--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1453
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
22.07.2013
Попыталась перевести деньги через сбер онлайн.
Ввела номер карты, куда перевести, сумма.

Облом!
Причина -
Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты.
Вы не можете выполнить перевод по данной карте. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Почему? Что не понравилось? Подскажите, люди сведущие.
Fuga
22.07.2013
Я вообще с интернетом сберовским подружиться пока не смогла)
Mati
22.07.2013
Трубку возьми, да? :)
по моему просто не работает у них там система должным образом, типа сбой.
муж на днях снимал сумму денег в банкомате..сумму не получил, написано было что невозможно выполнить операцию, а смска то пришла..в которой написано было что сумма со счета то ушла)) Сыкатно было)))))
В общем в итоге никуда сумма вернулась. Вот так вот Сбер щекочет нервишки))
tigra101
22.07.2013
оплачивала сегодня со сбера онлайн, все окей, может сбой?
Pechka
22.07.2013
На карту можно только с карты. С книжки или со счета у которого нет карты - низя.
Мне на книжку возвращает садик, так чтоб их потратить сначала перевожу на визу, а потом уж туда куда надо.
Это недавно в сбере так стало, раньше можно было с любого счета.
Mati
22.07.2013
Так я с карты и перевожу, вроде.
Оргам мы же тоже по номеру карты переводим, да?
Все нормально было.
Сейчас еще раз попробую, может, и правда, сбой.

Кстати, деньги за садик мне последний раз в марте возвращались. Спасибо, что напомнили. Надо бы разобраться )
Аз@у
22.07.2013
У меня на прошлой неделе тоже был облом с переводом через СБ онлайн. Обычно подтверждаю опер. кодами счека, а тут даже и не было ссылочки "подтвердить кодом с чека"(
Может СБ прикрыл лавочку эту?)
Pechka
22.07.2013
Кодом с чека только сумма до 3000р. Обычно вверху предупреждение высвечивается.
Аз@у
22.07.2013
Да? У меня было больше 3000. Тогда это обнадеживает)
Mati
22.07.2013
Попробовала перевести на другую карту.
Все получилось.
Видимо, с номером карты что-то не так. Хотя что? 18 цифр. Все, как у других
lunapark
22.07.2013
где-то притаился пробел? хотя, 18 цифирок тогда вряд ли было бы. вчера полгорода облазила в надежде пополнить карту. нигде ничего не принимало! только в каком-то зачуханом магазе удалось это сделать. чудеса.
swet2306
22.07.2013
В поле, где нужно выбрать карту еще раз щелкните по нужной карте. Слетает иногда, у меня несколько раз так было.
Mati
22.07.2013
не помогает (
milavita
22.07.2013
А Вы на счет Сбера переводить пытаетесь? У меня, например, не переводит в другие банки, некий договор надо дополнительный заключить, чтоб функционал расширить. А без него, только внутри Сбера переводить могу.
Mati
22.07.2013
Ну да, Сбер. Только не на номер счета, а на номер карты.
milavita
22.07.2013
Ну, да, в Сбере все по номеру карты делается :-) тогда, скорее всего, сбой, попробуйте позже или в службу поддержки позвоните, может смогут чего толкового сказать.
Mati
22.07.2013
Все, ушло. С десятого раза.
Так и непонятно, почему сразу не принимал.
Бывает такое иногда. Я просто повторно "перевести" нажимаю и все получается. В сбере вообще какая-то фигня творится со всеми электронными услугами. Вчера дама объясняла мужику у банкомата, что если после того как карту вставил появляется надпись "Обслуживание невозможно" (или что-то типа того), нужно просто кнопку "продолжить" нажать, и все будет работать. Пипец, система...
kc-17
22.07.2013
у меня тоже переодически так бывает
Сбер сейчас обновляет программное обеспечение и возможны сбои
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.