--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каких магазинах есть одежда Плей Тудей?

242
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krasotka
24.08.2013
т.к. на СП/ПВ этот бренд уже нереально ухватить, а одевать детей нужно :)
Подскажите, где можно купить сабж?
В ДМ и Насяне искала - не нашла. В Смике тоже смотрела - безрезультатно. Куда еще податься? :)
Раньше в Ма*ме + я была точно.
Сейчас не знаю, т.к. давно там не была.
Meysi
03.10.2013
Нет больше, там вообще одежда стала аля китайский рынок ноунейм, но при этом стоит всё прилично
maxxa
24.08.2013
Интернет-магазин не подходит?
Krasotka
24.08.2013
Подходят, если у них есть представительство (центр выдачи) в Нижнем :)
maxxa
24.08.2013
www.play-today.ru есть пункта самовывоза в НН
www.im-logistics.ru/uploads/image/contact/karta_NN.jpg
Вайлдберрис - последнее время очмного там заказываю. Удобно.
Pechka
25.08.2013
Очччень плюсуюсь. Уже не раз брала там вещи которые сильно приглянулись, а в ряд не попала или вообще в закупку не было.
В Маленькой умнице (которая в центре сормова в Муравье) вся коллекция ПТ,но цены какие-то нереальные.
Irin@_
24.08.2013
В центре Сормова в Муравье было в насяне
nn1985
24.08.2013
На Мещерке напротив детской поликлинике открылся отдел с этой одеждой.
а где конкретно? там вроде много маленьких магазинчиков с одеждой.
та же дверь, где аптека Максавит, "Модный ребенок" вроде называется
nn1985
25.08.2013
Все верно.
Достаточно большой выбор, особенно верхней одежды.
Aksyusha
24.08.2013
В Республике рядом в ДМ есть отдельчик с детской одеждой- там была одежда ПТД
Маленькая умница в Муравье на Заречке.
Krasotka
24.08.2013
Спасибки всем, давненько не бывала в упомянутых магазинах, посмотрю в них :)
Santysh
24.08.2013
Нашла интернет- магазин их www.play-today.ru/index.php?ukey=auxpage_2
Скажите а действительно хорошая одежда !?
Мне нравится одежда, много брала на СП, только у одних брюк летних ткань не понравилась - пятна не отстирывались (может, конечно, не так стирала)))). Посмотрела сайт- пункт выдачи в НН есть - это радует))и цены от СП не сильно отличаются
отличаются почти в два раза.
то есть на СП дешевле в два раза?
да.кофту с розами брала за 560(уже с оргом),а там она 920.лосины 200 ,а там 360. но записаться на сп теперь проблема.по одному ряду только:(я вот еле успела последний раз
Да, приличная разница. А я вспомнила, что в основом распродажу брала - вот мне и показалась разница не большая (например панамка - на СП 177 с %, на сайте - 170)) сарафан СП - 456 с %, на сайте - 550)
Жаль что теперь закупки такие быстрые, что ничего не успеваешь заказать....
ДД! Шепните и мне, пожалуйста, раньше покупала и потеряла закупку(
в приват
Nikkishka
09.10.2013
можно мне тоже)
sofy
09.10.2013
и мне шепните пожалуйста))) запасы заканчиваются))
Natalie
24.08.2013
а шепните где и кто собирает?
шепнула всем в приват:)только вот не знаю примет она в друзья или нет:(
EvoLucia
24.08.2013
И мне...)
и мне можно шепнуть где собирают
и мне, пожалуйста
Igrulya
25.08.2013
И мне? Можно?
киньте, пжл, ссылочку
и мне, пожалуйста
ок.отправила
А можно и мне ссылочку тоже.. Плизз
и мне дайте плз ссылку
и мне можно ссылочку на закупку,пожалуйста)))
И мне...
и мне дайте, пожалуйста, ссылку на закупку
Krasotka
24.08.2013
Очень хорошая :) Несколько лет одевала детей практически только в ПТ. От белья и до ветровок - всё ПТ-шное ))
Дизайн их очень любим (я и дети), кач-во, износостойкость - всё супер :)
Santysh
24.08.2013
Скажите а зимнюю и осенюю верхнюю одежду какой лучше фирмы?! Нам 7 мес вот озадачилась что покупать на осень и зиму!?
Krasotka
25.08.2013
Верхнюю обычно Шалуны беру :) или Хуппу.
Очень хорошие бренды :)
В Шалунах чего только дети не вытворяли на улице - хоть бы что )))
Хуппу обоим на весну брала: яркие, хорошие комплекты (полукомбез и куртка). Дети в лужах купались в самом прямом смысле. ))) И тоже на одежде это никак не сказалось. )))))

Обувь: зимнюю или резиновые сапоги - Демары. Кроссы, туфли, сандали - Антилопа.
Эти бренды самые покупаемые у нас. И больше всего ими довольна. )
Santysh
25.08.2013
Спасибо большое, я уже измучилась, никак не могу выбрать что лучше, потом еще для такого маленького лучше наверное цельный комбез!?
Krasotka
25.08.2013
Да, цельный комбез проще мелким надевать :)
Где-то с года-полутора уже можно на раздельные комплекты переходить. имхо )
SalMama
24.08.2013
В Республике напротив входа в Детский мир.
LukA
24.08.2013
В Фантастике и республике Sabelito вроде называется. И там и там рядом с детским миром. По сравнению с СП цены совсем не гуманные. В фантастике так же есть орби и гуливер той же ценовой категории и хорошего качества.
Krasotka
24.08.2013
Да, стала тут Гулливер детям брать немного на ПВ, но ПТ больше по дизайну нравится ))
В маленькой умнице в Кузнечихе на Ванеева 231 вроде была.
Привет, Маш! Сто лет тебя здесь не видела, а вот на Нартова около Садко месяц назад все ваше семейство из машины лицезрела ))
По теме - салон "Маленькая умница" на Ванеева (там где Город будущего). Там в одном помещении и парикмахерская, и магазин.
Krasotka
24.08.2013
Дорогая редакция писал(а)
а вот на Нартова около Садко месяц назад все ваше семейство из машины лицезрела ))

да, было дело ) но лучше не напоминай ))

зы. Цены и объем продукции заценю во всех магазинах ))
А то дети растут что-то очень быстро ))) то и дело: то рукава коротки, то штаны )))) Надо затариться по полной ;) на год вперед )))
Tyanna
24.08.2013
В Дочках-сыночках на Белинке брали джинсы ПТ, вроде и еще что-то было.
wb.ru
Временами оооочень хорошие скидки.
philgood1
24.08.2013
В кораблике в ТЦ Рио покупали.
ki-ko
24.08.2013
в канавинском универмаге на 5 этаже. но цены какие-то совсем кусачие...
В Республике в магазинчике напротив входа в детский мир.В маме+я тоже встречается
ИМХО, конечно, но по магазинным ценам ПТ не стала бы брать. Раньше покупала много в распродажу на СП, в последнее время попадалось с небольшим браком и не очень качество. Очень советую посмотреть американские марки картерс и крэйзи - просто неубиваемые вещи, в распродажу стоят дешевле, чем ПТ) Из того, что всегда собирают - акула на СП. Качество примерно как ПТ.
На счет цен полностью с вами согласна.А орга не посоветуете кто картерс собирает?
demin@
09.10.2013
Маняш@
спасибочки
к вам плюс, одно время плотно на ПТ сидели, но в последние разы качество не у всех вещей порадовало.
Весной много это марки видела в Фамилии. Там и Пеликан бывает...Регулярно туда захожу за сезонными штанами ребенку. ))
Krasotka
25.08.2013
что за Фамилия? Где такая? :)
Сток - центр "Фамилия". Я не знаю где еще есть магазины, но у нас на Южном Шоссе один есть.
Krasotka
25.08.2013
Я тоже на Автозаводе :)
Подскажите, плиз, где конкретно на Южном он находится. )
В Перекрестке, между остановками Старых Производственников и Прыгунова. На втором этаже, зеленая вывеска "Фамилия". Это сток (не секонд). Но там много нормальных вещей, почти весь ассортимент New Look (джинсы, трикотаж), например, есть Манго, Левис (джинсы), периодически обувь моего любимого, но закрывшегося Найн Веста, есть обувь Каприз, из одежды еще Саваж (верхняя одежда, трикотаж), Твое (спорт. трикотаж) и прочих торговоцентровских магазинов. Есть и турецко-рыночное, но висит отдельно, в люрексово-блестящей части. ))) Из детского видела много Пеликана, Плей Тудей, Глории Джинс...
Krasotka
25.08.2013
Спасибо :)
Наведаюсь туда )
Cotti
25.08.2013
ц. Сормово ТЦ Муравей 4 этаж (Маленькая умница), еще на Заречке в Муравье они есть.
"Пуховичок" есть на пл. Совеской в Нагорном отдел и в ЦУМе
написала в приват
в муравье на заречке на 4 эт, там еще и скидки 30 проц
Irina24
03.10.2013
Есть. Покупали в воскресение в ЦУМе на Московском вокзале. Пятый этаж нового здания. Магазин называется "Франт и кокетка"
katsav
03.10.2013
всю тему не читала, может уже писали
в Муравье в центре Сормово видела сегодня, много всего и верхняя одежда и колготки и тп, на цены не смотрела, пробегала мимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.