--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что-где-почем в сети

46
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надоело создавать темы по каждому поводу про покупки в сети, давайте поделимся если не ссылками ( модераторы, наверное, будут " в восторге"), то хотя бы впечатлениями о покупках. что вы покупаете в сети? это действительно дешевле? срразу можно отзывы и наличие посмотреть? или есть еще другие причины для покупок?сама стала пользоваться интернет-магазинами , когда появился ребенок.Тема не создается как рекламная, просто мой ребенок ненавидит магазины и каждый поход превращается в фееричную истерику. Когда папа постоянно в командировке, это проблема проблем.
в сети получается: быстро, без беготни, дешефо и выбор больше радует. Через сеть покупала и покупаю : линзы контактные, книги, золото-бриллианты, крупную технику, детскую одежду. По следующим причинам:
Линзы получаются рублей на 500-600 дешевле, чем в оптиках и обычных магазинах.
Книги: большой выбор и сразу много отзывов+ ценыопять же отличаются в разы
Детскую одежду: экономия около 30-40%, расцветки радуют, можно выбрать не традиционно розово-белую гаму, а что-то интеренсее
Украшения ювелирные: привозят на дом посмотреть и выборать, получаеся дешевле, чем в магазинах со скидками.
Технику - в обычных машгазинах продают допотопные модели, хочется если брать, то современное.
Категорически не удается покупать обувь - трудности с подъемом. : ( но очень хочу научиться. поделитесь впечатлениями, кто, где и как покупал?
еще одна, пока что, неудача - косметика. видимо, её надо обязательно трогать-щупать. или, лпять же, научите, где и как.
Kukuska
17.06.2013
покупаю все, вплоть до трусов и обуви. Косметику "щупаю" в магазине и тоже заказываю. Только вот прикроют скоро нам эту лавочку с лимитом в 1000евро и особой разницы в цене не будет (( Грущу сильно по этому поводу
maxxa
17.06.2013
почему прикроют? *я видно что-то пропустила*
Kukuska
17.06.2013
инициативная группа предложила обложить налогами все покупки, совершаемые в иностранных инет-магазинах и еще снизить безлимитный порог в тыщу евро в месяц. К сентябрю будет законопроект, а потом его пропихнут по-быстрому и прикроют нашу лавочку "качественно и недорого" ((. Блин, руки чешутся начать скупать все подряд...
жаль, что у нас нет границы с финляндией под боком. оч.понравилось, как жители Ленинградскй области красиво из ситуации выходят: )
Esenka
18.06.2013
Ну об этом давноьговорят.... поглядим. В конце концов модно и на мужа и на маму посылки оформлять. А вы больше чем на 1000 в мес заказываете? Шоб я так жил.... или вы орг.?:-) :-)
Kukuska
18.06.2013
Вы почитайте внимательнее )) "Снизить порог в 1000 евро и плюсом обложить все налогами", сумма не оговаривается, но явно не на 100 евро снизят
upoke3
18.06.2013
а где эта тыща евро отслеживается? Если по объявленной ценности, то проще: китайцы 49 баксов указывают как правило для дорогих вещей.
Kukuska
18.06.2013
Китайцев я лично не люблю, это как лотерея: придет-не придет, тем более для заказа дорогих вещей риск неоправданный, ИМХО. К тому же, если занизить инвойс, то в случае пропажи вернут только объявленную стоимость.
Где-то читала, что таможенники отслеживают кол-во и общую сумму заказа пофамильно в месяц, либо, если лимит не превышен, но в заказе много одинакового товара, то могут признать коммерческой партией - разбирайся потом с ними...нафик
upoke3
18.06.2013
почему лотерея-то? Если не приходит, возмещаешь деньги взад через пейпел (в течение 45 дней) или ескроу (60 дней, если на али заказывал). А там никого не волнует, сколько объявленная ценность посылки, т.к. в истории переводов указана уплаченная сумма.
Kukuska
18.06.2013
Эт понятно, но не все проды идут навстречу, некоторые не готовы делать рефанд - типа, почта ваша, тыры-пыры, я отправил...ждите. Я поэтому с китайцами не связываюсь, пусть там дешевле, но я по проверенным маршрутам, так сказать. И потом, сроки доставки из Китая это просто что-то с чем-то ))))))
upoke3
18.06.2013
после продавцов есть следующая инстанция... Правда, до нее я не доходил, договаривались мирно с продавцом. Даже однажды стремно получилось: мне он деньги вернул, а потом товар пришел. Я ему кинул через пейпел - а он хз че, но получение не подтвердил. И деньги обратно вернулись. Получилось что я за 34 рубля (% пейпела) купил одежду.
А сроки... Ну да, 45-60 дней. Из США обычно вообще 2,5 месяца УСПСом идет. К тому же их трек-коды за пределами США не отслеживаются - тут точно угадайка.
Ну и недавно еще пакет из Испании побил сроки - 64 дня шёл.
ДХЛ экспрессовый канешна рулит (5 дней от Штатов до доставки мне в руки), но цены...
Kukuska
18.06.2013
я безтрековые стараюсь не брать, тут хоть какая-то конкретика, хотя, если это мелочевка, то просто заказываю и не парюсь. Но у меня Штатовские за положенные 44 дня доходят. ДХЛ радует скоростью, но в последний раз наши дохулисты задолбали бумажной волокитой - таможили месяц где-то, но мне с ценой доставки повезло 19,95 долл ))
upoke3
18.06.2013
Kukuska писал(а)
Но у меня Штатовские за положенные 44 дня доходят
везееееет... у меня в этот срок только клюшки для гольфа уместились, и то не для себя заказывал.
Kukuska
18.06.2013
я как только диспут открываю - на следующий день в ящике извещение. Вот думаю, может через 2 недели его начать открывать ))
upoke3
18.06.2013
Кстати, щас странная хрень: 4 последние посылки не отмечались на сортировочном пункте НН. После Москвы через неделю извещение - и всё.

А по теме: пара моих посылок после "вылетело в страну назначения" и зависания незнамо где в течение 4-5 недель обнаруживались на "импорте" через 1-2 дня после письмеца в потребнадзор.
Хотя роспотребнадзор и отвечает, что розыском не занимается. Но видимо, таможню попинывает все же.
Kukuska
18.06.2013
у меня последняя посыль с сортировочного центра НН шла 2 нед до моего ПО...
Припугнула как-то наших почтовиков, позвонила им и представилась Роспотребнадзором, сказала, что на них поступила жалоба - в тот же день посылку курьер принес, а так отадвать не хотели, типа печати нет от таможни и бла-бла-бла
Esenka
18.06.2013
а вот что про такую ситуацию скажите- куда позвонить и кем назваться?? 31 мая из Мск мне отправили маленький пакет 800 гр. и до сих пор у него статус приемв ПО Мск ... я не знаю что и делать- девушка, которая отправляла, позвонила на почту-ей сказали объявляйте в розыск.... надежда есть? меня там 2 летние повязки на 2 тыр- жалко сил нет!
Kukuska
18.06.2013
напишите жалобу в Роскомнадзор или сразу Президенту РФ. если совесть позволяет (по следам одной из тем, надо ли стучать во все инстанции). Они должны инициировать проверку и отписаться о ее результатах.
Esenka
18.06.2013
в роскомнадзор? нужно туда идти или через сайт?
Kukuska
18.06.2013
на сайте конечно, там есть раздел "Обращения граждан"
Esenka
18.06.2013
ок, надо посмотреть, но жалобу наверно, надо писать отправителю.. спасиб
Esenka
18.06.2013
на шопхелпе есть большая тема про таможню и растаможку, но вы наверно в курсе
тоже грущу: ( вот ведь нашли, как отмазать почту россии...
meliska
17.06.2013
а что случилось? расскажите, пожалуйста, а то я не в курсе...
upoke3
18.06.2013
в новостях поищите. Какой-то умник в правительстве сказал "ну че-то до хрена из-за бугра покупают, ндсом такие дела не облагаются, да нагрузка большая, да наши с ними конкурировать не могут. Надо наверное че-нито ввести денежное, чтобы выровнять цены оттуда и здесь. Заказывать будут меньше - стало быть и нагрузка на почту и таможню меньше станет. Всяко лучше лишнее бобло собирать, чем организовывать работу" - в общих словах так.

А учитывая, что в том году почта россии получила 100 млн баксов за входящие международные отправления, можно понять чувака: аппетит разыгрался.
mar123mar
18.06.2013
А сколько надо косметики заказать (в граммах или штук, чтоб выгодно было), и с каких сайтов, напишите, плиз)))
Kukuska
18.06.2013
Ну вот мне лично нравится Керастаз, уже давненько его покупаю в Англии. Здесь он мне бы обошелся вдвое дороже (( Декоративкой не особо увлекаюсь, поэтому то, что нужно, покупаю здесь, тем более, что с 25% скидкой в Лету получается так же. Чтучное, лаки-шелаки, кисти - Ибей или Алиэкспресс. А вообще, смотря, что надо - найти с прямой доставкой в РФ и выгодой в цене можно практически все, если озадачиться.
Esenka
18.06.2013
А дет магазины какие любите? я сейчас в поиске новых= устала от одного и того же.. все Чидрен, геп да олд неви(
Kukuska
18.06.2013
да все стандартные, Картерс, Ниссен японский. У меня сын, пока еще не жених, поэтому одежкой особо не заморачиваюсь - пачка маек и шорт на лето, пара толстовок, штанов на флисе и колготок на осень-зиму.
Esenka
18.06.2013
а что за Ниссен? не слышала... у меня герл- нам наряды нужны))
Kukuska
19.06.2013
nissen.com отправляют ems, не знаю, как на девочек - на мальчиков норм. майки, штаны
www.nissen.com/home/shop/00/...name=&gcat=1239
Не понимаю, что с ценой! Пытаюсь в гуле перевести, получается что-то нереальное. Подскажите?)
Kukuska
19.06.2013
в правом верхнем углу есть закладка с выбором валюты. Выбирайте доллары. Советую сразу смотреть на состав тканей (внизу, где размер), они иногда миксуют х/б с синтетикой. Одежда на худышек-коротышек, поэтому надо брать на пару размеров больше.
Большое спасибо;)
где покупаете керастаз поделитесь плиз
Kukuska
18.06.2013
Филюник.ком. Плюс скидка 10% за любимый товар ;-)
Да, разница в 2 раза будет. Почтой России получате?
Kukuska
18.06.2013
угу, она родимая!
upoke3
17.06.2013
а вроде тут периодически такие темы возникают.
Так прикинул, мы едой в инете не таримся практически. И обувью Экко. Остальное по большей части оттуда (если СП тоже считать частью сети).
Игрушки - когда как. У нас рядом небольшой магазин с довольно вкусными ценами. Так что в сети только недостающее. При этом предпочитаю алиэкспресс. Там чаггинтоновские паровозики в 1,5 раза дешевле, чем здесь. А если б сразу прочухал, то взял бы набором - раза в 2 сэкономил бы по сравнению со здешними недорогими инет-магазинами.

У мелочевки разница ощутимее. Пленки на экран телефона: в Связном 200 р штука, из Китая - 180 р за 10 штук.

Мобила куплена в Германии - по сравнению со здешними ценами разница 2-3 тыры. При этом русифицировать тамошний андроид - дело двух минут. Можно конечно тут бояться по поводу "а как же гарантия". Мне это не грозит: я сразу привожу мобилу в состояние "гарантия слетела".

Из техники покрупнее было два опыта с планшетами китайскими. Первый был бракованный - вернул, расходы покрыли, я даже в плюсе остался. Второй - радует очень. Насчет "насколько выгоднее" не могу сказать, т.к. в рознице китайщиной не торгуют. В любом случае, все довольны.

Музлом традиционно тарюсь где придется: от ебея до сайтов с б/ушными дисками, можно раритет откопать в хорошем состоянии за недорого.

Амазон... че-то заказывал...

Вообще предпочитаю сейчас гуглить непосредственно "представителей производителя". Еще пару баксов сэкономить можно относительно ебея.

Ну и плюсом инету - возможность купить то, чем тут не торгуют. Т.е. всякие лимитед эдишны. Лишь бы доставка в Россию была.
Esenka
17.06.2013
Покупаю тоже почти все в нете. Про обувь- попробуйте ЛаМоду- привезут до10 пар- все можно померить, можно и ото всего отказаться. Цены= магазинным , сэкономить получится только время. Но и это не мало) Ребенку все на зарубежке, кроме шапок Чоби- заказываю из Мск- дешевле чем в наших магазинах и верхней одежды- беру здесь на распродажах в основном Нельс или на керри ру. Игрушки в Антоше, или V3 ,Обувь у меня почти вся с амазона и 6 рм и Италиии (покупаю через посредника). Рубашки мужу с англ. сайта - в Мск такие ао 4,5 тыр- мне выходит по 1,5-2
Даже шампуни заказываю из Англии. Но наша почта,это блин блинский!! Посылка одна из Мск идет уже 18!!! дней.
Китайский ТаоБао не в почете у меня. Остальное приветствуется) Сейчас планирую заказать из германии велосипед дочке (таких здесь не видела) и автокресло
akri133
17.06.2013
А где автокресло заказы ваять будете? Я все смелости не наберусь из Германии заказать!
Esenka
17.06.2013
пока не решила- надо выбрать какое кресло сначала.
ALISA12
20.06.2013
мне недавно пришло рем**ер,но через посредника на бб, всеравно намного дешевле вышло
akri133
20.06.2013
Что такое бб?
maxxa
20.06.2013
бебиблог (сайт-форум мамский)
akri133
20.06.2013
А дайте ссыль у кого кресло заказывали
maxxa
20.06.2013
я напрямую из Германии заказываю.
Спросите у ALISA12, она же через ББ брала
ALISA12
20.06.2013
тоже так хотела сначало, но как оплачивать?( у меня только сбер), достаку оформлять? ( вообще бешенные деньги вышло через дхл), что-то там еще не поняла с ценностью, вобщем решила спросить стоимость через посредника...не знаю как это, но у нее дешевле вышло, чем у меня напрямую. а у вас доставка не дорого выходит?
maxxa
20.06.2013
Доставка колеблется от веса посылки. в среднем от 40 до 70 евро. DHL только по Германии, по России посылка идет почтой России, приходит в Ваше почтовое отделение.
Цена доставки известна сразу при оформлении заказа. Больше ничего доплачивать не нужно (если Вы не превысите таможенный лимит - 1000 евро или 30 кг веса). У меня тоже сбер. Им же и оплачиваю все заказы. Главное чтоб карточка была не ниже уровня Виза классик или Мастеркард классик. Социальная карта маэстро или зарплатная Виза электрон не подходят.
У посредника не может быть дешевле, чем в магазине, они же не занимаются благотворительностью ) Наверно Вы не в том магазине смотрели.
Почему не наберетесь? Я Рёмер на Максисе заказывала, доставку делили с подружкой на двоих, мне очень все понравилось, всё очень просто оказалось.
а какой велик хотите? и где? Я тоже хочу заказывать, но на следующий год - ребенок мелковат пока(
Esenka
17.06.2013
я тоже хочу ближе к след лету- сейчас она у меня тоже мелкая и живот мой не располагает к прогулкам с великом скорее всего буду брать что то из Пуки www.bike-discount.de/shop/k1752/a48893/zl-12-1-alu-lilac.html?mfid=649 или кетлер или кавасаки
отличный велик, надо тоже к сл.лету этим вопросом озаботиться. интересно, сколько идти будет, я таких размеров вещи еще не заказывала из-за рубежа...
Подскажите, детские комбезы керри вам понравились по качеству?
Esenka
17.06.2013
да, понравились- именно по теплоте,ребенок всегда теплый. Штаны 150 и куртка300 утеплитель , а вот по внешнему виду они мне не нравятся, особенно эта дикая искусственная опушка. Идет по разному посылка от 2 недель до 2 месяцев (тут спасибо Почте России)
Я хочу пуки брать трехколесный, без ручки, фитч который.
вот такой
www.kidsroom.de/epages/Kidsr...858#.Ub9gd3W6I0

может, объединимся, чтобы доставку поделить?
Kukuska
17.06.2013
по габаритам не пролезете в одну посылку
Esenka
17.06.2013
я не против) а на какой возраст брать будите?
следующим летом 2 года будет.
Но вон говорят, не влезем в одну посылку(
Esenka
18.06.2013
Вот я бы честно пуки трехколесный брать не стала. дочке брала лексус/фигня полная!!!/ тяжелый и бестолковый и сломался к тому же!! Второму /когда придет время / возьму малыш ибо это единственный велик на Котором дети педали в состоянии крутить. Пуки по отзывам тоже тяжелый и педали на нем дети тоже не крутят. Хотя внешний вид и качество заслуживают внимания. В 2 года вы его только как коляску сможите использовать.
Мы катаемся на Пуки (в июле нам 2 года будет), не сравнить с Лексусами, и легкий, и педали крутит ребенка , даже когда не надо (кататься еще не может хорошо, и когда я ее везу с блокированными педалями в целях быстроты езды, она всегда крутит их в своем темпе)))
Esenka
18.06.2013
Ну вам верить надо ! в этой сиьуаци, т.к у вас личный опыт. а я отзывы читала что он тяжелый, странно/ тогда надо брать если не так. А кргда я лексус брала я про пуки не знала
Esenka
18.06.2013
опять же Пуки тоже разные. А ребенок просто крутит педали когда вы везете или самостоятельно едет? моя тоже педали крутит но не едет)
просто крутит педали))) она может сама ехать, но короткими отрезками и ооочень медленно, у меня терпения обычно не хватает, т.к. мы всегда куда то бежим))) а модель у нас самая простая, может которые дорогущие - те и тяжелые, где с подножкой+ручка с управлением+боковинки...вот вес и набегает
Aska
18.06.2013
Похвалитесь, пож-та, вашим великом ))) Что за модель?
а вот такой у нас)))
www.maxis-babywelt.de/ru/pro...lovely-pink.htm
Aska
18.06.2013
Сейчас буду допытываться ))))))
У него педали рабочие, т.е. их ребенок крутит и едет или они как подставка? Ручка управления великом управляет или просто держит? Ручка и корзина съемные?
Колеса пластик или надувные?
Как думаете, по бездорожью нормально поедет? ))))))
Правда 6 кг весит?
педали рабочие, их можно зафиксировать, тогда ребенок их крутит вхолостую (если хочет), или просто ставит на них ноги, как на подставку. Ручка без управления, только толкать, 3 уровня высоты, снимается, корзина тоже. Колеса в этой модельке пластик, есть модель подороже с надувными. По бездорожью не пробовали))) жалко))) думаю проедет, но разболтается быстро. Весит 5,5 кг, специально сейчас взвесила))) Единственный минус у него на сегодняшний момент для меня - небольшой люфт у руля, т.е. когда в режиме "толкаю" едем, ребенка рулем может немного вертеть,и приходится подруливать на задних колесах.
Aska
18.06.2013
Спасибище вам :))))))
Где-то в отзывах попадалось, что зафиксированные педали какие-то щелчки издают. У вашего нет такого? Колесики не мелковаты для российских дорог? ))))))))
да, с зафиксированными типа звука трещетки есть, меня не напрягает))) Колеса нормальные, на бордюры запрыгиваем, для города достаточно. Если рядом - приезжайте-потестите))) Мы на Сенной.
Aska
18.06.2013
Так и знала, что вы где-то далеко )))))))) Мы на пр. Ленина ))))
На вид хороший велик, что-то меня трещетка смущает только, боюсь нервировать будет... или может привыкну )))
именно про этот пуки я, наоборот, читала, что он легкий, и дети легко на нем сами едут в 1,5!! года...
Я смотрела малыши... какие-то он хлипкие ,мне показалось, хотя... все возможно) в том-то и дело, что я не хочу велик-коляску, не понимаю я этого, все-таки... хочу обычный трехколесный велик. на ютубе есть видео, как девочка маленькая, вроде бы 1,5 года, ездит на таком пуки)
Esenka
18.06.2013
я тоже сначала малышей не рассматривала- и внешний вид не устраивал, а сейчас вижу что это оптимальный велик- и многие врачи так говорят- хотя может они пуки не видели). Вы на всякий сравните вес Малыша и пуки если он примерно равный то ребенок сможет см ездить- тем более вы хотите брать без родит. ручки
мне внешний вид важен, конечно, но больше смущает именно какая-то хлипкость... хотя, может, это только кажется так...
пуки на 200 грамм легче Малыша)
Esenka
18.06.2013
вот выше выяснилось что на пуки крутят педали- но сами не едут- вот об этом я говорила. Но решать вам
Я что-то туплю) это как? ведь велосипед едет, если крутить педали...
или я не догоняю чего-то?
вот девочка едет, плоховато, конечно, но она второй раз пробует)
https://www.youtube.com/watch?v=iJ0Ylbny47A
Esenka
18.06.2013
нет,вы все правильно поняли) просто мы о разных великах говорим) надеюсь ваш малыш будет кататься- потом пристану к вам с отзывами)
Esenka
18.06.2013
клевый, кстати, я такие и не видела) хорошо что у меня второй родится- будет кому купить)
мне тоже понравился) такой... минималистичный) я б еще звоночек на него докупила бы и вообще красота)
давайте до весны подумаем, если что, закажем) может, получится впихнуть в одну посылку, у них вес-то 3,3 кг всего)
Esenka
19.06.2013
да, можно. я весной тольо велик брать буду
ну так и я весной)
а из Англии на каком сайте?
Esenka
17.06.2013
что конкретно?
aolegovna
17.06.2013
Мужиков!!!
;))
Esenka
17.06.2013
Насть, вот это ни разу не брала)но думаю "техника и до этого дошла"))))
да мне бы сейчас и из России подошел)
ну рубашки, шампуни...
Esenka
17.06.2013
рубашки www.tmlewin.co.uk/
mar123mar
18.06.2013
а с коротким рукавом нет?
или я не так смотрю?
И там всегда акция за 4 рубашки - скидка?
п.с. Вам случайно не надо в ближайшее время? Мне 2-х на пробу бы хватило, а скидку хочется))))
Гела
18.06.2013
я четыре рубашки нашла с коротким рукавом. Я бы тоже парочку взяла, но на следующей неделе.
mar123mar
18.06.2013
а как они называются? что написано?
Жду мужа с работы, потом вам в приват напишу, может и закажем.
Они. наверно, месяц идти будут)))
Гела
18.06.2013
я развернула так, что бы все рубашки на одной странице были, ctrl+F - откроется строка поиска в ней набираете Sleeve
Написано 7-10 рабочих дней доставка в Россию
Esenka
18.06.2013
у меня шли месяца полтора- это ж почта России!!
Osen
19.06.2013
девочки, возьмите в компанию, никак я в этих зарубежных покупках не разберусь, а мужа порадовать хочется
Esenka
19.06.2013
если будите брать- ищите код на скидку - введите в яндексе название магазина и слова "код на скидку" - они часто бывают, в прошлый раз мне эта скидка как раз доставку покрыла. Еще там есть видео как правильно выбрать размер. Обращайте внимание на длину рукава- я один раз взяла (но на др. сайте) были коротки рукава(. Так жерубашки на этом сайте слегка широковаты. Я брала Слим Фит- у меня муж худой = и все равно ему широковато. Еще там есть рубашки со значком- легкая глажка- гладятся действительно очень легко и мнутся меньше
mar123mar
19.06.2013
спсибо, большое!
annmay
18.06.2013
а подскажите, пожалуйста про ламоду - там доставка действительно на следующий день?
Esenka
18.06.2013
да, я в пятницу в 12 ночи сделала заказ- мне 9 утра уже отзвонились. в воск. все привезли.
На сайте написано, в НН бесплатная доставка от 5 тыс. А если мне ничего не подойдёт - я должна оплатить или нет?
Мне сказали, что доставка бесплатная на любую сумму заказа, можно заказать несколько пар, а после примерки взять одну, если после примерки ничего не подойдет, то придется оплатить доставку 200 руб. Я заказала одной модели два размера и второй три размера при этом менеджера предупредила, что возьму только одну пару, заказ делала вчера, завтра должны привезти с 9 до 12, посмотрим что привезут.
Отпишитесь о результатах?
Ага, завтра напишу.
Отчитываюсь. Все привезли как обещали, я все померила, взяла 2 пары из 5, сначала хотела только одну пару взять, но понравились обе модели. Я довольна, буду еще у них заказывать.
Спасибо за наводку на ламоду, сделала у них заказ, посмотрим что привезут.
mp-mp
21.06.2013
Напишите, пожалуйста, где Чоби заказываете. На Сп была закупка с вменяемыми ценами, но мне тогда не надо было :)
Esenka
21.06.2013
на беби блоге есть и на СП Товаров Московском
Балда, сама написала, а что и где не обозначила: )
Линзы беру у местных - фок*ос. есть еще магазины, но уже 4 года в этом заказываю, с доставкой ни разу не подводили.
Книги - всеми любимый лабиринт. По акциям получается разница с местными магазинами и сп до 300 рублей. Озон не люблю, от них книжки с оч.плохой бумагой приходили,ребенок за 3 просмотра одни корки оставлял.
Ювелирку - тоже местные топазголд, пока в НН заказанных мною украшений больше не видели ни на ком и нигде, для меня это главное + привозят на дом, дешево, все бирки от заводов есть. эконмия до 1,5 - 2 т.р.
Технику брала через интер и ситилинк, разница по кухонной технике по сравнению с местными магазинами офф-лайн 5-7 т.р., интернетовскими 3-4 т.р. выбор значительно богаче.
Детское...крокид беру на пв, но не нравится долгий срок ожидания и постоянная лотерея: будет или не будет. комбезы брала вот здесь по акции, но буду благодарна за другие ссылки на джонатоновские http://www.kom*bez*ov.net/
Я в основном на СП заказываю, бывает и в интернет-магазинах
Тоже часто покупаю в интернет магазинах. Линзы контактные постоянно, кресло из Германии, одежду на СП, wildberries, белье и одежду Виктория Сикретс из Америки, игрушки, всю технику крупную в квартиру. Вчера на викимарте заказала ребенку каталку мотоцикл injusa. Опечалили вы меня новостью о возможности ограничения покупок в зарубежных инет магазинах, купить что ли еще одно кресло прозапас( .
поделитесь, где кресло заказывали и какое?
вот полумалось, надо срочно список составлять, что заказать из зарубежки...и деньги на хотелки аккомулировать до сентября
Заказывала здесь www.autoteile-shop.de/
Брала King plus www.autoteile-shop.de/product_info.php/products_id/3748 так как на момент покупки автокресло у меня была машина без изофикса. Пришло очень быстро за 10 дней, и это в майские праздники. Правда гады таможенники вынули подарочных мишек мармеладок, ну и ладно, сразу там же брала летний чехол.
А сдайте где линзами закупаетесь?
Www.LensGo.ru . Доставка по городу бесплатно при заказе от 1000 рублей.
Спасибо)
у меня сестра берёт здесь, дешевле чем в оптике получается www.linzi-nn.ru/
Wilful
20.06.2013
Что-то здесь цены очень высоки
а поделитесь пожалуйста ссылкой, где бельё и одежду заказываете из америки?
www.victoriassecret.com/
Если честно белье хорошее, особенно нравится трикотажная серия, а вот по одежде как повезет, заказывала два сарафана. Один хороший, а второй не то чтобы плохой, но на картинке прямо праздничный вариант, а на деле так на пляж ходить да гулять.
zolotulya
18.06.2013
Технику покупаем в ситилинке или юлмарте, фото печатаю на нетпринт, шампуни,парфюм и декоративку заказываю в солисаншоп. Одежду и обувь никак не могу по интернету заказывать, обязательно надо мерить. Особенно обувь. Книги в лабиринте.
как вам качество печати на нетпринте?
zolotulya
18.06.2013
нормально. может конечно и лучше бывает, но меня устраивает и цена и качество.
а расскажите подробнее про нетпринт как печатаете ну и все остальное?
zolotulya
19.06.2013
Зашла на сайт, зарегистрировалась и загрузила фото. Выбрала нужные параметры и количество отпечатков (я пока печатала стандартные 10*15). Потом оформила заказ с доставкой на пункт выдачи. Они присылают смс, что заказ номер... принят к печати. Потом мне позвонили и сказали приезжать забирать (дней через 5-7 точно не помню). При получении оплатила и все!
Wilful
20.06.2013
Где вы получаете заказ?
zolotulya
20.06.2013
ул. Чаадаева, д. 5е (напротив остановки Ярошенко (торговый павильон Сотовой связи))
у них на сайте много адресов по городу
Оооо, девушки добрые:) Помогите освоить зарубежные закупки....пжл:)
и мне:)
maxxa
18.06.2013
а что именно нужно? Я закупаюсь в США (одежда, обувь, игрушки). Работаю со складом-посредником. Плачу им только за входящие посылки и доп.услуги. Больше никаких расходов нет. Автокресла беру в Германии
Хорошо бы начать с одежды...мужская, женская, много детской...:)..а дадьше как пойдет.
oliva-nn
19.06.2013
по цене доставки можно подробно и сроки,
ну и скиньте ссылку где поглазеть...все
maxxa
19.06.2013
Доставка - это как повезет. Наша таможня + Почта России....
В среднем месяц-полтора.
Цена доставки 13,5-15 дол за кг + страховка. Я всегда страхую полную сумму посылки +3,6%(если через ПайПел) или 4,6% (если карточкой) за перевод денег.
Сейчас идет посылка чуть больше 14 кг, за ее пересылку/страховку отдала 6-7 тыс. Не помню точную сумму.
Ссылку чуть позже кину, сейчас с телефона - не найду
я тоже жду ссылок))))
Agny
19.06.2013
Детская одежда
www.gymboree.com/index.jsp?A...ID=137165891741
www.cookieskids.com/
Одежда для взрослых
www.ralphlauren.com/home/index.jsp?ab=int_fd_background
Техника, одежда, игрушки, сумки и прочее
www.amazon.com/
maxxa
19.06.2013
Добавлю:
www.childrensplace.com очень нравится что есть спец.размеры. На дочь худышку вещи купленные там садятся идеально!
www.carters.com/ хорошие вещички еще тут)
Agny
19.06.2013
Да, да, там тоже покупаю:)
как вам качество на кукискидс? вы сами покупаете или через посредника (например СП)? у нас на сп-зарубежке такой закупки нет вроде.
Agny
20.06.2013
На Кукиес я заказывала, т.к. сама орг на зарубеных покупках. Там многобрендовый магазин, что-то хорошего качества, а что-то не очень.
Я могу выкупить из любого магазина США, объединить все заказы в большую посылку и отправить в НН (чем больше вес посылки, тем дешевле доставка).
ясно, спасибо) а я как раз вспоминала, где же я ваш ник видела)
demin@
19.06.2013
всю домашнюю технику через планету двести двадцать брала разница хорошая 2-3 т.р с единицы крупной бытовой техники
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.