--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пожалуйста, выбрать игрушки (машину, вертолет и робота).

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хемера
05.08.2013
В этом году начинаю заранее готовиться к праздникам. Заранее придуманы подарки сыну на День Рождение и Новый год. Придумать я придумала, а где и какие именно купить не знаю.
Очень надеюсь на вашу помощь. Посоветуйте мне, пожалуйста, радиоуправляемый вертолет (чтобы и на улице и дома можно было его запускать) и радиоуправляемый автомобиль. Так же нужен робот, который сам ходит и еще что-нибудь делает.
Интересую производители. Что можно и нужно покупать, а что обходить стороной. С радостью послушаю отзывы, положительные и отрицательные. Если посоветуете где купить, то буду очень рада.
tasik
05.08.2013
Посижу, послушаю.
Но у моих мальчишек желание будет одно- самолетики из нового мульта, буду их брать.
Hermit
05.08.2013
фирму посоветую WOW Wee
У нас есть робот этой фирмы (ходит, говорит, танцует, показывает приемы карате, программируется), ему уже 5 лет и он полностью рабочий.
Еще есть вертушка на радиоуправлении (или тарелка летающая... не знаю как её обозвать) - тоже этой марки, качество супер, можно и дома и на улице)
Спасибо большое. Пошла искать где можно приобрести.
Hermit
05.08.2013
они в большом количестве были в ДМ, там можно потрогать, посмотреть,
а потом заказать где-нибудь в интернет-магазине, выйдет дешевле,
мы именно так и делали
Спасибо. Мне понравился арт.8081, но его нашла только в одном Московком магазине. Попытаюсь найти в Нижнем. В Детский мир завтра заеду.
АрМа
05.08.2013
В Китае заказывают и роботов и вертолеты на РУ на зарубежке. На СП кто-нить заказывал подобное, может не дороже,чем напрямую из Китая?!
Спасибо. На зарубежный тоже загляну.
У кого-нибудь есть машины фирмы Air Hogs? Они действительно такие ударопрочные, что с потолка упадут и им ничего не будет?
Понравились мне машины, которые по стенам и потолку ехать могут.
novomama
05.08.2013
Всё есть в бубльгуме (тц седьмое небо). Купила робота радиоуправляемого пупсу на 3-и года: ошибка. Ребенок испугался (стоит робот на балконе).
+ к Бубль Гуму есть игрухи на любой вкус, а цены от ДМ приятно отличаются в меньшую сторону) Только что робота Тимохе на ДР там купили, он и поет и танцует и стреляет дисками, полнейший восторг у ребенка и цена тысяча с небольшим)
upoke3
05.08.2013
В "Лавке чудес" покупали джип 1:18. Посмотрел щас на днище - Xinghui Auto model co. По цене - че-то в районе 450 р было в том году. Для катания по дому годится. По улицам пробовали - козлит дико.
Там же были и машинки покрупнее - 1:14, но цены не помню.

Пару недель назад заказал красную гоночную а-ля Феррари на алиэкспрессе (сын хочет "как у тебя в передаче на компьютере"). Придет - смогу сказать че-то о качестве.
Вот тут заказал
www.aliexpress.com/item/Free...r/609693781.htm
upoke3
05.08.2013
вру. 1:24 джип на самом деле
у нас вот такая радиоуправляемая машинка www.youtube.com/watch?v=46ObV2Q-58g проста в управлении, пользуемся уже долго, пока не раздолбали, пластмасса очень прочная
вот она же
www.youtube.com/watch?v=aTA31URf0-I
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.