--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю поделиться новогодними фильмами. Красивыми, уютными, милыми и домашними!

28
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
02.12.2013
Какие фильмы для вас означают новогодний праздник и новогоднее чудо?
Я всю жизнь в НГ и новогодние каникулы обязательно смотрела ОДИН ДОМА. Уж очень мне нравилось смотреть на красиво украшенные улицы и дома.
У нас так не принято, к сожалению, а для меня это до сих пор - сказка. То, как "там" украшают все вокруг. Так хочется оказаться в рождественско-новогоднее время где-то "там" и увидеть все это своими глазами.
Еще ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО, к примеру. С Беном Аффлеком. Для меня опять на первый план выходит именно антураж и сентиментальщина рождественская.
Какие вы фильмы можете предложить для просмотра зимним новогодним вечером? Чтобы было красиво, уютно, мило, музыка рождественная и все такое... Но чтобы без слез. Чтобы не драма какая. Я вот больше комедии люблю.
GalinaC
02.12.2013
"Один дома"- да, это святое)
И еще "Реальная любовь".
Draga
02.12.2013
А у меня "Реальная любовь" - святое :)))
Помимо традиционных, еще люблю "Четыре рождества" с Риз Уизерспун.
Вчера выбирали-выбирали новогоднюю комедию, в итоге посмотрели "Привет семье". Не комедия вовсе. Грустновато. Поэтому в контексте "без слез" не советую.

PS. Тему утащу в закладки!
Реальная любовь - это обязательно!)))
Обожаю этот фильм!
Интересно, мне одной не нравится "Реальная любовь"?)))
GalinaC
04.12.2013
наверняка нет)
Mati
04.12.2013
Я не могу сказать, что не нравится.
Но совершенно спокойно к нему отношусь.
Ivika
04.12.2013
Ой, мне! Мне не нравится!)))
Как я рада, что вас нашла, дайте-ка я вас обниму-поцелую)))))
Цалуйте меня, цалуйте! Я еще понять никак не могу, почему по этому фильму все тащатся. Посмотрела, галочку поставила и всё:)
Ivika
04.12.2013
Думаю, потому что сюжет от реальности далек так же, как Гренландия от Мадагаскара)
Как же, счастье - вот оно, кругом под ногами валяется, главное, лопату из рук не выпускать)) И вообще, все поминутно встречаются и влюбляются друг-в-друга, особенно английские премьер-министры и их горничные.
Типа, сказка такая добрая... о чудесах)
Вот и я удивлялась неправдоподобию.
Я готова смотреть что угодно с Колином Фиртом. Вот как про Зыкину в анекдоте "Ты просто ходи туда-сюда" )))
or-ange
04.12.2013
мне не нравится
посмотрела вчера, больше не буду, не оценила.
Ivika
02.12.2013
"Приходи на меня посмотреть".
Русский фильм, комедийная мелодрама, очень красивый фильм, истинно новогодний, и актеры шикарные (Т. Васильева, И. Купченко, О. Янковский)
Mati
02.12.2013
Из русско-современно-зимних еще СЛУШАТЕЛЬ :)
Shalan
02.12.2013
Слушатель клёвый
Меня приятно удивил фильм "Мужчина в моей голове". Очень добрый фильм. И красивый, новогодний. Про любовь, сказка :-)
Ivika
02.12.2013
Спасибо! В каникулы будет, что новенького посмотреть))
Gladyusha
03.12.2013
ага-ага, очень хороший добрый фильм!! всегда его смотрю, когда на него попадаю:) Благодаря этому фильму я узнала, что такое победитовое сверло и зачем оно нужно)) однажды "победила" мужа в оби этим знанием:)
novaya
02.12.2013
И мой любимый самый рождественский фильм. Только там Екатерина Васильева, а не Татьяна :)
Юлик3
04.12.2013
Ivika писал(а)
"Приходи на меня посмотреть".

Обожаю этот фильм)
Какая темка хорошая!))
*в закладки*
ооо, кроме Один дома ничё кажется не видела) а может просто названий не помню) эдак я по гостям-то в Новом году не попадаю) Спасибо) за тему))
Пока ты спал) Очень нравится, старый фильм, но по мне как раз комфортный.)
Mati
02.12.2013
но он не новогодний, вроде
Самый что ни на есть. Действие происходит как раз на Рождество. :)
Да-да, как раз на Рождество)
Mati
02.12.2013
да? значит, забыла уже, хотя тоже раз 5 смотрела. у меня с осенью поздней ассоциируется почему-то
А это у них в Чикаго зима такая малоснежная. :))
Mati
02.12.2013
вот. я помню, что маловато снега было :)
Mati
02.12.2013
а почему вас в номинации нет? вы приглашение тоже не получили?
И на приват не отвечаете
Получила и ответила. Я сегодня просто туповата малость. :)
elilka
03.12.2013
там же они ещё её имя на носочке вышили, с подарком!
katsav
02.12.2013
Семьянина люблю очень
lar-KA
03.12.2013
Ага. Тоже очень люблю этот фильм.
У пеня весьма "попсовый" список:
Ёлки, Ёлки2, Тариф Новогодний
Mati
02.12.2013
Скоро Елки 3 на экраны выйдет :)
+1 к Елкам и Тарифу новогоднему (тариф вообще неожиланно порадовал, шли на провальный фильм, неразрекламированный и он удивил, хоть и рейтинг невысокий).
Klasika
02.12.2013
Кудряшка Сью, Вечера на хуторе близ Диканьки.
nesya
03.12.2013
О!Обожаю Кудряшку Сью))))
Mati
02.12.2013
По телеку как раз сейчас начинается РОЖДЕСТВО С НЕУДАЧНИКАМИ :) По ТНТ.
Прям на ловца и зверь бежит!
А я видимо старомодна и консервативна ))) Для меня НГ не НГ без "Иронии судьбы...", "Джентльменов удачи", "Чародеи" и т.д. )) Еще "Новогодние приключения Маши и Вити" )) Все такое доброе и наивное, и зная наизусть уже все эти фильмы, все равно продолжаю их смотреть в темной комнате с зажженной гирляндой ))
elilka
03.12.2013
точно! надо мной муж смеется - ну что, днем Джентельмены, вечером Ирония, а с утра Чародеи?))и такая программа у меня лет так 20-25))
точно-точно :-)
и я)
Melisanda
03.12.2013
Ещё "Иван Васильевич". И "Обыкновенное чудо"!
Ну я уж не стала все перечислять )) Они вошли в "и т.д." ))
Мне сюда. Мой новогодний день всегда означает просмотр всех перечисленных киношек под струганье зимнего салата и шубы :)
+ к вам))) в этом году, благодаря данной теме, список пополнится.
Бедная Саша)))
Shalan
02.12.2013
Скачал "Счастливого рождества", ещё не смотрел, но отзывы исключительно положительные www.kinopoisk.ru/film/84052/
Shalan
03.12.2013
Фильм шикарен
Uboische
02.12.2013
"Три орешка для Золушки"... но его не показывают почему-то
"Чародеи", "Четвертое желание"
Mati
02.12.2013
Uboische писал(а)
"Три орешка для Золушки"

если не путаю, чешский фильм, да? советских времен
Uboische
02.12.2013
Да. Уж больно мне Павел Травничек нравится
sanna
02.12.2013
для меня самый новогодний наш "Морозко"))
Маленькие женщины
Интуиция( хоть он и раздражает меня, но новогодний и милый)
8 женщин (всегда вспоминаю лютые морозы, когда из дома не выйдешь)))
Отпуск по обмену
Полярный экспресс (недавно посмотрела на больничном;))))
sanna
02.12.2013
8 женщин - я за! Хоть и не новогодний, и вроде бы как трагичный, но при этом удивительно уютный и красивый. Озон - мастер
Отпуск по обмену, тоже нравится.
мне уютно, когда фоном идут смотренные не один раз голливудские мимишные фильмы про НГ и Рождество. все известные) что-то типа такого списка, ну и упомянутые Семьянины и т.д.
www.p-ng.ru/films.html
отечественный кинематограф свежий не ценю, старый уже оскомину набил, даже шедевры. так что с удовольствием посмотрела бы что-то новое новогоднее.
Отличная ссылка!
Как всегда беру в закладки)
Shalan
03.12.2013
Операция "С новым Годом", Бедная Саша, Крепкий орешек 2, О чём ещё говорят мужчины, Плохой Санта, Президент и его внучка
+ пожалуй сюда плюс
elilka
03.12.2013
Дневник Бриджит Джонс (первый, понятно)
Эдвард Руки-Ножницы - ну да, немного грустный, но скаазочный
это кроме того, что уже перечислили)
Irina24
03.12.2013
Один дома 1,2
Пока ты спал (с Сандрой Баллок) - обожаю этот кин
Семья напрокат - могу смотреть 5 раз подряд
Гринч - похититель Рождества (фильм, а не мульт)
Духи Рождества (фильм 90-х годов) - супер-пупер офигенный кин
Последний отпуск - суупер
Ноэль - рождественская мелодрама
Из наших (кроме советской классики, которую все знают): Бедная Саша
Сирота Казанская (а какой там шикарный букет актеров: Лев Дуров, Олег Табаков, Валентин Гафт, Николай Фоменко).
Обожаю "Семью напрокат" и "Сироту Казанскую"
veroniya
03.12.2013
я безумно люблю:
1. Иван Царевич меняет профессию
2. Карнавал, от песни в конце что-то сжимается в груди!
3. Москва слезам не верит
Иван Васильевич? :-)
veroniya
03.12.2013
ну да)
Goldy
03.12.2013
Я не знаю почему он для меня новогодний, но вот новогодний, там есть снег и елка, и рождество. Мачеха. Стараюсь посмотреть в новогодние праздники или перед.
Claimore
03.12.2013
С Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон?
Goldy
03.12.2013
Ага
Claimore
03.12.2013
Хороший фильм.
Реальная любовь. Слезоточивый такой)))
Ну и Гринч- поржать.
Adarka
03.12.2013
Отличная тема. Тоже задумываюсь, что же посмотреть.
gitelniza
03.12.2013
Обязательно: "Ирония судьбы, или с лёгким паром" и "Чародеи"
Очень любимый, но пожеланию: "Эдвард, руки-ножницы"
З.О.Я
03.12.2013
Русская комедия "Откуда берутся дети"- весёлый и добрый фильм. А ещё "Три полуграции"
А я люблю "Секс в большом городе" особенно серию про Эмираты.
"Горько", сначала упиралась смотреть, а в нем есть реальные наши русские дебильные традиции (очень хорошо высмеяно) легкий, без напряга.
Мария Антуанетта роскошь, трагедия и немного любви
Люди-Х (серий 5) вообще обожаю каждую серию

Конечно не Новогодние но вечера приятно провести за просмотром рекомендую, особенно Люди Х........мужу понравится!
Melisanda
03.12.2013
Еще добавлю в коллекцию "милых и новогодних" "Железнодорожный романс" с Егором Бероевым.
Espe
03.12.2013
мне тоже очень нравится)
Юлик3
04.12.2013
Тоже люблю этот фильм
Misss-001
03.12.2013
А можно мультфильм посоветовать?))
megogo.net/ru/view/100411-snezhnaya-koroleva.html
Снежная королева.
Мультфильм 2012 года. Замечательнейший мультик.Добрый, красивый. Озвучка великолепная. Для просмотра всей семьей.
Практически детские, довольно шаблонные, но в зимние праздники посмотреть приятно - Снежная пятерка и Рождественская пятерка.
Духи Рождества уже советовали - отлично!
Рождественское чудо Джонатана Туми - очень добрый
И на первом месте по легкости и приятности - Подарки к Рождеству. Очень милая сказка для взрослых про исполнение желаний.)
о, тема, подтолкнула в очередной раз посмотреть *чудеса на новый год (ужин у фреда)* хороооший =-)
темке ап
mar123mar
04.12.2013
Я с детства люблю фильм "Бедная Саша", режиссёр Тигран Кеосаян.
Если для детей то : "В поисках Санта Лапуса" 1,2 части (это новогодний фильм)

а милые и семейные : "Зачарованная", "Бетховен" 1,2,3 , "Трудный ребёнок 1,2"
Arveel
04.12.2013
Из того, что не упоминалось:
Джинджер и Фред
Лабиринт
Старый новый год(любимый русский)
Снегурочку вызывали?

Что-то еще вертится, не могу вспомнить..
Laurel
09.12.2013
Апну тему и поделюсь впечатлениями.
Девочки, посмотрела по вашим рекомендациям три фильма:
"Приходи на меня посмотреть";
"Мужчина в моей голове";
"Железнодорожный романс".

Все три фильма отечественные. Сказать, что была под впечатлением - ничего не сказать. Я была уверена, что наш кинематограф умер, похоронен и ничто его не может возродить. Эти фильмы явились приятным опровержением, особенно первые два. Если вы их не смотрели - посмотрите обязательно. К стыду своему, я только сейчас оценила Олега Янковского в полной мере, не могла, видимо, понять его раньше. Хорошо, что есть отечественные хорошие фильмы. Приятно, что есть хоть какая-то альтернатива старому, прекрасному, но заезженному советскому кино.
Gavchet
09.12.2013
Мультик "Рождественская история"
Меня в Новый Год тянет смотреть "Иронию судьбы" причем прям весь день могу смотреть - на одном канале закончится-переключаю на другой))) Очень позитивные эмоции детского ожидания чуда связаны с этим фильмом)))))))) А вообще темка хорошая, беру в закладки))))))
Я обожаю "Чародеев"!!! Для меня это самый-пресамый новогодний фильм. С ним я окунаюсь в детство.Беру пакет мандаринов, сажусь перед телеком и кайфууую. А ещё люблю "Карнавал" с Муравьевой.
Спасибо за тему! Как поклонница британских фильмов рекомендую "Друзей Питера": www.kinopoisk.ru/film/19017/
tukka
22.12.2013
Добавила себе в список. Хью Лори опять же.
"Поменяли местами" с Эдди Мёрфи. Старый добрый американский фильм. Обожаю!
Сегодня очень добрый фильм посмотрела - Лучшее время года.
Не знаю, есть ли он здесь в списках... Рекомендую)
tukka
22.12.2013
Очень похож на "Реальную любовь". Старый новый год. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%D0%BC,_2011%29. Никогда не думала, что встречу в одном фильме Сару Джессику Паркер и Тиля Швайгера. :)
Апну темку, хочется киношек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.