--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

veroniya - кукла... по крайней мере я старалась)

41
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veroniya
17.04.2013
Всем добрый день! Многие меня знают... кто не знает, представляюсь.

Ник: veroniya, зовут Вера, мне 27 лет. Имеется муж, дочь и котяркин рыжий)

Пару слов об образе: почему кукла? потому что я влезла в платье своей 7-ми летней племяшки))) а, если серъезно... то не знаю, вот пришел в голову такой образ, попыталась его воплотить... я сама себя, конечно, раскритиковала, мне мало, что понравилось из фото, но это мои проблемы, как грится. Никто не виноват, что я не смогла полностью вжиться в образ)

Людмиле спасибо!

Второй образ не вышел... не срослось))) ну да ладно)




Ну и собсно фото!
http://www.nn.ru/~LenBagira?MFID=362487
очаровательный образ :) и очень подошел Вам :)
Очень классно. Не понравилась только 1 фотка, где вы как бы в полный рост, но смотрится как-то несуразно, а все остальные оч классные! Вы - молодец!
JCo
17.04.2013
Вы миниатюрная, и, казалось бы образ куклы должен быть удачным. Но здесь Вы мне видитесь лилипутом (пожалуйста, не обижайтесь), особенно с этой гигантской расческой. У Вас такая интересная внешность! Мне очень понравилась фотосессия, где Вы ангел, просто супер! И даже фотка "просто так" в галерее круче)))
И, конечно, не в обиду фотографу.
veroniya
17.04.2013
да что вы! я не обижаюсь!

а "просто так" создала сначало, чтоб показать, какой второй образ, потом передумала выкладывать, а удалить забыла)))) а вы его углядели)))
Рузи
17.04.2013
а ангела тоже Багира делала?
ИМХО- это ваще взрыв, секси и улёт! Гораздо лучше куклы!
нет, ангела не я делала)
Ну эти 2 образа нет смысла сравнивать, это 2 совершенно разных образа. В образе ангела Вера сексуальная женщина, а в образе куклы секса не предполагалось)))
Рузи
17.04.2013
так это понятно, это я не в обиду твоей работе, хотя если объективно, последняя фотка- прям жесть.......чесслово.......Мне понравилась задумка и Верка тоже понравилась. Просто образ секси мне ближе, чем образ куклы)))) но это чисто моё личное, не твоя вина совершенно. А ваша общая работа очень даже хороша!
veroniya
17.04.2013
Рузь, а я над последней фоткой сижу ржу))))))))))))))))))))))))))))))))
Рузи
17.04.2013
у меня примерно в возрасте 3-х лет у Лизы есть такая фотка в детском саду в похожих туфлях)))
veroniya
17.04.2013
ой не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
veroniya
17.04.2013
вот я че и говорю, что вдвоем нам с тобой комфортнее было бы и второй образ мог получится красивым)
Рузи
17.04.2013
а что за образ? расскажите? что-то с стиле ню?
veroniya
17.04.2013
да самое что ни на есть секси))))))))))))) ну вот так, это я для наглядности для Багиры сама себя сфоткала... ну тут конечно все по-простому
http://www.nn.ru/~gallery129814?MFID=362763
Рузи
17.04.2013
ВАУ! требую - выкладывай немедленно!
veroniya
17.04.2013
так его вообще не стали снимать, кого-то что-то, наверное смутило... хотя уверена, что, если б мы были вдвоем с Багирой - все получилось бы))

Людочка, прости пожалуйста) но я настаиваю, что тебе пора начинать фоткать одной)
Рузи
17.04.2013
муж мешает? простите, девочки, что так херачу откровениями.... но реально может поэтому до сих пор и не сфоткалась...
veroniya
17.04.2013
Рузь, перечитала 2 раза твой пост... не допоняла... ты меня поддерживаешь или как?
Рузи
17.04.2013
да, поддерживаю! уже не первый человек об этом говорит! и , наверное, именно эта причина меня удерживает до сих пор, что я у Люды ещё не была. Я хотела бы получать удовольствие , а не слышать критику в её адрес. Опять же не берусь утверждать( я же не была на месте модели), но мне так чувствуется и я верю своим подружкам).
критика нужна, это процесс обучения)

в новом фотопроекте, который я сейчас готовлю, буду фотографировать одна. Только этот фотопроект будет для беременных)
Так что Рузь, вперед за третьим))))
Рузи
17.04.2013
)))))))))))))))я просто пожелаю тебе удачи от всей души! и не обижайтесь с супругом, плиз.
veroniya
17.04.2013
у тебя все получится! в любом деле - главное думать своими мозгами )
Ну вот,а я уже не беременна:-( Как ты и советовала...у нас теперь и дочка есть,нам 2 недели завтра
Ооооо! Круто! Катя, поздравляю от всей души!)
Спасибо)все хотела позвонить тебе -чтоб пузя пофоткать(как в прошлый раз),но не успели-раньше родились
*упал в обморок*)))
Рузи
18.04.2013
соберись, тряпка!
veroniya
18.04.2013
Рузенька, прости, что не приехала сегодня... я так намоталась по городу, что совсем поехала не по тому маршруту, а делать кругала ктебе - уже не было ни сил ни времени.
Рузи
18.04.2013
я оставила предмет садо-мазо на работе)))))))))))))у тебя есть завтра)))))))))
veroniya
19.04.2013
может сегодня заеду, посмотрю по загрузке на работе
Рузи
19.04.2013
а я то подумала, что ты испугалась)))))))) что я приставать начну)))
veroniya
18.04.2013
процитирую Рузьку: "соберись, тряпка!")
какая ж ты стройняшка
veroniya
05.05.2013
ну да, есть такое! че скромничать) но ты у нас тоже ВАУ какая!
Рузи
17.04.2013
Вер, ну чего, завтра не боишься ко мне ехать? я же приставать буду)))))))))))))))))))))) суперски, ты очень красивая!
veroniya
17.04.2013
приеду, приеду)
Ты очень маленькая)))) и образ очень подходит) нам понравилось))
Рузи
17.04.2013
Баба с вёдрами писал(а)
нам понравилось)) ...

ты о себе теперь в третьем лице)))? или с мужем смотришь?
я вот своему мужу вообще не показываю подобной красоты, пусть думает, что я -самое идеально красивое существо на планете)))))
veroniya
17.04.2013
Рузь, я конечно себя считаю не страшной, но уж говорить о красоте неописуемой - это слишком)
Рузи
17.04.2013
ладно скромничать)
veroniya
17.04.2013
да нет честно, милая, симпатишная, миниатюрная, но вот прям чтоб красотка - незнаю... груди нет, попы нет))
Рузи
17.04.2013
)))))у меня есть грудь и попа, я не миниатюрная, но симпатишная, милая)))))))))) блеск в глазах- вот главное оружие любой девушки, женщины! у тебя он есть, а уж какая там у тебя попа......это дело десятое) верь мне!
veroniya
17.04.2013
обнимаю и целую тебя) спасибо!
Ivika
17.04.2013
Грудь и попа есть у многих.
А у вас энергетика очень светлая, причем фото ее передает.
Поэтому мне любую вашу фотосессию интересно видеть.
veroniya
17.04.2013
девочки, давайте уже ко мне на "ты"))
не слишком. таких красивых не много.
veroniya
05.05.2013
ну, девчат, прям засмущали) от мужа не дождешься таких слов... спасибо вам, мои хорошие)
это я к тебе повсюду плюсуюсь) я до восьмерки дописАлась, теперь просто буду плюсоваться)))
verona88
17.04.2013
Образ очень хороший, и вы красавица, по-моему у вас прекрасно получилось. Но вот последняя фотка не понравилась, там что-то с пропорциями, на мой взгляд не то. А вот фотки в коробе вообще супер.
образ хороший!!!
Вы отлично получились!
von Baron
17.04.2013
Так здорово! Настоящая кукла наследника Тутти!
Какая вы маленькая :-) истинная Суок! очень мило.
menjcat
17.04.2013
Верунь, отлично выглядишь! Ты как Бенджамин Франклин - с возрастом молодеешь что ли? :)
Очень понравились фотки с сервизом и с огромной расческой.

ЗЫ: а помнишь, как ты месяца три назад увидела мою фотосессию у Люды? а я тебе в привате ее нахвалила и велела тоже пофоткаться :)

ЗЗЫ: Людок, привет :)
veroniya
17.04.2013
привет, Катюш) конечно помню, так, если бы не ты - не пошла бы)) чесслово!

только не Франклин, а Баттон)))))))))))) до Франклина мне далеко)
menjcat
17.04.2013
мля, я перегуляла :)
У Вас для куклы глаза слишком умные :)) А так, очень симпатично!
veroniya
17.04.2013
))))))))))))))
gigonik52
17.04.2013
Очень здорово.На мой взгляд, что бы более кукольный образ получился нужно кудри покруче завить.
veroniya
17.04.2013
представляете, завила, а погода в тот день - изморозь была, хоть я и на машине ехала - все от сырости расплелось( меня это тоже расстроило
ns_shadow
18.04.2013
То же самое хотела написать :)
Верочка ты просто классная!!! Что тут говорить-то! Я тебя всякой лю)
veroniya
17.04.2013
да знаю я))) могла б и не писать)
чмокаю!
Суок) кукла наследника Тутси)
Klasika
17.04.2013
Мне понравилось. Очень хорошенькая. Внешность на самом деле кукольная))
veroniya
17.04.2013
не, кукольная это вот так -----------------------------------------------------------------
а я ваще на куклу не похожа
Klasika
17.04.2013
это "барби", а вы наша отечественная ))
veroniya
17.04.2013
для отечественной я слишком красивая)))) -------------------------------------------------
Klasika
17.04.2013
))) да, вы лучше
nesya
18.04.2013
жжешь))))))))))))
это Маргарет Тэтчер, по ходу...
красота моя;*
LukA
17.04.2013
Не знаю, мое мнение может быть не популярным, но мне кажется, что в жизни Вы (ты?) гораздо интереснее, артистичнее и красивее, нежели на этих фотках. Образ и не кукольный и не живой получился.
veroniya
17.04.2013
я с вами согласна!
миленько,свеженько. но образ не ваш явно
tamana
17.04.2013
нее))))вы мне внешне очень нравитесь, но черты лица совершенно не кукольные, слишком вы живая для этого образа:) а с тыквой прикольная фотка получилась)))
Очень красочные фотографии, и фигурка у вас кукольная:)
Вы очень красивая, но фотки совсем неудачные. Кукла, подразумевает статичность и губки бантиком. Вы реквизит подобрали прикольный, и сервиз, и расческа, но статичности не вышло. Вам скорее пойдёт что-то озорное, хулиганскоое, та же Пеппи, если хочется в детство поиграть...
Верочка ты прелесть)действительно кукла) ты сама по себе ведь миниатюрненькая и стройная))
veroniya
17.04.2013
:-)
Вы - красотка!!! Смотреть приятно! Немного не понравилась последняя фотка, но это так фотограф фотографировал.
kleka
18.04.2013
У Вас такая задорная красота, и этот образ, на мой взгляд, не очень Ваш. уже выше говорили, и я ещё вчера подумала, когда первый раз посмотрела фото, что Вам бы Пеппи Длинный чулок подошла или Алиса в стране чудес, вот там бы Вы сыграли
Fuga
18.04.2013
Мне вот твоя фотка *секси* очень понравилась)
veroniya
18.04.2013
я его очень хотела, но меня не стали в нем снимать(
Вер, у тебя всё впереди, будет и образ "секси", ты в нём будешь просто сногсшибательна! а вообще, тебе идёт всё, что ни одень. как говорят, "во всех ты, душенька, нарядах хороша"! так что вперёд и ждём тебя "секси"!!!
veroniya
18.04.2013
так я не расстраиваюсь) я с мужем своим нафоткаюсь) он у мня не фотограф, но более-менее может снимать зеркалкой. По крайней мере - у нас совпадает с ним, то, что я хочу выразить в фото и то, как он это видит)
Понравились фотографии своей яркостью и свежестью)
Вы очень симпатичная)))
aolegovna
18.04.2013
шла в тему в уверенности, что ты смастерила куклу, :)))) Порадовалась еще так, думаю - о, класс!
Хотя это тоже клево, :)))
Но согласна, ты на куклу без истории не тянешь. Минимум нужна была бы история Суок, когда она "ожила" с Тутси.
veroniya
18.04.2013
Наськ, я безрукая... точнее они не от туда растут))))
и я тоже в той же уверенности)
nesya
18.04.2013
Кукленочек ты наш))))
Не,образ не твой...простит тебя сильно,ты создана для более сильных образов,пусть это и идет в разрез с твоей миниатюрностью!)
***
А теперь расскажи мне как ты сделала прическу в офигенском образе ангела????Поверь,мне очень надо!!!)))))))
veroniya
18.04.2013
да как, как? были длинные волосы, стрижка каскадом, просто накрутила на бигуди и все) там все так банально в прическе)
Беру, заверните))))
veroniya
18.04.2013
ты уже очнулся?
супер мне понравилось!
Ты такая миниатюрная, красивая,живая,задорная! Образ куклы навеял образ феи из Питер Пена-звенящая,летящая, забавная :)) Вот в нем ИМХО было бы круче :)
Очень хорошая фотосессия! Поздравляю вас с отличным образом!!!!
veroniya
18.04.2013
спасибо конечно, но можете не льстить мне, я ж не обижаюсь)
образ не отличный. Отличный образ даже вот тут получился, хотя это я фоткала сама себя с обычной мыльницы)
http://www.nn.ru/~gallery129814?MFID=187954&IID=5445288


*это для хвастов одежды, а то подумаете, что я того))))))))))))))*
очень красиво, только вот.... на всех фотках получились непропорционально короткие ноги у вас как-то... Думаю, фотографу не нужно было снимать чуть свысока
veroniya
18.04.2013
ага, мне тоже так показалось
ну не зная как кукла, а вот белка, ягоза - это точно про вас ( в хорошем смысле слова) Вы очень жизнерадостная озорная девочка!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.