--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь любимыми детскими сайтами

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
32
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют кулинарные рецепты для детишек от года и сайты, из которых черпаете информацию для игр и обучения своего малыша в домашних условиях. Спасибо тем, кто откликнется!
Я на Бебиблоге много интересного нахожу. там много тематический сообществ, и по кулинарии, и по играм, и по развитию)
спасибо. заходила, что-то не задержалась. пожалуй еще раз повнимательнее посмотрю
SXO
04.09.2013
Зря вы не задержались:-)

Прекрасная ссылка вот

www.babyblog.ru/community/lenta_cat/igraem/4912

По кулинарии для детей мне очень нравится вот этот сайт

baby-gourmand.livejournal.com/
спасибо за ссылочки
http://det*sad-ki*tty.ru/ звездочки убрать. Хороший сайт, где профессиональные воспитатели выкладывают свои (и чужие) методики и игры и прочее и прочее.
спасибо, погляжу
очень просто и интересно учат рисовать и лепить
risuem-sami.ru/2012/05/11/snai/
спасибочки и Вам, пригодится
Irdrus
05.09.2013
спасибо, классный сайт!
ага, мне и сынишке тоже очень нравится заниматься по нему.
вот последнее творчество...
iqsha.ru
20 заданий в день бесплатно, если больше захочется, то там бывают акции - подписка на год 400 руб
+ сюда:) Каждый день занимаемся.
а я заставить не могу. вместо мультиков бы
начала с Вашей ссылки, ребенку так понравилось. спасибо
мне тоже нравится, ребенка предпочитает мульты
ну мультики - вообще отдельная тема!
natisan
15.10.2013
Прошу совета. У них сегодня началась акция - 50%. Т.е. 500руб за полгода. Реально дождаться 400руб за год?
недавно была. в сентябре. перед этим в апреле примерно. между ними вроде не было
natisan
15.10.2013
Наверное, к 1 сентября приурочили? А тема уже позже появилась. Вот теперь буду думать, а то 20 нам уже маловато.
обманула вас. нашла то предложение
С 28 августа по 5 сентября мы предоставляем нашим пользователям скидку - 50% на безлимитный доступ к занятиям на IQша!
natisan
15.10.2013
Т.е. 400р, видимо, уже не ждать...
400 руб это на купонаторах/групонах было предложение. может на официальном сайте и не было такой инфы. не помню точно
тут когда-то стырила www.liveinternet.ru/users/murmichka/post134512085/
ого, мне до следующего года изучать. спасибо
att@che
15.10.2013
спасибо
спасибо! очень понравилась ссылка! сегодня один урок уже прошли!
att@che
16.10.2013
Не за что, сама на этом форуме года два назад узнала об этом сайте, дочка Ксюшу просто обожает, просит постоянно ее включить. От занятий действительно очень хороший результат.
Zubasttik
16.10.2013
в контакте смотрим развивающие мульты. Очень нравится карточки домана с обезьянкой-читалкой. Много новых слов узнал ребенок. Считалочки нравятся, по Железновой коротенькие клипы нравятся, их даже сама поет с 1,8г. начала повторять строчки. Ролик с занятиями по железновой - музыка с мамой - занимаемся с дочкой дома - как в развивашке получается - дочь в восторге, еще зарядка в стихах нравится
спасибо. из Вашего списка только карточки домана не пробовала включать. надо посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.