--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какую вы предпочитаете носить фирму зимой и осень?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот начинаю задумывать об обуви. Хочется что то новенькое.

Какой год наш выбор останавливается на фирмах Джангл/мембрана(зима), Котофей(демисезон), Антилопа.


Скажите, а вы какую фирму предпочитаете?
я послушаю, чего люди говорят, у нас будет первая ходячая зима...
demin@
08.07.2013
на первую ходячую берите наши валенки
самовалки, в смысле? я про котофеевские валенки подумываю. куому боюсь, говорят вон, в ней мерзнуть можно...
demin@
08.07.2013
лучше самовалки ( нам 1,5 было перепробовали все и скандию, и демары, и куому-ноги лед ,все по правилам и носки термо, и не сказать, что сидели маленько пошагивали,но вот такой опыт)Потом плюнула и купила самовалки(котофеи тоньше) б/у носки шерстяные под них и приходили с теплыми ножками
нам тоже полтора будет зимой, ходим много. спасибо за совет)
то, что на ногу налезет...подем огроменный.
а у нас ножка узенькая подъем низкий и трудно обувь подобрать. Нам вот Джангл широковаты были
экко
вот тоже все хочу попробовать ЭккО
у меня старшая всю жизнь в экко и все сезоны, этой зимой что-то другое было, связала её ооооччень теплые носки благо размер позволил, сама этой зимой ходила в экко в кроссах при чем по щиколотку я жуткая мерзлячка и при -27 спокойно гуляла с коляской не спеша, правда на сугробы шли уже сапожки. да может не дешево экко, но сегодня купиа босоножки за 1790, обошли все магазины в округе, самое дешевое что видела 1571 котофей не особо понравились моей.
Uboische
08.07.2013
Плюс к Экко. Вот "изменили" ей: купила босоноги "Бартек". Жалею. Цена не намного ниже, а они уже скоро хрюкнутся, а Экко спокойно все прошлое лето носили, не снимая. Теперь на все сезоны буду экковскую обувь ребенку покупать. Дешевле выходит
мы покупаем чуть по больше, прошлое лето бегала в босоножках, потом весь сезон в садике и сейчас в них ходит, а они как новые. у меня самой шлепки уже 8 лето неубиваемые и в них до сих пор не стыдно в приличное место пойти
зима куома осень экко
а у вас в Куоме ножка не мерзла?
У нас опыт ни очень хороший был с Куомой
Gala51
06.07.2013
В куоме стоять холодно, ходить тепло, бегать жарко )
Мы вот году решили попробовать, купили. Ребенок на улице активно бегает, домой пришли ноги как во льду. Раза два одели и потом пришлось продавать. Нам они не подошли. Наши ножки воспринимают натуральный внутри материал, а в Куоме не натуральный мех
Gala51
07.07.2013
я себе покупала куому на морозы - самая теплая обувь, носила на капроновые колготки в -25 и больше)
katsav
07.07.2013
сюда большой плюс
ребенку купила тоже, у нас будет первая ходячая зима, надеюсь подойдет
mp-mp
08.07.2013
Кать, а ты размер как прикинула?
katsav
08.07.2013
) моя дочь на удивление соответствует всем метрическим таблицам в интернете, пока соответствует, так что рискую покупать обувь и одежду на вырост, а дальше - поживем увидим
я в эту зиму первый раз купила в садик пошли ходил у меня в колготах с махрой внутри и носочки из ангоры, ножки всегда теплые были даже потели иногда.
soph
08.07.2013
Аналогично.
Много чего перепробовала, больше эксперементировать не буду.
Жалко, что модели Экко от которых я без ума, заканчиваются 26 размером. Старшая кроссовки из подростковой коллекции ободрала в первый же день, было обидно, защиты носа нет :( Ну а мембрана-осень\зима, отлично! А для двух детей получается очень экономично за счет износоустойчивости.
Ну и Куома на морозы нам подошла.
извините полностью с вами согласна, хотела нажать плюс а нажала минус)
На зиму Кума, мембрана Антилопа у младшей на осень.

Часть поста поправила, следите за собой.
Викинг!супер!
or-ange
07.07.2013
+ викинг, киин
а как считаете викинги лучше куомы?
Esenka
06.07.2013
на зиму валенки -не Котофеевские, а купленные на рынке- ножки в них всегда теплые. Экко было в прошлую зиму- в них только до магазина илиразвивалки- на улице ноги мерзли всегда. Не верю я в них. Хочу попробовать куому в этом году
У нас в Куоме мерзли, вот и покупали постоянно Джанглики.
Вот теперь и страшно ЭккО брать то(((
FancyM
07.07.2013
Я сама хожу зимой в Экко мембрана, без меха вообще. И в 30 градусные морозы на остановках ноги не мерзли и с ребенком с коляской гуляла, тоже тепло. Ребенок в экко, тоже говорит, что не холодно.
akri133
07.07.2013
А у меня в Экко мерзнут :(
FancyM
08.07.2013
Я смотрю всё очень индивидуально.
Хотела на эту зиму детям Куому купить, как гарантированной тёплую обувь, а вот тоже пишут, что мерзнут ножки в ней.
Теперь я опять в раздумьях...
Esenka
07.07.2013
ну вот) а я так на Куому рассчитывала. Джангл носим осеннюю, может и зимнюю теперь попробую. Спасибо.
На зиму - Куома. Весна-осень - мембрана Котофей. Будем в этом году или ее донашивать, или если нога вырастет мембрана Зебра припасена
+1
Котофей.
На зиму вигинги, на осень тотто на байке.
laquesta
07.07.2013
В мороз - валенки. В слякоть и до минус 10 - нравится адидас/саломон, кин - и прочая удобная технологичная обувь с современными утеплителями. Сама такие ношу и уверена в качестве обуви и теплоте ног :) На ребенка, конечно, выбор меньше.
or-ange
07.07.2013
на осень - киин. Ортопедические, кожа-мембрана, непромокаемые. Вообще супер.
Зима - киин и викинги.
cinqmille
07.07.2013
на осень Суперфит.на зиму валенки ,Куома,Сорел
+ к суперфитам, на слякоть и первые заморозки самое то. Пишут что до -20 их можно носить, мы обычно до -15, а потом в Куому, их одевать-снимать дочке больше нравится ))
cinqmille
07.07.2013
что-то на -20 я морально не готова))))у наших тоненькая как бы баечка
Risya26
08.07.2013
Экко и викинг.
demin@
08.07.2013
купили куому,валенки ,но так и проходили в сапожках но нейм (покупала на осень,а оказались супер теплыми ,в остальных ноги были холодными)
Зима - куома, осень - что придется) Экко только на лето, зимой ноги у детей в них мерзнут и промокают.
Aska
08.07.2013
Зимой старшая в викингах, младшая в куоме.
belga
08.07.2013
Куома, экко.
illariya
08.07.2013
плюс к экко и куоме.
этой зимой у старшей будут адидас, куома и угги
у младшей адидас и куома
Экко, Суперфит, Сканди.
Не то, не другое.
Сейчас больше половина форума отпишутся, что носят зимой куому и экко)
В джангле такой же ненатуральный мех как и в куоме, только весят они в разы больше и верхнее покрытие у них разное.
А так лучше покупать то, что вам нравиться и подходит, и ни разу не подводило вас в носке.
Не соглашусь с вами. В Куоме мех НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ!!! То что Куома легкин - это да, но я считаю что обувь не должна быть на столько легко как Куома. Да же сами продавцы в магазинах советуют Джангл.
так я не говорю о натуральном мехе, в Куоме его нет, так же как и в Джангле. Я в магазине практически не покупаю ребенку одежду/обувь, поэтому не знаю что советуют, а что нет.
Лучше носит то что Вам нравиться и комфортно), а не самую "раскрученную" марку
Мы обе зимы отходили в демарах.
Мы с дочкой (2х лет) ходим в Скандии - ноги не мерзнут нисколько, ни в какой мороз. Но есть один огромный минус - они ооочень скользкие, я-то с этим мирюсь, но вот дочке эту марку на следующую зиму брать точно не буду, в них стоя падаешь.
vovaka
09.07.2013
Куома и Орсетто
betcy.nn
10.07.2013
Куома, Суперфит
Что вы предложили, покупаю только котофеи лето-осень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.