--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открылся музей кукол. Приглашаем и очень ждем!

Прочее (о детях и родителях)
19
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В городе открылся музей кукол, в который я Вас всех очень хочу пригласить. Находится он на улице Ковалихинской, дом 33, 2 этаж. Ничего подобного раньше у нас не было. Антикварные куколки XIX-XX веков, авторские куклы современных авторов и конечно интересная экскурсия. Экспозиция будет обновляться.

Работает ВТ-ВС с 12.00-19.00

Стоимость посещения 200р для взрослых и 100р для детей старше 7 лет, малыши естественно бесплатно)


Там же находится выставка работ нижегородских художников,где проводят 2 раза в неделю встречи для любителей живописи с натуры. Желающие могут прийти и наслаждаться своим хобби в компании единомышленников. Встречи по средам и воскресеньям.
Спасибо за информацию.
Пожалуйста, мы будем ждать))))
а экскурсии для детей есть? если класс привести?
Конечно приводите))) мы будем очень рады. Только я думаю стоит заранее предупредить о большой группе, что бы присутствовала именно хозяйка галереи, она очень много знает и очень интересно рассказывает. Если хотите выложу ее телефон
ОЧЕНЬ ХОТИМ! и скажите, пожалуйста, до какого числа работает выставка?
Она будет работать постоянно, задумка была именно такая))


89519042621 Надежда, по всем вопросам можно обращаться к ней.
спасибо большое!
plaly
26.02.2014
Спасибо, придем :-)
Добро пожаловать)))
Lyra
26.02.2014
Спасибо за информацию.
Пожалуйста, спасибо за проявленный интерес)))
philgood1
26.02.2014
Приду,с недавних пор интересуюсь антикварными куклами.
Приходите и обязательно Вам нужно встретиться с хозяйкой, она все эти куклы собственными руками собирала и реставрировала практически как конструктор, и вообще очень знающая и увлеченная) Кукольница с двадцатилетним стажем. Многие куколки к ней попадали уже в плачевном состоянии, но она их выхолила.
Как здорово, придем! А ссылка вконтакте есть? Я бы поделилась со многими такой замечательной новостью!
К сожалению ссылки пока нет. Мы только начали и сайт пока в разработке. Но мы будем всех ждать с нетерпением)))
Спасибо!
Пожалуйста, ждем с нетерпением))
elilka
26.02.2014
ух тыы, класс! особенно радует, что до 19:00) а то на Покровку в музей игрушки никак не попадем, они рано закрываются
По средам, когда работает изо-студия, можно посетить даже до 10-ти вечера, единственное для экскурсии в это время придется договориться заранее))) Добро пожаловать))))
elilka
26.02.2014
ну, в 10 нам уже поздно, мы пораньше заглянем)
по карте посмотрела - как раз в трех шагах от нашего садика.А изо-студия для какого возраста?
Я думаю все таки для взрослых, потому что там не учат рисовать, а приходят же рисующие люди. Но мне кажется можно с художниками поговорить и. если группа наберется, они смогут проводить занятия для детей. У них уже есть изостудия детская в щербинках.
elilka
27.02.2014
а, понятно..не, у нас никто рисовать не умеет..А поучиться бы походили, я с дочкой например) Тогда спрошу, спасибо!
Забыла контактный телефон написать) исправляюсь

89519042621 Надежда
может ответить на любые вопросы
какое классное соседство! думаю тоже нашему классу предложить до вас прогуляться, да и сама обязательно загляну :-)
Заглядывайте, мы будем рады)
Клаааааасс! Обязательно придем и всех-всех позавем :)
Ооооо, я знала, что родной форум меня не подведет))))
Спасибо)))))
Misss-001
27.02.2014
Спасибо за информацию. Обязательно придем.
Пожалуйста)) приходите)))
aolegovna
27.02.2014
Ух, здорово! А кто из современных там выставлен?
На 100% могу утверждать, что Филюшкин, ибо он имеет отношение к галерее), но там работ всего 3-4 его, в том числе для ознакомления с технологией шарниров. Но выставка же будет обновляться, поэтому звоните Надежде, вносите предложения)))
aolegovna
27.02.2014
Ага, поняла кто :)
veroniya
27.02.2014
здорово! вот выздоровим и сходим) спасибо!
Выздоравливайте) будем ждать))
подниму твою темку) здорово вы придумали!
Спасибо)) ребрендинг я смотрю))) вы то когда к нам на экскурсию соберетесь? Когда я вас туда привезу в ультимативной форме?))))
мы кукол то, конечно, не очень жалуем, но к вам обязательно приедем ознакомиться)
Ну кукол может и не жалует, а с крестной в кои то веки есть возможность пообщаться, да и вообще, не так уж много у нас поводов собраться. Сашку с собой возьмем, порисуют малыши)))) пока мамы просвещаются))))
отличная идея!))))
Выбери день, я вся твоя))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.