--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Off, девочки насоветуйте врача который реально помог Вам или Вашим знакомым при бесплодии.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1233
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ССС
26.04.2013
Добрый день, девочки! Возможно, вы мне посоветуйте обратиться на другой форум, но читая ежедневно ММ, я понимаю, что более осведомленных людей мне не найти в другом месте))))). Ситуация вкратце: моей подруге 35 лет детей нет, беременность ни разу не наступала, 2 мужа с детьми от других женщин были, несколько раз принималась за обследования-врачи говорили "Вам рожать и рожать". Почему вплотную не занялась проблемой раньше вопрос философский и вдаваться в него смысла уже нет, так как итог всего: новый мужчина, необходимость создания полноценной семьи,опять ничего не получается, жуткая депрессия, опущенные руки и т.д. Я как подруга ну просто не могу смотреть на все проходящее, поэтому решила обратиться к Вам всёзнающим!!!! Расскажите реальные истории с фамилиями врачей, которые занимаются данной проблемой.
Мне диагноз бесплодие поставила любимая здесь Екатерина Юрьевна. Беременность наступила в первый же цикл после диагноза, после лечения у бесплатного врача в женской консультации на Гагарина. Там же подруга кстати лечилась. Была там 8 лет назад врач уже в возрасте, лечит отлично.
ССС
26.04.2013
а у Вас были какие-то медицинские проблемы или неясного генеза?
У меня было очень много проблем, первая- ужасная боль внизу живота, сдала кучу анализов на инфекции- ничего не нашли, лечение не провели, так и мучалась. Потом был поставлен диагноз спайки и непроходимость, и все чудесным образом рассосалось, после лечения у другого врача. Ой Екатерина Анатольевна, не Юрьевна.
Закомерная Екатерина Анатольевна, принимает в Персоне на Республиканской, попробуйте к ней, но только запись у нее за месяц, если не больше
ССС
26.04.2013
вот где проблема с хорошими врачами-долгая запись, которая может вполне переносится от разу к разу. Подруга записывалась в Александрию к Катковой в феврале на начало апреля, в итоге уже три раза звонили - переносили запись, так никак и не попадет.
Плюсуюсь к Закомерной Е.А.,10 лет вторичного бесплодия,только Екатерина Анатольевна поставила правильный диагноз и долгожданная беременность наступила,еще немного и мы встретимся с нашей малышкой.
buckwheat
26.04.2013
ну на двух мужей и депрессии время нашлось, тут уж месяц-два погоды явно не сделают...)
пусть еще готовится к тому, что в очереди часа 2-3 просидит, я первый раз хотела уйти, остановил лишь тот факт, что стало интересно, что ж это так все девочки в очереди к ней чуть ли не на шею бросаются, каждый раз, когда она из кабинета выходила, и то, что она к каждой по имени и, как мама, под руку возьмет, спокойно скажет, ответит
Kukushkok
26.04.2013
Плюсуюсь к Е.А.
А я наоборот минусуюсь. У меня конечно очень сложный организм и выдает финты, которые плохо поддаются медицинскому описанию, но за 4 года что я у нее лечилась правильный диагноз она не поставила ни разу. Назначила операцию, без которой я прекрасно обошлась. У меня сложилось такое ощущение,что она вообще никого кроме своих книг и мыслей не слышит. Я со слезами приходила, у меня адские боли, "ой, пройдет после родов,это у всех так до родов", ничего, что они появились лишь за пару месяцев до того, как я к ней пришла, этого она не услышала. Через год после диагноз бесплодие, непроходимость труб, пошла к другому врачу и через месяц беременность. Может это только со мной так, у меня на самом деле организм работает лишь по ему ведомым законам.
Olala29
27.04.2013
+к ней,благодаря ей у меня есть сынок, пойду в мае к ней на очередной прием
Представляете, я к ней на прием записалась на тот же день. Видимо окно образовалось.
Miledy
26.04.2013
Терешкина Ирина - в Персоне.
Она волшебница!!! ВРАЧ от Бога и Суперчеловек!!!!!
Но запись к ней тоже на месяц наверное.
ССС
26.04.2013
спасибо! извините за навязчивость, а конкретные примеры по бесплодию, которые Вы знаете были, или вы просто рекомендуете как хорошего врача как хорошего?
Вам надо на форум "Буду мамой", там и примеры конкретные, и фамилии, и заодно видно, сколько на это порой требуется сил, времени и терпения.
ССС писал(а)
конкретные примеры по бесплодию, которые Вы знаете были, ? ...

Мне так кажется, что может быть куча положительных примеров, а конкретно вашей подруге может не помочь. Найти своего врача - это нужны иногда годы. Даже многими любимая на БМ Е.А. не всем помогает. Очень огромное количество девочек не могут заБ после ее лечения. Врачи не боги, всем помочь не в состоянии.
katsav
26.04.2013
+ к Терешкиной
я пример по невынашиваемости - три неразвивающиеся беременности, четвертая сложилась хорошо, завтра дочке год
Поздравляю!
огромный минус к Терешкиной!!!! У подруги не увидела дисплазию третьей степени! Не увидела миому и не одну! отправила с фразой приходи осенью если что-то плохое почувствуешь! что то подсказало сходить в другую клинику, волосы дыбом становятся, как подумаю, что дотянула бы до осени...сейчас через онкоцентр подруга попала в Семашко...впереди операция
Хочу Вам сказать - постарайтесь внушить подруге, что проблемой надо заниматься именно вплотную. И именно заниматься. Если она даже не начав уже опускает руки и впадает в депрессию - Вы ничем ей не поможете. Вы не пойдёте и не родите вместо неё.
ССС
26.04.2013
Согласна с каждым Вашим словом. Буду внушать, внушать и внушать!))) Так сказать займусь ею вплотную, чтобы она занялась вплотную)).
Пожелаю Вам удачи и надеюсь, что Ваше беспокойство не окажется напрасно потраченными силами!
menjcat
26.04.2013
ССС писал(а)
Возможно, вы мне посоветуйте обратиться на другой форум


Все-таки на "Буду мамой!" сходите
www.nn.ru/community/user/be_mother/
danja1982
26.04.2013
Обратитесь на форум-"Буду мамой",там как раз обсуждаются проблемы по невынашиванию и бесплодию.Я сама оттуда пришла.Девочки врачей посоветуют.
не могла забеременеть 6 лет, пока не попала на прием (случайно, никто не советовал) к Сажиной Ирине Николаевне, принимает в Тонусе на Ижорской.( Как оказалось сбой гормонов, мужские гормоны были повышены, женские понижены) Прописала копеечный препарат, после 2-х недельного приема, наступила беременность. Чудесный специалист, никаких лишних процедур, все по делу. Курс моего обследования и лечения у нее 2 месяца, и долгожданные 2 полоски)))) А когда был срок 6 недель беременности, и оказалась угроза выкидыша, она бесплатно направила меня в Семашко на сохранение к своей маме под крылошко. Мама у нее глав. врач гинекологии в семашко.. Очень им благодарна на всю жизнь... Сейчас в ожидании уже 2-го ребенка, забеременела уже сама...
bye
26.04.2013
Мы тоже нашей дочкой обязаны Ирине Николаевне! Все было очень не просто и не с первой попытки, но она - из тех, кто не просто вселяет надежду, а предпринимает усилия, чтобы добиться результата.
Тоже согласна, что надо пройти обследование полноценное, может и проблема небольшая, но нужно уделить этому время.
Удачи подруге!
medoviknn
26.04.2013
В Сормово в ж/к №20- Городской центр планирования семьи. Доктор- Рогожина Галина Анатольевна.
Лечилась у нее 3 года - сейчас сыну 2,7. Обратилась к ней по рекомендации двоих знакомых, которые благополучно родили после ее лечения.
100% гарантии она не дает но делает все возможное.
ССС
26.04.2013
4 года назад она у нее была, проходила обследование, результат ноль, т.к. объективных причин не нашла у нее Рогожина.
может у вашей подруги психологические проблемы, если врачи других не находят.
Напоить подругу и выведать))))))))))
HavvaK
26.04.2013
Погосян в 13 больнице.
+1 сюда,оперировалась у неё,отличный врач.
Ле-ле
26.04.2013
Конечно хорошего врача найти важно (от этого ни вкоем случае не отговариваю), но раз ей уже говорили, и как я понимаю ни раз, что у нее все впорядке, то причина может быть и не в здоровье.
Могло быть элементарное несовпадение ее активности и активностью панртнера (она может, у партнера половые клетки недостатчно активны. например, а потом наоборот). А еще очень мешает сильное переживание на эту тему (заниматься проблемой стоит, но изводить себя нельзя).
Есть пример перед глазами - женщина в браке 10 лет детей нет, обследовалась где только можно, в 36 лет снялась везде с учета с этой проблемой. Сменила работу, настроилась на другие планы - и счастье - забеременела через 1 месяц. Сейчас сынуле сейчас уже больше 5 лет.
А еще очень святая Матрена помогает (думаю что мое счастье не без ее участия на свет появилось).
Удачи подруге.
Tatty
26.04.2013
Каткова. Но попасть сложно, да. Но того стоит:)
buckwheat
26.04.2013
+1 к Катковой
и если она крещеная, то пусть заглянет сюда www.ibkaram.ru/ru/news/
Tatty
26.04.2013
лично мне не понадобилось креститься, что бы родить ребенка :)
buckwheat
26.04.2013
думаю, Вы не одиноки)
KochMar
26.04.2013
Пузанова Ирина Николаевна в садко, запись как минимум на месяц.
FancyM
27.04.2013
+1 к Пузановой.
Perlina
03.05.2013
приплюсуюсь
avemaria
26.04.2013
Я тоже у Рогожиной лечилась 2 года, результат - дочурка). И подруга забеременела после ее лечения. А вот родственница - нет(, после 3 лет лечения и симптомы как у вас (ничего не найдено, здоровый организм и жены, и мужа), а деток все нет((. Может параллельно в Дивеево съездите, говорят помогает (и мне тоже помогло)...
Мне помогла Баныкина И.В. (МЦ Тонус), она гинеколог-эндокринолог, проблемой моей оказались повышенные мужские гормоны. Через месяц после того, как она выровняла мне гормональный фон и "разрешила" пробовать беременеть, мы и забеременели сыном. Лечение оказалось с долговременным эффектом - в 1,5годика сына я забеременела дочкой через предохранение).
Kotenok25
04.05.2013
+1 к Баныкиной!!!
купите в аптеке травку боровая матка ,настоять ее надо на водке и принимать как на пачке написано ,лечилась от бесплодия 2 года в ПЛАСИРе ,не помогло ,пропила траву 1 мес и сразу получилось
только боровая матка может еще и здоровью навредить.
у меня бесплодие уже давно, я её купила, а как прочитала действие на упаковке, сразу пить её расхотелось.
а те лекарства и гормоны и не гормоны ,которые приходится принимать при бесплодии ,явно тоже не самые полезные вещи ,почитайте аннотацию к ним - страшно не меньше ,я по необходимости ими лечилась и знаю о чем говорю,так что я просто поделилась своим опытом ,решает-то каждый сам как ему лучше
лекарства мы по назначению врачей принимаем хотя бы. А боровую матку обычно сами себе назначают :-)
Вам повезло, и я рада за вас, как и за многих других , кому она помогла :-) но сама не рискнула :-)
вот я и принимала ,сейчас жалею ,здоровья не прибавилось увы ,но цель тут оправдывает средства ,а травки от безысходности попробовала,жаль что сейчас многим приходится сталкиваться с бесплодием и буквально бороться за счастье стать мамой
defenses
26.04.2013
Мне 35, 1ая Б закончилась на 8мой неделе. потом 2 года никак. Теперь вот нам 32 недельки уже. И за это спасибо говорю каждый день Закомерной Екатерине Анатольевне. До нее был Хаев, несклько врачей из разных ЖК, точнее 3 врача - из ЖК на мещере, ЖК в Гордеевке и ЖК 3 на кудьминской - и никто не сделал того что она - направила меня на генетический анализ. Оказалась у меня склонность к тромбам врожденная, с которой часто случаются замершие Б. И для меня необходимы специальные препараты. укольчики, которые я и делала по ее рекомендациям. А еще она в первую очередь практикующий врач эндоскопист по гинекологическим заболеваниям у женщин, не зря же ее поставили главврачом в этом центре на Республиканской, где как раз специализация на таких операциях и лечении. Там она кстати каждый день и очередь небольшая, не как в основной Персоне ).
Добрый день! Написала вам в приват, переживаю........ есть вопросы, ответьте пожалуйста!
defenses
29.04.2013
ответила )
ССС писал(а)
Я как подруга ну просто не могу смотреть на все происходящее,

???
а подруга-то в курсе, что Вы это на форуме обсуждаете?
Ну она же не написала фамилию, телефон и адрес
Т@ш@
26.04.2013
Рогожина Галина Анатольевна
7 пар = 8 деток )))))))))) (эт только лично мои знакомые;)
Riok
26.04.2013
У меня так же было! Куда только не обращалась ,ни кто и никак не мог помочь. И только один врач сделала то что не могли другие. Но у меня не могли найти причин никаких.....
Beamy
27.04.2013
Пусть подруга настроится на позитив. Если врачи ничего не находят, возможно просто не пришло ее время. Я в свое время делала 2 анализа - узи и на гормоны отвечающие за овуляцию. Гормоны были в порядке, на узи сказали что фоликулы зреют нормально, но еще есть полип и аденомиоз. Удалять не стала, гормонов не пила. Мужа не обследовали. Мы махнули рукой и сказали - возраст, наверное, ну или не судьба, не мы одни такие. Дочка родилась после 6 лет ожиданий, когда мне было 38. Сейчас и второго ждем. Так что все возможно, с болячками или без. На все воля свыше.
Не всегда всё от врачей зависит.
demin@
27.04.2013
Качалина в Элегре
Была я у Качалиной((( Прием немалые деньги а конкретно мне так ничего и не сказали.. кроме "не пропадайте" Но женщина милейшая, дааа
сходите на форум "Буду мамой" нас там много было таких (сама не могла забеременеть 5 лет), но чуть ли не каждый месяц кто то выходит из укрытия
Тему до конца не дочитала, т.ч. заранее извиняюсь, если скажу то,что кто-то уже написал то же самое.
У меня 7-летний стаж бесплодия неясного генеза был. Много чего я делала, много где была. Считаю, что в конечном итоге помогло нам активное выпрашивание у Бога и других святых (мощи Св.Матроны в Москве и Сартаково, Петр и Феврония в Муроме, пояс Богородицы, приехавший в НН, хождение в церковь, Причащение) и ЭКО после всего этого, сопровождавшееся позитивным настроем, спокойным пониманием того, что если опять пролет (это было уже второе), то будем делать до победного. Как результат - две чудесные дочи, родившиеся 19 дней назад ) Нужна вера, надежда и любовь к себе! удачи подруге!
katsav
29.04.2013
вы уже родились? !!! ой как здорово :) поздравляю!!! здоровья малышкам!
да, время летит! ))) Спасибо, будем стараться!
Verunia
03.05.2013
Ника-Спринг. Врач Городецкая Ольга Сергеевна.

Оч.хороший сайт babyplan.ru
Клиника Аист на Бекетова, Шерстнева Ольга Васильевна
сложные клинические случаи, суперженщина, оочень добрая
enl
06.05.2013
Нам Головкова из Аиста помогла! Мы беременны, это и есть главный результат. А у подруги я думаю психологический фактор, можно в Аисте к хорошему психологу сходить!
Девочки,я как фанат гомеопатии хочу спросить,кому нибудь Криницкая помогла от бесплодия излечится?Хочу подруге посоветовать гомеопатию,но у нас в городе кроме нее наверное нет гинеколога практикующего гомеопатию.
Самойлова Ирина Клементьевна, Женский центр на Б.Печерской!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.