--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте настольные игры для детей от 3 лет.

197
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мадам
25.10.2013
Задумалась о подарках на НГ.
Машин у нас каких только нет, поезда есть, самолеты-вертолеты есть.
Хочу мальчикам какие-нить настольные игры подарить.
Во что играют ваши детки?
предлагаю карты, бггг )))))
Да ну тя.
Я смотрю вон, куча всего есть. Просто непонятно во что эти дети 3 лет полюбят играть.

пс. Как ваше здоровье?
нормально вроде )
вчера на узи втором была, мальчик у нас ожидается к концу февраля :)
Круть,
Придется за девочкой идти еще :))
ога, и будет как в сказке: "и было у них три сына...." ))
Плохо ли. Жить как в сказке :)
Я б еще раз сходила за девочкой :))
да я не против, если будет здоровье и не случится финансовой жо..., то сходим. Подергаем судьбу за ...., получим парней двойняшек, да и успокоимся.
:)
Второй мальчик?!
Ура!!! Здорово!!! От всей души за вас рада! Два брата - это суперрр )))
Разница почти три года будет, да? 2г 10м
спасибо!! да, пока что буду мальчиковой мамой )) девчачье приданое покупать значит не нужно, мальчуковое есть, так что будем просто ожидать другана для сына.
Понимая, что узнав о моей второй Б., только ленивый не скажет, что надо бы девочку, раз мальчик есть, решили с мужем никому из родни ничего не говорить о Б. до 2 узи. А уж теперь можно смело объявлять, что ждем сына, и no comments )) Да, разница 2 и 10 должна быть
Так родители до сих пор не знают?
А пузо?
а они можно подумать все ноги стоптали к нам (к внуку то бишь) ездимши, мы к ним слава богу тоже не ездим из-за андрюхиного графика работы без выходных. Так что могу и рожать поехать, а потом им сообщить вес, рост и имя.
Свекр то заезжает частенько, но в балахонистой рубашке меня и сейчас не разглядишь. А вот свекровь навещала аж в начале июня, и то потому что дочь ее в отпуск уехали, и она про наше существование вспомнила. Так что желания говорить, что у нас будет еще ребенок, да еще и не того пола, как заказывали, вообще нет
Ясно.
Нежнее, Лена, нежнее.
Ко всему привыкаешь :)
.
Хоккей(аэрохоккей) или футбол, вот такие еще посмотри)
www.begemott.ru/grp_400116436/sgrp_400116894/
marelyn
26.10.2013
+много к аэрохоккею!
Zamoley
25.10.2013
http://www.nn.ru/~gallery58945?MFID=476065
Переправа, судоку, моя рыба - рановато, остальные уже можно попробовать. Но по детям надо смотреть.
Плюсом Красная шапочка от Касторленда, если знают цвета. И Мемори.
Цвета знают, даже оттенки. Дети развитые, усидчивость есть, пазлы уже довольно сложные собирают.
LukA
25.10.2013
Не совсем настольная, скорее напольная
Лестницы и змеи. Простая ходилка, поногает учится ориентироваться в десятках при счете от одного до 100.
Таня очень любит эту игру, как раз с трех лет примерно.
Слышала, что эта игра модная, разберутся?
LukA
25.10.2013
там очень простые правила, жодить по прямой, никаких зигзагов. Поначалу пупалась с направлением движения. Потому как один десяток справа налево, а второй - слева направо. Зато счет выучили.
Лестницы и змеи - так и называется?
LukA
25.10.2013
да. Я покупала в каталоге AVON, возможно она до сих пор есть в коллекции. Большое поле на полиэтилене, большой кубик, крупные фишки.
NADA77-77
25.10.2013
мы сейчас в мемо играем, парные картинки надо собрать, очень нравится дочке ( 3,1 нам. ).
мой сыночка мемо на планшете тыкает ))) я пока стороной обхожу такие игрухи, боюсь, что растеряем все ))
Да, наши тоже на планшете в нее играют, когда папа выдает.
Но планшет один, а их двое :)
Купите маме второй планшет)
Не, надо.
У нас и так одни компы кругом.
NADA77-77
25.10.2013
планшет - да, тоже играет в разные игры, разбирается в нем лучше меня наверное : может сама набрать пароль, найти игру нужную - продвинутые дети нынче пошли..))
Ага, наши такие же. Правда стараемся не давать особо.

ПС. Кстати, спасибо за вещички! :)
NADA77-77
25.10.2013
не за что ! :)
вот еще такую мозаику мы любим, но она напольная .
Думаю, им понравится. Только у нас и так везде Лего как мины на минном поле :(
NADA77-77
25.10.2013
)) у этой элементы крупные, на них не больно наступать - проверено. ))
Да?
Надо подумать :)
А где брали, не подскажете?
NADA77-77
25.10.2013
думаю, во многих магазинах есть, или на СП.. у нас ДР недавно было - вот и надарили кучу всего - дозированно выдаю.)
Liko
25.10.2013
У нас подобная мозаика от Стелларс. Дочке тоже нравится.
А в чем смысл игры?
NADA77-77
26.10.2013
там 24 карточки ( 12 пар). раскладываем изображением вниз, по очереди переворачиваем по две шт, если одинаковые - забираем себе, если разные - кладем на место. кто больше парных соберет - тот выиграл. игра на внимание и память - нужно запомнить где какая карточка лежит. даже для взрослых интересно, ну понятно не с сюжетом " маша и медведь".))
мы с дочкой сначала просто собирали парные без переворачивания : мишка +мишка, заяц+заяц, потом начали штук по 6-8 переворачивать , сейчас уже все.
Ой, нам такую точно надо)
Liko
25.10.2013
У нас Лото хорошо идут разный. И такие парные картинки. Там несколько различных игр.
Лото не рано? Справляются?
Liko
25.10.2013
Вполне. В правилах разобралась быстро. Дочке 3,2. Вот домино еще не пошло. У нас 2 вида лото Стелларс, с животными.
Спасибо
Liko
25.10.2013
А еще наконец-то кубики заинтересовали. Но тематческие. Сейчас у нас увлечение паровозики Чаггингтон и кубики с этими паровозиками собираются почти каждый день. Набор из 6 штук.
где вы все берете? )) мой бредит чагами, и песней этой надоедливой всех замучал
Liko
25.10.2013
Да в обычном магазине игрушек. На Заречке Игрушкин склад называется. Мы там подобную мелочь обычно покупаем. Более капитальные игрушки через интернет.
из этой закупки у нас 2 игры и сейчас еще выбираю
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=28504539&topic_id=77031539

http://www.nn.ru/~gallery454245?MFID=461751&IID=10049069 - это вообще хит, там курицам надо забраться наверх, а петух их сбивает яйцами:)
мнетоже нравится их игры.у нас пока кролики:)кролики должны добраться до морковки по дорожке.но в дорожке открываются ямки поэтому кролики могут упасть.очень интересная игра .можно играть и 2,и 3,и 4 игрокам.мы играем всем семьёй.благодаря этой игре дочка стала поспокойней относиться к проигрышам и в остальных играх:)
кстати, именно на кроликов и смотрю:) спасибо за описание!
а я на куриц смотрю:)тоже всё думаю.взять-не взять.кролики это по сути ходилка.самое интересное -это то что ямки открываются в разных местах и всё время неожиданно.вроде стоишь,а потом морковку крутанёшь и всё-твой кролик провалился!а может и не провалиться:)очень прикольная игра.она у нас год наверно.ничего не сломалось и играем периодически по вечерам все вместе.
Какая прекрасная тема! Очень хотела бы приучить дочку к настольным играм. И все бы играли.)
Пока у нас небольшое разнообразие. Примерно с 2,5 лет играет в домино и разные лото. С 3-3,5 - в ходилки.
Сейчас присмотрела к зимним праздникам в подарок вот такую - www.labirint.ru/games/272805/
Если понравится, на очереди Час пик и игра про поросят http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=83004&IID=3681994
Спасибо, посмотрю.
AnnaSi
25.10.2013
У х ты, клевско. Грузовички (вторые) у нас есть. Просто перевозят в них кубики, ничо не складывая :)
Рыбалка понравилась, сейчас еще посмотрю :)
Я с запасом на будущее. Подрастут, бери им обязательно хоккей настольный. Мы племяннику дарили на 7 лет, ему нравиться, но поиграть не с кем. Ждет, когда мы в гости придем. А вас сразу оба игрока в наличии))
На хоккей давно смотрим, но рано еще.
Планируем :)
Взяла себе темку и твою)
marelyn
26.10.2013
Юль, вот эта игруха прикольная, на реакцию:
kinder-baby.ru/categories/ig...asbro-27470/view
Спасибо, посмотрю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.