--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой магазин отправиться за пальто?

337
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lar-KA
04.10.2013
Девочки, счастье есть! Выделили мне денег на покупку нового пальто. Куда отправиться? В Муравье наверно дорого? Может скидки есть сейчас где-то?
dar3365
04.10.2013
Весной свое в муравье на пр. Ленина покупала. Короткие (чуть ниже попы) 5-6 тыщ, длинные (до колен) 7-8 тыщ. Это если не очень дорогие смотреть. В ЦУМе так же как-то и по ценам и по ассортименту.
Uboische
05.10.2013
Скидки в конце сезона хоть бывают? Какие? Просто изначально мое пальто стоило под десятку, но в конце октября по скидке за 3500 купила
dar3365
05.10.2013
Не подскажу вам, я свое покупала в начале сезона весеннего, а так скорее всего да-скидки должны быть, если не сезон.
На Автозаводе напротив макдака магазин какой то фабрики открыли, не помню как называется, Авикон чтоли, там большой выбор и цены мизерные, подружка пальто купила по колено за 3100, я была в шоке от таких цен, ещё магазин такой фабрики есть в сормово в Тц Луч вроди бы, в центре прям, ездили туда, потому что нашего размера на автозаводе не было.
katalinn
04.10.2013
только ассортимент там не очень приличный, знакомый там с женой были весной говорят г..... :)...но кому как
Мы были вот во вторник, ассортимент вполне приличный, лично для нас было из чего выбрать, уж в Муравье, на мой взгляд, выбор меньше а цены совсем безумные.
katalinn
04.10.2013
ни там ни там не бываю, рассказала то что мне сказали, но на вкус и цвет... сами знаете:))
Согласна. Можно купить одно пальто за 12 тысяч и носить его всю жизнь, а можно купить 4 разных за эти деньги и менять их каждый день, каждому своё)))
Надо выбирать, и под привоз. В прошлом году подружка там отличное пальто за 3000 купила. Все видели и ахали, ни за что бы не подумали, что за такие деньги куплено. Но она умеет жемчуг в навозе найти, это да.
katalinn
04.10.2013
я вот на СП купила(это не реклама, реже стала пользоваться) за 1700, меня этот бюджет вполне устроил:)
lar-KA
04.10.2013
Спасибо за наводку. Видела рекламу магазина и совсем про него забыла. Завтра до ц.Сормова доеду. Мне близко как-раз .
lar-KA
05.10.2013
Спасибо. Купила себе сегодня в Сормово пальто. Очень бюджетно за 3000 всего. За зимним теперь туда пойду.
Поздравляю с удачной покупкой))
В Снежную Королеву. Цена модного пальто 5000 руб. snowqueen.ru/collection/wtopcoat/
GalinaC
04.10.2013
на их сайте за 5 тыщ только 1 модель. а то, что приглянулось- 17!!! тысяч. я отстала от жизни и цен на пОльты(
нынче модно бордо, темно -зеленый, темно- синий)). Так что, та самая модель и стоит 5000 руб. Ах, забыла, в моду вошли теплые тона, беж, роз, и тд... И клетка.
ПС а мне нравится пальто за 9990 руб.)
ППСС у меня сейчас 2 пальто из СК по цене 5000 руб.
Да тебя раскулачивать пора с 2-мя пальто ;))))))))) *потирает руки*))))

ЗЫ: орофлюда меня оч порадовала, спасибо те еще раз;*
)))) у меня их больше))
я рада, что тебе поправилось.
да? стоит тож попробовать? волосы не "жиреют"? Я такие как у тебя вооосы хочу:-)
ну я корни не мажу, я тока по длине масло распределяю, мне очень понравилось. Но можно и другие варианты дешевле найти) Вроде как лореаль хвалят)
была сегодня там, достойные модели только красные и желтое очень клевое. По цене примерно 7т.р.Но сидят несуразно.
GalinaC
04.10.2013
Соната?
www.sonatann.ru/
lar-KA
04.10.2013
Про нее первым делом подумала. Но что-то на сайте не впечатлилась. Завтра доеду.
Не знаю, как сейчас, а раньше маг.Соната мне нравился. И цены вроде недорогие были, и продавцы ненапряжные :).
Я бы съездила.
купила недавно в сонате за 4500 где-то, очень довольна
модели там, конечно, разные, но для себя нашла подходящую и рукава не коротки, что очень редко
а дочери купили пальто в Заре за 3500, очень даже неплохое
katalinn
04.10.2013
СП??? :)
lar-KA
04.10.2013
СП конечно можно. Ну там нужно ждать. А холодно мне сейчас.
.
Fosta
04.10.2013
ой, я купила себе пальто и плащей по смешным ценам отличных импортных фирм в Фамилии, что на Южке
lar-KA
04.10.2013
У меня Фамилия в двух шагах от подъезда, у нас тут в Сормово. Я там была сегодня. Ничего не выбрала, маленький выбор уже.
KRUZ
04.10.2013
На Сормовский рынок Центр Распродаж из Муравья переехал.Пальто Соната выбор есть.
Уля
04.10.2013
интересно, где еще теперь есть центр распродаж? или это один магазин остался?
KRUZ
04.10.2013
а что они закрываются?
Уля
05.10.2013
я просто узнать, где еще есть?
olyuna
05.10.2013
на Веденяпина Автозавод
Irina24
04.10.2013
Дык на остановке ул. Панина. Прямо сегодня мимо ехала.
Уля
05.10.2013
Там вроде, говорят, съехал этот магазин, и ремонт там, не?
Съехал, съехал. Там ремонт под очередной сбер. Только вывеску че та никак не уберут
Уля
05.10.2013
это точно?
точно "ЦР" там не будет, я живу в соседнем доме. Про сбер мне один старичок шепнул.
Irina24
05.10.2013
По моим впечатлениям, не съехал. Про ремонт сказать не могу. Надо кого-то из поблизости живущих девочек спросить.
Уля
05.10.2013
хотелось бы) призываем в тему)
lesa
05.10.2013
Ремонт 100%, а вот что будет после ремонта - не знаю.
novaya
05.10.2013
На мрсковском шоссе. Летом там покупала. В сонате ничего не глянулось, расцветки какие-то странные, фасоны -почти все без воротника, мне такое не хотелось. В итоге, купила в центре распродаж два, из старой коллекции сонаты, оба обошлись в 4400. Сейчас ношу,радуюсь
kaxtus
05.10.2013
Да-да, там можно прекрасные модели найти) тоже два пальто оттуда)
+1. Тоже там купила весной пальто за 2500, соната. Выбор был на мой размер хороший.
В Карусели еще есть на Комсомолке
Finka
05.10.2013
а куда именно они переехали на Сормовский рынок?
KRUZ
05.10.2013
со стороны кондитерской фабрики,справа от входа (в рынок входить не надо).там раньше магазин с сантехническими вещами был.
Finka
05.10.2013
спасибо :)
KRUZ
05.10.2013
:-)
О22
05.10.2013
А из Вайлдберриса не хотите заказать? У них в ассортименте есть марка Помпа, качество ткани и пошива замечательное. Я себе уже 2 пальто этой марки купила и, думаю, что еще куплю. Моделей много на разный вкус.
kaxtus
05.10.2013
Уже второе пальто покупаю в центре распродаж, там разные производители, я оба раза от сонаты брала. Причем в самой сонате ничего не приглянулось в этот раз. В прошлом году прекрасное длинное пальто за 3,5 руб., в этом коротенькое за 3. Эта сеть по городу есть, инфа по адресам на сайте.
а я на ПВ взяла пальто Юко, мечтала года 2 о таком, а оно мне длинно :(
Никому не надо случайно? Красивое. Если что у меня в галерее гляньте.
kts
05.10.2013
Я купила недавно в Центре распродаж на Московском шоссе пальто до колена всего за 2600. Хотела сначала на СП заказывать, но пошла примерить сначала и подходили разные размеры на мой ОГ то 48 болтается, то 50 впритык, так же с длиной рукавов не пойми чего, поэтому выбрала время доехала до Центра распродаж, перемерила там все и нашла свое пальто. У нас на Автозаводе на Веденяпина в таком же Центре распродаж выбор просто убогий, по сравнению с магазином на Московском шоссе.
Это я вовремя зашла )) Сама завтра за пальто собралась ехать )
lar-KA
05.10.2013
Купила я себе пальто. В ТЦ ЛУЧ магазин Авико. Бюджетно за 3000. Выбор не очень большой, но можно покопаться. Была и в центре распродаж, и в универмаге. В универмаге уже остатки висят, продавцы говорят, что осень не повезут уже сейчас. Цены от 5000. Те, что прям очень понравились в районе 8-9.
*внесла в список ТЦ Луч"
Поздравляю с обновкой! А в центре распродаж как? Я с него хотела начать...
lar-KA
05.10.2013
Там выбор неплохой. Но у меня рост 1,64, мне то рукава длинны, то еще что-то не так. А тут сразу как то мне подошло хорошо. И продавцы понравились. Вроде и народу у них много, а они как-то ненавязчиво предлагают мерить разные модели.
Спасибо )
rinina
05.10.2013
Центр распродаж на Московском шоссе. Недавно пальто у них покупала уже второе. Первое- Заря, второе - Соната. Так вот второе я купила за 2100р. - 10 процентов скидка. Вышло оно мне около 2000 р. Случайно глянула сайт По поисковику, на сайте оно есть и стоит 6500 р. У меня вся родня пальто прикупили именно в этом магазине, красота и дешевле значительно.
Вот оно palto24.ru/product/sn-01207100/
LusindaK
05.10.2013
Ланика ( ТЦ Муравей на пр. Ленина, ТЦ Рио)
еще понравился магазин на пр Ленина в соседнем доме с магазиной Умная игрушка, магазин не приметный, но цены приемлемые и качество отменное.
Уля
05.10.2013
а какие там примерно цены и что за фабрика?
LusindaK
05.10.2013
фабрика Сезон (наша Нижегородская), свое покупала за 4500 руб год назад. Попала в этот магазин случайно, когда искала себе пальто.Мне качество очень понравилось, строчки ровные, материал с Сонатой не сравнится (не плюшевый), подкладка плотная
Тоже хотела Ланику предложить)) У меня несколько пальто этой фирмы - довольна абсолютно всеми!
Уля
05.10.2013
а там какие цены?
lar-KA
05.10.2013
О 5000.
Venusya
05.10.2013
прежде чем идти в муравей глянула сп - цены там поприятнее (хотя тоже всякие есть), но рост у меня 1,6 и боялась что промахнусь- талия, рукава. в итоге пошла в муравей - в основном 44 мерила , но были модели и 42 и 46 размера. так что я сильно рисковала с сп. взяла по колено 6600 ( скинули 900). в универмаг идти сил уже не было (у мужа).
я отказалась от магазинов, теперь только интернет) вчера вот курточку классную привезли, до сих пор прыгаю от восторга))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.