--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В преддверии 8 марта....посоветуйте мне духи.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lelik3110
04.03.2013
С наступлением весны захотелось мне новый аромат, такой весь весенний-весенний, легкий-легкий,нежненький....практически невесомый.Сейчас у меня уже второй год стоит D&G "L'Imperatrice №3", уже надоел,да и как-то кажется мне,что он тяжеловат для лета,больше для зимы,но это лично мое ИМХО. До него были Versace Bright Crystal, Armand Basi In Red, Lacoste "Pour Femm" и мой любимый и обожаемый Lanvin "Eclat D Arpege". Но вот захотелось,чего-нибудь нового,а т.к. времени ходить по магазинам не очень много,решила у вас узнать - кто чего любит,чтоб прям потом со списком в магазин сходить и уж там выбрать,только просьба огромная, тяжелый,сладких ароматов,не пишите, что-нибудь легкое и нежненькое хочется))) И - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!
Уже который день подряд ношу Jo Malone Earl Grey & cucumber.
Но в НН в магазине вряд ли будет он.. в тырнете заказывать только.
Если вы от сормова недалеко - приходите, дам затестить:-)

Самое интересное, брала отливант еще той зимой, а влюбилась в аромат только сейчас:-)
lelik3110
04.03.2013
Спасибо,но я от вас далеко))))
Melisanda
04.03.2013
Сходите на сайт Фрагрантика. Очень удобно там получать информацию об ароматах.
Ну если легкий и невесомый, тогда D&G "лайт блю", например.
lelik3110
04.03.2013
Он как-то давным-давно был у меня, но вот желания приобрести вновь не возникло ни разу, хотя аромат не плохой, просто захотелось чего-то определенно нового))))
он, наверное, у всех был) в оригинале или версиях от ив роше до фаберлика и разливных "копий")
b@rtimeus
04.03.2013
А то! он же был жутко модный:)
не знаю насчет модности, но у меня знакомые и я в том числе им тарились с 2002 по 2012 год)))))) у меня были в 2004. а в 2010 попробовала Натюрель Ив роше, закос под лайт блю же, муж строго сказал, что "время этих духов прошло")
b@rtimeus
04.03.2013
Модный, модный был, точно тебе говорю. О нем иной раз люди знали, которые в парфюмерию то и носа не сут:) Но Лайт Блю был прям на языке:)
ээээ.....это не модный... у меня другое слово крутится на языке. ладно, не буду озвучивать, чтоб не оскорбить ценителей)
b@rtimeus
04.03.2013
ты мне при встрече расскажешь это слово?:))) если вспомню:)
конечно) научить плохому - это я всегда пожалуйста))))
Jolka
04.03.2013
Ой, прям так захотелось зайти в темку и сообщить, что D&G Императрица прям вот мое желание на 8 марта, а тут надоел )))))). Ла Лун их же не нравится? я собираюсь оба приобрести намедни как )))
lelik3110
04.03.2013
Просто Императрица мне за 1,5года надоела уже)))), я его уже даже не ощущаю,а так я тоже тащилась от запаха,когда купила его. Ла Лун не пробовала,спасибо за наводку - понюхаю)))
Gala51
04.03.2013
у мну тож Императрица не пошла, стоит с прошлого 8 марта подарок
есть что-то в ней слишком прямолинейное, удешевляющее аромат, никакой загадки(
Valuxa
04.03.2013
Вкусы на ароматы у нас с вами похожие). Почти весь список у меня тоже был.

Из последнего я тащусь от EMILIO PUCCI VIVARA VARIAZIONI VERDE 072.
Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Бергамот, Мята и Зеленые ноты; ноты сердца: Нероли и роза; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Тонка бобы.

Аромат как раз для лета.
lelik3110
04.03.2013
Спасибо большое! Понюхаю обязательно))
katen
04.03.2013
EMILIO PUCCI VIVARA VARIAZIONI VERDE 072

для меня это запах свеже-скошеной травы :)
попробуйте Ван Клиф First не пожалеете)
lelik3110
04.03.2013
ОК! Спасибо за наводку)
margshel
04.03.2013
мне кажутся легкими и весенними Kenzo eau de fleur de soie silk и Tommy Girl (Tommy Hilfiger)
томми хилфигер...ну совсем не весенние(на мой взгляд) немного тяжеловат..через минут 10-15 первоначальный запах не раскрывается и не ..утоньшается..скажем так. какой был, такой и остается. очень агрессивен(( имхо.
отдала подруге.
margshel
04.03.2013
главное чтоб подруге понравился )
b@rtimeus
04.03.2013
А вот это на Вашей коже он мог так "раскрыться":) А у другого человека будет другим:)
tigra-ng
04.03.2013
Есть многие из ваших ароматов, но пользуясь ими редко, просто стоят в основном. Но вот GUCCI Eau de Parfum || просто обожаю, лучше сказать, схожу по нему с ума много лет! Он обалденно пахнет на одежде и на коже. Мои друзья ассоциируют меня только с этим ароматом.
fotya666
04.03.2013
Кстати, да! Классные они! Совсем о них забыла!
О, я тоже гуччи || обожаю! Жаль редко попадаться в магазинах стал
tigra-ng
04.03.2013
Да, тоже это заметила...
Irisko
04.03.2013
Легкое и весеннее - это Cartier Baiser Vole.
Потрясный аромат, но в ИДБ и Лету я их не видела, муж привез.
Я сама фанат eclat и light blue, но эти мне безумно понравились
margshel
05.03.2013
а Лету вообще не продается Cartier, если я не ошибаюсь,
а вот в ИДБ редко, но есть )
а мне понравились легкие,хоть и сладковатые, Гермес, вариации MERVEILLES, и марк якобс сплэш тропикал все www.etoya.ru/novinki/2012/3/26/23600/
и еще Gap, scente тоже почти вся линейка.
auum
04.03.2013
Очень нежные и легкие на весну, учитывая Ваши предпочтения, Omnia Crystalline Bvlgari- нежнейшие, на себе их не чувствую, но я привыкла к более тяжелой артиллерии, поэтому можете не учитывать, Guerlain Champs Elysées-традиционные для весны, может немного устаревшие, но не менее прекрасные, Hermes Un jardin sur de NIl милые,но несколько унисекс, хотя не факт, для меня они женские однозначно, Lancome Miracle -не совсем легкие, но на мой взгляд довольно необычные и с прекрасным шлейфом, Chanel Chance Eau Fraiche -политкоректные как Ваш лакост -туда же Premier jour Nina Ricci -старенькие, но мои любимые и для работы отлично подходят, Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca -травка свежая, из той же серии мандарин-базилик герленовские. Если сирень любите Omnia Amethiyste Bvlgari попробуйте, выпадает из вашего ряда ароматов, но стойкий, очень на него внимание все обращают почему-то.
lelik3110
04.03.2013
Спасибо!!!! Все понюхаю-попробую))))
Рузи
04.03.2013
сразу хотела написать Ланвин))))))))))а смотрю, вы в теме)
lelik3110
04.03.2013
Да)))))это мои любимые))))
yulyusha
04.03.2013
Так как мне самой нравится Брайт Кристалл, то могу посоветовать Calvin Klein Euphoria Blossom - обожаю его.
tigrra
04.03.2013
Плюсище к Calvin Klein .Эйфорию обажаю нежно)))
А мне нравится Lancome Miracle Forever, только третий год нигде не могу найти, ни в наших магазинах, ни в дьюти. Продавцы плечами пожимают и тоже удивляются почему их нет давно, может кто сдаст места продажи?
И сказочно-благоухающие, но дорогие Reflection Woman Amouage.
а вот тут? если нет в наличии, заказать можно
parfum-nn.ru/catalog/l/lancome/
А вы уже заказывали с этого сайта?
katen
05.03.2013
Девочки с Парфюмерного довольно часто там берут, вроде все оргинал.
Спасибо
да, и коллеги
.
b@rtimeus
04.03.2013
А не интересуетесь не пирамидными ароматами?
У меня этой зимой появился Sucre D`ebene от Huitieme Art Parfums(Мускусная настойка коричневого сахара, экстракта гамамелиса и стиракса бензойного). Так называемые сахарные духи. Очень качественно сделаны. Не скажу, что легкие, но очень игривые, смелые, интересные. Создатель Пьер Гийомм( основатель Парфюм Женераль-селективная парфюмерия). Если встретитесь с его "детищем", пусть не этими, попробуйте на себе. Лично я его произведениями заинтересовалась теперь.
А так, если по теме исключительно, попробуйте посмотреть что есть у Burberry, Loewe, Wood у DSQUARED, Kenzo, Van Cleef&Arpels Collection Extraordinare - это первое, что на память пришло. Советовать что-то прям вот конкретное бесперспективно, на мой взгляд. Парфюм как хорошее белье, его носят, и гадать пойдет он Вам или нет - абсолютно бесперспективное занятие. На разной коже и возрасте будет сидеть по разному совершенно. Поэтому ноги в руки и вперед по магазинам!:) Лучше месяц проходить-провыбирать, но купить то, что на Вас будет сидеть подчеркивая, чем просто некий парфюм который "ну типа ничо так" или на бумажке/подружке/советчике сидит хорошо, а на вашей коже растеряет прелесть:)
lelik3110
04.03.2013
так вот поэтому и темку создала,чтоб выписать, так сказать, самые интересные варианты и только из них выбрать, чем нюхать все 145 ароматов выставленных на стенде, у меня от этого дела голова кругом пойдет и нос аллергическим насморком забьется)))))) месяц-два потратить на хождение по магазинам в выборе духов,я к сожалению не могу((((( ребенка оставить не с кем.
katen
04.03.2013
Я в разные периоды весны ношу разные ароматы, в начале весны когда она еще прохладная, но в тоже время уже теплая я пользуюсь S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont он шикарно раскрывается именно в такую погоду, становится звонким и немного ледяным, в остальное время мне кажется он совсем не выразителен, чем теплее весна тем больше я начинаю ждать когда же зацветет липа, я обожаю ее цвет (аромат), и тогда я отдаю предпочтение Tilleul D`Orsay. Ну и к лету начинаю пользоваться Kenzo Jungle L'Elephant, тропические слоники.
В периодах между этими ароматами я использую под настроение другие, но именно эти создают ВЕСНОЙ такое весенне настроение (извините за тавталогию).
о, Дюпон. когда мне его в 24 года подарили, я чуть не оскорбилась- для меня повеяло 40-летней начальницей от пузырька, причем давно не видевшей мужчин)))) не конкретной теткой, а такой образ) стоял пару лет, потом зеркала им чистила, потом съехали с квартиры, там его и бросила)))) везде читаю отзывы, мол, изысканность, элегантность, а для меня было удушающе почему-то.
а липу тоже люблю, но натуральную, в парфюме мечтаю найти чистую ноту, но всё не то((( так и жду каждый год последнюю декаду июня, самое ненаглядное время из-за липы)
katen
05.03.2013
Вкус у всех разный совсем, девочки на парфюмерном восхищаются Льютеном, а я понять не могу его, на мой взгляд (из того что я брала) воняет старой баушкой (именно баушкой), и сидит на мне отвратительно. Тоже самое и Монталь, а вот Том Форд мне очень нравится.
Вы знаете Дюпон нужно носить в определенное время я сделала такие выводы, он отлично раскрывается именно в ранюю весну, позднюю осень, особенно когда небольшой туман и прохладно, как он играет, а в остальное время он какой-то однобокий на мой взгляд. у меня стоит 30 мл, и я ношу его именно в нужный период, но иногда такая погода бывает 2-3 дня, поэтому у меня его еще много.
Я тоже не могу найти чистую липу, думаю может у Деметра есть моноаромат.
не хотела Вас задеть, если что. особенности субъективного восприятия исключительно - повторюсь, везде описание и отзывы как достойной вещи. а меня отторгает(
липу у Деметра как раз на днях на спелсмеле искала, не нашла
Jolka
09.03.2013
чет я вчера пошла на затесты, из D&G как-то спокойно перенесла Ла Лун и Императрицу.. из Таро цепанул Ла Тепмперанс.... но была не очень уверена в выборе, поэтому спустила все деньги на Бенефит... вечером все-таки подумала ,что Умеренность это хорошо и надо брать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.