--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема отзывов о взрослых врачах.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16238
756
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помню, что была такая тема, но как ни пыталась, найти не смогла. Давайте обновим? Наверняка, за эти годы многие узнали для себя много новых и хороших специалистов. Давайте делиться информацией.
Предлагаю не включать сюда "беременную" тематику (ведение беременности, УЗИ плода и пр.), иначе тема будет непреподъёмная.
ГИНЕКОЛОГ
aliene
16.10.2013
Терешкина, Персона.
+1
jenny_kou
16.11.2013
+ много :))
---- и много, целый год одни свечи и таблетки, до сих пор нет однозначного диагноза, что у меня(( надоело уже
+++
eviga
12.06.2014
+++
А я ей минус ---------поставлю , несколько лет назад ведение сложной беременности отвратительно.. и результата так и не было
+++
Стил
18.05.2015
----------- ушла от нее с острым воспалением придатков, и еще на эко отправить хотела вместо обычной стимуляции, поток у нее и не запоминает пациентов
Juf
04.06.2017
----- Очень много минусов. Напророчила мне климакс в 30 лет и сказала, что это моя судьба (не взяв ни одного анализа). Посоветовала не гневить Бога, т.к. у других похуже проблемы бывают. И всё это с улыбкой. Сейчас всё в порядке, слава Богу, но к ней больше ни ногой.
aliene
04.06.2017
Сейчас я и сама ей минус поставила б. Раньше, пока не была раскрученной, гораздо лучше была
Juf
04.06.2017
Дело было почти 7 лет назад. Спустя год после её "диагноза" я восстановила цикл, хотя она говорила, что это невозможно и мне нужно смириться. Хотя... Тогда она уже была раскрученной.
Nataly757
16.10.2013
Юдина М.А. Волготрансгаз
Простите.С телефона промахнулась по плюсу.Марина Анатольевна отличный врач!
Cotti
16.10.2013
+1
Натс
16.10.2013
+1
kattykat
23.10.2013
+1
81nata
26.10.2013
Да,мне она очень нравится
очень понравилась!
теперь только к ней! )
tanushaNN
04.06.2014
она супер!!! очень мне нравится
olamur
01.09.2014
Мне помогла, всем рекомендую
Плюс к Юдиной. После 2х ЗБ родилась дочка
SalMama
16.10.2013
Пономарева Н.В., "Натали"
она же в больнице 21
SalMama
16.10.2013
и в 21 больнице тоже она:)
shen08
22.10.2013
Плюс за Пономареву, отличный врач
Dianaaa
18.03.2016
Пономарева Наталья Валентиновна лучший гинеколог!
jenny_kou
16.11.2013
+ много :)
Она в Садко не работала? Там тоже Пономарева главврач ген.отделения
Нет, там другая
kitym
12.11.2015
+
kitym
04.07.2017
.
Юлик3
16.10.2013
Французова Ю.А., Ника Спринг
***777
30.01.2017
Извините, но она косорукая(( мазок взяла так, что я полночи потом загибалась от боли. Элементарное трансвагинальное узи делала- тоже больно!!! Уж там-то чему болеть???
Юлик3
30.01.2017
Нормально она все делает и лечение назначала грамотное. Всегда все хорошо было на протяжении уже нескольких лет. А яичники или один из них могут быть болезненным даже в здоровом состоянии, мне об этом многие врачи говорили. УЗИ делала у разных врачей в разных местах и такое бывало даже при отсутствии каких-либо воспалений. Мне вот врачи и диагнозы неправильные ставили, и лечение не верное назначали, и деньги выкачивали. Вот это, действительно, были поводы оказаться от их услуг.
***777
30.01.2017
У других врачей все те же манипуляции проходили и проходят безболезненно)
Я рада, что Вам она помогла, но у меня о ней не столь радужное впечатление осталось.
Лаптева Л.Г. Клиника семейного врача
+1
bog27mv
04.06.2014
+1 наблюдаюсь у нее вторую беременность, врач просто супер!!!
galyz
07.10.2016
+ к ней
Алавид, ЖК №3
Alosia
16.10.2013
+1
+1
+1
Marinell
16.10.2013
Хаев, Персона. Очень аккуратный, деликатный и попусту не пугающий.
Вас тут заминусовали, а я поддержу. Хороший врач.
наверное минусуют те,кто к нему попал в 29 больнице,тк он в Персоне и он в 29 больнице 2 разных врача)
Юлик3
19.10.2013
Я была у него в Персоне. Да, там он "Очень аккуратный, деликатный и попусту не пугающий". И это все, чем он порадовал. Безрезультатное лечение, большие деньги. Ко всему после анализа на гормоны не правильно подобранный препарат. После него пришлось искать других врачей.
знаю, что его хвалят как хирурга
ryjaya
09.06.2014
-1, после его чистки (плацентарный полип после родов),в Персоне через 3 дня меня увезли на скорой с сильнейшим кровотечением!!!
Я не знаю, но считаю, что в теме отзывов нужны именно отзывы, а не тупо минусы. Если с положительными все и так понятно, то про отрицательные всегда хочется услышать подробности. И те 13 минусов просто пук в никуда ибо неясно как, когда и почему.
Юлик3
20.10.2013
Морковк@ писал(а)
И те 13 минусов просто пук в никуда ибо неясно как, когда и почему.

Тем не менее, именно этот доктор лидирует по количеству минусов...Вряд ли это случайно. Я тоже не хотела писать ничего, просто минус сначала поставила.
И я поддержу)
и мне, кстати, он понравился. Он единственный из всех гинекологов Персоны определил, что у меня проблемы не с гинекологией, а с кишечником.
И я поддержу)))
неодназначный врач.
У меня только положительный о нем отзыв. Когда лежала в 29 больнице с послеродовыми осложнениями, он делал мне гистероскопию. Сделал аккуратно (там врачи боялись во время гистеры какой-то важный сосуд повредить, если бы это произошло, матку пришлось бы удалять).
у соседки по реанимации он просмотрел лопнувший яичник, из-за чего, в итоге, матку пришлось удалять.

Насколько я успела понять, именно как хирург он хороший врач. Как гинеколог-терапевт, если можно так выразиться, - не очень.
Осматривал и вправду деликатно очень. В общем, все врачи в 29 больнице, осматривавшие меня были деликатны и этичны. Особенно на контрасте с гин.отделением 5-го роддома.
Marinell
21.10.2013
Я сужу по своим ощущениям, и в сравнении с другими гинекологами. Конечно, это не истина в последней инстанции. )) Врач всегда становится неоднозначным, когда у него фигова туча пациентов, и многие годы опыта... Недовольные обязательно найдутся, но, как показала практика, если есть бурная дискуссия по поводу врача - он чего-то стоит в этой жизни )))))
я описала конкретную ситуацию с его серьезным проколом. Это не просто недовольство.

То, что он чего-то стоит - сомнений не вызывает никаких.
Makao
23.10.2013
у меня как раз обратная ситуация - если бы не он, подруга потеряла бы ребенка - до того как она попала к нему лежала на сохранении у другого врача и тот её выписал. Вел мою беременность, были проблемы, очень внимательно ко мне относился, выносила отлично.
Как хирург вообще великолепен - оперировал мою маму и еще много её знакомых, все прошли успешно.
3d-mama
13.11.2013
Ставила у него спираль несколько лет назад, все было отлично! Сейчас вот решила Мирену ставить, думаю, можно ли опять к нему? В тот раз он мне ооочень внушил доверие. Где он сейчас, все еще в Персоне принимает? Кто носит "Мирену", как вам?
vlavlaput
18.05.2015
я тоже минус поставила доктру Хаеву. Но тут хотят подробностей. Пож-та. Была у него в персоне несколько лет назад. С болью в животе. Прихожу, а у кабинета живая очередь и куча народа. Но из кабинета выходили быстро (я еще подумала почему так). Зашла я. Опрос, тут же в кабинете, без подготовки на пустой мочевой пузырь сделал узи только на область придатков, да говорит, у вас воспаление. Вот вам рецепт, через 5 дней придете. Я спросила, а что, на кресле вы не смотрите? А он - мне здесь и так все ясно. Я лечилась, но через 3 дня пришла, болит, говорю. А он - ну, такое воспаление, продолжайте антибиотики. Я пошла в жк, а мне, после тщательного осмотра гинеколог говорит, у вас похоже на радикулит, по гинекологии все нормально. Невропатолог потом подтвердил. Ничем, как лишь зарабатыванием денег я это назвать не могу.
Он профессионал, один из лучших. Но мой знакомый врач его не советует, т.к. у него старая школа.
Хотя, это единственный врач, который не попытался залечить меня насмерть от всего, а сказал, что все в норме.
Глумова И.В.
Тонус Премиум, Тонус на Коминтерна.
tasha052
11.03.2014
минус ей, была у нее на приему в Тонусе, опоздала на прием на 40 минут, извинений 0, затем не смогла поставить диагноз...хотя сделала все обследование как она и просила .... В итоге... практически 5 тыс руб. потраченных и направление в больницу...
согласна с Вами.
Поменяла её на более грамотного специалиста
Gala51
04.09.2014
+1 и мне Ирина Вячеславовна нравится
Rapunsel
16.10.2013
Шамова М. В., Ника-Спринг
Погосян Л. Д., 13 б-ца.
Madness
16.10.2013
и сюда плюс за Шамову
R_Masha
17.10.2013
сюда плюс к Погосян
плюс к Погосян
После положительного анализа ХГЧ на беременность, Шамова хотела послать меня туда ещё раз (чтобы удостовериться)! После моего отказа, решила всё-таки сделать УЗИ! Странно это..
а чего минусовать-то?!
Минус не мой, а доктор вероятно Вас отправила снова на ХГЧ, чтобы посмотреть его динамику (за 2 дня должен вырастать в 2 раза), так что непрофессионализма тут нет...
Она отправила со словами "вдруг лаборантки ошиблись!" (лаборатория, кстати, тоже была Ника-Спринг). И я не говорю о непрофессионализме, я говорю о выполнении плана
GAV-hrusha писал(а)
"вдруг лаборантки ошиблись!"

А, вон что! Тогда да, странновато, забавно... )
А мне не понравилась Шамова. Я вела беременность у Хмелевой в Нике и когда та была в отпуске - лва раза ходила к Шамовой. Оба раза плакала после ее приемов. Она находила кучу проблем в моей беременности, которых ни я, ни Хмелева не видели. Ну небольшой плод - так разве ж это проблема (дочка родилась на 2850 9/10 по Апгар абсолютно здоровая), назначила капельницы (активно агитируя делать именно у них и подчеркивая, что уколы и таблетки данного препарата (т.е. то, что можно в домашних условиях сделать не помогут - только капельницы ) и пыталась заставить делать КТГ каждые три дня. Ощущение, что пыталась на деньги развести. Не люблю врачей, которые ищут проблемы там, где их нет и не заботятся о том, чтобы клиенты съэкономили(((
Rapunsel
24.10.2013
А у меня совершенно противоположное мнение сложилось о ней. Уж насколько я паникерша по натуре, она меня всегда успокаивала, ничего лишнего не назначала, ничем никогда не пугала и уж точно не разводила на деньги. Я ходила у ней в Нику по ДМС и сейчас хожу, ни копейки не платила ни разу. Да, кстати, и в квалификации врача ни разу не возникло сомнений, хотя была я у многих, но именно она оставила о себе самое положительное впечатление.
До беременности я у неё наблюдалась и она мне тоже нравилась! но вот после попытки послать меня повторно сдать кровь на ХГЧ (со словами, что в лаборатории могли ошибиться), я передумала у неё наблюдаться!
Madness
28.10.2013
тоже вела беременность у Хмелевой с небольшим плодом. Дочка тоже здоровая, но я точно могу сказать, что это проблема, так как пока Хмелева была в отпуске, меня Вантяева успела положить на сохранение (вам видимо повезло больше:) вам только капельницы предложили). И вот там я уже наслушалась и узнала много чего о маловесном плоде. Хотя лично ко мне у врачей роддома нареканий не было. Так что я до сих пор не знаю...что это? перестраховка второго врача? или недостраховка Хмелевой. В общем, я бы в этом вопросе не была столь категорична.
А у меня наоборот,вес дочки тоже не большой 2890,Шамова всегда подбадривала,никаких лишних назначений и КТГ,все по плану,дочь мало шевелилась и я часто просила УЗИ дополнительные,вот они всегда были бесплатны.Так как сильно разочаровалась в свое время в Тонусе,где меня хорошо разводили на деньги (один из примеров 4 раза брать анализ на гормон и говорить,что наверное лаборатория ошидлась;(((),наблюдала все ведение беременности будут разводить или настаивать на той или иной процедуре,в итоге я лечусь только в Нике,вот конкретно для меня они в доверии,начиная от гинеколога заканчивая косметологом.
+к Шамовой
2zik
30.10.2013
- Шамова.
плюс к Шамовой
много плюсов к Погосян. она Умничка просто!
плюс Шамовой Марине Владимировне, очень хороший специалист!
Mashen*ka
16.10.2013
Киберева О.В., ЖК на Кудьминской
vetochcka
18.10.2013
плюс сюда
Плюс Ольге Вадимовне).
Лапа*
30.10.2013
+ к Ольге Вадимовне.
boginay
17.11.2013
+Ольге Вадимовне, замечательный доктор
KoKosinka
09.10.2014
Плюс.
Dr. Olga
05.02.2015
Минус кибиревой. Как Специалист, возможно, хороший. Но отношение отвратительное. Откровенно Хамила
Чудесный доктор Кибирева О.В., акушер Светлана Николаевна - тоже замечательная! Очень позитивные, не говоря уже о профессионализме. За пациенток переживают, как за родных. Вели у меня 2 беременности, у сестры и подруги вторую.
Mashen*ka
13.11.2015
Очень их обеих люблю!!! Вырастили мне двух моих принцесс и потом не дали погибнуть с моими лактостазами!!!
LanaNNov
16.10.2013
Лебедева Н.В., Садко
Она же 7-ой РД
Юлик3
16.10.2013
Присоединяюсь - отличный специалист по ведению беременности и родам.
natahome
05.02.2015
Добрый вечер! А вы не подскажите как ее найти? Тоже хочу у нее рожать, первые роды попала в ее смену, очень понравилась, вот очень опять хочу к ней попасть.
Юлик3
05.02.2015
Она принимает в Садко на Бекетова.
+++присоединяюсь, приняла роды два раза, квалифицированный врач
natahome
05.02.2015
Добрый вечер! А вы не подскажите как ее найти? Тоже хочу у нее рожать, первые роды попала в ее смену, очень понравилась, вот очень опять хочу к ней попасть. ?
Не подскажите координаты лебедевой из 7 рд
Денисенко Елена Петровна, Садко
Плюсуюсь.
Вела обе беременности у нее, первую еще в ЖК, очень проблемную, вторую в садко.
7 лет только к ней хожу.
Ничего лишнего, все по делу.
плюсанусь к ней, у меня наблюдала проблемы до беременности- очень понравилась как врач
Денисенко -плюсище!
огромный плюс! супер-специалист и Человек с большой буквы Ч.
Cherry333
20.05.2015
Замечательный врач
FancyM
15.12.2015
Плюс сюда. Недавно к ней хожу, но только положительные эмоции.
Очень хороший специалист!
ЦАЦА
16.10.2013
Хмелева Римма Евгеньевна, Ника-Спринг
Madness
16.10.2013
сюда плюс
+1
IIIarina
20.10.2013
плюс к Римме Евгеньевне
+1
IIIarina
05.06.2014
+100 отличный человек, врач
seamcat
10.06.2014
в целом как человек - неплохой, но у меня неоднозначное о ней впечатление сложилось. Наблюдалась у нее по беременности, в принципе, у меня никаких проблем не было, лишнего особо ничего не назначали, на деньги тоже не разводили, но почему-то никаких положительных эмоций не осталось. Поэтому и ни плюс, и ни минус. Просто нормально.
irinka224
25.02.2015
+1
Lunatasha
17.10.2013
Пыжова И.К. , Садко
+ к Пыжовой, отличный врач
btp
26.04.2014
плюс к Пыжовой
FancyM
15.12.2015
+, наблюдалась по беременности у нее, грамотно, вот только она больше меня переживала, хотя Б бала беспроблемная :). Но, возможно это еще один плюс ей, за неравнодушие.
Полухина Л.В., ЖК№1
MelnikV
07.02.2014
Плюсану. Наблюдалась у нее по своей первой беременности. Все ОК.
Куксенко Ирина Валерьевна, ЖК №5 и Интра.
Специалист по бесплодию и не вынашиванию.
ого, она уже в интру успела перейти? это которая на пролетарке?
да, на Пролетарке
Iren***
20.08.2014
соглашусь, специалист она хороший, 2 беременности у неё с интервалом в 10 лет наблюдалась. в 5 ЖК
karno
05.08.2015
+ поставлю. Стою на учете по бесплодию у Куксенко. Хорошая она,всегда на позитиве. Дает направления без проблем и ХЭ мой вылечила на дневном стационаре. Только мне кажется уставшая все время. Плохого ничего сказать не могу.
danja1982
17.10.2013
Закомерная Екатерина Анатольевна Персона
vestochka
19.10.2013
+1
Pani Olga
22.10.2013
+ к Закомерной. Отличный специалист по бесплодию + оперирующий хирург.
+1
Плюс миллион к Закомерной. А еще она замечательный человек!
Два раза к сожалению минус. Один мой, другой за подругу с очень сложным случаем. Из двух случаев, когда я обращалась к ней, диагноз дважды был поставлен неверно, лечение не помогло, долечивалась в других местах, у подруги тоже проглядела очень опасную ситуацию.
karno
05.08.2015
- Закомерной. 8 месяцев потеряла в пустую. Она убедила меня не лечить ХЭ. Что актовегина и лонгидазы достаточно и что узи идеальное. В итоге опять ЗБ, полип и чистка. Ушла от нее. Но она зато первая предположила что у меня тромбофилия и рекомендовала клексан в проф дозе.
а вот с лечением ХЭ вам к Городецкой, она отлично с этим справляется!
Dakini
18.10.2013
Красильникова Галина Евграфовна "Папа, мама и малыш". Прекрасный специалист с огромным опытом работы, доверяюсь только ей.
+1. Делала у нее лапару еще во времена, когда она в Семашко работала.
Aska
18.10.2013
Черёмушкина Ирина Александровна
Malina29
21.10.2013
люблю ее нежно. вела у нее беременность и сейчас хожу, больше поболтать, чем посмотреться))
вам28
19.02.2014
плюс,была у нее недавно,понравилась,дальше посмотрим
TOA
22.10.2013
Прекрасный человек и грамотный специалист. Вела у неё свою долгожданную беременность. Всем довольна! Большое ей спасибо!!!
Единственный минус - вечные очереди на приём. В назначенное время никогда не попадала.
Makao
23.10.2013
очень хорошая, кстати, ученик Хаева ;-)
Aska
23.10.2013
на счет ученика не в курсе, а вот что она его жена - это точно :)
Makao
01.11.2013
ну я в общем тоже об этом ;-)) но учил даже при мне он её в 29 :-) на операции брал
oks5378
04.06.2014
Замечательный врач!!!
zopuh1982
06.02.2015
попала к ней в 29 больнице несколько лет назад-после нее пришлось повторную операцию делать...........
tgoldina
24.10.2013
Мотовилова Татьяна, раньше в Садко работала, теперь в Семашко - чудо врач!
Панова Т.В. женский центр
Lunatasha
30.10.2013
+1
очень мне нравилась Татьяна Михайловна, жаль что ушла из Садко. Теперь в больнице?
tgoldina
30.10.2013
У нее всегда основное место работы в Семашко было, в Садко она 2 р/нед только принимала...
tgoldina
27.11.2013
Татьяна снова принимает в Садко на Родионова)
Lunatasha
28.11.2013
спасибо!
Татьяна Вадимовна она только), врач от Бога! Спасибо ей за сыночка!
-1
с содроганием ее вспоминаю.
Пугала меня различными страшилками о том, что я не смогу забеременеть. Анализов дорогих всегда выписывала. В итоге забеременела как только перестала к ней ходить, с первого раза.
tgoldina
27.11.2013
Знаете, я от Вас от первой такое слышу... В свое время, когда искала врача, кучу отзывов по ним читала, так вот по Татьяне не было ни 1 отрицательного отзыва ни на 1 из сайтов... Вы ее ни с кем не путаете? Она даже всегда расскажет, где дешевле будет сдать те или иные анализы, не говоря уж о том, что лишних вообще не назначает, я свою вторую беременность только благодаря ей выносила, т.к. она единственная, кто смог причину недомоганий моих найти... А уж как деликатно она "смотрит"...
А скольким моим знакомым девочкам она после выкидышей помогла родить...
В жизни всякое бывает, я не утверждаю, что вы не правы, но я чудеснее врача не встречала) ИМХО))
Мне было вдвойне обиднее от того, что пошла к ней по рекомендации, она дочь подруги моей мамы. Мама у нее тоже врач-гинеколог. И зовут ее тоже Татьяна. Только отчества разные.
Пришла с воспалением придатков, а ушла с прослушанной лекцией на тему того, что мне не удастся забеременеть (хотя тогда и не планировала еще даже). Гормональных анализов выписала на 7 тысяч (это 5 лет назад), на узи отправляла всегда настойчиво к ним же в Садко (где узи стоит почти 2 раза дороже средней по городу цены), еще пугала маленькой маткой. В итоге когда я забеременела (с первого выстрела, кстати), пришла к ней на 5-ой неделе, загнала меня на кресло и опять же настойчиво потом отправляла на узи. Тут уж я ушла, в обычную ЖК причем, нашла врача, который мне все толково объяснил. Оказалось что маленькая матка моя по норме маленькая, откуда ей быть большой если она ни разу не беременела и не рожала. Анализы на гормоны ограничились 700 рублями. Гормональная терапия во время Б оказалась минимальной. Да, беременность была трудная, но слава богу удачная.
**Мне что-то вообще на врачей по рекомендациям форумским не везет. Помню, в Интре еще врача очень хвалили, не помню уже фамилию, полненькая такая в возрасте. Ходила к ней с подозрением на молочницу еще задолго до Б. Пока мазок брала, унизила меня до слез, мол кто тебя такую полюбит и замуж возьмет (хотя я уже больше года замужем была и кольцо на пальце даже было) раз ты за собой не следишь. А потом оказалось что мазок чистый! а зуд был следствием аллергии на ежедневные прокладки.
МарияМ писал(а)
Мне было вдвойне обиднее от того, что пошла к ней по рекомендации, она дочь подруги моей мамы. ...
Мне по примерно такому же великому блату зуб как-то пломбой наградили. Спустя сутки переделывали пломбу в Медакадемии в срочном порядке, я на стены лезла. Надо ли говорить, что теперь к знакомым не хожу.
Плюс к Черемушкиной!)
А кто подскажет где Черемушкина принимает?
И мне тоже очень нравится! Я у нее беременность в Александрии вела. Отличный доктор и просто хороший человек)))
и я сюда с плюсом. Наконец-то нашла врача, которого не боюсь))
Vetluga
30.10.2013
Городецкая Ольга Сергеевна Ника Спринг, очень грамотный и современный врач - довольна ей на все 100% наблюдаюсь уже лет 8, в которые входит подготовка и ведение беременности.
В курсе всех новшеств в своей сфере, т.к. не просто сидит в кабинете, а ездит на конференции и обучения.
и мне очень нравится, именно с ней наступила долгожданная беременность)
Плюш
19.11.2013
тоже за Городецкую. Только она помогла мне с моим заболеванием шейки, до нее несколько лет ходила по врачам. Теперь вот уже 4 года только к ней.
Millanna
20.05.2015
+ к Городецкой О.С.
2zik
30.10.2013
Зиновьев А.Н., НОКБ им. Н.А.Семашко, "Интра"
ksundrya
24.01.2014
Пурсанова Ирина Генадьевна жк. #3
reced
12.02.2014
Черемушкина И.А. к.Александрия
вам28
19.02.2014
Черемушкина понравилась
Punechka
24.04.2014
Голубева Юлия Борисовна клиника семейного врач, гинеколог и врач узи диагностики. Супер врач!
плюс к голубевой. мой сын появился только благодаря ей.
Olyk
27.04.2014
+ к Юлии Борисовне
milavita
30.06.2014
Плюс-плюс-плюс!!! Поставила верный диагноз, из 5-6 возможных, которые я по другим врачам насобирала. Очень удобно, что узи у нее можно делать. ОООчень ее люблю и как доктора, и как человека.
а я поставлю огромный минус!!! когда пришла к ней с проблемой длительной задержки,кроме узи-ничем не помогла, но по ее обещанию скоро мес. пришли)) в целом по общению она мне понравилась. обнаружила проблему,которую сказала трогать не надо. спустя год появилось дмс и я пришла к ней по дмс уже. она отругала,что лечить мою проблему надо было уже тогда! (хотя остался ее листок с необязательными рекомендациями,для самоуспокоения). сделали кольпоскопию, начали лечение. Слава Богу мне пришлось уйти к др врачу,тк ждать по полчаса-час при записи в очереди было уже невозможно... ее диагноз оказался наполовину неверным, я делала кольпоскопию у др врача и она была удивлена отметкам в её протоколе... и анализы Голубева ЮБ обещала провести по дмс,сделали кучу дополнительных,а придя на кассу получилось так,что по дмс этого нельзя делать... 3500 р. как с куста) это в конце 2015 г. Половину анализов,кстати,при верном бы диагнозе не нужно было сдавать. а сами понимаете, это не только деньги,но и куча нервов и неприятных процедур. И да,постоянно были фразы типа-вам ничего по дмс не сделают не одобрят,чего ходите и тд. И в последнее мое посещение отключили свет , она прописывала лекарства, без света не смогла посмотреть,то что было в базе (а это нужно было,тк лечение должно было меняться в динамике) и написала так,на память, тк итак уже задерживали очередь) класс) больше я к ней не ходила.
milavita
05.06.2017
Может, зазналась за те полтора года, что прошли с моего положительного отзыва в середине 2014 и Вашего визита в конце 2015)))) сама без необходимости давно у нее не была.
@lena@
27.04.2014
Курбатова Ирина Александровна, Ника-Спринг
fruff
02.06.2014
Курочкина, ЖК 5
Gala51
04.09.2014
а мне она не понравилась (беспочвенные диагнозы пальцем в небо, самонадеянность и развод на деньги)
fruff
04.09.2014
Странно. Вела у неё беременность и наблюдаюсь после, всё всегда по делу, пальцами не разбрасывается)
А про деньги уже тем более... Как она пыталась развести, расскажите?
Gala51
05.09.2014
Пришла в консультацию на осмотр, она провела осмотр на бегу, без инструментов (руками пощупала вслепую, инструмента у нее в субботу не оказалось). Высказала диагноз, для подтверждения отправила на УЗИ. С чувством рассказывала как мало платят в женской консультации врачам. Спросила у кого лучше сделать УЗИ, ответ - мне все равно, у любого специалиста. Сделала на 4Д УЗИ, патологии не выявлено, пришла с результатом к Курочкиной. Показала. Она: "У кого делали? А, у этой.., она никогда ни у кого ничего не находит. Раз я сказала диагноз - значит так и есть. Вот я схожу в отпуск, вернусь, придешь в медцентр, где я работаю, сделаешь там УЗИ, я тебя ТАМ еще раз посмотрю, вот тогда поговорим" (Это второй раз я к ней в консультацию пришла, поговорили, смотреть меня не стала. В коммерческом центре наверное виднее). В результате я пошла в другую клинику + сделала еще 1 УЗИ у другого врача на хорошем аппарате. Никакие фантазии Курочкиной, слава Богу, не подтвердились. Больше к ней не хожу
У Курочкиной вела беременности обе, если Беременность беспроблемная то все нормально, а вот если что то , то больше к ней ни ногой. Она пыталась типа после родов спайки лечить уколами алое, да и эрозию в своем платном центре лазером прижигать, а на вопрос как может повезти себя шейка если надумаю еще рожать, зачем тебе у тебя и так двое. я в шоке была
+ Родина Ольга Николаевна в Персоне, хороший узист и гинеколог
+ Родиной Ольге Николаевне - очень внимательный хороший узист и гинеколог
3akharowa
19.07.2016
+ к Ольге Николаевне
может кто-нибудь знает где теперь принимает врач Орлова М.Г., раньше в "Лотосе" принимала.
BorOl
19.06.2014
По лечению бесплодия и положительным результатам ЭКО - Холодов - Папа мам и малыш и Академия Вип. Вопреки стереотипам Эко там самое дешевое в городе, а сестра по ОМС эко у них делала - + результат.
Антюганова Светлана Владимировна, гинеколог-узист, Медси, ЖК 20
Аня_я
22.08.2014
Блинова Татьяна Петровна, "Аврора", "К-тест"
Пузанова Ирина Николаевна, Садко
Врач от бога, помогла забеременнеть, выносить и родить двух прекрасных малышей, девочке 5 лет и мальчику 7 месяцев,
zopuh1982
06.02.2015
а у меня у нее-2 з.б.,может она и хороший врач,но в моем случае - не помогла
Я до неё много где побывала, 6 лет бегала от одного врача к другому, пока не остановилась по совету знакомой на этом докторе и повезло. Ищите доктора по душе, и главное верьте. что всё получится.
FancyM
15.12.2015
Плюсище ей. Благодаря ей у меня родились в срок две здоровые девченки-двойняшки, хотя Б сложно проходила.
emma38
07.10.2016
Врач от бога. Спасибо ей!
Здравствуйте, хочу сказать, что прошло уже 7 лет после первых родов и почти 3 после вторых, и я до сих пор наблюдаюсь у Ирины Николаевны по всем женским вопросам и всегда в точку, всегда находит решение моих проблем, пробовала ходить и по омс, даже в садко в том году, и платно к другим докторам, но опять возвращаюсь к ней. Дорого, но того стоит, спасибо ей за ответсвенную работу и любовь к женщинам.
Alena_76
21.09.2014
Каткова Надежда Юрьевна -это врач с большой буквы, принимает в Клиника <<Александрия>> на М. Покровская, 2А. К ней оч сложно записаться и оч долго сидеть в очереди но это того стоит. Она каждого принимает минут по 40, беседует и каждый анализ и диагноз объясняет. А самое главное, ничего лишнего не назначит!
А Вы не знаете она только на неделе принимает или в выходные дни тоже?
Alena_76
22.09.2014
Честно, не знаю, позвоните в клинику, там ответят. Вот только совет, записывайтесь первой или второй в очереди, иначе ОЧЕНЬ долго придется ждать своей очереди
спасибо) я уже сегодня позвонила, сказали начало ноября не раньше(( Записалась к Агабекян Р.Т. в Евроклинику, она раньше в Балахне принимала ее очень хвалили.
Alena_76
22.09.2014
УДАЧИ!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!
+1 к Катковой
Marvary
03.01.2015
минус Катковой. оставила на кресле в холодном кабинете и исчезла на полчаса, и никаких извинений. назначала кучу лишних обследований, и лично тоже не понравилась.
karno
05.08.2015
- катковой. Ушла от нее в подавленном состоянии. Было 3 зб. Пришла к ней по отзывам хорошим. В итоге была обругана что сую свой нос не в свое дело,что пытаюсь понять свою проблему и слишком много вопросов задаю. Что это может и не Б были вовсе!что мои мутации гемостаза это фигня, нет никакой тромбофилии. Сказала анализы сдавать только у них в александрии. Когда я спросила можно ли HLA хотя бы в семашко сдать?там дешевле в 2 раза,на что был получен ответ: Вот идите там и лечитесь тогда!!!. Выпроводила меня не дав никакого заключения и я так и ушла ничего не поняв. Отдала 1600 за консультацию. За что не знаю. Больше не пойду к ней. Анализы сдала в нике и наблюдаюсь теперь у волковой по поводу тромбофилии и высокой агрегации тромбоцитов и рфмк.
я о ней тоже только положительный отзывы слышала, ваш отриц.отзыв как гром среди ясного неба, я только хотела к ней сходить
скорей всего у вас реально тромбофилия, продолжайте лечение у Закомерной, она вам поможет выносить с тромбофилией, до третьей замершей она вас просила сдать анализ на генет. тромбофилию?или попробуйте к Пузановой
karno
14.07.2016
после первой зб я его сдала, но она мне сказала что риск не большой. хотя на деле фибриноген подскакивает сразу выше нормы при наступлении б. Я сейчас у Киреевой. мне нравится она, нашла еще причины моих проблем. но сейчас мы не планируем пока так что не знаю помогло лечение у нее или нет.
Карпова Ольга Александровна, диагностический центр
Dashooll
27.01.2015
Бельская Анна Александровна, Персона
Благодаря ей у нас теперь есть сыночек, очень долгожданный
Уми
25.02.2015
Покровская Лада Владимировна Тонус премиум на Покровке. Умница! Отличный врач.
Nyam
30.03.2015
Ваганова, Персона, Волготрансгаз
Огромный плюс Терешкиной И.В!! Добрейший человек и грамотный специалист. Поток конечно у неё большой, но она всегда всех помнит. Звонить можно в любое время дня и ночи. Меня она ни разу на лишний анализ не отправила в отличие от других
Ваханелова Е.Ю., Альфа-Центр здоровья
Ыш
05.06.2017
В Вашей теме прошу отзывов о Стыкут А.А. Как она как узист и гинеколог? Заранее спасибо.
milavita
05.06.2017
Ходила к ней на УЗИ по беременности, без лишних ужастиков, все мило и по делу. Ходила к ней после того, как много отзывов перелопатила в Инете, плохих не было.
Ыш
05.06.2017
Вот и меня то же самое насторожило, что в инете все мило и без плохих отзывов)) А на ММ вообще про нее ничего. На фотке она еще достаточно молодая, очень бы хотелось к современному доктору попасть)
milavita
05.06.2017
С серьезной проблемой, может, к ней бы не пошла, но в целом впечатления неплохие от визитов к ней, мои беременности беспроблемные были, не знаю, как она со сложными случаями бы справлялась.
Ыш
05.06.2017
Спасибо большое за отзыв)
НЕВРОЛОГ
Молодцова Елена Юрьевна Садко на Бекетова
Lunatasha
17.10.2013
+1
+1
bestiaa
01.11.2013
+к 33 больнице,очень помогли.недавно там открылся нижегородский центр головной боли.прием ведут два грамотных доктора.я осталась оч довольна
bestiaa
01.11.2013
Извините немного промахнулась с ответом(с планшетником мы не друзья))))
ANEV
19.02.2014
+мой, успешное лечение мигрени и помогла при воспалении нерва.
Iren***
20.08.2014
это супер невролог, и просто удивительный и приятный человек
+1, очень много раз обращалась к ней за помощью, всегда с пользой
вам28
16.05.2015
большой плюс Елене Юрьевне,столько лет я мучилась,она мне очень помогла,огромное ей человеческое спасибо
Юлик3
16.10.2013
Беагон И.М., НИИТО (обращалась к ней с позвоночником)
а расскажите, пожалуйста, что у вас с позвоночником (если можно, в приват), у меня ужасно болит в среднем отделе( к вечеру прям невыносимо становится. Не знаю, куда податься...Это к неврологу надо?
Юлик3
17.10.2013
Написала в приват
Балясников Максим Викторович, 33 больница. Очень деликатный и внимательный. + он же мануальный терапевт. Вчера мне так вправил шею, что я как-будто заново родилась.
Natalie
21.10.2013
а как к нему попасть не подскажете?
Я попала через знакомую (бесплатно), которая там работает. Еще он принимает в Нижегородской медицинской клинике, думаю, можно туда обратиться в частном порядке. Сегодня была у него на мануалке. Как он меня мял и крутил...))) пестня). Но, вроде, эффект есть.
Он невролог или мануал?
Он заведующий отделением неврологии, плюс имеет сертификат мануального терапевта.
Olgapevt
02.03.2015
Казакова Екатерина Геннадьевна, НОРЦИ на Невзоровых, 100
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Юлик3
16.10.2013
Бунакова Н.Н., она же эндоскопист, Садко
FancyM
15.12.2015
+ быстро диагностировала проблему, лечение помогло и больше проблема не возвращалась уже несколько лет.
Труничкина С.Н. - Волготрансгаз. Врач на 5+
Строгова О.В. - Персона
co$$et
06.08.2014
+ к Строговой в Персоне. такая замечательная врач, так всё хорошо разложила по полочкам, очень скурпулезно подходит к работе.
Cotti
16.10.2013
Безбородова Е.В. (детский гастроэнтеролог), она еще и взрослый.
NET77
18.10.2013
Терехина Л.Н., больница№13
Vetohka
23.10.2013
Мариничева, диагностический центр
Julita82
03.12.2013
+1 к Мариничевой. Девочки, кто знает куда она ушла работать из Интры?
Mora
24.03.2014
В диагностическом только сейчас она принимает
Julita82
25.03.2014
Очень жаль( Теперь проблемно будет к ней попасть.
Маслов (Диагностический центр)
МЦ Персона врач Шкенева Л.Н.
Абсолютно некомпетентная, ни диагноз поставить не может, ни лечения назначить. Таблетки выписала кучу и от всего сразу (видимо чтобы попасть в масть хоть чуть чуть). Назначила анализы которые дублируют другу друга. Обратилась к двум другим врачам из разных МЦ оба в шоке от того что она написала и поставила.
Nyam
30.03.2015
+ много. Назначила лечение, которое при моей болезни противопоказано и кучу не нужных анализов. И тоже другие врачи ужасались ее назначениям. Общее впечатление - ни рыба, ни мясо. Насколько я знаю, она еще в клинике Соло принимает.
Шебунин Максим Викторович, принимает в Онли Клиник, в том числе и по ОМС.
КАРДИОЛОГ
Yayas
16.10.2013
Маринина Ольга Александровна, Кардио+
Горбунова Марина Леонидовна, Коралл
ольк
13.10.2015
Абелевич Дмитрий Исакиевич - ищу отзывы
Опытный врач , мне понравился.
jurez
25.12.2015
Хотелось услышать отзывы о Цветковой из персоны
Крук В. Г., Клиника Семейного Врача - отлично меня продиагностировал, пугать не стал, назначенное лечение оказалось эффективным.
ЭНДОКРИНОЛОГ
Lunatasha
17.10.2013
Никитина Марина Евгеньевна, Садко
Куликова Вера Владимировна, кмн, Садко на Бекетова.
auum
19.10.2013
+
alamou
24.10.2013
Новицкая ( имя не помню) в Тонусе на Ижорке и вроде в диагностическом
Блинова в ПОМЦ. По крайней мере не пугала операцией, ( в щитовидке киста, а гормоны в норме) Спокойная, все мне разъяснила, за что огромное спасибо.
Биопсию очень хорошо делает Вдовин в диагностическом ( имя тоже не помню) в горло с первого раза попал, в ПОМЦе искололи все горло, потом болело 2 недели(
slait
08.12.2014
мама дорогая.. они же биопсию под котролем узи делают... мне в 33-й делали, тоже "понравилось", если можно так сказать про это процедуру:-)
Millanna
20.05.2015
+ 1 к Новицкой из Тонуса.
Punechka
03.06.2014
Бит-Зая больница13
Базаева Марианна Валерьевна, ПОМЦ.
Очень грамотный специалист, всегда вежлива и спокойна. Пришла к ней с гормональной проблемой. Очень быстро поставила диагноз, ничего лишнего не назначала и всегда советовала, где подешевле. В итоге спустя месяц (пока анализы и более детальное обследование) направила в Семашко на госпитализацию, и дело сдвинулось с мертвой точки. Там же меня и прооперировали. Вела меня потом после операции - все в норме ттт. Никакого рецидива.
СТОМАТОЛОГ
меня стоматологи и имплантологи оч волнуют....
Бутылин Андрей Геннадьевич. Кармен Мед
плюсую. С зубными проблемами, начиная чисткой и заказчивая имплантами, только к нему, при чем всей семьей...мама, папа, брат, муж, я...)))
вот и мы так же) всей семьей и всем знакомым рекомендуем)
ДД,подскажите,а Бутылин сам ставит импланты?
Нет, только подбирает коронку на импланты. Мне ставила хирург - имплантолог Пох Е. Отлично поставила, никаких проблем. Я вообще забыла уже про свой имплант, если бы мне не позвонили в пятницу из клиник. ))
имплантолог их тоже?
lena8585
16.10.2013
Плюсуюсь!
На деньги точно не разводит.
Только он вроде Бутылин ..)
Точно!)))))вот я балда) сама ведь еще пишу, и сомневаюсь ,что верная фамилия)
про деньги - огромный плюс! на консультации всегда бесплатно ходим к нему к тому же) переделывал мне бесплатно зуб, когда пломба выпала.
а уж как он брату моему зубы спас, когда все говорили - выдирать и коронки, ниче, до сих пор ходит, не жалуется)
Мы за ним ходим уже больше 10 лет, он раньше на Бекетова принимал)
Бутылину плюс, еще там же в Кармен мед стоматолог Смолина Татьяна Вадимовна; а вот удаление зубов - Рунова Наталья Борисовна, кафедра хирургической стоматологии НГМА, удаляет виртуозно
О, А.Г. мне Смолину советовал как раз по поводу брекетов и наращивания. А я так и не дошла - забеременела)
не зря советовал:) очень хороший доктор. я у нее лечу имеющиеся зубы, а проблемы с теми, которых уже нет, решаю у Бутылина:)
на моё ощущение у Смолиной очень жёсткие руки.
У Смолиной Т В из Кармен-мед не только руки жёсткие,но и язык!!! пришла по-поводу исправления прикуса,а ушла можно сказать в слезах от нее! я ей говорю о наболевшем,а том что я переживаю,прячу рот руками,когда улыбаюсь,а она беседовала только с издевками-"А может вам лучше руку пришить?" Надо было ответить,ну если вы больше ничего не в силах сделать...за 1,5 минуты протораторила про брэкет-системы,где сложно было слово вставить, а когда она закончила,я стала задавать интересующие вопросы так сказать по лекции, на что она сказала,что я исчерпала весь лимит ее времени, остальные вопросы зададите на след.консультации и демонстративно попросила встать с кресла! Это нормально вообще? какая тут след.консультация, я к ней больше ни ногой!
НО в Кармен-мед есть очень хороший стоматолог Полонецкая Марина Валерьевна, хожу к ней с 2007г и ни разу ТТТ никаких нареканий, её очень советую!
NE00
25.11.2013
спасибо за отзыв
ну и стоматолог :(
Дааа, мне она тоже успела нахамить. Но это я писать не стала.
И мне она тоже примерно так отвечала. Очень не приятно.
вас бог отвел!
Бутылин наверное. Он не самый лучший врач, честно...
Это Ваше мнение)
Я у него лечусь больше 10 лет, и менять не собираюсь. Все мои знакомые и родственники ,которые к нему ходят того же мнения. Вы хоть аргументируйте как-то, а то так неинтересно)
я это говорю не как пациент, а как человек, который работает в этой сфере. Он конечно лапочка доктор, и лишнего с пациентов не возьмет, но... в профессиональные термины не хочется вдаваться, все равно вы не поймете. Просто можете прислушаться или нет, воля ваша.
2 in 1
19.10.2013
а кого посоветуйте?
Из ортопедов и терапевтов могу посоветовать только в садко, из ортодонтов на кафедре и в джеме. Если имплантация то тоже только садко при чем только один специалист. Какой стоматолог вам нужен.
Это конечно не означает, что ходить нужно только к тем, которых я посоветую, просто есть те, которых я знаю, и к которым точно идти не надо
Saly
03.11.2013
А в садко кого из ортопедов и ортодонтов посоветуете ?
в садко однозначно Катина, но возможно сейчас там есть и другие доктора
может знаете специалистов с лицензиями на каппы? посоветуйте пож-та
зачем мне прислушиваться, если я к нему хожу 10 лет, и вижу воочию результат его работы? и не только на своих зубах, но и на своих близких. ни разу никто из моих родственников и друзей не был недоволен его работой, наверное, это о чем-то говорит, когда пациенты ходят к врачу годами, десятилетиями, не так ли?
спорить с вами не буду, но попахивает личными счетами)))) тем более ничего внятного вы так и не сказали
Gala51
21.10.2013
+ к Бутылину Андрею Геннадьевичу с 2000г. ходим "всей семьей и друзьями", ни у кого нареканий нет (и кариес лечили, и импланты вставляли, и санацию делали, и коронки надевали, и протезировали, все довольны)
2 in 1
16.10.2013
Дурыманов Илья Олегович. клиника Айсберг ( в Бугров-центре)
ну не знааааай. я к нему не решилась.
tigrra
16.10.2013
Хороший врач,плюсуюсь.
Виниры хорошо поставил, и лечит нормально.
Если не секрет, расскажите про виниры, сколько стоит и как результат?
Винир в среднем от 15 за зуб. Результат положительный )
А цвет со временем не меняется?орехи/ яблоки кушать можно?
Вы ставили из эстетических соображений или были показания?
Цвет не меняется
Яблоки кусайте
Неудовлетворительная эстетика и есть одно из показаний
Мечтаю о винирах. Если честно, думала, что это дороже. Подруга ставила люминиры в Америке. Сказать, что офигенно сделали- ничего не сказать
А что мечтать? взять - и сделать!
У меня мои зубы, ттт, очень хорошие, ровные, аккуратные. Только мне хочется белее, но тонкая эмаль, отбеливание не подходит
2 in 1
16.10.2013
а почему?
а он как-то особо и не поглядел мои зубы, когда я пришла на консультацию. скаал что-то типа: лечить начнём, там и разберёмс сколько надо лечить и вообще что к чему. А так не хочу, я так вообще отказываюсь. мне надо сначал сказть что он собирается делать, а уж потом я буду к нему записываться или нет.
Rapunsel
16.10.2013
Имидж-стоматология на Долгополова:
Ермакова Светлана Александровна - стоматолог-терапевт, детский стоматолог.
Болгов Олег Александрович - стоматолог-ортопед.
Комогорова Ирина Александровна - стоматолог-хирург.
WildGirl
16.10.2013
плюсы ко всем трём от нашей семьи, 10 лет мы с ними :)
gnn1813
23.10.2013
Я тоже плюсом за всех троих. Особенно Ирина Александровна!
Chupsik
23.10.2013
Плюс к Комогоровой - очень хороший хирург! Наша семья ходит к Чаловой на лечение, еще ортодонт Визгалова очень нравится.
Стоматолог - Калабушкина Н.В. Садко на Белинке
Хирург- имплантолог Смородина О. "Айсберг -Бугров Бизнес Парк"
Хотел спросит про Смородину О.В. вы у нее импланты ставили? Просто тоже был у нее на консультации в Семашко, вот думаю у нее ставить или нет!!!
Овсянникова Наталья Николаевна-"Стомаком" на Студеной.Она стоматолог.
Каринская, стоматолог-терапевт, Областная стоматологическая на Покровской.
подскажите пожалуйста, а ее не олеся зовут?
Yayas
16.10.2013
ПОМЦ
Стоматолог Ларионова Екатерина Валерьевна
Ортопед Бухалкин Дмитрий Николаевич
вчера посетила Ларионову Екатерину Валерьевну, действительно профессиональный врач с легкой рукой и к тому же приятная в общении)
Madness
16.10.2013
Касандина Светлана Юрьевна, Стоматологическая поликлинника Нижегородского района, хозрасчетное отделение, стоматолог-терапевт
Я к Гордеевой И.Ю. туда ходила. Один раз попала в Касандиной, больше к ней не ногой. Не понравилось все, начиная с того, что при распломбировке старого канала она старую пломбу не выбрасывала, а на складывала на язык во время сверления. При этом рот закрывать нельзя да и не закроешь при всем желании - ватки по всем щекам набила как хомяку на зиму и бор машина все -таки в работе(((Канал она прочистить так и не смогла. Скинула все на недостаток игл.
Гордеева переделывала ее "работу".
какой кошмар!
Хирурги:

1. Кочетов Александр Алексеевич на Снежной-15 ("СТОМАТОЛОГиЯ") - отлично удалил мне 3 сложных зуба, очень аккуратно и легко. К нему даже по знакомству сами врачи друзей направляют. Кому удалить, кому помочь с прорезыванием "мудрости" и т.д.

2. Кузьмин Николай Петрович на Терешкова 5а (Приокская стомат.поликлиника) - преподаёт в НГМА, я его нашла по многочисленным ++ отзывам, когда ехать к проверенному Кочетову через полгорода не было возможности. Отзывы оправдались на 150% - и мои страхи заболтал, и удалил мой зуб мудрости виртуозно, буквально вынул и всё, я ушла от него в культурном шоке, это просто бог своего дела)) Теперь если что пойду именно к нему.
Да, положу "свои пять копеек" - наверное, НИКТо в городе так не удаляет зубы, как Кузьмин. Невероятно "легкая" рука.
*Yulia*
04.11.2013
Кузьмин - воспоминание детства :-) Хорошее воспоминание о старой советской поликлинике :-)))
Кузьмину плюс
milavita
18.07.2014
Кузьмину от меня ОГРОМНЫЙ плюс!!! Самое страшное - ожидание, а потом все приятненько ))
Плюсану Кузьмину! Делала у него операцию по удалению ретинированной 8ки. Господи, как я боялась! Но, всё прошло без шуму и пыли всего за минут 10. Никаких осложнений после не было.
Мне кажется Кузьмин - это уже легенда-хирург..
astoriy
18.07.2016
День добрый,а где он трудится сейчас?(Кочетов Александр Алексеевич )
Лет 5-6 назад работал в стоматологии на ул. Снежной, д. 15 (Заречка).
Если сейчас не там, то не знаю, к сожалению.
Казаков А.В., Рунова - чудо хирурги. Горюнов С.Е. Ортопед,
NET77
18.10.2013
Ермоленко И.В, "Ультрамед",
TOA
22.10.2013
Гладышева Наталья Валерьевна. Дент-Престиж на Грузинской.
Лечимся у неё всей семьёй на протяжении многих лет. Нежное её любим))
Тиунова Наталья Викторовна,Горюнов С.Е. ортопед, Янова Н.А хирург.
а где они трудятся?
самый простой способ найти их-Минина,20
jenny_kou
16.11.2013
Зарубина Юлия Николаевна, "Аквус" на Коминтерна.
подскажите пожалуйста специалистов с лицензиями на каппы!!!!!!!!!! ¶
а на каппы нужны какие-то особенные лиценции????
NE00
25.11.2013
стоматолог -хирург Максимов
имидж -стоматология на Пискунова, есть еще на Долгополова

все 8-ки он мне удалял, быстро и не больно
А кто-нибудь был в стоматологии Ассоль в ц. Сормово? интересует как лечение так и протезирование.
@lena@
27.04.2014
В Ассоль мне очень нравится Смирнова Наталья Павловна
JIeno4ka
12.03.2014
Морозова Ольга Евгеньевна клиника "Солинг"
Стоматолог-хирург Опаркин Дмитрий Анатольевич таже клиника.
Хожу только к ним.Я ужасная трусиха и поход к стоматологу для меня просто ад. Перепробовала многих и только вот эти два человека устроили меня полностью.
Честное слово, зашла в эту тему только для того, чтобы оставить отзыв именно об этих врачах!!! К Морозовой начала ходить около 7 лет назад (кстати, отзывы о ней нашла здесь же на форуме) - довольна, как слон. Сегодня была у Опаркина - 5 мин и нет огрызка коренного зуба, я счастлива! Всем рекомендую.
Всем рекомендую своего стоматолога - Шкаредная О.В., работает в клинике "Стамаком" на ул. Студенческая д.4). Изначально записалась к ней после положительных отзывов моих коллег. Ольга Васильевна вылечила мне уже не один зуб и я осталась довольна на 100%. Квалификация и добросовестное отношение к работе этого доктора превзошли все мои ожидания.
Приятным удивлением стало то, что она имеет степень к.м.с.
Шитова. Автозавод, пр. Кирова. Бесплатное отделение. Врач от Бога.
ladosha
25.07.2014
в детской на покровке отличный врач есть - Ольга Вячеславовна...фамилию не помню. На первом этаже работает. Взрослым тоже с зубами помогает. Золотые руки) Муж-трусишка только к ней и согласился ходить))
Митрофанова, врач-терапевт, Стомаком, Ленинский район
Лечет по делу, ничего лишнего, качественно и аккуратно, а передние зубы восстанавливает просто сказка
Кто был в Джеме? посоветуйте ортодонта, ребёнку 15 лет переводимся из Неомеда, не знаем к кому податься
Ир, я летом ставила импланты на Минина , 20. Хирург Дурново Евгения Александровна. Все ок. У меня с одним зубом была сложная операция. Хирург очень грамотная, и, к тому же, человек отличный, с ней в общении просто и весело! :-)
По срокам приема бывает долго, она зав. Кафедрой, дел и клиентов много, я так понимаю.
А зубки ставить буду тоже в мед. академии на Алексеевской у Саакяна Михаила Юрьевича. Он мне ее и присоветовал. Сам он очень хороший протезист. Знаю его много лет.
Но вообще, по ощущениям, импланты - это дорого, очень долго и страшнее, чем до сыновей родить для меня! :-) хотя, я стоматологов не боюсь и регулярно их посещаю! :)
Федорин Евгений Михайлович, Ультрамед
У меня во время беременности без рентгена , без анестезии залечил очень сложный зуб, сделал чистку каналов. До него обращалась к другому врачу-тот разводил руками: не понятно, какой зуб болит, идите наблюдайте. И это после того, как я по ночам от боли ревела.
Была у Бутылина ,лечила 2 зуба, один зуб пришлось перелечивать,думаю идти и 3 раз с той же проблемой.
имхо, Бутылин перегорел. При мне постоянно ему звонят по гарантийным случаям ( а,да.. я знаю что у нее,пусть приходит,или да, я так и думал.. ),все звонки исключительно по этим поводам запись огроменная ,на 2 недели,все время забито. имхо,человек просто устал..
В Евроклиник никто зубы не лечил в Ленинском районе? Интересуют отзывы о врачах данной клиники.
ЛОР
Mariland
16.10.2013
Новожилов, Помц и Садко иногда, оперирующий лор, сурдолог.
+1
bestiaa
01.11.2013
+
+1, отлично провел операцию по удалению инородного тела из пазух
Ameliya
29.10.2014
+1
Здравствуйте! А где можно на консультацию к Новожилову попасть, в Садко он сейчас не работает, в ПОМЦ вроде тоже нет консультаций, как тогда можно к нему попасть, может подскажите
ksynya
19.02.2015
можно попробовать позвонить в больницу на Ильинской и спросить когда он консультирует, утром перед операциями можно к нему подойти
Юлик3
16.10.2013
Тернов А.В., Садко
плюс к Тернову
tgoldina
24.10.2013
+ 1 (хороший дядечка))))))))
+1
Punechka
24.04.2014
Плюс к тернову в садко
вам28
16.12.2014
+1
+ Толком с ним не общалась и помощи он не оказывал, но смог заметить по снимкам то, чего например, Охотников из ж/д не заметил. А это было решение проблемы. Еще как мне показалось у Тернова индивидуальный подход.
Юлик3
15.12.2015
Да, согласна про индивидуальный подход. Меня все ЛОРы отправляли носовую перегородку править, а он сказал, что проблема не в этом, объяснил почему и назначил лечение, которое, действительно, помогает.
Соколова 13 больница
Тоже очень довольна
N@T77
19.02.2015
Соколова С.В. - очень понравилась!
меня в 13 больнице слуха лишили ("хулиганы зрения лишают" (с)) но было не смешно! Если б не Охотников из жд больницы... я только за него.
Антипина Ирина Александровна, оперирующий врач, Тонус-премиум,
Не советую. Мой минус ей, гайморит мне вылечить не смогла, назначила неправильную дозу А/б и предложила проколоть, по ее мнению больше мне ничего не поможет, в конце была фраза, что она снимает с себя всю ответственность и продолжать мое лечение не будет, если я отказываются делать прокол. Другой врач вылечил за неделю, с двумя кукушками.
seamcat
10.06.2014
Вот тоже от меня ей минус. И тоже с гайморитом не помогла мне абсолютно - говорила, что надо прокалывать, иначе не пройдет. В итоге, только потому что я настояла, назначила антибиотики вместо прокола. Я их пропила - вроде все прошло, а через неделю все по новой. Опять назначила мне антибиотики. А обычный фармацевт из аптеки посоветовала попить гомеопатическое средство, которое в итоге и помогло. Так им и спасаюсь теперь, если совсем обостряется... В общем, как о лор-враче остались отрицательные эмоции.
Ameliya
29.10.2014
"- "от меня. Это единственный врач в Тонусе, который мне Совсем не понравился!!!! Обычно там хорошие врачи.
Во-первых отношение! Чрезвычайно высокомерная и противная дама((( Принимала 2 минуты, сразу сказала, что надо делать рентген, без рентгена говорить не о чем. Сделала рентген. К ней я больше не пошла, пошла к Новожилову в Садко, он сказал, что рентген делать не было необходимости! У меня был небольшой аллергический отек слизистой и все! Назначил капли, уже даже само все стало проходить без этих капель...
Абубакиров Тимур Эдуардович. Просто чудо-врач!!!! Очень грамотный, внимательный, тактичный. Принимает в Персоне. Является также оперирующим ЛОР-врачом вместе с Новожилом А.А. в ПОМЦе
+ к Абубакирову, очень помог мне в беременность
Morskaya
16.10.2013
Извините за дурацкий вопрос, но сколько ему примерно лет и как он выглядит? )
ему 28, но выглядит на все 35)))
Morskaya
17.10.2013
Не, не он, спасибо )
ICan
21.10.2013
+ к Абубакирову
Поправлю... Ученик НОВОЖИЛОВА.
Mindset
22.08.2015
+ к Абубакирову Тимуру Эдуардовичу, компетентный, искренне внимательный, мастер своего дела, и как человек очень приятный и обаятельный, удалял мне кисту гайморовой пазухи месяц назад, только положительные впечатления от первого приема и до самой выписки!!!
Near bird
18.10.2013
Кирилюк И.К. Персона
kts
18.10.2013
Плюсуюсь. Она отличный врач. Искала куда она ушла из Волготрансгаза. Теперь буду знать, что в Персоне.
ICan
21.10.2013
И к ней плюс )
Вылечила мое вечно больное горло так, что я три года о нем не вспоминала...
Как вылечила?радиоволновая лакунотомия?
ICan
15.01.2014
Нет, радиоволновое прижигание, а перед ним лечение зоопарка на миндалинах в течение нескольких недель.
извините, Персона на печерской?
Near bird
25.10.2013
Да
Писарев Е.Н.
З.О.Я
26.10.2013
Приятно, когда про любимого папу хорошо говорят)
+1 Писарев
Мне она не понравилась. Вероятно, меня отторг внешний вид: блестяшечки, ногти и цветочек волосах, так она еще и флиртовала с папочкой мальчика, которого привели на прием.
Случай у меня был внешне несложный, поэтому по поводу диагностики и лечения мало что могу сказать. ЛОР-симптомы скорее следствие, их просто сняли.
Николаева. Теперь в Александрии.
Плюс к Николаевой. Сегодня была у нее. Очень понравилась.
tgoldina
24.10.2013
Соколова в Семашко
И я конечно за
даже не сомневалась в тебе по этому вопросу)))))))
uic
16.06.2014
Огромный минус врачу в 33 больнице Екатерине Сергеевне. Делала мне прокол 2 раза и оба мимо...
Проявина любовь Валерьевна, принимает на Пролетарке,и взрослых , и детей, причем самый дешевый прием наверное по всем частным клиникам. Но мы в основном с ребенком ходим, взрослые - обычно сами вылечиваемся
вам28
16.12.2014
+1,тоже понравилась
+1
+1
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ЛОР Кулева, древняя бабушка из ПОМЦ на ул.М.Воронова, с острыми болями, усиливающимися при наклоне головы, не глядя отправила лечить зубы, а то что нос вообще не дышит два месяца - это к аллергологу. В итоге на снимке у меня двухсторонний гайморит и фронтит в тот же день срочно госпитализировали.
гы. зубы в порядке, аллергии тоже не было в помине) ?
Охотников В.А. Ж/д больница на Сортировке.
+/- Гайморит вылечил без прокола, но я была скорее исключением. Чаще всего кладет с гайморитом сразу в больницу на 5 дней, если улучшений нет сразу прокалывает, медикаментозно нос не лечит, против промываний и прочего. Всем лечит гайморит под копирку - антибиотики, гормоны, капельницы. Когда лежишь в больнице у него как конвейер, много времени не уделяет, спросить все, что интересует очень сложно. Мнение сложилось неоднозначное. Многие от этого врача в восторге.
МАММОЛОГ
Areshek
16.10.2013
Ершов, Садко на Бекетова.
verta-m
16.10.2013
тоже очень нравится
Punechka
24.04.2014
И я плюсуюсь за него
+1, только к нему, советую
applet
30.03.2015
Тоже за Ершова
Кузина, диагностический центр
miss.sova
19.02.2014
+1 к Кузиной
Ameliya
29.10.2014
+ Кузиной. Ультрапрофессиональный доктор!!!!!!!!!!!
emma38
19.11.2016
Отличный профессионал и хороший человек. Кузина
Пегов,
+ к Пегову
ICan
21.10.2013
Хожу к нему. Нормальный )
natalikis
18.11.2014
+++ жалко уволился в диагностического,теперь дорогие приемы и операции
ну да..(((
Стешова Е.Н. диагностический
Бураго М.Н. УЗИ мол.желез
LusindaK
19.10.2013
+ к ним, они еще в "Интре" принимают
R_Masha
17.10.2013
Воронцов А.Ю
Libra*
17.10.2013
Абелевич И.В. Тонус
+ тоже за Абелевич, пришла просто по отзывам с нашего форума. Все очень конкретно и точно. Мне она очень понравилась!
ЖРЖ
20.10.2013
Плюс к Абелевич, только работает ли она по прежнему в Тонусе? Я весной у нее была, она говорила, что планирует увольняться оттуда.
Libra*
21.10.2013
Я у нее в июле была. про увольнение ничего не говорила.
NET77
18.10.2013
Марусов А.А. "Интра", бол. Семашко
miss.sova
19.02.2014
+1 замечательный хирург
Карпикова Татьяна Михайловна, Академия здоровья. Много лет проработала в онкологическом отделении в Семашко. Ущупала у меня манюсенькую фиброаденому.
vovaka
20.10.2013
Гут Наталья Владимировна. Большая умница!!!!!Диагностический центр.
+ к Вам.
yofi
27.10.2013
+ cюда
+1 к ней.
мне Пегов нравится очень, в Ультрамеде работает на автозаводе
arakcha
13.07.2015
Девочки, посоветуйте маммолога в Сормово/московском районе. Спасибо
ОФТАЛЬМОЛОГ
ЦАЦА
16.10.2013
Лапина Е.Л., ж/д б-ца
Сухова из Эксимера нравится. Врач контактной диагностики и детский врач.
Много я повидала офтальмологов - был затяжной конъюнктивит.
Чикирина из Тонуса на Ижорской - молодая и хорошая, смотрела нас вместе с дочей, дополнительно не доплачивали. Лечит, но долго. В основном она нас вылечила но не до конца. Пошли дальше.
Вагина из Здоровенка вылечила дочу, меня смотреть отказалась, только за доп.плату.
Сама лечилась по прописанному лечению дочки от Вагиной, помогло, но снова появилось.
Лебедева Персона на Комсомольской площади, сразу поставила аллергическое мне. Впечатление осталось очень хорошее от ее приема. Рекомендую.
vasilevsk
26.07.2016
Малышева Нина Александровна, академия вип, хороший хирург, оперировались у нее по катаракте и глаукоме. Рекомендую
ХИРУРГ
Нейрохирург Истрелов, избавил меня от грыж и поставил на ноги в прямом смысле
А где он работает?
Я оперировалась у него в 13 больнице
R_Masha
17.10.2013
больше не работает там, ушел
alterigra
09.04.2016
39 больница
Фишман Т.В. Клиника семейного врача. Он же гастроэнтеролог и эндоскопист.
+1 Тимофею Владимировичу!!! отличный специалист!!!
Миллер 13 больница
Gala51
21.10.2013
+ маму оперировал, спас
+1
musik83
16.10.2013
Ершов клиника Соло , сам врач кандидат мед наук , очень грамотный . он хирург -онколог.
Натс
16.10.2013
Гинеколог-хирург
Багирова Халида Гамзаевна
ПОМЦ на воронова
очень хороший врач и человек!
Плюсуюсь к вам. Лежала у неё на сохранении там. Супер врач! Моей маме и подруге гистеру делала в Волготрансгазе. Всё на отлично. Она, кстати, подружка Вагановой))
IIIarina
20.10.2013
плюс к Халиде, подруге операцию сложную прекрасно сделала
Millanna
20.05.2015
+++ к Багровой Х.Г. я просто на консультации и УЗИ у нее была и она произвела на меня очень хорошее впечатление! Отменила неверно поставленый другим врачем диагноз и спасла меня от ушивания шейки матки :-)
Воробьев Александр Николаевич, ГКБ №30.
Вскрывал гнойный мастит мне во время беременности. Сделал все очень хорошо, под контролем УЗИ и почти без боли)
Рассказал о всех возможных последствиях. Очень внимательный.
3dmama
20.10.2013
девчат,может не по теме,нужен хирург -травматолог,(руки,порваны связки)посоветуйте кого....
karno
14.07.2016
нашли хорошего хирурга травматолога? мне нужен очень
Chupsik
23.07.2016
Тоже нужен хирург-трамватолог, болят сухожилия кисти руки. Часто воспаляется. Если кого нашли напишите, пожалуйста)
karno
26.07.2016
Я была у Худошина в помц в щербинках. Мне понравился доктор. Там есть еще один но фамилию не помню ((
3dmama
14.07.2016
к сожалению нет,у нас ещё осложняется тем,что мы-областные.
удачи!
Девочки подскажите хорошего хирурга онколога, пока готовимся у Лютова в 13 больнице, но ничего про него не знаем
Тезяев Виктор Васильевич. 5 больница. Он у них там мега- звезда. Оперировал мне аппендицит. Золотые руки! И улыбка такая... Одним словом, под ножики как- то сразу не страшно. Харизматичный, обаятельный, правда, человек - настроения, если хорошенечко довести, то в ответ мало не покажется.
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, МАССАЖ
Irina24
16.10.2013
Для меня вне конкуренции Наташенька, которая дочке делала массаж, а также нескольким друзьям (взрослым) спины на место ставила.
И еще Андрей Воронов.
В каком мед.центре они принмают?
Irina24
16.10.2013
У них свой мед. центр.

ул. Горького, 59

413 97 10; +7 920 253 97 10
oksashka
16.10.2013
+к Наташе,Вы мне ее тел давали.Потом остеопат говорила что очень хорошо поработала Ваш массажист.
Irina24
16.10.2013
Да, Наташа - врач и массажист от Бога. И мне еще было важно, что у дочки и у меня с ней отличный контакт был.
musik83
16.10.2013
Сухонина Елена Алексеевна медсестра и массажист , точно знаю что работает в салоне Жемчужина в центре Сормова.
3d-mama
24.10.2013
Подскажите, пожалуйста, у них Массаж традиционный или мануальный?
Irina24
24.10.2013
Всякий у них массаж.
3d-mama
24.10.2013
Дочке помогли мануальным?
Irina24
24.10.2013
Если честно, я даже не знаю)))
У дочки и проблем-то не было - мы просто для общего развития делали массаж.
А вот крестнице помогли ооочень, а уж каким массажем конкретно - представления на имею.
Скажите пожалуйста,а она на дом выезжает?
Кнутов Клиника семейного врача. Врач мануальный терапевт. С одного сеанса ставит на ноги.
PRyanik
31.10.2013
Киселев Алексей Георгиевич врач вертебролог-мануальный терапевт,собрал меня за один курс,отличный врач и мужик хороший, Центр Юлиана на Рождественской
tofa19
03.12.2013
по поводу мануальной терапии подсказать не могу. а вот массаж очень хорошо делают в салоне Элит на пр. героев. Там два специалиста, Любовь и Николай, оба медики. Очень хорошо делают. сама недавно курс прошла у них. И еще салон little-bee на Ульянова, д. 7б. Только к Роману. я правда была там год назад, на мастер великолепный!!! В ортопедии все отлично понимает и в неврологии и элементы мануальной терапии. Очень много полезных советов дал.
z.olga
24.01.2014
подскажите массажиста для взрослых на Автозаводе, пожалуйста!
Я ходила по биглионку в салон на Бусыгина (прям напротив стадиона Северный). Массаж делал молодой мужчина, мягко, но в то же время расслаблял мышцы очень хорошо!. По акции выходило массаж всей спины 1500 за 5 сеансов. Но 5 маловато будет, обычно курс не менее 8-10 раз нужно, но зато потом реально ощущаешь перемены!
СПЕЦИАЛИСТЫ УЗИ
Irina24
16.10.2013
По беременности специалист УЗИ - Мишурина "Персона", просто по гинекологии - Баймашева в "Тонусе".
Натс
16.10.2013
+ к Мишуриной
Плюс Мишуриной.
вам28
12.03.2014
Бураго М.Н, диагностический центр и Интра,очень дотошный узист в хорошем смысле
Королева О.А. больница № 12 (Сормовский район)
Мишурина +++
++++к Баймашевой по любому виду УЗИ
Лайнгер, Клиника семейного врача
+1
bordos
16.10.2013
Бурдуков ,Тонус
Мой плюс, очень нравится этот врач.
+ тоже сюда. Очень внимательно смотрит! Есть с чем сравнить.
Например, Шакурова в Нике Спринг, очень конечно милая, но мы приходим не за этим, по крайней мере не только. Беременная я была от нее в восторге, а вот потом, смотрела полипы в желчном, так это так было в попыхах..я была жутко недовольна! Еще была в Интре у Стыкут - вроде все внимательно смотрела, но не сложилось о ней пока никакого мнения..
не люблю Тонус,но к Бурдукову ходила лет 5,классный дядька и специалист.Люблю Нику Спринг,Шакурова тоже молодец,хорошо смотрит беременность.
milavita
30.06.2014
Мой плюс сюда
минус Бурдукову, сказал, что беременность замерла. Не поверила, моя гинеколог отправила меня на сохранение в 29 больницу следить, итог: сыну скоро 2 года!
Кольцова Светлана Викторовна, Тонус-премиум
огромный минус ей - просмотрела онкологию тогда, когда уже её видно было невооруженным глазом, из-за неё время потеряли много, непрофессионал.
Rapunsel
16.10.2013
По беременности - Соколова и Вайцехович, Ультрамед.
По гинекологии - Шакурова, Ника-Спринг.
ЦАЦА
16.10.2013
плюс к Шакуровой
Madness
16.10.2013
плюс к Шакуровой
IIIarina
20.10.2013
плюс к Шакуровой
Pelageya
12.11.2013
огромный + к Вайцехович
seamcat
10.06.2014
и от меня плюс Шакуровой.
Соколова "Ультрамед" на пр. Ильича (автозавод) - чудо врач! И вообще у них в клинике весь состав узистов неплохой...
R_Masha
17.10.2013
мой огромнейший плюс к ней
Gala51
21.10.2013
+ к Марии Степановне
Зубова С.Ю. - Персона
musik83
16.10.2013
Погодин (тонус -Коминтерна)
Малова М.А. Интра
Пигаева Т.Г. в Интре
+1 к Пигаевой.
И ещё мне Копытова очень нравилась, но она сейчас перешла куда-то работать на Автозаводе.
2zik
30.10.2013
Звёздочка писал(а)
Копытова

в Ультрамеде она.
Плюс к Пигаевой. Все узи делала у нее, очень внимательная и гинеколог одобрила мой выбор.
kattykat
24.10.2013
+1
tgoldina
24.10.2013
+1 - отличный специалист!
Lanka08
12.03.2014
+ к Пигаевой
+1
еще Плеханов Андрей Вячеславович. работает в Семашко и в Тонусе. замечательный врач. + еще очень даже известный писатель-фантаст)))
Девяткина больница им.Семашко
jenny_kou
16.11.2013
Родина Ольга Николаевна, "Персона"
Kalimera!
01.08.2014
+
Punechka
03.06.2014
По беременности и женским вопросам Голубева Юлия Борисовна . Клиника семейного врача
milavita
30.06.2014
И здесь Юлие Борисовне плюсик. Именно по узи рассмотрела и правильно обозначила проблему, которую не могли правильно оценить другие именитые специалисты города.
вам28
16.12.2014
...
Огай Юлия Эликсовна, Семашко (работает где-то еще)
Смотрит она многое, но я ее в области гастро знаю, много хороших отзывов от гастро-пациентов (довелось в стационаре пообщаться с завсегдатаями)
+ Крайнова Татьяна Васильевна - ИНТРА
Очень вежливый , внимательный врач и настоящий специалист!!
На два УЗи по беременности к ней ходила, даже мужа моего очень впечатлила)
В следующий раз только к ней пойду!!!
АЛЛЕРГОЛОГ
Пожалуйста, посоветуйте грамотного специалиста аллерголога
Юлик3
18.10.2013
Никольская Т.П., Ника Спринг. Лечит и детей, и взрослых.
FancyM
15.12.2015
Огромный плюс к Никольской.
Литовская А В
Punechka
03.06.2014
Подскажите где она принимает?
ЭНДОСКОПИЯ (ФГДС, Колоноскопия и пр.)
Цаплин М.А. - ПОМЦ, Садко
Цаплин сейчас в ПОМЦ не работает, только в Садко теперь.
Мирясова С.В. -диагностический,
Хабазов И.Г.-диагностический, Онли клиник.
Kalimera!
01.08.2014
Кошеваров И.Н., поликлиника при 3 Гор. больнице
Шпагин - зав.отделением эндоскопии в железнод.больнице на пр.ленина + сейчас там самый крутой аппарат в городе, такой только в Москве есть.
Гриньков СА, волготрансгаз
Очень деликатный врач.
И еще плюс к клинике: после каждого пациента все обрабатывают и меняют. В отличии от конвейерных Семашко и Диагностического, например. Т.е. тут сочетание нормальной клиники и нормального врача.
ФЛЕБОЛОГ
Кондратьев Павел Никандрович, ДЦ дневной стационар и МЦ Юлианна.
+1 очень хороший специалист,не было развода на уколы,которые я думала нужно делать,отговорил,пока таблетки и трикотаж.очень тактичный,внимательный и на все мои вопросы ответил.
А где он принимает,не подскажите?
В МЦ Юлианна,на Рождественской
G_ayk_a
02.01.2015
Ой как вы вовремя! Мне надо бежать как раз к флебологу. Спасибо)
Уми
25.02.2015
Клецкин Александр Эдуардович принимает в тонус премиум на Покровке, оперирует там же и в 40 больнице. Все врачи его рекомендуют. И к его рекомендациям относятся с уважением. Отлично оперирует. Общается в жесткой форме, ласками не балует, зато доходчиво. Неуважения и грубости от него не увидела, все строго.
Malina29
16.10.2013
а только хорошие отзывы можно писать? или можно предостерегать от походов к плохим врачам?
Напишу травматолога Крупко Алексей Владимирович из ННИИТО и очень хорошую команду нейрохирургов из ПОМЦ Ряхалов Андрей Федорович, Колесников Владимир Алексеевич, Павлова Елена Анатольевна, Курилина Людмила Рудольфовна.
musik83
16.10.2013
Если нужны хорошие дерматологи , то это Ан Виктория Владимировна (добрый доктор проспект ленина) Эллинский Дмитрий Олегович клиника семейного врача.
Madness
16.10.2013
что-то с Элинским у меня не сложилось
была я у этой ан,сильно сомневаюсь в ее компетенции,она работает на рождественской в кожной поликлинике,уверяла что все нормально нет ничего под ногтем,а оттуда сочилось,при ней не сочилось сказала вот как будет тогда и приходите,на следующий день поехала к дркгому врачу(посоветовала мамина подруга),и та сказала что ан не права,благодаря ей спасла ноготь и назначили лечение.
так что к Ан за деньги ни за что!
musik83
24.10.2013
мне ан лично очень помогла , все грамотно посмотрела , очень внимательно, лечение более чем адекватное и хорошее, а то что в поликлинике еще работает , так это только плюс.
отношение знаете какое было как будто я все придумала(хотя больничный не просила,сказалала назначьте лечение,а она у вас ничего нет),идите лечите нервы и все.и что больше всего раздражало то что кичилась я же кандидат мед.наук и я все знаю((((
второй дерматолог назначила лечение копеечное все стало легче буквально за пару дней.
и очень удивлялась что ан ничего не предложила,сказала это элементарное что точно не навредит))))была тоже за бесплатно
в очереди не 1 я говорила что лечит плохо не по 1 раза народ к ней ходит
просто есть врачи которые выучились и заточены под то чтоб назначать дорогие таблетки и мази,пусть они иногда и помогают.и даже не вспоминают что лечить можно вначале чем-то попроще.нет же они сразу гормональные мази назначают.
Ан это фамилия
musik83
25.11.2013
Да
milavita
30.06.2014
плюс Эллинскому. Качественно поставил диагноз, когда другие панику наводили.
ТЕРАПЕВТ
Виноградова, Садко
А она там сейчас, разве? Весной мне сказали, что больше у них не работает. Плюс к Надежде Георгиевне, очень хороший врач
я в 2012 году к ней на приемы ходила. На сайте клиники в списках врачей, там работающих, она указана
Svetic00
18.10.2013
Цветкова,Персона
хм, а я к ней как к эндокринологу хожу
Svetic00
18.10.2013
)))а я как к кардиологу-терапевту))))
ой, перепутала. Точно, она как кардиолог ещё. эндокринолог-терапевт у них Клюева.
Мне вот интересно, как врач может быть одновременно и терапевтом и кардиологом, например? Что-то у меня мало доверия к таким..
Punechka
26.04.2014
Ионов Владимир Юрьевич, клиника Класс, он терапевт-кардиолог
Терапевт-кардиолог в садко на пр.Ленина, Лебедева Ольга Владимировна прекрасный доктор.
Комарова, Персона.
Уми
25.02.2015
Наверное она работала в пятой жк. Замечательный терапевт внимательная.
УРОЛОГ, НЕФРОЛОГ
Кошелев Андрей Валерьевич, 13 больница
Ходжоян Армен Оганесович, 13-я больница
3d-mama
23.10.2013
Срочно нужна консультация нефролога или уролога! Подскажите, пожалуйста, как к ним попасть?! Ни разу не была в 13 б-це, не представляю какие там порядки - есть ли платные услуги, или запись с полисом на полгода вперед? Может, телефоном врача кто поделится? Спасибо!
R_Masha
23.10.2013
телефон платной поликлинике 2943313 - записывайтесь, очередь небольщая
3d-mama
24.10.2013
Большое спасибо!
*Yulia*
24.10.2013
13-я больница, Мингалев Александр Викторович, Антонова Людмила Юрьевна.
b@rtimeus
30.10.2013
Волков Дмитрий Юрьевич, Попова Снежанна Викторовна( 30- больница, Алегра)
Любарская Юлия Олеговна,ПОМЦ на Маршала Воронова
Телефон никак ее не найду, до помца не дозвониться(
Kalimera!
01.08.2014
Данилов, заведующий отделением урологии в ПОМЦ. Зэ бэст.
ДЕРМАТОЛОГ
Semicvet
18.10.2013
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного дерматолога!
Блатова Оксана Львовна "Тонус" на Ижорской
Madness
28.10.2013
это молоденькая такая? она что-то на меня впечатления не произвела, несколько неуверенно себя ведет
Вот тут её фото www.tonus.nnov.ru/specialisty.html.
Я у неё была несколько раз. Мне не показалась она неуверенной.
Madness
28.10.2013
да, она, я правда у нее больше года назад была. Вам она помогла? Все верно диагностировала? Я еще в поисках грамотного дерматолога...
Да, мне она помогла. Возможно, у меня не сложный случай, конечно.
Платова Юлия Игоревна,дерматолог,трихолог,косметолог.
Обращалась к ней по части выпадения волос,она решила проблему,которая мучала меня три года за три месяца(грибок оказывается был).Ну и потом я себе губы еще на радостях сделала).На медицинском форуме она тоже есть.
Vio888
16.10.2015
ДД! где принимает она?
Умилина Анна Юрьевна из Тонуса, очень профессиональный врач
Olya_M
20.01.2017
Большой плюс к Умилиной!
Дмитриенко К.В. из Тонуса. Один раз помог мне, один раз нет. Двоякое мнение о нем.
К этим докторам лучше не обращаться:
Врач УЗИ Макина, Александрия
Svetic00
18.10.2013
почему?
мне она раньше нравилась, а потом что-то как-то настороженно к ней...а Вы почему к ней больше не ходите?
Malina29
21.10.2013
+100! мне еще Садко в 2004г. на двух УЗИ проглядела внематочную беременность(и не только мне). И в Александрии на нее случайно попала во время беременности, пол беды, что пол ребенку на 20-ой неделе не правильно определила, так сидела чихала, кашляла и сморкалась без маски.
+1000 к Макиной. Углядела у меня такие болячки, что жить не захотелось. На самом деле ничего не было...
fati99
19.11.2013
+++++++++++++++++++++=1000000000000000 нашла несуществующие болячки.
Никто не ходите к этой Макиной! Это ужас
++++++++ тоже очень не понравилась, по диагнозу пока еще ничего не скажу, но обращение ужасное, две минуты и шагай, ничего нельзя спросить - объяснять не собирается.
Morskaya
11.06.2014
Значит мне не показалось. Раньше ходила к ней всё нормально было, последний раз развела как кролика, простите. Больше к ней не пойду.
milavita
30.06.2014
Меня Макина велела после узи срочно на операционный стол везти, удивлялась, как я еще хожу, велела срочно лечь и не двигаться до приезда скорой. Благо, мне хватило смелости встать и уйти. Страшный диагноз не подтвердился )) Больше к ней ни ногой. И ее подруге-гинекологу Леоновой в Александрии.
Эта подруга еще работая в ЖК (то есть месте, где не надо разводить на бабло) ставила диагнозы один другого краше.
нефролог. ПОМЦ. Бобер, имя-отчество не запомнила( постановка несуществующего диагноза, даже не изучив толком анализы и не посмотрев узи, и развод на платный стационар под ее руководством, со словами, что нигде больше не помогут(
auum
19.10.2013
Горькова И.В. гинеколог в "Садко", Алиева "Аврора" не рекомендую.
Юлик3
19.10.2013
А вот мне Горькова очень помогла. Пришла к ней залеченная Хаевым, все с теми же болячками. Она меня быстро на ноги поставила, после этого я без проблем родила третьего ребенка в 37 лет. А после родов выявила у меня дисплазию на ранней стадии, которую успешно пролечила. У нее своеобразная манера общения - она не такая обходительная и ласковая, как Хаев, но свое дело знает.
auum
19.10.2013
У меня к ней претензии как к специалисту, проблему не решила, отправила на операцию под общий наркоз без достаточных на то оснований, манера общения тоже ужасная, но это я бы пережила.
Да уж..Алиева из авроры это точно!Совсем не профессионал!
Подскажите пожалуйста, а Алиева Э.А. эта случайно не та, что в Диагностическом принимает?? Подскажите, а что с ней не так?
Подскажите пожалуйста, а Алиева Э.А. эта случайно не та, что в Диагностическом принимает?? Подскажите, а что с ней не так?
Поддержу минус к Горьковой. Напридумывала мне несуществующих болячек, взяла кучу анализов, чуть не померла на кресле. Денег выложила кучу. Сменила врача ни один диагноз не подтвердился. Второй раз через 5 лет после первого визита попала к ней опять для разъяснения анализа (время было только у нее свободно) на осмотр на кресло даже не пошла.
kitym
13.11.2015
Моя родственница встала к Алиевой на учет по беременности. Врач ей одним днем (что равносильно безумству) отменила все гормональные препараты, которая она до беременности принимала. Результат - замершая беременность. Нельзя, конечно, утверждать, что имеется 100 % причинно-следственная связь. Но любой идиот знает, что гормоны резко не отменяют! Так что все возможно.
FancyM
15.12.2015
+ Горькова! Не приняла во время меры, в результате удаление матки у знакомой. Это мнение врача, после просмотра узи и анализов за год.
SalMama
19.10.2013
Сабаева, имя-отчество не помню, гинеколог КСВ. Хамская манера общения, постановка несуществующих диагнозов.
Katavasia
25.06.2014
Полностью согласна. Была у нее в Персоне.
Лебедева, ЖК №3. Гинеколог.

Принимала меня как дежурный врач (пока мой врач была в отпуске). Не увидела послеродовые осложнения.
Если бы меня муж не затолкал к другому гинекологу в Тонус в этот же день, матки у меня не было бы точно.


Татьяна Геннадьевна (наверное, Теплухина) гин. отд. роддом №5. После чистки после родов выписала быстренько без анализов, без собственноручно сделанного УЗИ, без осмотра. Через 2 недели я попала в реанимацию 29 больницы.
дерматолог Земскова (в клинике семейного врача принимает и где-то еще вроде). непрофессиональна, пытается лечить простуду ядерной бомбой.
ничего не говорите, ветрянку дочке моей знакомой определила как аллергию). и лечила зиртеком.
а мы разве на вы?)
в вашем случае она выступила еще круче, чем в моем)
я уже не помню). писать "ты" постеснялась, вдруг обидишься)).
co$$et
06.07.2014
о да, эта дама еще гинеколог-уролог, специалист широкого профиля, так сказать. после её лечения меня другой врач долго восстанавливала. на тот же крючок спустя 6 лет попалась моя коллега, тоже сбежала от неё.
Kalimera!
21.10.2013
Гинеколог Захарова, работала в Easy Med. Хамоватая, невнимательная, навязывающая доп услуги "только сегодня и только сейчас", а иначе худо все будет. Проводила осмотр очень болезненно.
Баныкина И.В. Принимает в Тонусе, куча ненужных анализов и выкачивание денег.
Дикова Н.Н. принимает тоже в Тонусе. При беременности выписала ненужные лекарства и антибиотики "на всякий случай".
PRyanik
31.10.2013
Ирина Владимировна,отлиный врач,не одну беременность спасла и скольких женщин вылечила, люблю ее нежно,она вообще не заинтересована выкачивать деньги,значит в анализах была необходимость, всегда очень деликатна и спрашивает могу ли я себе позволить тот или иной анализ,лекарство и т.д.
Я совершенно не против анализов, наоборот за, только я ЗА необходимые анализы. НО когда я увидела в счете за что я заплатила, была в шоке, анализы были на инфекции и (!) посевы на чувствительнось инфекционных бактерий к антибиотикам! Какие посевы на чувствительность, если у меня еще никаких инфекций не нашли?! А это половина стоимости, из 4500 две с чем-то тысячи были за эти посевы, вы считаете это нормальным? Прекрасный врач? И это только мазки. В итоге никаких инфекций не нашли. И зачем мне эти посевы на чувтсвительность того, чего нет?
Кровь я должна была сдавать в следующий визит на голодный желудок, в буклетеке она мне отметила необходимые анализы, в тч и на инфекции. Так несколько анализов были на те же инфекции, что у меня уже взяли. Тоже нормально? А когда она все это отмечала, говорила мне "а мне еще вот это интересно посмотреть, и это...."))))) то есть я за свой счет тупо удовлетворяла ее любопытство.
+ к Баныкиной. Выжимает по-полной, куча анализов и ненужных манипуляций.
Marmota
14.11.2013
Красновская, гинеколог, пласир. разводила на денежку, общение не понравилось
Года идут Красновская не меняется. Попала к ней лет 13-15 назад, все, чем занимается врач, продает БАДы. Меня она завербовать пыталась на продажу БАДов. При этом от нее отдает базаром. Крайне неприятное впечатление осталось.
alya5
13.02.2014
я бы всех отговорила от ортодонтического лечения в Садко. По крайней мере у гл. врача джема и ведущего специалиста. Сразу вас никто не предупредит, что все врачи лечат на двух креслах, т.е. одновременно заходят два пациента. Врач только клеит сам брекет и снимает (иногда) дугу, остальное делает каждый раз разный стажер. Ожидание приема от 20 минут до 55. Врач торопится с осмотром, стажеры с большим трудом выполняют их указания, режут кусачками губу, рвут рот. Лечат быстро, "на глазок", а пациенты платят за их ошибки немалые деньги, и увы даже теряют здоровье. Нигде такого ужаса в городе нет.
Какие-то Вы ужасы написали) Сама прохожу ортодонтическое лечение у Ольги Вячеславовны (если вы её имели ввиду) и с дочкой сейчас к ней хожу. В начале приёма она смотрит, говорит медсестре, что сделать, в конце приёма проверяет как сделано. И это именно медсестры, они постоянно у них работают, как родные мне уже)) на стажера за 2 года попала один раз всего, видно было, что она нервничала, не всё у неё сразу получалось, я отнеслась к этому философски, всем же надо учиться. У дочки пластинку подгоняет и проверяет исключительно сама Ольга Вячеславовна. Ничего плохого не могу про неё сказать, прекрасный человек и первоклассный специалист. Хотела к ней изначально пойти на консультацию и брекеты ставить, но была запись недели за две или больше, записалась к другому врачу в итоге, а она уволилась через полгода, поскольку в Москву уехала вслед за мужем, так и попала я к Ольге Вячеславовне. Согласна, что приходится подождать иногда, но уж конечно не час, больше 20 минут никогда не было, это оборотная сторона её востребованности как специалиста. Мне чем еще Садко нравится (или это мне с врачами там везло), что сразу озвучивается цена за лечение, и ни разу у меня не получилось, чтобы заплатила больше.
alya5
04.06.2014
Рада за вас. А у меня был легкий случай ( до лечения в Садко), наверное поэтому случилось так, что в обед первая консультация, на утро следующего дня-установка брекетов. В конце я уже даже мечтала, чтобы постоянный ассистент доктора делала мне активации и смену дуги, а не новые ученицы. Вас послушаешь, так нас просто в разных "джемах" лечили. Я меньше 20 минут ждала один раз, всё остальное больше. К моему несчастью я оказалась в числе тех , кто пострадал от лечения в садко. У всех разные биотипы кости, мне на такой конвейер вход был строго запрещен.
Читая Ваш пост, тоже не могла избавиться от ощущения, что мы в разных Джемах были и очень поразилась тому, что Вы описали, поэтому и ответила, обычно я редко на форумах пишу. Надеюсь всё у Вас благополучно закончилось.
alya5
19.06.2014
Вот вот. Сама пишу крайне редко, да и человек я уже взрослый. Увы, сломанная персоналом Джема кортикальная пластинка уже не срастется, и приобретенное щелканье челюстей уже год со мной. жуть... у самой в голове не укладывается всё это
Я тоже после лечения в Садко заработала дисфункцию ВНЧС. Вернее они меня добили. Сначала в мед. академии Бондаренко мне зубы испортил. А потом ортопед из Садко мне челюсть свернул.
alya5
28.10.2014
Совесть они там потеряли. Столько людей испортили. Я очень страдаю после всего. у остеопата свою проблему озвучивала, у психолога и даже у этих специалистов есть далеко не единичный опыт работы с жертвами лечения в этой клинике. А меня после жалобы они отправляют как раз к ортопеду.
А что самое страшное, что люди даже не понимают во что могут вляпаться с этими брикетами. Никто из врачей не говорит, что зубочелюстная система это система жизнеобеспечения и любое вмешательство в неё может привести к очень печальным последствиям. Что кривые зубы -не просто так кривые. Это уникальная компенсация организма и если её нарушить, может полететь не только сустав челюстной, но и весь позвоночник. А у нас лепят всем брекеты без разбора, а потом начинают суставы щелкать и боли адские. А лечить дисфункцию внчс у нас никто не может и фактически люди оказываться без медицинской помощи.
Delfaaa
09.04.2016
Т.е.если уже прикус вынуждает делать пластику рецессии это тоже по Вашему не показатель к постановке брекетов?
А вы бы поосторожнее со стажерами. А то можно заработать дисфункцию сустава. А эту болезнь у нас в стране не могут лечить. Можно получить хронические боли, невозможность открыть рот широко.
IIIarina
05.06.2014
Неомед на Родинова стоматология, врач Мария Владимировна, фамилию не помню, сплошной развод на деньги, ставила у нее брекеты, неправильное лечение, растягивание времени, перед постановкой когда проверяла зубы сказала, что у меня дырка надо лечить, а это на самом деле штифт отблеск давал, как мне потом мой лечащий врач объяснил..Она еще вроде в Александрии работает
Плюсуюсь к отзыву, только по-моему Марина Владимировна, тоже брекеты дочке поставили, теперь не рады, уйти бы к другому доктору, но не знаем куда.
IIIarina
08.09.2014
Я сейчас очень довольна своим врачом, выше писала о ней
Dr. Olga
05.02.2015
Тоже с брекетами от них ушла в поликлинику на володарского, а то сплошной развод на деньги был
Канькова Нелли Александровна ( отчество могу наврать) МЦ Персона гастроэнтеролог.
Пришла к ней с жалобами на боль в правом подреберье и с плохой биохимией крови. Не назначая дополнительных обследований, поставила диагноз острый гепатит и сказала, что при родах, которые были 4 месяца назад, скорее всего мне занесли вирусный гепатит В или С. К счастью, ее диагнозы не подтвердились.
Леонова Эльвира Ивановна, Гинеколог в Александрии, что удивительно до сих пор там работает и еще Зав отделением. Мое впечатления от общения с ней и Макиной УЗИстом: 2 аферистки разводящие на деньги, потому что то что они мне "наобследовали" и "диагностировали" это редкий трэш, чудом меня пронесло от "лечения" назначенного Эльвирой Ивановной.
milavita
17.12.2014
О, да, эта парочка мне тоже много нервов потрепали... Рассказывала уже тут о них..
Леонова - звезда ЖК номер 5.
Даже другие врачи называли ее "амбициозной троечницей". Ни разу сама там не была, и у нее тоже. Но на раёне многие побывали. Поэтому выборка по отзывам у меня репрезентативная.
Бежать как черт от ладана!
h-t-v
18.05.2015
Дааа, меня Леонова тоже в бытность развела на деньги..
Клюева, персона, терапевт

Даже не выслушав сопутствующий диагноз назначила фуфломицины и антибиотики, у которых даже основа совершенно не подходящая, я уж молчу о том, что антибиотики мне стоит пить в крайнем случае, а не при первых симптомах простуды. Т.е. она просто вывалила стандартный список "рекомендованный Минздравом", друзьями владельцев заводов фарм-препаратов.
Спасибо, но абы какого говна в аптеке я могу и без платного похода к врачу купить, благо, в России законы это позволяют.
Соколова илона николаевна, Персона на Фильченова. Придумывает страшные диагнозы, вытягивая деньги на ненужные анализы и приговаривая, что Вам надо у нее продолжать лечиться.
Храмова Г.А.. ЖК 16. При первом (он же и последний) визите назначила анализы и заставила сразу же их сдать, потом к ней в кабинет срочно!!! Анализы сдала не на голодный желудок (откуда я знала, что надо срочно их сдавать будет), в несоответствующие дни цикла для сдачи, о чём ей сказала, а она говорит: Ой, да какая разница. Идите сдавайте.
Сдала, захожу в кабинет, мне бумажку акушерка протягивает: 2800. Это, говорю, чего? Они мне: Это за анализы. Я им: Ничего себе, а где касса? Они мне: Не надо в кассу, нам сюда деньги давай.
Денег я им не дала, и туда больше ни ногой.
GreNi
30.01.2017
Арсен Владимирович Бит-Зая, проктолог-хирург из клиники Ника - никому не рекомендую этого врача! Более алчного и некомпетентного человека я еще не встречала.
Rapunsel
20.10.2013
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА
Kalimera!
21.10.2013
Зная внутреннюю кухню в травматологии в 33 больнице, советую: Кудряшов М.К., Рымгайло Д.Е., Лобанов С.В., Горшков О.Б. ( + работает в Тонусе), Михеев Д.А. (+ в РДЦ).
PRyanik
31.10.2013
Юлиана, Дегтярук Олег ортопед
tofa19
03.12.2013
Я бы тоже обсудила темку ОРТОПЕДИИ. сама наблюдаюсь в НИИТО у ортопеда Григорьева. По таким вопросам я считаю лучше туда обращаться, институт все таки и специалисты профессионалы своего дела. Сколько отзывов не читала все положительные. Как мне мой массажист сказал, если мануальная терапия или какие то манипуляции с позвоночником то только не в платную клинику!
Худошин А.Ю. Клиническая больница No4, Тропинина, 41а.
Натс
24.10.2013
Посоветуйте психолога и трихолога!
elle87
15.10.2014
Психолог Гурский
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ.
есть у нас в городе такие? где? поделитесь отзывами))
есть, Городецкая в Ника-Спринг, отзывы в интернете почитайте, хвалят её
aliene
05.11.2013
Терешкина в Персоне.
Sa-sh-ka
01.12.2013
Комарова Екатерина Викторовна Академия ВИП и МЦ Папа, мама и малыш
На сколько я знаю Терешкина (персона) именно гинеколог-эндокринолог
да, ходила я к ней... только она почему-то после своей консультации отправляет к эндокринологу для назначения лечения, хотя сама понимает в чем дело((
вообще не поняла этого прикола...
Patricia
25.06.2014
конечно есть! Пузанова И.Н. в Садко на Бекетова. чтобы ни говорили про ее манеру общения, профессионал она высшего класса, вела у нее обе берем-ти, и просто на лечение ходила
emma38
19.11.2016
+ за Пузанову И.Н. наблюдаюсь 12 лет, отличный специалист
Пузанова, Садко
ПУЛЬМОНОЛОГ
Добротина Ирина Сегеевна, клиника Александрия
запись к ней аж за месяц
прием-консультация стоит 1100р
ходила мама моя
ей все понравилось (хоть и ругают этого врача за гипердиагностику= когда ставит диагноз в "большую сторону").
врач очень внимательная, толковая
жаль только, что в стоимость консультации не входит непосредственно обследование легких... только беседа. все остальное - дополнительно и за отдельные деньги.
А можно ещё и ГЕМАТОЛОГА попросить?
bestiaa
10.11.2013
Самый лучший гематолог в нн,зав гематологическим отд в окб им Семашко
novomama
10.11.2013
Сиднев 21 п-ка. ОКБ Семашко (Самойлова, Гришунина)
нужен стоматолог, желательно беслатный, умеющий дергать зубы мудрости!!
Кузьмин поликлиника стоматологическая ул.Терешкова,была на 8 мес беременности даже не почувстовала,больше боялась и скандалила
paNNo4ka
12.11.2013
Ходила в Садко, правда платно. Выдергивали по одному зубу мудрости, один из них в беременность. Практически мгновенно, цена вопроса около 1000р. Фамилии врачей не помню, разные были, молодые причем парни.
я думала там тыщ 5 стоит
paNNo4ka
13.11.2013
Лечить зубы наверно да, и то наверно от 3т.р., до бесконечности)). От сложности зависит.
Правда когда спрашивала цену выдергивания, тоже от сложности зависит сказали. Ну вдруг флюс какой надо вскрывать, мало ли. Зубы мудрости оказались несложными..
Zaika22
22.08.2015
Вот только что отмучилась (типа неделю отболело). Шла к Бакланову в Садко, поскольку в прошлый раз было все превосходно. Но в прошлый раз была верхняя 8-ка. А теперь нижняя. Удаление 2800. Правда 1000 руб. троекратное обезболевание. Сказали, что это просто сложный зуб. Воспаления не было, но болело прилично. Спасала мазь индометацин на скулы и витамины B. Удачи!
RediskaO
12.11.2013
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, грамотного генетика.
paNNo4ka
12.11.2013
А хирург для пластики груди никому хороший не попадался?:)
А вы что хотите с грудью сделать?
paNNo4ka
15.11.2013
Подтянуть.. Не радует она меня после ГВ((
Впрочем, не прямо сейчас, после второго наверное дитенка. На будущее узнаю.
Тишкова Светлана Константиновна, Семашко
paNNo4ka
16.11.2013
Спасибо!:)
Sa-sh-ka
01.12.2013
Соколов из ПОМЦа. Он кажется где то еще работает. Подруга делала мамопластику у него, очень довольна
Уми
25.02.2015
Я когда лежала в тонус премиум, там женщина со мной в палате была с такой же проблемой после операции уже. Вот фамилию врача не спросила, но сказала она, что раньше он в мун.больнице работал, а сейчас только в тонусе оперирует и что она только к нему хотела и больше ни к кому. Да и еще она после второго оперировалась.
А РЕВМАТОЛОГА можно добавить?
А вы сами ждёте рекомендации? Или можете кого то посоветовать?
мне самой нужно
И я с вами подожду))
Богданович Ольга Викторовна. Садко
bestiaa
18.11.2013
+
она только в Садко принимает?
по-моему, она работает еще в ПОМЦ, в стационаре. Я хожу в Садко, т.к. туда проще к ней записаться.
IIIarina
05.06.2014
+1000 ниже про нее писала))) не могла вспомнить как зовут
bestiaa
27.11.2013
Богданович ольга Викторовна принимает в садко
Ревматолог
Родина Марина Юрьевна (ревматологический центр)
+1 к Родиной
IIIarina
05.06.2014
в ревмтологическом центре рядом с 5 городской отличные специалисты!!! простите, ФИО не скажу женщина врач, она там работает и еще в садко на бекетова
родина)
Nastiamig
05.09.2014
тоже нужен ревматолог
богданович о.в. просто чудо
хочу оставить отрицательный отзыв о ревматологе Макаровой Елене Юрьевне. Она принимает в "Персоне". От нее остался очень неприятный осадок: начиная от хамского отношения и кончая постановкой несуществующего диагноза. У меня болел сустав пальца, хирург патологий не нашел, направил к ревматологу. Она поставила серьезный диагноз - спондилоартрит, и это только на основании больного сустава пальца. Потом я сделала по ее рекомендации снимки стоп и таза, рентгенолог поставил 1 ст артроза. Разговор она ведет такой "Вас скоро скрючит, если не будете меня слушать (прописала сильные таблетки). Эти таблетки вы должны принимать до смерти, а что вы хотели?", "Вы сомневаетесь в моем диагнозе? Зачем вы вообще пришли? Вам делать нечего? Вы такая умная, что будете перечить мне, сомневаться в моем профессионализме?" и т.п. Я вышла от нее просто в таком пессимистическом состоянии относительно своего здоровья, да еще и в слезах от хамского разговора. К слову, я пошла потом в "Семашко", перепроверить диагноз. К Земцовой П.А. Она сняла диагноз Макаровой, вообще отменила таблетки и сказала, что мой начальный артрит достаточно компенсировать гимнастикой, чтобы не развивался.
Итог: девушки, если хотите поберечь нервы и не услышать много чего нелицеприятного в свой адрес, а также избежать риска быть залеченными, не ходите к Макаровой. Она любит поучать в агрессивном тоне, раздувать проблему и запугивать, а также очень любит сильные препараты.
lipusha
25.11.2013
УРОЛОГИ ? Ооочень надо!
R_Masha
25.11.2013
Куликов, Мингалев 13-я больница
Sa-sh-ka
01.12.2013
Горбу нова Екатерина Анатольевна МЦ Ультрамед
NatHa
13.01.2014
Цикунов Андрей Владимирович. Интра. Автозавод. Думаю, еще в каких то клиниках принимает. Очень подробно все объяснил, назначил нужное обследование (ничего лишнего) и рекомендации помогли на 100%.
вам28
19.02.2014
Любарская Ю,ПОМЦ поликлиника на Воронова
Заворина Светлана Владимировна,
Медицинский центр "Папа мама и малыш"
Прием по ОМС в том числе
Посоветуйте грамотного иммунолога для взрослого! Болею постоянно. Надо поднимать иммунитет.
Oksanohka
17.06.2014
А проктолога кто нибудь может посоветовать?
Kalimera!
01.08.2014
Кошеваров Иван Николаевич, поликлиника при 3 Гор. больнице и 5-ая больница
supera
13.09.2014
хирург, колопроктолог, д.м.н., Дезорцев Илья Львович, б-ца Семашко.
undina
29.10.2014
Только что из больницы. Чудо врач Гуляев Михаил Валерьевич, больница No 29. Очень чуткий, внимательный, с чувством юмора. При такой деликатной проблеме было легко с ним общаться. Все отлично сделал. Буду дальше у него наблюдаться
Больница 28, только.
Уми
25.02.2015
Мокеев Олег Алексеевич онликлиник на бетанкура
GreNi
30.01.2017
Могу посоветовать, к кому не стоит обращаться: А.В. Бит-Зая, клиника Ника.
А онколога нет случайно? :(
ola*la
24.06.2014
+ к онкологу по легким/бронхам и в какой больнице лучше оперироваться в семашко или на щелковском хуторе? Подскажите, очень надо и срочно
MIGRA
26.06.2014
Заведующая поликлиникой ГУЗ Нижегородский Областной Онкологический Диспансер Сереброва Евгения Константиновна
ola*la
26.06.2014
Спасибо большое, будем иметь ввиду. Сегодня были в поликлинике, дали список на анализы проходить для госпитализации
*
Посоветуйте хорошего ПАРОДОНТОЛОГа?
DiAnna
21.03.2016
Если актуально еще, Абрамова Людмила Владимировна, клиника Зубнофф.
G_ayk_a
16.10.2015
А ОРТОПЕДА подскажите? Суставы свои показать..
=Rich=
15.12.2015
Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии
tany07
19.11.2015
Подскажите, пожалуйста, детского хорошего ортодонта.
А мне нужен хороший ревматолог.
=Rich=
15.12.2015
Родина Марина (принимает в Садко и в ревмоцентре при 5 больнице), Надирова Н.- зав.ревматологическим отделением в 5 больнице, Богданович Ольга (принимает в Садко и в ПОМЦ).
только богданович о.в.
Посоветуйте хорошего психотерапевта (не психолога)
Клиника психического здоровья "Премиум" на Автозаводе
Психотерапевт Харабурова
Посоветуйте врача- иммунолога: болею часто(
Я у Литовской в Персоне лечилась, она и аллерголог и иммунолог, мне нравится. Вылечили довольно "нестандартные" вещи :))
спасибо
а мне бы хорошего инфекциониста, гепатолога найти
Игр@
24.01.2018
Добрый вечер! Вы нашли инфекциониста? У меня подружка сейчас в поисках этого специалиста.
Добрый, нам больше нужен оказался гепатолог
Meliss@
12.03.2018
Добрый вечер. А вы нашли инфекциониста?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.