--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

танцы в ленинском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
613
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sonyia
25.08.2013
Девочки, подскажите на танцы куда в ленинском районе пойти. нам скоро 4года. Сколько стоит, как педагоги относятся к деткам
есть Юность , если название не переврала -в здании справа от Скрепки, глядя от проспекта. там готовят коллектив к поездкам по конкурсам, отношение очень строгое, по рассказам ходивших - муштра. но и дети многое умеют. побеждают на международных фестивалях. моя дочка ходила в ДК Газ, на метро 10 минут не проблема, выбор большой, отношение лояльное, стоит дешево. Юность бы мы не выдержали точно.
у меня племянницы ходят на танцы в Центр развития творчества детей и юношества на ул.Даргомыжского
sonyia
25.08.2013
а как там коллектив называется танцевальный не подскажете?
вроде "Счастливое детство"
sonyia
25.08.2013
слышала. нравится детям? а дорого? и запись когда в группу не знаете?
племянницам очень нравится, ездят на конкурсы, постоянно какие то выступления. По оплате мне говорили, но не помню, помню только, что я сказала, что это дешево
SalMama
25.08.2013
Мы в Диво на Двигателе ходим. Нравится - мало сказано:)
sonyia
25.08.2013
мы ходили в прошлом году в диво на двигателе. правда совсем немного. мне кажется там несерьезно. так для общего развития. а хочется перспектив. вообще мне не нравится если честно в диво на двигателе((( всегда толкучка (((
SalMama
26.08.2013
Мне не хочется для дочки муштры и поездок на выступления. По крайней мере, пока:) Ребенка бежит на танцы с удовольствием, обожает преподавателя и делает успехи, которые заметны мне, большего нам в настоящее время не надо:)
тоже пойдем туда с младшей, попробуем. Сейчас главное не отбить желание у малышки (3), со старшей в Юность ходили, до февраля....последняя истерика от дальнейших шагов туда меня отговорила((( нам тож е не нужна сцена. пока... со старшей - точно. Она теперь рисует, а в кружок танцев ходит в садике, ей достаточно)
SalMama
27.08.2013
И правильно:) Если будет желание серьезно заниматься танцами, реализуете его позднее. Благо, сейчас большой выбор.
Гела
27.08.2013
А сколько там стоят занятия?
SalMama
27.08.2013
Около тысячи в месяц, + примерно столько же в начале года разовый платеж. Если нужно - напишу в приват номер телефона, уточните у них:)
Гела
27.08.2013
Напишите пожалуйста. Они где находятся, по карте вроде как в 60 школе получается.
SalMama
27.08.2013
Написала:)
Гела
27.08.2013
спасибо
J@zz
26.08.2013
Мы в Ленинском живём, а ходим в ДК Железнодорожников в Образцовый ансамбль эстрадного танца "Арлекино", говорить про него могу много и с удовольствием, приходите к нам ) Руководители прекрасные, семейная пара, выходцы из "Счастливого детства". Дисциплина строжайшая, что положительно сказывается на воспитании и личностном развитии ребят. Перспективы отличные, если физически потянете, всё-таки нагрузки достаточно серьезные будут у вас в последующем. Про здоровье и нагрузки: сначала зачисляют в подготовительную школу, там конечно, нагрузки дают обычные и смотрят задатки детей, школа платная, сколько стоит - не знаю. После школы вас либо отбирают в основной состав, тогда посещение бесплатное, либо предлагают остаться в школе по принципу кружка, тоже платно. В основном составе обязательно требуется справка от врача, что ребенку разрешены физические нагрузки, поэтому, к сожалению, со временем некоторые дети не могут продолжать занятия по состоянию здоровья. Про оплату в основном составе: родители сами собирают общий фонд коллектива, который тратится потом на костюмы, фонограммы и иные общие нужды, по 500 руб. в месяц, плюс отдельно оплачиваются поездки или часть стоимости поездок, если найдётся спонсор (от 3 до 20 т.р.). Про перспективы: коллектив является победителем различных конкурсов, всё подробнее можно посмотреть на их сайте, на примере нашего состава могу сказать, что в возрасте 6 лет наши ребятки дебютировали, заняв 2 место в общероссийском конкурсе, сейчас нам по 13-14 лет, с тех пор только первые места и гран-при, завтра из Болгарии приезжают, снова первое место и гран-при везут. Мы даже не представляем, как они расстроятся, когда-нибудь не победив, у них уже наверное "комплекс отличника" развился за столько лет ).
sonyia
26.08.2013
Скажите, вот я тоже слышала про арлекино. Год туда ходишь типа подготовишки. а потом кому-то предлагают перейти в арлекин а кому-то нет.Куда тогда остальные дети деваются??просто так и остаются в подготовишках???И самы главный вопрос когда туда набор и к кому обращаться. На до 10 сентября не будетв городе
J@zz
26.08.2013
Да, отбор в основной состав производится из ребятишек подготовительной группы, если ребенок по каким-то причинам не подходит в коллектив, то или перестаёт совсем посещать танцы, или может остаться заниматься на платной основе в кружке. Набор в подготовительную группу был открыт ещё в мае, не знаю, есть ещё места или нет, но они завтра вернуться, свяжитесь с педагогами и всё выясните, контакты есть на их сайте. Не знаю пол вашего ребёнка, если мальчик - то и сверх нормы примут) Если девочка и набор закончен - то здесь сложнее. Мы в своё время также пропустили набор, но дочь очень мечтала танцевать именно в Арлекино, наша бабушка проявила настойчивость, поприставала к педагогам, нас посмотрели на занятии и предоставили шанс оправдать доверие, мы не подвели. Вот только сейчас подвели - все в Болгарии, а мы в больнице ((( Но это другая история, надеемся, что мы наверстаем.
BEST-iya
26.08.2013
Вам надо определится чего вы хотите от танцев. Если просто развлечь ребенка то это диво на движке. Дети туда бегут с удовольствием. Преподаватель там очень увлеченная своим делом. Я смотрела отчетный концерт, художественные постановки у них очень интересные и их много, но техника на уровне детского сада. Про юность мало могу сказать, мы проходили туда около месяца и дочь забраковала, сказала: "это не танцы а физкультура какая-то". Проходили 2 года в "Счастливое детство", это конечно лучший выбор для тех кто хочет всерьез заниматься хореографией, особенно для тех кто начинает, потому что качество исполнения там требуют с самых мелочей, никакой халтуры. Т.е. основу хореографии ребенку вдолбят с малолетства, ему потом на любых танцах будет легко заниматься. Но репертуар у них конечно классически-совковый, подрастающим детям уже неинтересно. Мы с этого года хотим пойти в "Ракету" на автозаводе, была у них на отчетном концерте и влюбилась)) техника там конечно послабже чем в Счастливом детстве, но художественная часть там просто супер, танцы современные, а не народные, и номера все очень атмосферные.
J@zz
26.08.2013
Согласна с вами относительно Ракеты. Педагоги Ракеты - выходцы из Счастливого детства, так что одна школа. А танцы действительно в Ракете посовременнее, особенно для мальчишек будет интереснее. И по достижениям Ракета на достаточно высоком уровне находится. Если метро рядом - то из Ленинского района и в Ракету удобно ездить.
Aska
29.09.2013
А Ракета где находится?
У нас в центре есть хореографическая студия, педагог - профессиональный хореограф и фитнес тренер, деткам нравится. Адрес и телефон центра есть в портрете. ( находимся в районе Управления железной дороги).
sonyia
11.09.2013
вобщем в счастливом детстве нам не понравилось. С середины урока гуськом вышли несколько деток. Что случилось непонятно. Но моя возвращаться отказалась. сказала . что воспитатель не понравился.не самой понравилось. Конечно с ними там не сюсюкаются но чувствуется учат на совесть, по-советски и помещение хорошее. Хотя с формой до маразма.Юбочки не просто белые а одного кроя у всех должны быть. причем даже пошитым юбкам сделаны были замечания по длине. бантики исключительно белые и обязательно завязанные руками. ни в коем случае не на резиночке. к белым маечкам должны быть пришиты крылышки. к уже пришитым крылышкам тоже были сделаны замечания - не той сборенности, не той продолжительности.может быть в такой педантичности есть педагогический момент? но по-моему - перебор
ЮМКа
11.09.2013
У меня старшая дочка два года в "Счастливое детство" ходила. Начали тоже с 4-х лет. Дисциплина там строгая, еще им нужны дети именно для ансамбля, те которые будут результат давать, просто "для себя" походить - это не тот вариант. Дочке в принципе нравилось (все кроме растяжек, но на растяжках все дети прямо плачут), но для ансамбля у нее таланта не хватило:) В прошлом году пришли в "Факел", вот туда на занятия она бежит с удовольствием. Там нет такой муштры, педагог чудесный, занятия бесплатные. Может туда попробуете?
sonyia
12.09.2013
а факел это где. подскажите?
ЮМКа
12.09.2013
Адм.Макарова 8, это за 106 школой. Там занятия два раза в неделю, у нас понедельник и четверг.
мы тоже начали ходить в "СД" нам четыре года будет зимой,с формой конечно жесть,но не так уж это и дорого :майка 75 руб,мат-л для юбки 120руб+пошив юбки и "крылышек" для майки 200руб,и все довольны,в том числе педагог,смотрится конечно лучше,когда все в одинаковых костюмах,они как снежинки все,а то сначала ходили кто в чем может,!!Но самое для меня не понятное я узнала на собрании,занятия по сути бесплатные,но родители не обязаны а должны платить по 1000руб в месяц на костюмы для ансамбля,в который нас может и не возьмут потом!!!А еще нужно распространять билеты на концерты их ансамбля!!!Но ребенок ходит с удовольствием,дни считает, и когда идем домой,говорит что 45минут ей было мало,а это самое главное!!!
в общем не бесплатные занятия
Подскажите пож. где находиться "СД" ?
ул.Даргомыжского,дом не помню трамв.остановка "Центр дополнительного образования",образцовый хореографический ансамбль"Счастливое детство"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.