--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвастательная.

Питание (все про детское питание)
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Claimore
02.09.2013
Давно хотела испечь киш-лорен, но все чего-то боялась. А оказалось очень простенький пирог.
Пекла вот по этому рецепту gotovim-doma.ru/view.php?r=962-recept-Pirog-s-lososem-i-syrom-kish-loren
Только пропорции увеличила в полтора раза. Основу сделала из слоеного теста место песочного (не люблю не сладкое песочное тесто), а сыр в начинке фета.
Зы: основу в следующий раз буду выпекать на 10 минут дольше, т.к. дно осталось сыроватым.
Ззы: очень сытный пирог, сегодня им пообедали.
оооо, обязательно сделаю)
Claimore
02.09.2013
Попробуйте, его не только с рыбой делают, есть много рецептов с разными начинками.
Люблю киш) здоровский, простой пирожочек на скорую руку)
Claimore
02.09.2013
Очень хотелось рыбного пирога, но без танцев с бубнами ))
Выглядит аппетитно! :)
Claimore
02.09.2013
Спасибо ))
Adarka
02.09.2013
Мне тоже захотелось такой пирожок приготовить!
Аппетитненько выглядит, и рецепт простой) Здорово!
Marcipan
02.09.2013
надо тоже сделать...пирог отличный!
Блин, как кушать захотелось сразу! Слюнки потекли)))
demin@
02.09.2013
надо приготовить ,а сыр каким можно заменить интересно кроме творожного
Claimore
02.09.2013
Там были в комментах варианты (бри и ещё что-то), думаю адыгейский хорошо подойдет.
Зы: можно в начинку сыр не класть, а добавить твердый тертый в заливку
demin@
02.09.2013
твердый это пармезан?,у меня просто полголовки пармезана и олтермани вот думаю куда бы его засунуть))
Claimore
03.09.2013
Да, любой из этих, думаю грамм 100-200 нормально будет.
Почитайте другие рецепты, их полно, что-нибудь для себя подберете.
выглядит аппетитно, надо подобный сделать))
Osen
03.09.2013
красиво, и, наверное, вкусно.
а тарелочка-как у нас :)
Claimore
03.09.2013
Спасибо ))
Тарелочки просто замечТательные: не бьются, рисунок после посудомойки не истирается и весёленькие.
Gala51
03.09.2013
это точно, тарелки неубиваемые )
у мамы набор посуды такой на каждый день, лет 15 наверное, надоел, а ничего ему не делается, так и пользуются
Osen
03.09.2013
хм... мои бьются 2 разбились :(
Claimore
03.09.2013
Талантливо бьете )) я пару раз в приступе гнева их об пол шарахала и ничего.
Красота! Возьму на заметку, как только черничный пирог доедим - сразу сделаю).
Claimore
03.09.2013
Что за пирог? А то я чернику только в кексы/запеканки добавляю.
Примерно такой же по исполнению, как в Вашем рецепте. Сделать песочное сладкое тесто (я делаю так: порубить пачку масла с 2 ст. муки, добавить 0,5 ст. сахара, разрыхлитель и 2 яйца). Так же выложить в форму, сделать высокие бортики. Отдельно не выпекаю, все вместе кладу. Сыплю чернику, малину, ежевику (что есть из ягод под рукой), вишню, черешню. Делаю заливку: банка жирной сметаны, 0,5 ст. сахара, 1-2 яйца, немного крахмала. Если сметана магазинная, крахмал можно не брать). Но с крахмалом будет начинка, как у чизкейка. Выпекаю, остужаю, ставлю на ночь (или хотя бы на пару часов в холодильник). Всё, можно есть). Летом пекла низенькие пироги в стеклянной форме без заливки. Просто сыпала ягоды (чернику, землянику) и немного сахара сверху. Высокий развалится, а низкий самое то.
Claimore
03.09.2013
Простенько, спасибо.
А я вообще не люблю мудреные рецепты).
мням) а я думаю как раз чего бы приготовить, а тут ваша тема) возьму на заметку
Ого, какой красивый у вас пирожок! Прям слюньки потекли....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.