--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

имена для котиков обсудили, а давайте теперь для кошечки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1278
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сын хочет мазду)))) может еще есть марки машин женского рода?
ну и так какие прикольные имена для кошки вы знаете
кошечка серая с черными полосками (как в вискасе), британка
У нашей кошки очень прикольное имя - Антуанетта де Роял Фламме Стелла Скоттиш. По паспорту, разумеется.
Тогда уж Тесла, эстетичнее звучит)))
Черри/Шерри, Шкода.
Нашу серую британку зовут Нюша :-)
А по паспорту кстати вторая часть имени очень даже автомобильная "Берлинетта"- это ам феррари, мне очень нравится
Melisanda
30.07.2014
И у нас была Нюша. Абрикосовая, розоватого оттенка.
Простите за любопытство, а почему "была"? Я просто помню фотки на елке этой кошечки, такая красивая.
Melisanda
31.07.2014
Потому что мы всё собирались её стерилизовать (ей 11 мес.). И не успели. 2 недели назад она сиганула с 3-го этажа из раскрытого окна, в объятия котов. После этого я 1 раз видела её около дома, но в руки она не далась. И всё. Ищем, зовём. Сейчас уже надежду потеряли. Видимо, или машины, или собаки... Она же домашняя была...
ох как жалко(((
Zamoley
30.07.2014
Мерседес переделать в МерсЕдес :) Волга :)
Melisanda
30.07.2014
У меня в детстве была Фифа.

А если нужно "автомобильное" имя, то Лада, Тойота, Хонда, Шкода. Последнее особенно нравится.
Или из сериала "Тачки", если вы фанаты - Салли, Холли.
Из Тойоты Йота хорошо получается ))
Шкода тоже понравилось) двусмысленно))
tvilum
30.07.2014
Если автомобильная тематика, то Шкода, Хонда, Тойота, Джелли, Киа, Сузуки. Мне нравится Шкода, главное, чтобы на характер не повлияло)
А еще мне нравится Софи, одна из девочек в нашем дворе предложила такую кличку для уличного котенка.
У нас кошка Сара. Особенно смешно, когда ребенок пытается назвать ее ласково Саруша, но получается Сяюся.
*Yulia*
30.07.2014
Ламборджини)) Хотя вряд ли кошке подойдет.
Фаби - от Шкоды Фабиа)
У нас кошка как в вискасе, полное имя Мисс Яся Мурпл)))) В простонародье Яся-муряся)))

http://www.nn.ru/~virineya?MFID=15497
До этого у нас была кошка Фишка, и всегда прикалывались на тему "как Фишка ляжет")))

Когда то давно придумалось кошачье имя, правда пока не к кому его применить - КисМи)) Еще нравятся прикольные имена у друзей - Флешка, Вафля.
фишка-зачетное имя))))
пока думаем еще, нам же не обязательно, чтоб марка машины была, а мазду-ребенок предложил, но у него мазда-любимая марка почему то), а к мазде ласковых не придумаем никак(
Marionne
30.07.2014
Фрося и Дуся. Очень мне нравятся эти клички:)
И отзываться хорошо будет.) Очень кошачьим нравятся имена на "-ся". :-)
У нас Мелисса.
Вышка, Пышка. У знакомых такие были.
Мне нравится Муська :)
что тут долго думать? у вас все есть - Леди ... в кеде)))
Nadoeda
30.07.2014
Я бы назвала свою кошку Шкварка. Просто потому что забавно :-)
Aby*
30.07.2014
Мне Шкода понравилось из предложенных вариантов)
Мазда - как ласково? Маздуша? Маздушка? Маздуся?)
пока думаем еще, нам же не обязательно, чтоб марка машины была, а мазду-ребенок предложил, но у него мазда-любимая марка почему то), в том то и дело, что к мазде ласковых имен не придумаем никак(
Aby*
30.07.2014
У меня 3 кошки - старшая Даша, средняя Филя (Фиалка полное) и Калиса)
Мазя можно :) или Маза )))
Aby*
30.07.2014
Мазюля))
Мазюся и Мася уж тоже можно ))) да вроде уже и Зюся можно назвать ласково )))
Aby*
31.07.2014
Вот так и окажется, что Мазда - идеальное кошачье имя)
Ага, отличное имя!! :)
novomama
30.07.2014
Матильда? :-), то бишь Мотя
у нас Джина, Ася(Алиса), Буся, Пуся :)
yanna1
30.07.2014
у нас Мышь (серая полубританка) и Масяня (черная). соседи по даче очень веселились, когда мама выходила вечером и на всю улицу кричала: "мыши-мыши-мыши", а к ней со слоновьим топотом делали вид, что быстро бегут, две шестикилограммовые кошки
есть знакомая кошка Варежка (в быту - Варька, Варюха, Перчаткабестолковая)
У меня простые имена - Кася, Ася и Мася)
у нас кошка Блондинка (по характеру типичная такая блондиночка).
еще есть кошка Юнона, Юна.
Еще есть кошка Злата.
Была еще кошка Джуна.
А кота зовут Чебаркуль.
У подруги шотландскую кошечку зовут Вильгельмина Вишенка.
Klasika
31.07.2014
У нас Муся живет дома.
Муха. У самой кошка - Мышка была
у нас муха у родителей осталась, такая классная кошечка, но она привыкла к улице, так что не смогли забрать, так и живут там котик степка-степашка и кошечка муха
Meysi
31.07.2014
у родителей Аська, мне очень нравится, и отзывается на такое имя кошка хорошо
Плюш
31.07.2014
Клёпа у нас, Клеопатра, была в детстве у меня еще кошка Васёна
Zubasttik
31.07.2014
у нас Мусильда
Нашу кошку по документам зовут Вечность Андрес)))) Ну так мы это оставить не смогли. Домашнее имя Бэлла, которое трансформировалось в Белку со временем. Но блииин, получилось "как вы лодку назовете..." Это существо реально скачет как белка))))
Псаки :)
Nina:)
31.07.2014
Норка, Феша(полное Фотинья), Васка - это те которые у нас были
У нас была кошка Норка, но по документам Нора Принцесс Кэт, а сейчас живет Милаша, мы её Милкой еще кличим)))
А как вам Бэха, еще, вроде, никто не предлагал)))
бэха-класс!
теперь думаем между фишкой и бэхой)
fati06
31.07.2014
Если как авто, то лучше элитное: Lamborghini - Джина, Infiniti - Фифа, Maruti - Маруська, Maserati- Мазя, Bentley, Alpina, Alfa Romeo... хотя Шкода - тоже интересно будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.