--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моё перевоплощение.Афродита.

43
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и я поучаствовала в проекте "Лица форума ММ". Давайте знакомиться - зовут меня Юля, 27 лет,у меня любимый муж,дочка-проказница и кот.Работаю в сфере страхования.
Образ Афродиты к нам пришел не сразу,я думала,выбирала,примерялась,а потом Люда посмотрев мои фото предложила образ греческой богини)) Стала думать как этот образ обыграть,потом вспомнила,что у свекрови есть огромная ракушка))
Очень хочется отметить,что у Люды прекрасная семья и оооочень общительная,очаровательная доченька.Людмила легкий человек и работать с ней было легко и весело.Те 3 часа,что мы провели с ней и фотоаппаратом я и не заметила!Думаю,что теперь мы пойдем к ней всей семьей!!!
Я результатом больше чем довольна)))
http://www.nn.ru/~LenBagira?MFID=351075
Класс!!!!!
upoke3
20.03.2013
некисло... дома посмотрю попиксельно, а то тут коллеги че-та коситься стали :)
aolegovna
20.03.2013
Так ты чресла-то прикрой, :)))
))))))))))))))))))))))
неужели вам правда 27?
Пикантно однако))))
+ к пикантно)
Это плохо?)))
Пикантный - (от франц. piquant - букв. - колючий), 1) острый на вкус,пряный. 2) Соблазнительный, возбуждающий острый интерес, привлекающий своей необычностью.
Думаете, это плохо? Я - нет)))).
Так я уточнить просто)))
Своему мужу точно не покажу)))))
Какие у нас красивые и смелые форумчанки!
Очень красиво!
menjcat
20.03.2013
Смело! Респект, я бы не смогла :)
kuklelya
20.03.2013
+1
Вообще,я тоже от себя не ожидала))) Само собой получилось)))
Lyra
20.03.2013
Мне кажется, очень тонко и со вкусом получилось, без пошлости.
Спасибо!
Nata30
21.03.2013
вот согласна...........пошлости нет, а очень классно!!!!
+1
САМ@Я
20.03.2013
+
ma.nyura
20.03.2013
Красиво!
Здорово как!
Ооочень красиво
Спасибо!
очень красиво! особенно здесь) http://www.nn.ru/~LenBagira?MFID=351075&IID=6810391
fotya666
20.03.2013
Мое восхищение не знает никаких границ!
Ох, спасибо!
Здорово! Очень нежный образ получился
Спасибо!Я очень надеялась,что так и будет!Фотограф не подвел)))
von Baron
20.03.2013
Очень красиво!!!
kypysya
20.03.2013
Шикарно!!!! Смело:0
Рузи
20.03.2013
красиво! очень!
Irina24
20.03.2013
Ай, до чего ж хороша!

Просто прелесть.

ЗЫ. Мне вот что интересно. Как образ выбирается?
Это вообще был сложный момент! Сначала хотели в деловом стиле,потом еще что-то,но Люда посмотрев мои фото решила,что неплохо должно получиться с Афродитой)) Так сказать,виденье художника)))
Irina24
20.03.2013
Я просто тоже подумываю о фотосессии у Людмилы. Но вот вопрос образа меня вгоняет в ступор:)
У меня такой же момент был...
Ирин, ни разу тебя не видела, но мне кажется, в образе девушки - времени года. С венком на голове. Или весенний-цветочный, или летний ягодный, или осенний, с рябинками.
Irina24
20.03.2013
Спасибо за шикарную идею:)

Чисто внешне я "осень" однозначно.
Но готова рассмотреть и другие варианты:)
Veres*
20.03.2013
Очень понравилось! Больше остальных - фото №6
Абалденно))
ну прям слов нет... только эмоции: ЗДОРОВО! КЛАСС!!
avt-nat
20.03.2013
Ооооочень красиво)
Natulik
20.03.2013
Одним словом-КРАСОТА!!!
lunapark
20.03.2013
Здорово!
Классно)))
marelyn
20.03.2013
красивые фото.
И колени у вас красивые)
Очень нежная, красивая девушка! Образ получился живым. Понравилась цветовая палитра.
Пересмотрела галерею несколько раз))
Люда, ты как всегда молодец :))
Спасибо, Даша!)
Смело! Красиво!
Отлично!! :)
ns_shadow
20.03.2013
Очень красиво получилось :) Здорово!
А это точно Афродита? :) Мне видится скорее девушка (а, может быть, русалка?) на заре у моря :)
Esenka
20.03.2013
Сразу напишу- вы очень красивая и поэтому вообще не удивительно что вышли хорошо)) Хорошая кожа, красивые глаза, чресла.. как ранее заметили.. но я вообще не понимаю этих фотосессий у этого фоторгафа, ну настолько все плоско и однообразно, куча голого фотошопа и все. Еще раз повторюсь, фото хорошие, вы красавица, но это уже не первая фотосесссия что здесь выкладывается- ну не за что зацепиться.... фотограф должен момент ловить а не просить замереть.
Надеюсь лично вас не обидела
наконец-то!!! не только я бурчу в этих темах моё отличное от ддругих мнение. мне уж стало неудобно и я решила было молчать :) но тут пришли Вы. да, тут не ловили ил не ловился (уж незнаю), но точно тут не пойман момент.

понравилась в этой фотосессии одна фотография. та, которая меня удивила находчивостью :)
Может быть.Стать богиней не просто))) Скажите,а какая фотография вам понравилась?
Хил:)
21.03.2013
Почему-то вся галерея отображается, а не конкретное фото - а напишите, пожалуйста, которое по счёту вам понравилось, мне тоже интересно:)
fotya666
21.03.2013
Из галереи удалили 2 фото, поэтому и не отображается.
Хил:)
21.03.2013
ну вот, теперь так и не узнаю никогда)
fotya666
21.03.2013
)))
там было видно кусочек попы. ооочень малюсенький. даже не сразу и поймёшь-то )) однако это было удивительно и пикантно. и неожиданно. это была находка в этой фотосессии.
Lyra
22.03.2013
Мне тоже та фотка понравилась, но видимо она не прошла цензуру:))
а зря. там же только намёк на попу :) а как бы и так понятно что в этом месте у людей попа. а неожиданность в том что кусочек попы без трусов )) но всё так пристройно :) езё бы интерьер обычный на заднем плане и было б ваще замечательно. а так, эту попу портит осознание того что это постановочные кадры.... съёмочная группа....
Esenka
20.03.2013
А я во всех прошлых темах молчала. Ведь когда человек выкладывает на обозрение фотосессию он прежде всего обнажает и выкладывает себя/и я всегда боюсь обидеть конкретного человека критикуя работу фотографа. Но еще раз повторю не зависимо от личности фотографируемого работы фотографа для меня не интересны. Фотографии не живые без идеи.... и здесь слвершенно не имеет значения то что модель не профи/тут фотограф не профи...и пусть в меня кидают тапки.
fotya666
20.03.2013
Мне кажется ловить момент нужно на репортажной съемке, или на фотопрогулке, но работа в студии совсем другое. И ловить момент в студии мне кажется можно у профессиональной модели, а не у человека, который впервые может перед объективом профессионального фотографа в студии. Но это мое мнение.
Esenka
20.03.2013
Вот тут не соглашусь! Ловить момент надо всегда даже при фото на паспорт:-) :-) меня один раз так сфотографировали на паспорт!!! Теперь даже не хочу его менять когда время придет!! ну нет у нее таланта и не пришьешь/это только мое имхо/
да за что минус-то? я с Вами согласна. Ловить момент надо даже при фото на паспорт
Esenka
20.03.2013
к сожалению сейчас многие, у кого есть зеркалака, считают себя фотографами((
чиж
22.03.2013
Я в чем- то соглашусь с вами, а в чем- то нет.
Мое жизненное кредо: " Не стыдно не уметь, а стыдно не учиться" , поэтому если проект" лица ММ" существует так сказать на энтузиазме фотографа и моделей, то все здорово. Фотограф учится постановочному кадру, модель обучается работе в кадре, все получают удовольствие и опыт,мы-форумчане смотрим и аплодируем.
Если это комерческий проект, то соглашусь с вами. Идея интересная ,хотя и аля Катя Рождественская.Думаю через десяток сессий, конечный результат понравится даже Вам.)))
Esenka
22.03.2013
чиж писал(а)
Если это комерческий проект, то соглашусь с вами.

А разве это не коммерчский проект?? . Но мне все равно не нравится -не мое это. Я даже спецом в галерею зашла- посмотрела, думаю может зря я... но нет, ничего не понравилось. А одна из "фотосессий" вообще очень не понравилась. Вот такая я жаба))
Конечно не обидели))) Все хорошо!
Просто по-поводу фотографа вы ошибаетесь.Людмила,как я поняла,еще учится этому непростому ремеслу,замирать меня никто не просил.Был определенный образ,я очень старалась ему соответствовать,а Люда ловила эти кадры
Esenka
20.03.2013
Еще раз хочу отметить что мне не нравится работа этого фотографа в целом и моя критика не имеет к вам никакого отношения. Будь на вашем месте кто то другой написала бы то же. Я немного не так выразилась в начале.... хорошо что вас не просили замирать но вот знаете бывают фотографии живые.... а бывают замершие/они мне фотки из дет сада напоминают все в одной и той же мушкетерской шляпе:-) :-) :-) так вот все фотосессии этой девушки для меня как в этой шляпе/ это только мое имхо/ конечно то что она учится это дает ей скидку но.....:-) :-) :-)
Критикуешь- предлагай. как бы ©
Дайте, пожалуйста, ссылку на работы действительно Фотографа.
Можно в приват.
Esenka
22.03.2013
Я готова выложить ссылки на фотографов которые мне нравятся. Так и знала что этим кончится)))
Но у меня вопрос -а что , не может просто не нравится? Мне же не конкретная сессия не понравилась- я давно смотрю на выкладываемые фото и не нравится мне.. имею ж я право на свое имхо и имею ж я право его высказать???
Вы есть в Одноклассниках? пришлю ссылки.
Я не пытаюсь превратить тему в сралку :)
Может, и, кстати, есть у меня один дружок, про него только восторженные отзывы, но я его работ не понимаю. Ну не нравятся они мне, если только 1-2 фотки из 100. Поэтому и просил ссылку, чтоб
Esenka
22.03.2013
Ой я про сралку и не подумала:-) :-) ей тут вроде пока не пахнет:-) :-) club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=22884 вот нашла страничку/ мне он нравится
Рузи
22.03.2013
да, Паша отличный фотограф!
Esenka
22.03.2013
А у нас общие друзья, оказывается:-) :-)
Рузи
22.03.2013
) Алена моя подружка, а Паша её муж)
Я всегда говорила, что НН-деревня :)
Esenka
22.03.2013
Алену тоже знаю))
НН большая деревня)
Сын Апреля это Сын Апреля.
мы учились с ним :)
Esenka
22.03.2013
А Пашка популярен)))
посмотрела фото. тоже не всё понравилось. :) но их хочется рассматривать.
Esenka
23.03.2013
Мне тоже не все фотки нравятся у него. Но у него есть что то в них, особенно в природе
прошу Вас не обижаться на моё бурчание. Вы - очень красивая. Такие глаза ясные. И кожа - персик :)

Скажите, пожалуйста, очень-очень интересно, сколько денег стоит такое фото-мероприятие?
Потрясающий образ, очень сексуально и женственно. Вы нереально красивая! Очень живой и настоящей красотой!
Я в восторге!!!
Мне всё нравиться )))
Ой, хорошенькая какая!!!
Мммммммм)
Юля, вы получились отлично в этом образе, он вам идет))), естественно, натурально и сочно, кожа у вас обалденная
нет слов, как хороша!)
SSvetikSS
20.03.2013
очень красиво!
Laurel
21.03.2013
Очень и очень красиво.
Восхищена, правда :)
Рада, что тебе понравился и выбранный нами образ и получившиеся в результате фотографии) Считаю, что образ афродиты тебе идеально подошел, получилось по весеннему нежно и в тоже время соблазнительно.
Юля, очень рада знакомству с тобой, спасибо за комплименты в мой адрес) Приходите на семейную фотосессию!)
Придем!Спасибо тебе!
не поняла почему миусовали, сняла минус )
очень нежно )
Спасибо!
Очень красивая фотосессия! Тонко, нежно и без пошлости, несмотря на откровенные ракурсы)))
prostor86
21.03.2013
с языка сорвали))) все тоже самое хотела написать.
ЮМКа
21.03.2013
Потрясающе! Отличные фотографии получились и модель прекрасна!
prostor86
21.03.2013
где то я вас когда то видела. очень очень вы мне знакомы. вы нижегородка?
фотки клевые!!!
Да.Нижегородка)))
Ой Вы красавица))) прям точно Афродита))
Спасибо большое!Очень приятно)))
Нежно и мило. Мне кажется Вы немного похожи на Кирстен Данст, только в темном цвете)))
))) Спасибо!
Shalan
22.03.2013
Немного эротики - норм!
Jasmine
22.03.2013
очень женственно и вы красавица! :)
Нежно, трепетно, Вы красавица!
Ой, когда ж и я к Люде собирусь..
n76n54n3
22.03.2013
Очень круто!!!
veroniya
22.03.2013
хороший образ)
Klasika
22.03.2013
Очень красиво, смело и пикантно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.