--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь контактами бригады для ремонта квартиры.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужны контакты,ремонт планируется в октябре.Очень хочется честных и не дорогих,которые делают быстро и качественно.
Nita.ru
13.06.2013
А район то у вас какой? У меня есть, но они чет не очень к нижней части относятся :/
Самая,что ни на есть нижайшая-Автозавод. )))
есть такая. инфо в приват
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Очень интересует ремонт. Верхняя часть города, Богдановича.
приват
Сразу вспомнила анекдот:
Бригада строителей: ремонт
- быстро
-качественно
-недорого
Выберете любые ДВА пункта.
Приват.
У меня сейчас начали работать 2 чудесных МЧ, один - супруг орга. Сделали немного, пока всё прелестно. Автозаводские. Надо?
надо,пишите.И по цене сразу отпишитесь сколько за метр.
В привате напишу. По цене - у Натальи в галерее есть прайс
avt-nat
14.06.2013
Это мои делают у Светы.
По ценам не дорого берут, т.к. сами на себя.
avt-nat
14.06.2013
Довольна? ))
А то я что-то и не спросила как у них дела пошли) Сама на работе зашилась маленько)
У меня маман в восторге от ваших! Сегодня 2 день, пока всё отлично
Напишите и мне в приват расценки, интересует ванна под ключ (хотим соеденить с туалетом) и зал (подвесной потолок и ламинат).
А мне скиньте ваши контакты.
avt-nat
14.06.2013
8-906-367-53-63 Владимир
Но у них очередь, до августа точно
ДД! а балкон смогут отделать? или они маленькие объемы не берут?
avt-nat
14.06.2013
а чего вы на нем хотите? и когда?
надо выровнять\залить пол, потолок из пластика подвесной, и со стенами что-нибудь, или заштукатурить под покраску или отделку какую-нибудь, только чтобы объема много не забирала (что они посоветуют), сколько примерно это будет стоить?
за лето хотелось бы сделать
avt-nat
15.06.2013
у вас лоджия? Застекленная?
у нас балкон застекленный, под окнами всё заделано, дом кирпичный
prostor86
14.06.2013
сейчас начали ремонт . если хорошо сделают, могу вам потом телефончик скинуть.
Нам в октябре уже начинать надо,успеют они у вас закончить?
prostor86
14.06.2013
успеют конечно.
Здравствуйте, а у вас ремонт в ванной закончен?Очень нужен плиточник с рекомендацией)
Давайте я вам в приват своих напишу.
только что сделали. Хорошо ребята работают. Живут тоже на автозаводе. Девушка с форума дала контакты - я ей очень благодарна.
Не выпивают, не курят.
и мне на всякий напишите пжл
Роса
17.06.2013
и мне киньте, плз
и мне, пожалуйста
подскажите пож. вы перед ремонтом мониторили цены? не дорого вам сделали?
я 5 лет назад делала ремонт.
Дорого-недорого, не могу сказать. Мы рассчитывали ан эту сумму. Поэтому нам показалось нормально. Но мы меняли трубы, батареи, электропроводку. В общем ремонт был глобальный. Не дорогой, но качественный. Теперь мы можем долго об этом не думать.
Цены за работу (хорошего качества) от 2-4,5 тыс.руб. за кв.метр.
Электрика тоже надо? Если что, то у меня муж профессиональный электрик. Берет не дорого. Есть отзывы от форумчан
Давайте.)))
Написала
fotya666
14.06.2013
Мы делалали у одного форумчанина, они с братом вдвоем работают. Тоже автозаводские кстати. В приват напишу.
Может это Вы мне и давали его телефон и ссылку на портрет? Роман его зовут.
Если это он, то я хочу сказать Вам огромное спасибо. Ремонт уже сделан, мы остались ими довольны )
fotya666
16.06.2013
Да, Роман с братом:-) Очень рада, что смогла быть полезной!
Nanik
17.06.2013
Мне кажется можно и здесь ссылку, разве это реклама?
fotya666
17.06.2013
ДА кто знает. Могу и здесь) http://www.nn.ru/~gallery106347?MFID=17473
Nanik
17.06.2013
Спасибки)
Роса
17.06.2013
мне в приват киньте тел, плз :)
fotya666
17.06.2013
Тел нет у меня, этим занимался муж. Сейчас скину ссылку на портрет.
Gala51
17.06.2013
)))))))))))))))))))))))))))))))) на фотках моя ванная
Рома с Тимуром сейчас опять в Нижнем работают? Они в Москву уезжали
fotya666
17.06.2013
Которая? Черно белая или розово- черная? Красиво!) У нас они в прошлом году делали ремонт, сейчас не знаю, но вроде здесь.
Gala51
17.06.2013
я бы сказала бежевая - 3,4,5 фотки
где ниша с зеркалом, инсталляция и полотенцесушитель лесенкой на полстены
fotya666
17.06.2013
А))) Я ее почему то пропустила!) Полотенцесушитель просто потрясающий!
у нас тоже сейчас ремонт,делает один,нам очень удобно т.к в этой квартире мы и живем,очень аккуратно...как сделает напишу...
Хотела кстати,чобы нам ремонт муж у девушки с форума,Натальи,делал,а они до августа вроде заняты....
avt-nat
17.06.2013
если мои, то да, у них до августа, а то и до середины занято все
Malich
17.06.2013
Добрый день. А можно контакты ваших ремонтников, нам как раз надо на сентябрь месяц
avt-nat
17.06.2013
отправила
они самые...жалко,но хорошие бригады уже за долго и надолго заняты...
avt-nat
17.06.2013
угу, при том на лето сейчас оооочень большой наплыв идет, куче народа отказали((
Обидно, вот в марте перерыв был, а тут завал
это же хорошо
nata79
18.06.2013
если вдруг надумаете потолки ставить натяжные, обращайтесь, муж поставит))
2 in 1
21.06.2013
а по расценкам не сориентируете? у нас углов и труб много - это сильно на цену влияет, да?
nata79
21.06.2013
влияет , но не самый решающий фактор . Идет в совокупности: площадь и сложность работы ( количество труб , светильников , материал стен)
Иногда бывает что потолок большой площади поставить быстрее и проще , чем небольшой
Если хотите по цене прикинуть , вы хотя бы напишите площадь помещения , сколько у вас труб и углов и количество светильников.
Ивна
20.07.2013
Есть отличная бригада.По цене надо разговаривать более предметно - что, собственно, надо сделать. Есть уже выполненные объекты - чтобы иметь представление о предлагаемом качестве. Контакты - в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.