--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оставьте, пожалуйста, отзыв про д/с №120 знающие...

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
44
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Lana*
18.03.2013
Тот, что на Семашко..
В общей теме, для общего удобства, желательно:

www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2698371&topic_id=62852871

Хочется знать чего ожидать, от младшей группы особенно..
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!
*Lana*
18.03.2013
Up! Пожалуйста, пожалуйста.. Неужели никого нет с этого садика ((
Calyamba
19.03.2013
Мы ходим в этот садик, в младшую группу. Обыкновенный сад, ничего особенного. Младшая группа самая маленькая, 2 комнаты спальня и игровая метров 20. По списку 26 человек, кроватей и шкафчиков на 20 человек. Вывод понятен) Ходят конечно не все. В группе 2 воспитателя и нянька. Плюс, что хорошая территория. Ничего ужасного и пугающего не заметила.
*Lana*
19.03.2013
А где спят и раздеваются те, кому не хватило кровати и шкафчика? Раскладушка?
И еще скажите, пожалуйста, со скольки принимают и до скольки просят забирать?
Огрномное вам спасибо за отзыв!!
Calyamba
19.03.2013
если есть свободный шкафчик ( дети же болеют ,некоторые подолгу), то в нем, или на крючке. спят на раскладушках в игровой. Прием детей где то с 7.00 до 17,45, в старших до 7 по -моему. А вы когда в садик собираетесь?
*Lana*
19.03.2013
С сентября в младшую группу собираемся.. вот сказали, чтоб на кроватку и шкафчик не расчитывали :)
Calyamba
19.03.2013
ясно, ну до сентября еще все изменится, часть детей перейдет в среднюю группу. не переживайте, все будет хо-ро-шо.
подскажите,а когда дети переходят в другую группу,воспитательница у них другая или с одной воспитательницей от начала до конца посещения садика.
Calyamba
27.03.2013
судя по их сайту, воспитатели меняются
мы тоже в сентябре собираемся идти в младшую группу)))) Хотелось бы тоже отзывов)
*Lana*
27.03.2013
Добрый день! вы уже ходили к заведующей? какие новости? :) какие вы в группе получились? я так поняла, что мы были 31ые, если не сделают новую группу трехлеток..
А вы льготники?
Нет мы не льготники. Мне заведующая сказала что в группе обычно 25 человек! А какие мы по счету она мне не ответила. А вы давно у неё были? я примерно неделю назад, но еще столько народу не было!
мы ходим уже второй год туда, с 2-х лет пошли в ясли, воспитатели были хорошие, но нянечка пожилая ужасная, ребенок боялся проситься на горшок, всегда по 2-3 обсиканных штанов. А вот с сентября перешли в группу напротив, воспитатели Светлана Николаевна и Татьяна Николаевна и нянечка молодая Дарья Сергеевна просто замечательные, дочка ходит с удовольствием, даже просится в садик, учат стихи, с ними занимаются, всегда приходит довольная. Мы очень довольны. Ходим еще на подготовительные курсы при садике на звездочку, тоже очень нравится.
*Lana*
27.03.2013
ой! спасибо большое за отзыв!! у вас по номеру получается группа№3 сейчас?
нет, наверное, номер 4 у вас.. на сайте посмотрела по воспитателям..
Calyamba
27.03.2013
а подскажите по каким критериям переводят в среднюю группу, нам в августе будет три года. Что -то в яслях нет никакого желания оставаться, ребенку там не нравится.
как я понимаю с 3-х лет всех переводят, вас тоже должны перевести, но там так много групп что я даже путаюсь где какая, но думаю что в яслях вас не оставят, там новый приход будет
Calyamba
27.03.2013
тьфу тьфу, а вы в той группе , где карантин на ветрянку был?
ага
Идем с сентября в младшую группу, сейчас комиссию проходим.
*Lana*
08.04.2013
У вас нет новостей от заведующей - будет ли создана еще одна группа для трехлеток?
Нет такой инфы, мы ведь в группу с 2 до 3 лет идем
Я спрошу еще здесь. Прошу прощения за ОФФ. Меня интересуют отзывы по садику 23 (он находится рядом со 120). Но то ли туда вообще никто не ходит, отзывов нет почти. А положительных вообще нет.
Хочу послушать "соседей".
Спасибо.
Присоединяюсь,тоже хотела что-нибудь узнать про этот 23 сад,мы туда идем осенью и как я поняла к самой худшей воспитательнице. Скажите, а вам дали туда путевку?
Почитайте www.nnmama.ru/guide/sady/id5396/?page=1&subpage=1&sub=nizhegorodski
Ага, дали. Иначе б еще год ждать. Идем в группу с 3х лет в декабре.
А вам сколько будет?почему год ждать? и пойдете в декабре?Нам сказали в сентябре.
6 декабря 3 года будет. А группа там с 3х лет. А год ждать садик в Печерах пришлось бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.