.02.2013
эт точно ))), чего уж тут ложиться то, как бы там ни было, я бы с удовольствием все бы повторил )))
"Каждый сам кузнец своего щастья" (с) )))
bogin
23.02.2013
ну дык мне об этом рассказывать не нужно ))) жизнь только начинается )))
ну вот это от ваше "пупс"..давайте заканчивайте))
только ради этого ответа и зашла в тему:)))
глаза режет уже
А мне нравится и темы эти читать нравится )
Что-то мне подсказывает, что Вы в меньшинстве
Главное не при смерти )
Да что Вы!:))) здоровья Вам и долгих лет жизни:))
Вот и поговорили, спасибо )
Выгляньте в окошко, погода замечательная, на балкон вышла - весной пахнет! надо до магаза прогуляться )
Не обращайте внимания. Я даже мужа своего пупсом называю. и ничего, ему нравится , нам смешно :) А мелкого как только не называем! И пупсом и кракозяброй и мокродутиком и еще стотыщ прозвищ. Весело же.
Ivika
23.02.2013
Я с вами постою)
Некоторые на форуме матюгами изъясняются, и никто ни разу не вякнул. Не раздражают! Папа, который своим ребенком интересуется и хочет о нем поговорить - раздражает! Бабский шовинизм.
О, мне сюда. Ну пупс и пупс. Главное - отношение.
Natus-ka
18.03.2013
он не ребенком интересуется, он тут... красуется, и частенько некрасиво (сорри за тавтологию). А это совсем другое.
Не могу закончить! Пупсу только 5 месяцев, и все только начинается!!! )))
какую-то неприятность оставляет это ваше обращение к ребенку. противность даже я бы сказала))
Ivika
23.02.2013
Мне ваш ник третий год режет глаз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Но вы же все равно не смените (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а мой не режет???)))))))
Ivika
17.03.2013
Нееее, ваш не режет )))))))
Вы меня успокоили))))))))
Ivika
18.03.2013
Да тут не в нике дело...
Не бывает так, чтобы ник всем нравился, и это нормально.
Но когда человек позволяет себе очень безапелляционно высказывать свое негативное отношение, а сам имеет неоднозначный ник, я не могу молчать, а мягко, деликатно намекаю, что он сам не на 100% безупречен ))
поняла вас)
тоже кстати интересный момент- но это показывает самоиронию на мой взгляд, не более того. а в соседней теме Мымрочка ( так нежнее что ли)))) и пишет , что склонна заявлять сразу резко, а потом суждения мягче становятся) это характер, поведение, и потом , зная ее - я Не удивлена уже )
Natus-ka
18.03.2013
позволю себе не согласиться с вами в том плане что: а вы бы смогли взять себе не самый блашозвучный ник и идти по 6-мы уровню? ))
Ivika
18.03.2013
Я не очень поняла, что вы имеете в виду.
Как уровень связан с благозвучностью ника?
Зачем я должна брать себе неприятный ник, если я не хочу?
Называйте ребенка уже нормально, тем более, что у вас вроде девочка, некрасиво прям как-то(
А вообще нормально это для ребенка вполне даже!)
aolegovna
23.02.2013
А может, там реально пупс? Бейби-борн какой-нить...
"тебя не брали в пупсики играть (с собой подружки)" (с)
Да каждая вторая мама своего ребёнка животным, например зайкой называет, и никто замечания не делает, а тут папу закритиковали.
Я не называю зайкой и никем больше, кроме как по имени, а посему мне дико такое обращение(
Этот папа обожает своего ребёнка, а на форуме к шуткам придираются (
laquesta
23.02.2013
Справедливости ради, мы дома тоже как только ребенка не называем, однако в общественных местах обычно избегают разночтений. То есть, не вызывают люди врача к зайкам и не записывают в садики сладких мокрожопиков. Но в данном случае я не уверена ))) Реально первое время по заголовкам думала, мужик про куклу спрашивает. Были же смешные темы, типа пупс не может прокакаться, как раз про бебиборна. Щас привыкла, если начнет называть ребенком - удивлюсь ))
laquesta
23.02.2013
Сосательный рефлекс? Не, не слышал.
ну моей 1,4, до сих пор тоже самое. Если проснется и обнаружит отсутствие соски во рту - будет ползать по кровати и скулеть, пока не найдет.
Когда была в вашем возрасте - тоже думала приклеить её крест накрест лейкопластырем=)))
Про лейкопластырь я не подумал, а ведь он более щадящий, нежели скотч )))
Он к слюнявой коже прилипает лучше=)))
Спасибо за подробности :-D
Дайте уже ребенку грудь, соска это её заменитель. А вообще, прикольно у вас папа соску дает, у нас папа спит рядышком, на ребенка не отвлекается.
Ivika
23.02.2013
Нету у папы груди ((((((((
я иногда так об этом жалею )))), особенно в бессонные ночи
SilvaK
23.02.2013
по поводу скотча, тоже такие мысли посещали, когда раз 20 за ночь эта соска вылетла у дочки)))
Филиал клуба садистов ))))
было тоже самое.сейчас нам почти год-заснуть без соски не можем,но ночью на нее уже не отвлекаемся.
Значит дело за малым - подождать полгодика )))
metelica
23.02.2013
Крепитесь! Вот такие они, пупсы, то им поесть, то соску, то живот болит, то аллергия..)) Вырастет, еще и хамить начнет))
P.S. С праздником Вас, кстати!
Спасибо )))
А по теме - просто было интересно, у большинства мам детки в таком возрасте с соской или без спят по ночам.
это издержки знакомства с соской. хотели облегчить себе жизнь - получайте.
laquesta
23.02.2013
А я думала, искусственники без соски никак. Сам факт ИВ сложно назвать облегчением жизни.
есть Ив-шники без соски, они с пальцами )))
у меня ившник без соски и без пальцев) во рту, в смысле)
menjcat
18.03.2013
У меня такая же :)
Причем бабушка ее пыталась к соске приучить - никак. Доча соску выплевывала и ругалась.
Я сама своему пробовала давать. Сказал, сосите сами, мама)
Bell
23.02.2013
Всяко бывает. Я и не собиралась ребенка с пустышкой знакомить, а в больнице меня не спросили и познакомили. Я туда попала позже на 2 дня, чем ребенок и оччень удивилась. А медсестра говорит - у нас все с пустышками, тренируют сосательный рефлекс, а вы хотели, чтобы ребенок тут без вас орал без остановки? Так до 2-х лет и ходила с пустышкой во рту, а бутылочку с соской не признавала - не знала, чего с ней делать, какая-то дырявая тяжелая пустышка ))
Нас с мужем не сильно парило соску давать по ночам. А когда деть научился говорить, и ночью регулярно мы просыпались от сонного голоса: "Сёсю", было очень смешно, честно-честно )))
Если б моя доча засыпала, когда ей сосу на место воодрузят - вот был бы кайф)))) Соса нам нужна только чтоб заснуть (и то пока засыпает, смачно так и сосредоточенно ее выплевывает на пару метров, ловить мне ее не удается (укачиваем на сон на руках). Если она спит, она ее после перекладывания в кровать через какое-то время выплюнет и все...нафиг не нужна. И пальцы не нужны (ИВ, так если чо)))). Просыпается, потому что чешется (АД)...во где бЯда...и сосой тут не отделаешься - хватай на руки и качай...
Старший кстати тож был ИВ-шником, но страшным сосочником)))) Но спал крепко и при потере сосы не возбухал))))
Никакая, думаю, не блажь, просто пупс такой))))
Irina24
18.03.2013
Пока пупс не научится самостоятельно нашаривать ручкой соску в кроватке и закладывать обратно в рот, делать за пупса это будете Вы:)
Знаем-плавали.
Крепитесь! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.