--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, раз вчера все на форуме белое пальто поснимали, открывайте уже тайны бюджетов на отпуск) Раннее бронивание,шоб его)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
64
297
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не, я совсем не для того, чтобы узнать, кто сколько получает,чесслово) У нас на форуме принято делать отчеты об отдыхе только с фото...
Можно в этой теме с суммой,потраченной на путевку,а?
У меня мозг уже кипит от отзывов,фото, рейтинга отелей. Понимаю,что одна не справлюсь.
Хотим успеть раннее бронирование(мужу паспорт в конце марта должны сделать)
Что хочу-горы, первую линию, зелень, детячьи прибамбасы(как в "Цезаре"))Вылет из НН. Не менее 10 дней. В идеале-побольше.Номер стандарт,без тараканов.
Что имею-2 взр+1 деть менее 3-х лет.
Чем располагаю-не дороже 80 тыр. Ну,ладно, 85-ти))
Пожалуйста, не бросайте меня , а то купальник с туникой-то я уже прикупила)))))))))))))
пысы-вот что помогла мне нарыть одна форумчанка(спасибо ей)http://www.palmhotels.com.tr/galeri Но чем больше отзывов читаю, тем страшней ехать...
Забыла написать, что кроме Турции можно что-то еще)
В Египте побывали мы в начале февраля. Впервые в жизни, кстати. Отель ну очень понравился. www.tophotels.ru/main/hotel/al28335/
70 тыс. Тоже трое нас было. Только дочке 3.7.
Правда дней только 8. Тараканов нет. Там вообще круто)
Понимаешь, мы горы хотим, воздухом подышать. А Египет хорош зимой) Хотя, посмотрю и это сейчас.
ДНЕЙ МАЛО
Добрый вечер!мы 25 февраля забронировали тур 2 вз.+2 детей(4,1.5 малой в стоимость не в ходит,только страховка и перелет)в Турцию,Кемер поселок Текирова отель Queen's Park Tekirova 5* www.tophotels.ru/main/hotel/al11279/ на сентябрь 10 дней.все в месте с топливными сборами 79800 р. да на момент бронирования у нас паспортов не было,получили 2 марта.
Мы Квинк Парк Отель в Гойнюке смотрели. Ваш клевый!
von Baron
07.03.2013
Квинс Парк и в Гойнюке был неплохой, по крайней мере, в 2010. Мы тогда по территории выбирали, так как с годовасом летали. Там просто сказочная территория. Линия сосен у пляжа, там стоят шезлонги, все время тень и запах хвои - волшебно. Мы проводили на улице весь день, ребенок днем спал под соснами.
Во!!!!!!!!! Квинс Парк-самый первый,на кого я глаз положила. И сейчас он в соседях у того, на ком пока остановилась.
Отзывы уж больно печальные. Путь к морю через мост над дорогой,номера все старые и прочие тарканы,как пишут.
Врут? А так, там красиво.Расскажите правду!
Фотки клевые на сайтах, но в отзывах пишут, что часть номеров находится в бунгало-старые очень строения,куда идти по тому же мосту черех дорогу. Вот там да.........разруха.
von Baron
07.03.2013
Ой, вообще, не бойтесь моста, только приятно по нему прогуляться, там везде - так красиво. Это ж не вот просто мост посторонний, а все - территория одного отеля. Мы специально селились в самых дальних бунгало - там тише всего с ребенком. Не селитесь на первый этаж - там сыро и могут быть насекомые, на втором - все ок. По территории Квинс - самый обалденный, ни один сосед в подметки не годится, и территория у всех остальных в два раза меньше. В Квинсе еще мини-зоопарк был, по крайней мере, в 2010, с детьми - это просто супер. Я Вам сейчас кину ссыль в приват на мой отчет, но там очень много букв )))) Читайте по диагонали, только то, что Вам нужно ))))
Отчет Ваш выбил меня из реальности на полчаса) Хороший отчет.
von Baron
08.03.2013
Спасибо )))) Отель, правда, хороший, именно в плане территории. Мы в 2012 почти уже туда собрались, но уж очень не хотелось второй раз в том же месте сидеть, поехали в Зен Фазелись Принцесс в Текирову, тоже очень зеленый отель и красивейшие пейзажи вокруг.
а можно мне тожее ссыль на отзыв
MalLenka
21.03.2013
а киньте и мне ссылочку на отчет, пожалуйста!
Кстати, а раннее бронирование не миф? Действительно дешевле?
ну как я понимаю,то да.с 1 марта такой же тур уже стоит 86 000.чем раньше,тем дешевле
anuta_z
07.03.2013
Мы в том году увидели, что цены при раннем бронировании на сентябрь совпадали с предложениями в сентябре))). Но в этом забронировали заранее, что бы уж наверняка. Но наш бюджет изначально больше, поэтому не могу посоветовать.
anuta_z писал(а)
Мы в том году увидели, что цены при раннем бронировании на сентябрь совпадали с предложениями в сентябре))). ..

Так я и знала.
У нас сейчас девочка новая на работу пришла - работала в турагентстве. Так вот именно турцию раннее бронирование она не советует - по цене никакой разницы не будет, а порой даже раннее дороже выходит. Ну это с ее слов.
Ранее бронирование у многих уже закончилось, например, у Пегаса было до 31 января, цены уже взлетели, многих предложений приличных уже нет.
Как закончилось? Ну вот..........так что ж я волосы деру?
Мы Пегасом летаем, т.ч. у него точно уже все кончилось, цены уже дороже на 30%, про других говорить не буду ничего, не знаю.
Fuga
09.03.2013
У тез тура до 15.03, у Пегаса до 30.03 вроде)
Сама хочу успеть)
У тебя ег?
Не миф. Особенно ощутима разница была в прошлом году, когда доллар и евро выросли в цене.
Malina
14.03.2013
Мы отдыхали в этом отеле, давно правда. Отель супер!! Кормят очень вкусно.
мы в прошлом году отдохнули вчетвером (3 взр + ребенок, старшая за взрослую) примерно за 80 тыс, 9 ночей
Турция, отель Aska Costa Holiday Club 5*, недорогая пятерка, без особых изысков, но получилось очень душевно, никаких явных недостатков я не увидела. ездили в конце мая-начале июня, этот период дешевле. жары страшной не было, я ее плохо переношу, в море купались
территориально это Сиде, гор там нет, но территория большая и зеленая (для меня это самое главное), павлины с утками, море рядом, анимация хорошая для ребенка
мелкий все спрашивает, когда снова поедем:)

в этом году задача намного сложнее - в 100 тыс уложиться на четверых, паспорта еще не делали. муж предлагает старшую с собой не брать, она все равно весь отдых в обнимку с планшетом проводит, а я против, принципиально хочу, чтоб все вместе
А Вы раннее бронирование в прошлом году брали? Правда недорого получилось. Жаль,гор нет, конечно. де-то я уже читала про Аску эту.....
да, раннее брали, еще и скидку дали на сп-услуги
горы тоже я люблю, но они севернее, а сиде - почти самая южная точка турции, там уже хорошо было
почти 3 было младшему, это была его вторая турция
anuta_z
07.03.2013
Но ведь где горы солнце раньше садится и темнеет сразу.(
Про это я вообще не думала. Как рано, в 6 вечера?
anuta_z
07.03.2013
Да, так и есть в 18-00.
В 18 ночь наступает? Отлиииииииииично. И что там делать с малым дитем до настоящей ночи? Вот еще проблема...То одно,то другое.
anuta_z
08.03.2013
Темнеет, не совсем ночь.)
ездили в сентябре в Белек. Мы по вечерам ходили кушать в детский ресторан, потом во взрослый и потом мини-диско и спать. Нам было 1г10мес. Но там нет гор).
von Baron
07.03.2013
В Кемере солнце в 18.00 заходит за горы, но темнеет часам к 7, даже, наверное, 7.30 вечера, и это - осенью, мы всегда в конце сентября ездим.
Мы планируем дикарями на озеро Комо, Беладжио, в 70 км от Милана в июле. Бюджет пока не сосчитали
Нормальное такое дикарство) Не, я так не рискну.
А моего мужа не загоришь под стандартный отдых))сам придумывает маршруты,сам бронирует и тд)
Даже не знаю,повезло Вам в этом плане или нет)
Ага,вот такой он у меня)хотим еще попасть на концерт Роби Вильмса. В прошлом году были на концерте Мадонны в Риме. Туризм у нас всегда событийный
Это когда без ребенка то можно что-то подобное организовать)) С детем же отдых немного другой.
Мы с дитем)
на концерт с ним?
Скорее всего. Решаем сейчас этот вопрос
Маму из-за концерта,накладно с собой тащить
www.parkalpini.ru/

мне вот это рекомендовали..
это другое озеро, но адекватные цены
Не, Италию пока не нать. С визами этими еще возиться...
ЖРЖ
07.03.2013
А чего с ними возиться, если только до визового центра дойти и документы сдать?:)
Ога, и платить за них еще. Турция!!!!! Ищем Турцию. Пожааааааалуйста.
ЖРЖ
08.03.2013
Последний раз в Турции были в 2009 году еще до беременности, вот в этом отеле: turkey.obnovlenie.ru/hotel/siam-elegance-hotel-spa/16300/
Территория у него оооочень маленькая, за забором не было ничего! Пустырь! Но сам отель очень даже не плохой был.
Дальше от аэропорта. Мы с ребенком планируем
veroniya
09.03.2013
Лен, привет!)
а я че-то окромя Турции с ребенком больше не представляю, куда ехать можно) В Италию хочу, но, наверное, в след. году и без дочи поедем) у меня муж такой суръезный мужчина, боюсь, что на все выходки дочи он будет бурно реагировать, в конце концов скажет "всё!!! чтоб я с вами куда-нибудь еще летал!!!..."))))

летим в Турцию и то позвали с собой наших друзей с детишками, чтоб моей шилопопинке не скучно было))
Мы в европу берем только маленькую. Старшего в Турцию или Хорватию. Говорят в последней,очень хорошо с детками отдыхать
ЖРЖ
07.03.2013
Только учитывайте, что озеро горное, реально ледяное, так же как и Гарда. В июле прошлого года отдыхали в Лидо ди Езоло под Венецией и в конце отпуска пара семейная с детьми приехали как раз с Гарды, обплевались все именно в том плане, что не покупаешься. Они потом дочек из моря достать не могли:)) море теплое было. Там именно гулять или брать яхту и плавать:)
Спасибо)я думала,что оно прогревается к концу июля
ЖРЖ
09.03.2013
Попробуйте отзывы почитать. Наверняка есть информация. Просто если и прогневается, то не выше 22 градусов в силу глубины и того что горное.
отправила тебе в приват что приличное
Ога, вижу. Набросай еще,пожалуйста, вечером подробно изучу.
много не надо,запутаешься.я лучшее тебе выбрала
Тоже верно)
GalinaC
07.03.2013
у меня по плану Черногория в августе, бюджет будет думаю 100-120 тысяч)
Это здорово, но я ищу до 80 тыр,Галь.
GalinaC
07.03.2013
по твоей теме- подруга в прошлом году летала в Египет в апреле 2+2, уложились в 66 тысяч, правда летали из Москвы.
Утомительно из Москвы с малявкой. А с проездом на поезде туды-сюды тоже самое и получится,только устанем, как собаки.
GalinaC
07.03.2013
а на машине и в аэропорту машину оставить не хочешь?
Данька автокресло терпеть не может) Тебе рассказать, какой расход бензина у нашей машины? Ваще не экономно будет. За стоянку опять же платить там,переживай за нее.....
Уж лучше 3 часа страха и ты на месте.
GalinaC
07.03.2013
согласна, из Нижнего проще, конечно)
demin@
07.03.2013
можно взять отдельную машину 7 т.р. логан туды и обратно
Дите будет орать всю дорогу,не любит он автокресло. Измучаем только его и себя.
demin@
07.03.2013
мы без автокресла ехали -он спал на заднем сиденье лежа.Я к этому ,если что ,норм отношусь(раз так реально спасли ребенка ,был бы в кресле шею повредил бы точно)Просто время вылета удобное подбирать, чтобы туда спать в машине и обратно Выехали мы в 5.00 утра в 12.00 были там,в 15.00 вылет .От туда ночью летели, в 3.00 в Москву прилетели, а в 9.00 были уже дома мы даже понять ничего не успели.Правда говорят бывают всякие задержки вот с этим **па конечно.
demin@ писал(а)
мы без автокресла ехали -он спал на заднем сиденье лежа.Я к этому ,если что ,норм отношусь(раз так реально спасли ребенка ,был бы в кресле шею повредил бы точно)

Я к такому вообще не могу нормально относиться. Ребенок должен быть только в автокресле на трассе.Ругаю Вас сильно.
demin@
07.03.2013
вот наша авария,у этой махины отказали тормоза ,у таойты камри заднего кресла не осталось, а нам достался такой толчок ,что хорошо что я успела обхватить сильно ребенка и лечь с ним на диван,у самой потом голова неделю болела ,и врач сказал "вам повезло ,что так все вышло и не в нас и кресла не было",короче стечение обстоятельств были удачные,ситуации разные конечно,я не отрицаю бывает и кресло жизнь спасает, а у нас вот наоборот вышло.
Хорошо,что все обошлось у Вас.
audi TT
07.03.2013
Лю, с Даней решилась ... вот прям удачи тебе! Страховку ему делать бу?
пс ... хвасТТанусь? Сегодня (двое взрослых) летим на 3 дня в Прагу ... ;)
GalinaC
07.03.2013
ах, молодцы!завидую белой завистью))) из Нижнего?
audi TT
07.03.2013
не ... не из НН ... лишку жирно бы было для такой внезапной поездки)
Решилась,Тань) Пожелай нам удачи.
Завидуююююююююююююююю!
KoKosinka
08.03.2013
А сколько стоит?)
Можно в приват, если тут стесняетесь. Спасибо.
Египет,хургада,вылет в середине мая,на 14 дней,на 3-х-127т.р по раннему бронированию.
127) Издеваешься,да?
Baggi
07.03.2013
Ого!! А что за отель?? Что то совсем дорого для раннего бронирования...
www.tophotels.ru/main/hotel/al34188
Его как по раннему бронированию больше и не купить никак,расхватали только в путь,квота на россию очень не большая.
Baggi
08.03.2013
Ой, знаю этот отель - нам его тоже Очень очень хвалили! Мы же в кгипет хотели ехать изначально! Он действительно оч дорогой. Но мне не понравилось что там практически совсем нет зелени((((( в остальном отель офигенный! Уверена вы отлично отдохнете! Напишешь потом отчет? Оч интересно что мы пропусти)))
Ага,напишу,я просто посмотрела фотки,из зелени почти везде пальмы,а в плане тени толку от них нет.)))
Baggi
08.03.2013
Да..... Ягипит он такой)))))
Cat24
07.03.2013
42 на человекаааа? Это что за отель, что раннее бронирование такое дорогое?
www.tophotels.ru/main/hotel/al34188
Его как по раннему бронированию больше и не купить никак,расхватали только в путь,квота на россию очень не большая.
fate
07.03.2013
тоже себе всю голову сломала, отпуск как назло светит в августе, а в августе на 3-х такие цены везде жесть прямо (((( все что более менее нравится от 120 и выше получается , даже Болгария как-то в этом году нифига не дешево (((

а мечта была поехать в этом году на Майорку ...
Если в конце мая-начале июня такая жесть с ценами,даже знать не хочу,что там в августе с ними)
Vitalia
07.03.2013
я вот думаю поехать с подругой со 2 июня по 9 из Москвы на Майорку.
fate
07.03.2013
А вы отель уже выбралии ? в июне еще ничего цены , а у меня отпуск блин по графику в самый сезон в августе ))
У люфтганзы кстати из НН через Франкфурт видела не плохие варианты
Vitalia
08.03.2013
выбираем пока.
demin@
07.03.2013
По горам не спец,и раннему брон тоже, в том году 26 апр были в Ебибте на майск выпало, 60 т.р на 2-х+инфант из Москвы 1-я линия 5* 11/12дн.Покупала 11 апр ,а 20 апр вылеты на 5 мая теже путевки стоили 35 т.р. очень мы тогда расстроились ,что столько переплатили.
35 было бы шоколадно. А,из Москвы...ну ,нет.
demin@
07.03.2013
перед новым годом можно из нн было за 28т.р улететь в троем на 12 дн!!!
Что делать у Турции перед НГ?
demin@
07.03.2013
я про Египет,в Турции тоже можно не плохо отдохнуть перед НГ ,лучше ,чем у нас в зеленом городе,а цена в разы дешевле. Там же не Египет можно сходить много куда.
Ну,вообщем,да. Только мы ж с дитем малым едем,нам море теплое хочется.
а кстати море то в Турции холодное в мае еще((( в Египте хорошо
ой ой!))
приват
о! у меня такой же бюджет на это лето и вообще данные все совпадают ( и состав "группы" (2 взр+1 ребенок до 3 лет) и про паспорт мужа в конце марта))) и про раннее бронирование и вообще...будете смеяться, но именно купальник и именно тунику я уже тоже купила, осталось дождаться балеток белых...
*прям вообще как про нас написано) .

Пойду почитаю, что Вам насоветовали. ))) Мы хотели бы (точнее сможем) во второй половине мая, но так, что бы было жарко и теплое море...Мы первый раз летим отдыхать за границу, волнительно так. ))) Мне даже снилось, что мы прилетели, расположились в отеле (номер почему то был одни в один с номерами в Ривьере Казанской), пришли на море, а оно огорожено в 10 метрах от берега каменной стеной...я так расстроилась....
Точно,как про Вас написано) У нас одинаковые желания.Поехали вместе,а? И детям веселей, и мужьям будет с кем пивка попить.
возьмите нас еще))) мы тоже хотим с мужем и ребенком 3-х лет куда-нибудь рвануть в конце мая)))
А поехали! Только мы ваще не в курсе,куда едем)
Поехали. ))) одним не так страшно будет. )))))
Определяемся куда: я не против Турции, но душа больше просит Кипр...Грецию...терраски..солнечное утро...запах свежеиспеченного хлеба с хрустящей корочкой...свежесваренный кофе...овощи...фрукты...песочный свободный пляж...неограниченность в передвижении...маленькие "домашние" магазинчики... )) У меня мечта: снять что то типа "комнат" в "деревне" на Кипре, не апартаменты в городе, а, например, второй этаж в небольшой "домашней" деревеньке, где хлеб пекут сами в небольшой пекарне и что бы овощи с лотков покупать и маленькие самобытные магазинчики...и что бы хозяка - пенсионерка радушная была и баловала местной кухней в собственном приготовлении, что бы пляж был не городской, а такой...пустнынный...что бы дорога, "вьющаяся" в горах...и что бы было спокойно...умиротворенно...

Вы когда планируете? Я, как и написала, во второй половине мая (у мужа будет опуск 2 недели). ))
Конец мая-начало июня или середина июня. Как с отелем повезет.
Пустой пляж с хлебом тоже будет у нас,но позже.
Я хочу вас расстроить))) Про Кипр. Горы там не у моря, они в глубине острова. Дикие пляжи там в основном галька и вообще не аххх. Волны большие, для нормального купания нужны волнорезы, их строят только на обустроенных пляжах. Описанных вами гостинец мне при поиске не встречалось (мы искали Кипр для проживания на месяц). Там все люди деловые, потому что туризм - практически основной источник доходов. Так что в гостиницах все продумано и местные блюда там не подаются. Не выгодно, или стоимость проживания с таким меню была бы внушительной, т.к. средняя цена одного блюда составляет 10-12 евро. Что-то отдаленно похожее на ваши требования я находила, вас может устроить. Если задумаетесь про это, напишите, я поищу тот вариант (деревня, частная гостиница, аппартаменты, хороший хозяин).
А то, что вы находили - это в какую сумму примерно? Нам бы на пару недель...
На месяц без питания (там аппартаменты, т.е. с кухней) 35 тыс. было. Хозяин приезжает в аэропорт забрать на машине. Но помните, перелет тоже вам бронировать придется. Из НН это примерно 32 на двоих (взр с ребенком 5 лет) туда-обратно с пересадкой в Москве. Деревня рядом с Ларнакой, соответственно недалеко от аэропорта. В Нижнем в этом году только туда вылеты.
А старшего что не берете?
Не спрашивай,Лиз. Официальная версия-у него экзамены в колледже как раз в это время. Остальное -моя боль.
я на Кипр :) планирую подешевле )
Если гор хочется - то Кемер, воздух там хороший, камешки опять же деть бросать в море будет ) на сколько то минут можно этим делом увлечь ) и песок из трусов не доставать :)
Да-да, мы как раз про Кемер и думаем.
А тебе дорога на Кипр,куда же еще)
Я тут рылась по Кипру вариантов на любой бюджет масса)
:) представляю
Можно я в твоей теме спрошу, если увеличить проживание до месяца, насколько увеличивается цена? Ну или сколько билеты выходят?
Мы опять в Крым
Лиз-зка писал(а)
Можно я в твоей теме спрошу, если увеличить проживание до месяца, насколько увеличивается цена? Ну или сколько билеты выходят? <br> Мы опять в Крым ...

Про Крым не сразу прочитала,так аж за сердце схватилась)
ну ты знаешь в Крыму тоже у нас много в этом году уйдет-не думаю, что Турция больше, но ведь мужу надо на Родину, а одна я с двумя не поеду
у меня испания на 20 дней под 200 стремится.

но если брать без питания/только с завтраками/трешку - можно в 140 где-то уложиться с вылетом из НН.

смотрю на 2+ребенок+инфант.
тебе вроде также ж надо
ну в общем я права(пошла биться апстену), у нас Крым также выходит. Эх, муж,муж
мне с мужем повезло - он категорически не хочет на наши юга, а также в турцию и еги.

хотя блин турция вышла бы дешевле :( или за те же деньги с бОльшим сервисом
У меня муж оттуда, поэтому и тянет его на родину
понятно (
тогда это бесполезно.

а я вот все хочу до Севастополя/Херсонеса как-нибудь добраться...
а фиг знает, уговорю ли мужа..
Lyra
08.03.2013
Вы меня ценой прям щас убили. Тоже планируем таким составом в Испанию, правда, дней на 10 хотим.
на 10 всяко дешевле будет. :)

я на санмаре смотрю.
но я еще смотрю коста дораду, там подороже,чем на коста браве, например.

но вообще хочу в VITA COMARRUGA
Lyra
08.03.2013
Мы только К.Дораду и рассматриваем, потому что отдыхали там с сыном, и в этом году с малышкой ещё хотим в проверенное место:)
вот та же фигня.
нам вообще конкретно Ла Пинеда понравилась, мы в эстивале были..
но блииин!
adahi
07.03.2013
сегодня мониторила Кипр от Библио глобус, с вылетом из НН 02.06 или 06.06, удивилась, что в 80 тыр можно уложиться, но я рассматривала трешки в Протаросе и Айа-Напе, мне там больше понравилось, чем в Ларнаке и Лимасоле, а трешки Кипра очень нормальные и виза простая
А что в этих трешках? Полупансион? Те 5*,что смотрю в Турции, далеко не 5*. Кто им эти звезды присобачивает? Ведь есть определенные критерии,которым должен соответствовать отель категории 5*. Ничего подобного в турецких отелях не вижу) Про трешки страшно подумать.
не надо тебе это :) езжайте в Турцию на первый раз, в трешках или только завтраки (дурацкие) или завтрак +ужин, ни за что в отеле на Кипре не буду есть, там в тавернах оч вкусно и по домашнему, главное найти :)
Дык я не против Турции.Помогите мне ее найти)))
Ты главное не бойся, ну вот реально бояться не за что, дома страшнее, отдых это хорошо в любом случае :) в Кемере раза три была и в 3* и в 5*, мне везде понравилось ) но я в принципе не притязательна :)
Боюсь только за здоровье ребенка. А,что еще денег на тур может не хватит)
Страховку дополнительную сделай на него
Расскажи мне про страховку эту,а?
иди в любую страховую (лучше популярную конечно), я в Ресо страховалась, и на ребенка делай расширенную, там расскажут все подробно, какие есть, от чего и сколько стоят (не сильно дорого)уж непомню, но что то в районе 5 тыр мне на 2 месяца на двоих обошлось.
Обязательно сделаю,спасибо,Оль.
Оль, ты опять на 2 месяца, завидуюююю))
неее, у меня в этом году планы скромнее ) на 2 недели хотя бы вырваться :)
Baggi
08.03.2013
У меня подруга хотела ехать с нами (у нее дочке 9 Мес) так вот я для нее узнавала на счет дом страховки "от любого чиха" ;))) мне сказали что для каждой страны цена своя но в редеем она точно не будет стоить больше 50$. Так что это не сильно дорого. Но знаете - на мой взгляд лучше взять с собой хорошую аптечку потому что у них там мед услуги ограничиваться антибиотиками ((
ну что это, не только антибиотиками...у меня сын, например, выбил локтевой сустав, прыгая на диване, нужно было вправлять ортопеду, не думаю, что аптечка мне бы помогла...
Baggi
08.03.2013
Т.е базовая страховка этот случай не покрывала???
покрывала ) у меня и была базовая, обычная, просто человек волнуется за здоровье ребенка, вот я и предложила узнать о расширенной (не брать, а именно узнать, что в нее входит)
Baggi
08.03.2013
))))) ясно
adahi
07.03.2013
сейчас Кипр под русских "настроен", есть и ALL и полу и FB (т.е 3-х разовое, но без напитков), но на Кипр можно поесть и не в отеле нормально, всяких кафэшек полно вокруг, номера по-проще, в смысле площадь не-большая, хотя если рассматривать апартаменты, так там и кухонька есть
www.tophotels.ru/main/hotel/al6296/
вот трешка, а по рейтингу больше чем 4
ещё www.tophotels.ru/main/hotel/al63129/
По второй ссылке симпатично.
По акциям можно и 5* ведь купить не дорого. И за 80 тр можно 4* урвать)) правда полупансион. Я просто совсем недавно тоже мониторила))
Я даже мониторить не умею.
Все просто! Запости темку на форуме Путешествия и тебе накидают предложений. Плюс к этому походи по сайтам агентств да прозвоничто и где)
Меня там камнями закидают, а не предложениями) Турция и за 80 тыр. -кто возиться станет?
йопт...а что мало чтоли? если ты не помнишь, мы с Севкой на 2 месяца на кипр со 150 ездили...я считаю нормальная цена, адекватная
Это отличная цена! Но тебя не кормили,не поили. 2 месяца-сказка,конечно.
че эта? кормили вечером ) если не лень мне было ехать ) днем да, самой готовить приходилось ) но мы с дитем не очень любим поесть )) зато мы машинки любим покупать :( каждый день :(
Станут) им зарабатывать надо! Там полно представителей агентств)
Пока рыщу по знакомым,если не получится,пойду оббивать пороги агенств. Насчет темы подумаю)
adahi
07.03.2013
согласна, просто нам в этом году, наверное не светит, т.к квартиру покупаем, я так помечтать...
Тоже помечтать очень люблю на эту тему)) Ну а квартира это самое главное!
Vitalia
07.03.2013
тур 12 сентября на 10 дней на Крит, два взрослых один деть на тот момент 4 лет. Стоимость 115 с копейками плюс визы плюс топливный сбор. Отель 4 звезды, все включено.
Я до осени не доживу,чесслово. ТТТ.
Устали мы очень, так что как можно раньше надо. К осени я еще на что-нить созрею)
Vitalia
07.03.2013
вот исключительно из этих соображений ищу куда податься с ребенком или подругой в июне.
А ты тоже с нами давай,нас тут уже целая толпа)
Vitalia
07.03.2013
ха ))) огласите весь список пожалуйста (с)
Читани темку с самого начала)
Vitalia
07.03.2013
понял, пошла читану одним глазом под Красотку )
Езжайте, не пожалеете ни разу
agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=159
Цены тут: pegast.ru/online/search?TOWN...RENCY=1&DOLOAD=
А когда лететь планируете? Может скооперируемся? Мы в июне хотим.
А мы в этом году хотим в Тунис попробовать. Может кто отель подскажет?
если с детьми,то однозначно дессоле белла виста
Говорят средненькая четверка. А Вам понравилось? Можно поподробнее?
продаю ее активно для отдыха с детьми.хорошее питание,развлечения и красивая территория,плюс рядом с аэропортом
Вот нас территория и смущает, там же вообще пусто?
Aqwarel
12.03.2013
Единственный минус этого отеля-это маленькая территории на такое количество номеров,но мы летали с 2 детьми 2 и 6 лет туда и для меня это было даже больше плюсом чем минусом-ибо пока я с мелкой в песочке на пляже копалась-старшая могла и за мороженым сбегать у меня под присмотром, и если чего забыли в номере-идти близко,а кормили там просто отлично,только фруктов мало было..
А в какой месяц Вы летали?
Aqwarel
13.03.2013
вторая половина июня
SXO
07.03.2013
Интересно, а чем вам не приглянулся Гарден, который я советовала)))
www.tophotels.ru/main/hotel/al25780
Сейчас посмотрела цены в тез туре, в ваш бюджет вы убираетесь с вылетом из нижнего на 10 или 11 ночей.
В рядом стоящий отель 5*, на первой линии цены от 150 тыс при тех же условиях, разница в нескольких сотнях метров до моря.
Я не агитирую, если что))) мне просто интересно, чем он не понравился?
Уж не помню, еще раз посмотрю сейчас. Минуточку.
Вспомнила-там до пляжа на транспорте надо ехать.
SXO
07.03.2013
Ясно))
Ну так чем то надо жертвовать при урезанном бюджете, к сожалению))
Зато там свой песчаный пляж большой, есть кожаные диванчики с шатрами, и находится он в центре Кемера, можно гулять в городе при желании.
Удачи вам в поиске, думаю, если это ваша первая поездка, то в любом случае вы будете довольны))
Убейте меня тут все, но мне 80 тыр только за путевки не кажется урезанным бюджетом)))))))))))))))))))))))))))))))
Отстала я от жизни,видимо.
Спасиб за пожелания.
Cat24
07.03.2013
На этот бюджет вы в нормальную 5-ку в Турции улетите из НН. Надо только горящий тур брать, раннее бронирование сейчас не так выгодно, как несколько лет назад. Сходите в агенство за 3 недели до предполагаемой даты вылета, хороший менеджер найдёт вам отличный отель за эти деньги. Самое главное найти хорошее агенство и опытного менеджера.
Про себя - на Турцию - Египет на 2-х взрослых никогда не тратили больше 50 за путёвки из НН. Но мы постоянно горящими летаем, сильно горящими, я бы даже сказала.
Эх, да где ж их взять, хороших менагеров........И потом, любим мы все же определенность, а тут сиди и жди у моря погоды. Вдруг вообще не получится,будешь дергаться и хватать все подряд)
Cat24
09.03.2013
Ну если нужен какой-то точно определенный отель, то да, лучше заранее смотреть места. А такого, чтобы горящих путёвок не было, я на своей памяти не припомню.
Гарден отличный отель. транспорт регулярный, каждые 30 минут свой автобус, ехать всего 3-4 минуты, зато какой пляж шикарный, песок, в кемере вы такой пляж не найдете, отель очень приличный, главное Уютный. и чистый! Не зря у него такой рейтинг высокий. Мы тоже смотрели Квин в том году, но по отзывам из-за того, что он такой огромный у него проблемы с обслугой, не пожалели о Гардене ни разу.
Пойду еще раз смотреть Гарден,раз он так хорош.
Melkaya
07.03.2013
Сами смотрим на сентябрь Турцию (или Грецию), по Турции остановились на нескольких отелях, самый бюджетный Mirada del mar, на сентябрь 102 тысячи из НН на 2+1, на конец мая на 10 ночей - 92 тысяч, правда сама еще у знакомой из турагенства не узнавала по поводу отеля, может туда и ездить нельзя :) но так меня все устроило по описанию: недалеко от аэропорта, песочный пляж, мини-клуб для детей, бассейн детский, диетическое питание (отварное мясо имеется).
Сентябрь дорогой,это ожидаемо. Но самое смешное,что и на июнь не дешевле.
Блин, так и поедем в Геленжик)))))
нет!!!!! Людк, только не это! Только если бесплатно ) я в Сочи тут попала в этом году (в Лазаревское точнее) нафик такое счастье, не с детем уж точно, а если еще с погодой не повезет :( как мне...ужас
Ну, если не находится ничего,что остается? Или 3 дня вон в "Чайке "какой-нить) Хорошо,что муж меня не слышит...
да ладно, че это не находится у тебя ничего??? уж лучше тогда в трешку, но заграницу, чем в чайке три дня ) если по деньгам никак (но я не верю)
Не поедешь ты ни в какой Геленджик,...зуб даю)))
von Baron
07.03.2013
На сколько я помню, у Мирада дель мар - ужасный заход в море, там такие дикие скользкие валуны. Если кому-то в семье это критично (у меня ребенок не станет просто по таким заходить, а на руках не получится занести, там взрослые на четвереньках заходили, скользко), подумайте и поспрашивайте, может, был кто, точнее скажет. Мы просто гуляли их Квинс Парка и обращали внимание, что все, что от него в сторону Кемера - таким ужасным заходом в море.
Melkaya
07.03.2013
там в прошлом году (судя по отзывам прошлого лета) засыпали все песком: и пляж, и вход в море..а в 2011 году да, отзывы про заход не радовали..я конечно еще поспрашиваю у бывалых :)
von Baron
07.03.2013
А, ну, отлично тогда, а то мы все удивлялись, как же так, валуны были просто страшенные.
Baggi
07.03.2013
Забронировали в конце февраля на май. Турция . Сиде. Отель вояж соргун. Едем во второй раз с ребенком- отель просто супер!!!!
14 ночей из нн- 110тыр
Бегу смотреть.
Сказочное местечко. А сколько он стоил бы при нашей ситуации? 2взр+1 реб . 10 дней. начало июня-середина июня?
Baggi
07.03.2013
Да... Местечко просто супер!! Искали в этом года по Египту , оаэ.. И в конечном итоге плюнули и решили с мужем что раз ничего лучше найти не можем- поедем туда же!! Там такоооой воздух, просто офиительный! Соснами пахнет и даже в самую полуденную жару под деревьями прохладно. Мы поедем в бунгало( большой плюс что пол у них там - не плитка а ламинат!)
Сколько стоить будет не могу сказать у меня подруга узнавала и заказывала нам тур... Делала плюс с раннему бронированию 5 %скидку- так что посчитать можно у любого тур агента.ну либо я могу дать номер подруги..
Всего 5 процентов за раннее бронирование? Это очень мало.
Baggi
07.03.2013
Не, там от оператора(корал) шла скидка( называющаяся ранним бронированием) а еще у тур агентов есть доход (что то в районе 12%) с него она отпилила 5% и "подарила " нам)))))
Ну,мало кто вот так отпилить может)
Osen
15.03.2013
почему мало кто скидки дает? идите на сп-услуги, там есть предложения.

мы едем тоже в соргун, но отель Turquoise Resort Hotel & SPA 5*, если нам конечно, тфу три раза, завтра успеют его забронировать
Была на СП услугах, варианты там смотрели-ничего не подошло. Другой менагер смогла предложить именно то,что нам нужно-вот и весь секрет.
Osen
15.03.2013
ну, главное-результат :) а уж со скидкой или нет-тут как получится. Удачного отдыха!
Osen
15.03.2013
а вы какого числа едите? мы с 3-го в Turquoise Resort Hotel & SPA 5* хотим, если получится :)
Baggi
15.03.2013
Ооо, нам туркуаз предлагала подружка- агент )) он немного дешевле выходит. Мы едем с 7 по 21. А вы!? Здорово будет пересечься - а в тур указе тактик прикольные водные горки!!! Прям ваще))
Osen
15.03.2013
мы поедем с 3 на 10 дней, и так мужу придется отпуск переносить, а это не очень удобно у них. Сначала в ОАЭ хотели в конце апреля, но дорого там :(
Так что вполне можно пересечься, я планирую по окрестностям с коляской гулять. Хочу в Сиде сходить. У вас какой состав отдыхающих?
Горок особо прикольных я не увидела, небольшие 3 штуки есть.
Мы в позапрошлом году были в конце апреля, купались числа с 30, нормально. Правда сейчас у меня ГВ и склонность к лактостазу из-за переохлаждения, но буду надеяться на лучшее, и с погодой бы повезло.
Baggi
15.03.2013
Ну их, да-3, но они в таком вроде стиле))) ушла в личку для обсуждения подробностей)))
Baggi
15.03.2013
Мы решили в этом году поехать по позже- в том были с 28апр по 12 мая. Море было оч холодное(для нас с дочкой) но муж купался))минут по 5-7)))))пока помидоры звенеть не начинали )))))))))
Osen
15.03.2013
кстати, насчет цены- у вас ребенок-инфант, т.е он едет за 40-50 баксов, после 2-х лет цена поменяется :(
Baggi
15.03.2013
Это я в курсе)) и оч жду того момента когда мы уде будем покупать ей отдельное место))))
мы отдыхали в прошлом году в этом отеле
agency.pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=472
возит туда Пегас
не знаю, как там в июне, но в августе было отлично
мне кажется, по бюджету должен подойти
Спасибо. Смотрю.
"Между пляжем и отелем есть подземный переход".Это не первая линия?
море- через дорогу от отеля
переход через эту дорогу подземный
идти недалеко)
мне этот отель понравился соотношением цена-качество, особой роскоши нет, но очень уютно, еда хорошая
достаточно далеко ехать от аэропорта(примерно 2,5 часа), но нам даже понравилось, правда, дети мои постарше, дорогу легко перенесли.
Ой,2,5 часа еще ехать от аэропорта...........
Cat24
07.03.2013
Это хуже, чем из Москвы))
и для нашей семьи актуальная тема. В первую очередь думаю - что лучше раннее бронирование или ближе к делу покупать???? Мы в сентябре бы хотели. Бюджет аналогичный
Как повезет) Если поймаете тур сейчас,то лучше хватать его, а то убежит.
Olala29
07.03.2013
У меня в одноклассниках турагенство в друзьях вот что у них нарыла в ленте,вы позвоните может что предложат
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АКЦИЯ! "Раннее бронирование туров в Черногорию" Вылет из Н.Новгорода в стоимость входит: перелет, проживание, трансфер, питание. мед.страховка. 22тыс.руб. с чел.
******Двенадцатый фестиваль COMEDY CLUB в Турции!!!*********** Вылет из Москвы с 28 апреля по 5 мая. отель 5* ультра все включено
CПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ ТУРЦИЮ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!! Вылет из н.Новгорода на 9 дней отель 5* от 17 тыс.руб с чел. отель 4 * от 14 тыс.руб. с чел.
Проведите незабываемый отдых в Турции вместе с командами КВН! Вылет из Москвы 5 мая на 8 дней отель 5* ультра все включено.
контакты в приват
мед.страховка. 22тыс.руб. с чел.
Отличная страховочка!) *вытирает пот со лба*
Baggi
07.03.2013
Неее)) это все( проживание, проезд , страховка и т.п) за 22 тыр мне кажется))))))))
А, мне показалось,что сама страховка 22 тыр) Тусить с Комеди клабом не очень хочу,шумные они)
Olala29
07.03.2013
я тоже поняла что полная стоимость путевки на человека
kate79
07.03.2013
пару лет назад примерно отдыхали в Турции в супер недорогом отеле Алара Кум. Это не первый отдых за границей, но отель понравился, с учетом того, что и в более дорогих отдыхали. Ультра олл стоил порядка 50-60 т.р. на 3- ребенку- 8 лет было. Он, конечно, 5*, но, по- честному- к 4* хорошим бы отнесла. Единственное, что, наверное, не подходит под требования- не 1 линия. Но до моря, через кафельный подземный переход, метров 30-50. А там... чудный мелкий белый песок. Пляж Клеопатры. Аниматор был замечательный. Бассейны чистые. Еда- всегда с мясом, полдник тоже.
Посмотрю,спасибо большое. Лишь бы цены за 2 года в два раза не выросли.
Мы отдыхали в Selge Beach Resort & SPA 5*
Все понравилось.Цены в отель очень хорошие.Я была с дочкой 7 дней. Обошлось нам в 39000.
Вот посмотрела , 9 дней 2+1 в 80тыр должны уложиться.
Ничего такой отельчик. Надо отзывы почитать.
Virusx8
08.03.2013
а где брали путевку?
ниже написала
N+M
07.03.2013
Давайте с нами!!! Только раннее брониров кончилось уже было до 28 февр Текирова та самая отель рядом с квинсом пиратес бич называется 25 мая вылет в час ночи на 8 ночей 80тр на двоих с малым!!!
8 ночей-мало,но за предложение спасибо!
Еще,забыла сказать,что всегда беру туры у Ани , ник- Страшный зверь. Она делает скидки 6 %.
Вот тут много предложений.
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2667178&topic_id=61867694
Написала уже ей на СП-услугах,жду.
У них на сайте еще и поисковик хороший:
500days.ru/searchtours/
Только он очень большой. Но меня это не напрягало. Пляж свои и рядом. Питание хорошее,кормят круглые сутки. Большой выбор алкоголя,кот.тоже включен.Мороженое даже бесплатное с 14 до 16. Очень много детей. Для детей бассейн с горками,анимация,комната, деткая площадка.
Вот с балкона фоткала
Fenia
07.03.2013
Если есть возможность передвигать отпуск, то ехать отдыхать надо в июне - из летних месяцев он всегда значительно дешевле.
Если поедете в Европу, то там и в 3* отелях можно отдыхать в отличие от Турции и Египта.
В прошлом году ездили в середине июня на Крит: вылет из НН, 10 ночей, 3*, все включено (как нас там вкусно комили -м-м-м!), 2 взрослых+1 ребенок младше 2 лет (бесплатный::))) - 61 000 рублей вместе с визами - путевку купили за 2 месяца до вылета.
В сентябре 2011 года ездили в Тунис: вылет из НН, 4*, все включено, 2 взрослых+1 ребенок (бесплатный) - 61 200 руб - путевка была куплена за месяц до вылета.
Near bird
12.03.2013
можете название отеля и у кого тур брали сказать?
Fenia
12.03.2013
Отель Phaedra Beach 3*(это около Малии).
Летели Пегасом из НН, а туры я уже много лет покупаю в Маяк-туре у менеджера, которому доверяю.
Из минусов: пьяная молодежь на квадроциклах, разъезжающая по дорогам за территорией отеля, и вероятность больших волн (у нас 7 дней из 10 был красный флаг). Поскольку отель не в бухте, то при сильном ветре появляются большие волны.
Near bird
12.03.2013
Ой, вот кем полечу в последнюю очередь, так это Пегасом(((
Спасибо
Fenia
12.03.2013
А из Нижнего на Крит, по-моему, только Пегас и летает.
Пожалуйста.
Сначала выбирала "четверки" на Коста Дорада, а сейчас смотрю "пятерки" на Крите, мне они больше понравились))
Отпуск с середины июня, 2 взрослых и ребенок 1,5 года. Пока остановилась на трех отелях Cactus Royal Spa & Resort Hotel, Castello Boutique Resort & Spa и Iberostar Mirabello Beach & Village, 10 дней из НН около 85 тыр. (в Кактусе питание All, в остальных HB)
Турцию я даж не рассматривала, почему-то))
Голова уже пухнет от выбора, в агентства пока не обращалась)) Все сама)
А почему Цезарь в Белеке не смотрите? Вроде должны в бюджет уложиться, я вот про него подумываю с 24.05., но некоторые отзывы пугают. Хотя в прошлом году завозили по дороге в него большую группу туристов из Н.Н., сами отдыхале в Вера Маре, но территория оч. маленькая, рстальное все достойно.
Anuta07
08.03.2013
подруга вчера прилитела 33 за 2+ 1ребенок из египту!!
Что-то совсем дешево... А что за отель?
Anuta07
08.03.2013
не знаю я в них не разбираюсь знаю что хорошая 5 акция какая то спросите ник Sowest
flirty
08.03.2013
Поезжайте в Египет. В прошлом июле, к примеру, из Турции народ с тепловыми ударами приезжал, а мы отлично отдохнули (жара, но там всегда ветерок) и вполне бюджетно (2 взрослых + 3 детей 11 дней 90 тысяч). Лететь, правда, дольше, но не так страшен черт.
Если что, могу отели порекомендовать.
В Турции ездили только в Rixos Tekirova, он летом две сотни...
N+M
09.03.2013
Про риксос скажите плиз он очень далеко от аэропорта, мы хотим в пиратес бич это рядом с риксосом там у меня сестра с мужем будет, их сынуле 6, а нашему только год будет, как подумаю про дорогу уже мороз по коже...
flirty
09.03.2013
Пиратес бич - хороший выбор, друзья там отдыхали, были крайне довольны, особенно их ребенок)))
Мы в Риксос ездили с 9-месячным, поэтому заказали индивидуальный трансфер из аэропорта. Иначе будьте готовы, что вы будете объезжать всю Анталию и закладывайте часа 3, а то и больше, на трансфер, потому что Текирова - в самом конце этого путешествия))).
Если есть финансовая возможность, не пожалейте 50 евро, вас в аэропорту встретят с табличкой, багаж донесут, посадят и с комфортом за 40-50 минут домчат до отеля.
посмотрите на Даламан - отель Мармарис резот - а отзывы фильтровать нать - а то так и дома отпуск проведете))
SXO
08.03.2013
Очень хороший отель, на него сразу глаз положила, но из НН на Даламан только на 10 ночей вылеты, выбрали все ж в Кемере на 13 ночей)
Aqwarel
12.03.2013
Всем хорош отель Мармарис резорт,одно плохо-ехать до него часа три по горам и горным серпантинам..а еще если ре в коляске-замудохаешься коляску по лестницам таскать..
veroniya
09.03.2013
мы еще в январе забронировали отель Дельфин Ботаник Турция. 2+1 = 111000 руб.
на 10 ночей.

Кстать, на время вылетов обращай внимание, у др. оператора в этот же отель за такую же цену было время вылета днем из НН, соответственно прилет в отель к ужину (пол-дня потеряно) и вылет из Турции в 6 что-ли утра. Т.е. получалось, что по факту 8 дней. А потом у Пегаса появился этот отель - там уже по умному: вылет из НН в 6 утра и вылет из Анталии в 18 вечера. Уже 10,5 дней там проведем. )

www.tophotels.ru/main/gallery_new/?categ=1&ID=4957

Мы с подругой долго выбирали, уже тошнить от отелей начало)))) но Ботаник - очень в него хотелось, территория большая, Ботанический сад, много горок и для взрослых и деток. Хорошие аниматоры русскоязычные, питание шикарное)

www.youtube.com/watch?v=UBtejoz_wtY

из подешевше мне еще Gypsophila Holiday Village 5*
www.tophotels.ru/main/hotel/al6089/
отзывы классные, но кто там был лично из знакомых сказали, что впринципе клево там, но еда не вот те прям шикарная! и территории все-таки маловатцо. Ам ы принципиально выбирали большую территорию
Ссыль впечатляет,это тебе не куроты Краснодарского края,красотаааааааааа!
anuta_z
10.03.2013
Большая красивая территория, но до пляжа оператор шел 9 минут судя по видео))))).
veroniya
10.03.2013
)) первая береговая линия)

оператор пытался передать всю красоту территории)

вообщем, смотаемся туда, потом отчитаюсь)
anuta_z
10.03.2013
Пожелаю вам хорошего отдыха. Он всегда приятен, чтобы его не омрачало, надо ехать с позитивом и все будет отлично.
veroniya
11.03.2013
спс)
ввремя вылета изменить могут((
прошлым летом брали путевку от "пегаса" (оренбург. авиалинии) наш утренний рейс в 5 утра перенеси на 19 вечера((
veroniya
15.03.2013
я очень растроюсь, если перенесут(((
Baggi
15.03.2013
Плюсанусь к ботанику))) оч зеленый отель!в том году были там рядом проезжали мимо него- оч много зелени, хотя сам отель не сильно новый, но и не развалены))))!! Мы там рядом с вами будем ))) в вояж соргуне.
veroniya
15.03.2013
)) привет соседям!))
LOLA begi
15.03.2013
А на какой месяц в январе забронировали?
veroniya
15.03.2013
1 июня
LOLA begi
15.03.2013
Понятно, ну сейчас в этот отель вообще продажа туров приостановлена, счастливчики) отель суперр.
veroniya
15.03.2013
так поэтому в январе и заказывали, так как знали, что в феврале он уже в стопе будет)
Игр@
13.03.2013
Мы выбрали июнь на Крите вот что: TYLISSOS BEACH 4*, цена без виз на 2х взрослых 57 600р. ( ALL)
Так недорого?! Гляну-ка. Отзывы отличные,рейтинг очень высокий, но не то....А визы дорогие? Долго их делают?
Игр@
13.03.2013
А почему не то? Там из минусов удаленность от аэропорта ( 100км вроде)
Виза че то в районе 5 -6 тыс. в прошлый раз делали что то в районе 2х недель (тогда летали на Родос ).
*шепотом* а там дорога прямо у пляжа,чуть ли не по головам машинки ездят..........Сам корпус с одной стороны дороги, а пляж с другой.
Игр@
13.03.2013
эт я пропустила, да и фиг с ним, все равно машину будем брать, уедем куда -нить.
Извините,если подпортила настрой. Сама вся в поисках,не ем , не сплю,все ищу. Видели бы Вы,сколько у меня закладок.
Игр@
13.03.2013
Да, ничего страшного, у нас бюджет ограничен, по этому я на нечто фееричное не претендую. В прошлом году вообще без отпуска, по этому я на какие то моменты глаза закрываю.
Игр@ писал(а)
Да, ничего страшного, у нас бюджет ограничен, по этому я на нечто фееричное не претендую. В прошлом году вообще без отпуска, по этому я на какие то моменты глаза закрываю. ...

А я глаза все больше закатываю) И бюджет у нас тоже того....
Vitalia
13.03.2013
глянь вот этот отель на Крите, мне кажется тебе понравится, по крайней мере я решила что хочу поехать именно туда
www.tophotels.ru/main/hotel/al17121/
Территория 200000квадратов!!!!!!!Гулять-не перегулять)Класс! Хау мач?
Vitalia
13.03.2013
нам же на нас считали, у тебя сынулька помладше. Так что два взрослых плюс деть четырех лет 115, но это в сентябре. Думаю этот отель стоит подобных денег. Так что давайте с нами 12 сентября )
Спасибо за приглашение) 115 тыр-круть пока для нас. Дите-то наше не намного младше,3 годика уже будет,так ша...Глянь,что мы нарыли www.qpremiumresort.com/ru/
Сейчас ты передумаешь на Крит свой ехать)))))))
Vitalia
14.03.2013
Люд, была в подобных и не раз. Я ж Турцию то и вдоль и поперек и на Евровидение. Крайний рай ездили в Грин палас, Елисею было 2 года, 147 штукарей отдала, как помню, вот после этой поездки поняла что ну не манит меня больше берег Турецкий.
Пысы: а ты в него рассчитываешь меньше 100 съездить? Или в мае-июне просто несколько дешевле?
Начало июня -80 тыр)))
Vitalia
14.03.2013
понятно, потому как море еще прохладное будет, да и отель новый не раскрученный, по этому собственно хороший вариант.
Vitalia
14.03.2013
а еще Испания в мае-июне не больно дорогая. Красота там, столько впечатлений у меня. Две знакомые улетают 30 мая из НН в 4 звезды за 60 шт.
Понимаешь, виз у нас нет. Мы на Грин Максе решили остановиться. Путем долгих мучений и метаний)
Мы решили первый раз с ребенком в Турцию, а потом закрыть этот вопрос и начать по другим странам летать.
Vitalia
14.03.2013
значит будем ждать красочного отчета)
Vitalia писал(а)
вот после этой поездки поняла что ну не манит меня больше берег Турецкий.

Почему, что не понравилось там?Отель шикарный.
Vitalia
17.03.2013
убогий турицкий сервис не понравился. Территория шикарная, отель посредственный.
Игр@
13.03.2013
вижу.
Vitalia
14.03.2013
я вроде Людмиле написала, ошиблась да? извиняюсь
Игр@
14.03.2013
Не, все верно вы писали, это я ценой интересовалась :)
Vitalia
14.03.2013
ясно )
Baggi
15.03.2013
Так что вы все таки выбрали$))) такое разнообразие выбора)))) на чем остановились ?
Выбрали отель "Грин Макс" в Белеке,кажется)
tophotels.ru/main/hotel/al11727
Вышло чуть дороже,чем предполагали,всего 90 тыр с копейками на 9 ночей.
Всем спасибище просто огромное за предложенные варианты,Фуге особое спасибо за чудесного форумского менеджера НЕМЕЛОМАН. Олечка, спасибо!!!
пысы-поедем первый раз , имеем много вопросов)
Baggi
15.03.2013
Выглядит просто супер!!))) обязательно отчет напишите!!!! Может мы в след году тоже в белек рванем))))
Отчет обязательно напишу)Спасибо.
Nata30
15.03.2013
хорошо Вы планку подняли)))))) надеюсь оно того стоит.....и я тебе писала как раз об этом, мы тоже начинали всегда с одной цены, а заканчивали другим)
Натуль,ты мне ниче не говори))))))Сама в шоке. Все оплатили уже.
Nata30
15.03.2013
ну расскажешь потом, что и как........хотя так скажем на 9 дней очень не бюджетно в итоге)
Угу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.