--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, подскажите о размерности Дидриксон.

Прочее (о детях и родителях)
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказала сыну костюм размер 90.
У нас сейчас рост 100 см.
Может надо было брать 100?
Mati
06.08.2013
Насколько я помню, к маркировке еще 8 добавлять надо.
Я думаю, вам как бы не велик еще был.
Я сама покупала слитник , размер 90 тоже. Максу тогда около 3 лет было.
Мы две зимы относили его, и он ни разу не мал был. Хотя в прошлом году я еще и комбез покупала обычный с маркировкой 110.
Твоему сколько лет?

upd: сейчас достала, померяли. впритык. на продажу выставлять надо уже.
4,5 года мелкому. но 2 года относили.
Моему 2,7. Вот читала отзывы читала.. Кто что пишет. Я так поняла от коллекции зависит. Типа одну зиму вообще одежка маломерила(( Возьму 100.. Если что на будущий год относим.. Ну или пристрою. Обидно будет если будет мал вот((
И пасенные таблицы разные все..
у Настены как раз 90 с весны. Весной при росте в 90 см висел мешком. Недавно мерила, при росте в 94 см ей с приятным запасом, но уже не мешком, думаю, к 100 см будет впритык, особенно шаговый шов. Но у нас комбез с увеличением размера по мере роста ребенка, так что по шаговому шву и рукавам еще вложен запас на 2-4 см. Если модель наша, могу замеры сделать, чтобы не думалось. У нас такой
www.kiddymir.ru/product.php?pid=527
У нас такой же комбез. В прошлую зиму ребенку было 2,5, рост 90, наверное, комбез 90. Был сильно велик если не затянуть поясок внутри и одевать на тоненькую футболку/колготки. Если на теплую кофту/штаны (в сильные морозы, тк по ощущениям сына он не сильно теплый, частенько жаловался что замерз и дома оказывался леденющим, привык к Керри, который непромерзаемый в любой холод) то вполне прилично. Учитывая что там система plus size, то в эту зиму еще планируем в нем походить)
Esenka
06.08.2013
Вот недавно не промокаемый костюм купила Арине. Рост Арины 99 см, костюм взяла рост 100. Брать 90 рука не поднялась, в итоге велико прилично. В общем по мне они большемерки приличные. Но у меня дождевик, на счет зимы не скажу.
У нас есть костюм, по мне так не большемерит, особенно штаны. Шаговый шов 37, у Керри р-р. 104 - шаговый шов 39. Мы его носили в конце прошлой зимы еще, было при росте где-то 95 наверное, было с запасом, но не висело. Сейчас уже вообще нормально. Там все походу от коллекции зависит. В ообщем, берите 100 :)
Пасиб!:)
Оксан, так не угадаешь, модель хоть напиши.
У нас Дидрик 90 - большой, но если сравнивать куртку и полукомбез, то большемерит сильнее куртка.
вот такой вот: www.kiddymir.ru/product.php?pid=514
заказала на свой страх и риск 100..
у нас модель другая, поэтому не знаю, но если велик будет, приходите наш мерить, у нас два (вот жадность -то:))!), один пристраивать буду
А какая у тебя модель? Дай позырить? И размер какой? Я еще и комбез ищу вот...
Приходи, тел в привате, а то на площадке совсем не видимся:))
Спасибо!!!!))))
laccti
06.08.2013
Будет мал. Нужно брать 100 было. Если в печерах приходи посмотри оба есть размера. В прошлый год на 9590 был самый раз
перезаказала на 100! велик не мал))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.