--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выручайте. Нужны контакты проверенных мастеров-отделочников-ремонтников и еще у кого кухню заказать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
95
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett*
05.03.2014
Всем привет)))))
Было несколько телефонов-у всех "расписано на стописятвосемь лет вперед"(((((((
А у меня "горит" уже.
Очень прошу контакты мастеров. Нужны все: и кто стены ломает и перегородки ставит, и электрики.
И еще очень хочу спросить кто-где заказывал кухню. Может, кто сталкивался, мониторил....Цена-качество. Фотки приветствуются)))))
Буду очень признательна)))))
kustik
05.03.2014
Мы делали ремонт этим летом 3-х комнатной квартиры по полной программе.....могу посоветовать ребят, руководитель бригады наш сосед по дому,у нас дочки ровесницы, гуляем иногда вместе в песочнице и с мамой....
Ребята очень хорошие, заключают договор, цены не заоблачные, делают все-все!
Кухню заказывала в Лорене....фотки постараюсь загрузить чего нибудь в галерею :)
Scarlett*
05.03.2014
спасибо! обязательно воспользуюсь!!!!!
Сколько стоила кухня?
kustik
05.03.2014
Прям точно до копейки цифру не помню,около 150 тыс (это без духового шкафа,варочной панели,мойки,смесителя),а вытяжка типа был подарок от салона :)))....длина по стене 3 метра + 50см (где стоит микроволновка у нас,если заглянуть ко мне в галерею :))
Качество установки очень порадовало,кухню задержали на 4 дня,директор салона два раза звонила извинялась,врезали мойку и варочную панель за это бесплатно......
Спасибо)
Были сегодня в салоне Лорена. Очень порадовало и обслуживание и цены. Спасибо за рекомендации))
kustik
09.03.2014
Рада была помочь :)
Kotenok25
14.03.2014
Вот тоже на Лорену засматривалась, подскажите менеджер понравилась, которая рисовала проект? И если да, то в какокм именно салоне, как звали. А то была на Бекетова в БУМе, там девушка не могла на многие вопросы то ответить..Контакты отделочников пришлите тоже плиз.
kustik
14.03.2014
Я заказывала кухню на ул.Родионова,общалась с менеджером Юлей и Оксаной,с Юлей мы в первый раз не поняли друг друга вообще, я про Фому,а она мне про Ерему,но я не сдалась,т.к кухни мне оооочень понравились,особенно выставочный вариант (его то я и заказала в итоге) пришла через неделю была уже менеджер Оксана,вот с ней мы и договорились обо всем и поняли друг друга с полуслова :) (фото моей кухни у меня в галерее кстати можно посмотреть)
Телефон ремонтной бригады отправила в приват.
Kotenok25
14.03.2014
Спасибо, сама знаю, что от менеджера очень много зависит, проходила уже это.......
fate
06.05.2014
можно влезу с небольшим советом )) мне в свое время тоже в душу запали эти кухни. Я не поленилась сходила во все 3 салона, в каждом кухню прорисовала , Вы правы от менеджера, даже точнее дизайнера очень многое зависит. Плюс когда вроде бы одна идея - я примерно себе представляла из их каталога , что я хочу , но разные взгляды на нее, варианты. А там уже выбирать где больше понравилось :)
правда в итоге я кухню уже сама себе нарисовала ))
Kotenok25
06.05.2014
Вы в итоге в Лорене заказывали?
fate
06.05.2014
я в итоге заказала у знакомого частника, предварительно приведя его в салон, показав, что хочу , нарисовав кучу картинок, достав его своими нестандартными шкафами ))
Правда сейчас думаю , что лучше б я все таки в Лорене заказала. А консультанты мне тоже больше на Родионова понравились.
И мне напишите пожалуйста контакты ремонтников
kustik
09.03.2014
отправила в приват :)
oves07
12.05.2014
Добрый день!
Можно контакты бригады в приват. И сколько примерно вышел ремонт, если можно? Нам надо сделать ремонт 3-ки 75 кв.м. Хотя бы примерно представлять, сколько готовить.:)
у меня у сестры муж с братом занимаются,если нужно могу прислать телефон.делают хорошо
Scarlett*
05.03.2014
спасибо! позвоню! надеюсь, кого -то да найду не занятого)))))))
kitym
05.03.2014
Мне пришлите, пожалуйста, тоже. Тоже по плану ремонт. ) если тс не воспользовалась, может мне пригодится.
мне тоже пришлите плиз)))
отправила
rozalik7
27.05.2014
Можно и мне контакты))
sonyshka
05.03.2014
Телефоны напишу, вдруг получится.
у меня в профиле есть контакт, я заказывала кровать, видела и другие работы, устроило) делают любую мебель.
Scarlett*
05.03.2014
спасибо.))
могу и по ремонту, и по кухне подсказать)

кухню Оксана Конфесса себе ставила - очень довольна, мне только что два шкафа купе сделали, детскую и прихожую
Что это за кухня??
это ник форумчанки))))
))))
а где можно фотки или чертеж детской вашей посмотреть?
на фоткала еще, чертежей нет)

какую нарисуете - такую и сделают. Обычно сами советуют как и что лучше
oves07
09.03.2014
Лиза, можно мне контакты, у кого шкафы купе делали? Нам надо будет тоже шкафчики делать.
как соберетесь делать - звоните, продиктую. Просто они оптом делают, за розницу тоже берутся, но мало, поэтому всем подряд не даю номер
oves07
09.03.2014
Ок, спасибо! Обязательно позвоню.) Лиз, Вам прям всё понравилось, как они сделали?
они мне три квартиры от и до сделали и в дом сейчас почти всю мебель уже сделали, частями возят,тк много
lunapark
06.05.2014
Бросьте контакты, пожалуйста, целый дом обставить надо...
если можно и мне телефончик мастеров)
у меня муж профессиональный электрик. на данный момент заказов нет. есть отзывы от форумчан. пишите если что, он с понедельника в отпуске, сможет приступить в выполнению работ любой день
Wilful
06.05.2014
Здравствуйте! Очень нужен электрик примерно через 7-10 дней для замены проводки. Ваш муж возьмётся?
Masha-vic
08.03.2014
доброй вечер муж выполняет ремонот под ключ на данный момент свободен. год назад делал дома ремонт с полным демонтажем стен и их востановкой если еще нужено скину номер
Натс
10.03.2014
мне скиньте пожалуйста
Masha-vic
10.03.2014
отправила
если еще не взял заказ - можете прислать телефон для связи?
спасибо
Masha-vic
10.05.2014
сейчас пока занят работы полно
rozalik7
27.05.2014
Можно и мне контакты)
есть замечательный электрик. Проверено качество работ уже год как)))
Заменил проводку, помог рассчитать розетки (сколько и куда, чтобы удобно и безопасно было), от которых у меня голова уже кругом была.
телефон могу скинуть в приват, если нужно.
Delfa
09.03.2014
газовщик нужен?) я на данном этапе ремонта в своей жизни, пока ток отменного газовщика порекомендовать могу, так колонку, чтобы "облизали" да все разжевали, я больше 10 лет не слышала и не видела..
byaa5
06.05.2014
мне нужен газовщик. а что почем делает?
И мне скиньте, пожалуйста
мне нужно. Не поделитесь?
KoKosinka
09.03.2014
У нас ребята сейчас доделывают ремонт. Кладут паркетную доску, ставят двери ( не они), установят плинтус и свободны.
Делают все кроме сантехники и электрики. Стены ломают, мусор выносят и т.д......
Думаю недели две еще. Надеюсь ;)
Работают хорошо, делают все тоже хорошо, но иногда им нужно подсказать что и как лучше. ;)
Телефон дам, но только как закончат ;) потеребите меня в привате если актуально будет через неделю/ две.
Кухню заказали через частника, еще не поставили. Но у друзей видели от него кухню, все понравилось. На след неделе поставим. Если нужны контакты, пишите, кину;)
У меня родственник тоже ремонтами занимается, но в основном сантехникой/электрикой, клиентов у него правда достаточно, т.к. сделав кому то раз, звонят опять. У него кстати даже награды есть, Золотые руки называется.
Всем рекомендую своих отделочников.Сделали ремонт в 2квартирах и еще в 5ти у знакомых.Все довольны.Четко знают свое дело.по времени -очень быстро и без косяков(есть с чем сравнить).И не дорого.
Натс
10.03.2014
можно мне телефон
Lusssa
14.03.2014
Можно телефончик?
Приват
Не могли бы Вы дать контакты Ваших замечательных отделочников?
ДУ! и я попрошу контакты отделочников.
lunapark
06.05.2014
И мне телефон, пожалуйста-пожалуйста! Большоооой объем...
можете прислать телефон отделочников для связи (если они еще свободны)?
спасибо
И мне, пожалуйста
rozalik7
27.05.2014
Можно и мне контакты)
Заказывали кухню в Марии, попытались мониторить по цене, но уже не было сил после ремонта, просто пошли и около дома заказали.
Получила в качестве подарка на 8 марта, вот что получилось, будет ещё фартук из плитки-кабанчика.
Scarlett*
12.03.2014
потрясающе)))) моя мечта)))
напишите, в приват сколько стоит и сколько метров у вас длина?
Нас отговорили от глянцевой столешницы. Почему решили варку только с двумя конфорками?
Матовые столешницы были только рельефные, мне это не понравилось.
Я не готовлю в промышленных масштабах и на неделю вперед тоже не готовлю. Очень многое готовлю в духовке, а для супа и гарнира и двух более чем достаточно.
ой, у меня что-то подобное будет по цвету. Расскажите как у вас цвета назывались фасада и столешницы в марии, и ручки. Я тоже такие квадратные хочу, или поменьше немного. И тоже 2 комфорки. Только у меня углом будет кухня. Сомневаюсь вот в цвете. Или белый или светлобеж.
Как в эксплуатации, сильно пачкается?
Я что-то не помню, модель кухни Ice, цвет белый глянец, столешница, название не вспомню, артикул в заказе Р39-R. Ручки, арт.186, меньше по размеру таких нет, есть длинные из этой же серии.
Я Вам скажу по большому секрету), белая мебель на мой взгляд, очень практична, пыли на ней долго не заметно в отличии от тёмной)
Уже неделю стоит, пока не тёрла больше фасады, после того как установили и всё вымыла. На белом глянце в любом случае пальчики менее заметы, чем на цветном или тёмном.
Спустя 2 месяца расскажите ваши ощущения от фасада. Как всё-таки в уходе? Стали бы вы ещё раз белый глянец брать? И по поводу 2 комфорок не пожалели, что только 2?
Только положительные)
Вообще белый цвет теперь мой любимый, очень на мой взгляд практичный. Пыли не заметно, пальчики на глянце есть, но в глаза не бросаются, тут конечно ещё освещение будет играть роль, протираю время от времени в районе ручек.
С конфорками тоже сложностей не испытываю, так как очень многое готовлю в духовке. Это был осознанный выбор, изначально)
Kotenok25
14.03.2014
Напишите в приват цену и слева это встроенный холодильник? Интересно, намного дороже получается от не встроенного.....
Да, холодильник, я не сравнивала, честно сказать, т.к. мне нравится только встроенная техника. Но многие от него отказываются не по причине стоимости, а по причине чуть меньшего объёма.
Kotenok25
14.03.2014
А ясно, а то мне дизайнер сегодня предложил встроенный, а я что-то сомневаться стала.. а смотрится отлично конечно!
Тут ещё есть один нюанс, если кухня отдельное помещение, то в принципе разницы нет, обычный или встройка.
Но если планировка студийная (а у меня студия), то я считаю, что без вариантов должна быть встройка.
у нас тоже объединены гостиная и кухня. но я не готова пожертвовать холодильником. А встроенные такие маленькие. Я большой холодильник для себя выбрала. И считаю, что всё вполне гармонично.
))) от хозяйки ещё зависит)
У меня и так всегда полупустой холодильник, зачем мне большой. Я не покупаю продукты более чем на неделю, а в этот набор недельный входит не так много продуктов. Йогурты для завтрака и овощи для ужина. Мясное в морозилке, тоже только на неделю. Колбасы и прочие перекусы мы не покупаем и не едим, иногда только когда мужу взрустнётся)
Картинка и реальность немножко разные вещи, на картинке гармонично, в реалии такой гармоничности можно не добиться)
alex-g
10.03.2014
Добрый день, у меня муж занимается ремонтом под ключ, сейчас образовалось небольшое окно между заказами.А кухню заказывали в Белорусской компании Мебельвместе, и качество и цены на порядок ниже чем в Лорена и т.дФото кузни и детской комнаты, кстати муж делал сам.
Patricia
14.03.2014
а вы дизайн сами придумали или вам что-то дизайнер подсказывала? вы считаете что Спутник, Лорена, Зов и Мебель вместе-примерно одни и те же материалы, но в последней фирме за эти же работы получается дешевле?
судя по фоткам, у вас тоже хобби-собирать тарелочки из путешествий)) как и у меня
alex-g
14.03.2014
Дизайн придумывала сама, а по материалам одно и тоже, теже комплектующие и фасады, лорена последнее время сильно касячат.А тарелочки, да, собираю из путешествий.
rozalik7
27.05.2014
Можно и мне контакты)
Fi Na
12.03.2014
ремонт под ключ , делает быстро и качественно 89503454282 Александр
Camell
12.03.2014
У нас тоже кухня Мария. Заказывали в 2009 году, около 120 т р без техники, длина 4 метра. Качеством пока довольны. Завтра постараюсь выложить фотки, очень необычное сочетание цветов получилось: фиолетовый-бежевый-светло-зеленый, сама придумала)))
Camell
13.03.2014
Gata
14.03.2014
а мне бы тоже контакты, кто санузел может полностью сделать (в том числе кусок стены восстановить)
alex-g
14.03.2014
Приват.
oliva-nn
06.05.2014
У меня в галерее есть ванна, смотрите
Тел приват
oliva-nn
06.05.2014
Есть проверенная бригада сантехников,
По кухне тоже есть знакомые,
1 -"левша" , заказывали у него кровать-чердак по своим размерам и кухню родителям-довольны
2-профессиональный с ВО, фирма у него сейчас своя "Егория"
А вот с грамотным электриком засада((((((, тоже буду признательна за рекомендации
jilia999
06.05.2014
К хорошим электрикам очередь на год вперёд. Есть знакомые,три года назад мне делали полностью электрику в квартире,я их месяц ждала. Знакомым просила сделать отказали, работы оч много.
Если актуально ,есть мастер.Только вчера закончил двушку на Ванеева.\Есть фото http://www.nn.ru/~gallery243334?MFID=618317
Есть хорошие скидки на сантехнику и строй.материал..Так же вывоз строит. мусора..
Gata
10.05.2014
мне нужны контакты
В приват..
а что за пол у вас на кухни? по фото не очень понятно :)
))),ламинат..
Правда это у заказчиков,не у меня...Я просто выложила работу которой остались довольны..
Можно телефончик?
В приват
rozalik7
27.05.2014
Можно и мне контакты)
Ремонт у форумчанки.Ник пока не напишу (спрошу можно ли?)
У меня есть хороший отделочник. Если нужно, могу дать контакт
rozalik7
27.05.2014
Можно мне контакты)
У меня муж занимается кухнями,очень хорошо делает,звоните 9506133245 Алексей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.