--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто фондю делает - есть вопрос.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
10.05.2014
Вчера были гости, макали сухарики в расплавленный сыр... но сыр этот, сволочь такая, постоянно пригорает! Первое - как сделать так, чтобы он не пригорал. Второе - как отскрести пригоревший. Заранее огромное спасибо! Замачивание и оттирание специальным камушком (который, вроде бы, все оттирает, не помогает :().
XavaSu
10.05.2014
мы покупаем готовые смеси. Чтоб не пригорал, нужно сухариками водить по низу кастрюльки. В итоге все равно остается корочка внизу, которую я жую)) отрывается от кастрюльки пластами. Не оторвавшееся замачивается и прекрасно отмывается без усилий.
*Tasha*
10.05.2014
Не хочет отрываться. И с усилиями не хочет.
Гостей заставлять, что ли... )))
XavaSu
10.05.2014
у меня фондюшница чугунная гипфел. Смеси покупаем или ашановскую, или в синенькой упаковке горгонзолла название фирмы не помню
А скажите где найти готовые смеси для фондю?
XavaSu
10.05.2014
Ашан, Лента. И наверняка другие гиперы - я в них не хожу. На прилавке где плавленые сыры и сырные нарезки.
В фондюшнице пригорает? Уменьшить огонь. Замачиваю потом на сутки - все нормально отмывается
*Tasha*
10.05.2014
Может, потому, что у нас - чугунная? :(
У меня вроде тоже чугун, но я из готовых смесей фондю делаю, надо завтра сделать, кстати, багет засох)
*Tasha*
10.05.2014
Это хорошо, что я вам напомнила... :)
И мы из готовых. И не из готовых - тоже. Но каждый раз одно и то же.
melnyk
10.05.2014
Последнее время делаем из виолы, ничего не пригорает... мож огонь уменьшить
*Tasha*
10.05.2014
Из виолы ни разу не делали. Ее туда запуливать и... что-то еще? :)
melnyk
11.05.2014
плюс вино белое на свой вкус и пряности
сама удивилась, что с обычной виолой таксполучается здорово, до этого покупали дорогие сыры....
*Tasha*
11.05.2014
Спасибо! :)
Kalisto
11.05.2014
Капните оливкового масла!
*Tasha*
11.05.2014
Спасибо! Самое простое в голову почему-то не приходит. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.