--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А мне пойдет другой цвет волос? И вопрос про шею тут же.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
38
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сто лет хожу блондинкой.
Чем бы разнообразить образ? Или не стоит?
И чего бы такое хорошее приятное с собой сделать?
Может брови выщипать или макияж сменить?)

И еще - почему шея такая рельефная получилась на фото? )) Это возраст уже или у всех так? Я сама себя на телефон фоткала, держала его двумя руками, мне через 3 месяца 38 лет будет.
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=694937&IID=17234081
http://www.nn.ru/~gallery185982?MFID=694937&IID=17234101
alterigra
24.10.2014
Да, вы еще совсем юная девушка) почти 38 не даю)
Ваш макияж понравился и как его изменить не представляю, вы очень свежо выглядите.
Волосы, может немного оттенок изменить? Чтобы удовлетворить страсть к переменам.
ladi-n
24.10.2014
я считаю, выглядите отлично!!! однозначно бровям нужно придать форму и косметики катастрофически не хватает! с волосами тоже надо что то сделать, не пойму, что там?
Ну вот, я брови специально отрастила пошире, чтоб быть в тренде))

Косметики до фига (накрашено всё!), просто тона не яркие.
Волосы до середины спины, одной длины, полукругом.
ladi-n
24.10.2014
по шире это хорошо, но пусть будет форма. вот фото как пример :-)
брови пошире нормально, но я б изгиб добавила. на высоте внешнего края радужек, если понятно выражаюсь)
а вообще, мне кажется, у нас фенотип похож, я лет 7 блондинкой была, глаза светлые зеленоватые. но из-за порчи волос отбеливателями перестала, вернулся свой цвет, слегка медовый, сейчас устраивает. может, поэтому, смотрю и тоже какой-то оттенок мёда вижу на тебе)
и таки да, ты прям свежачок такой)
Courvoisier писал(а)
свежачок ...

)))))
romira
25.10.2014
А вот не подскажите , как нам- вот таким блондинкам(примажусь к автору)))) - добавить меда???Я вот так хотела- меда, карамели, но денежек было мало,и из масс-маркета красок, я все таки опять болндинка. Но хочу,хочу карамель!)Понятно в салоне, что угодно сделают( У нас пока кризис((((
кроме салона оттеночные шампуни/пенки можно попробовать. если очень светлые волосы - можно травками споласкивать, но оттенок на конкретных волосах только опытным путем смотреть.
romira
25.10.2014
я думала эти варианты, но боюсь, буду просто рыжей)))Как то после экспериментов в 11 классе, после окраски луковой шелухой !!! - стала рыже-золотистой ....с зеленоватым отливом))Все " завидовали")
не. это сильновато) ромашку вроде классически советуют. у меня после бесцветной хны обесцвеченные волосы "в деревяшку" отдавали"
romira
25.10.2014
ну , будем экспериментировать.Красота требует))
Не нааадо краситься )
Серьги вот можно сменить ))) *если че простите*
ladi-n
24.10.2014
плюсуюсь, серьги эти снять!
Это подарок старшего поколения, не покушаться!)) *убрала в шкатулку, буду носить на семейные торжества*))
не, ну так-то видно, что старшего поколения ))
Вот на семейные торжества - самое оно ))
реликвии надо хранить бережно, в шкатулке, а лучше в банковской ячейке в подземном бункере :)
Да, серьги убрать и хранить, как раритет)
Natababy
24.10.2014
шея так потому что мышцы напряжены, руки вверху.Выглядите отлично.
tamana
24.10.2014
такой цвет волос шикарный, не меняйте. шея напряжена, вот и рельефная)
Может попробовать челку отрастить? Волосы, вообще, длинные? Цвет, наверное, не надо менять. Хотя я бы потемнее, поярче попробовала.
До середины спины.
А какой именно оттенок? Я хочу пенку какую-нибудь смывающуюся попробовать.
Я бы примерно так покрасилась. Попыталась покраситься) Но это я. У тебя, видишь, волосы длинные, вдруг не понравится , потом возвращаться в блонд - проблемы. Мне кажется и от пенки у блондинок могут быть проблемы) Да и ты если всю жизнь в блондинках, непривычно, наверное будет. Попробуй челку длинную. Я бы совсем отрастила.
aolegovna
24.10.2014
Ой, прямо Олька-балаболька наша!!!
Хорошо выглядите!) брови чуть подкорректировать, чтоб не прямой полоской были. А цвет волос вам идет такой, если хочется поменяться, можно оттенок другой сделать, понатуральнее или брондирование, вообще они у вас убраны - не совсем понятно, что там. Шея отличная, я моложе на 10 лет, у меня уже пару глубоких складок :*-(
Если только оттенок поменять ( например, брондирование сделать, как на картинке ). Тёмный цвет прибавит вам лет, а сейчас вы точно лет на пять моложе выглядите.
Я уже обчиталась об этом способе. Дорогая одноразовая акция - т.к. быстро смоется с осветленных волос и затем, когда корни отрастут чего делать?
У меня такой способ окраски уже много лет. Точнее способ не знаю, результат один в один такой. Стоит недорого. Когда корни отрастают их не так заметно, все волосы-то разные, два-три меясца спокойно можно ходить без докрашивания.
Вот и я в беременность похоже красилась, недорого, на дому. Так и доходила до родов, особо не заметно было, волосы медленно отрастают.
У меня наоборот такое светлое окрашивание не смывается, основной цвет только чуть темнее был (русый). Корни отрастают не сильно заметно, я специально так красилась в беременность, что бы каждый месяц не обновлять. Перекрасилась только после родов, но у меня волосы медленно растут, отросли буквально пара см. что в глаза не бросалось.
Именно таким способом окрашивает волосы моя сестра-блондинка. У нее волосы с возрастом сереют, и блондирование очень освежает оттенок, делает волосы естественно-красивыми.
Вот и у меня русо-серый цвет волос, а такое окрашивание придаёт ухоженный и в то же время натуральный вид.
Espe
24.10.2014
Выглядите оч. хорошо!, мне кажется, цвет волос поменять, чтобы натуральный оттенок был, не высветленный, тогда вообще в девочку превратитесь).
перемен захотелось?)
..вот когда в театр с мужем пойдёшь...платье красивое, туфли обязательно!), поярче макияж..я б губы выделила...ну и..половишь взгляды-то...полегчает)))
Детей к себе возьмешь? Я уже одеваюсь!))))

Я на улицу хожу в слингокуртке сейчас и в кроссовках, чувствую себя коралловым бегемотом, вот сижу думаю чем бы себя порадовать как женщину при таких вынужденных обстоятельствах?))
возьму, Лен!)..не вопрос.
я очень хорошо тебя понимаю..и себя вспоминаю)..
каблуки не носила года два, наверное...помад тоже..только блеск..ну и джинсы- моя вторая кожа :)))...была!)
и как приятно сейчас в юбочке на каблучках семенить...жеееенщииинааа))))...совсем другого вида:)
b@rtimeus
24.10.2014
Рыдаю над коробками с туфлями...рыдаю над дубленкой и сапогами....муж, гад, заказал мне спортивную куртку и говнодавы.....ууууу...и так еще долго....придется себе теперь ботинки подбирать к джинсам и шмотьё новое, не хочу ходить подростком в около спортивном шмотье, хочу модной быть, ууууу....
не рыдай!..какие твои годы)
Vitalia
24.10.2014
ой ой ой, нашла тему для рыданий, я тоже 8 лет в костюмах в суд ходила и ничего, на шестом году сидения дома, купила первые в своей жизни зимние кроссовки и укороченное пальто. Хожу именно как подросток правда вторй день только, переношу стоически ))))
b@rtimeus
25.10.2014
Второй день:) я 2 месяца так протусовалась и надоело, до этого еще 9 мес. без каблука, с Мишкой года 3 так ходила. Что больше не хочется:) карету мне, карету:)
Vitalia
25.10.2014
когда я на каблуках пришла обменку подписывать к Варшаверу, он аж привстал из-за стола, чтобы рассмотреть высоту моего каблука ))) Я просто к чему, что раньше кроме как формы для финтеса, у меня ничего подобного не было, а теперь полуспортивные вещи стали неотъемлемой частью моего повседневного гардероба, считаю это дресс-код профессия домохозяка )
b@rtimeus
25.10.2014
Свет, там прям совсем спортивное, говнодавы эдакие и штаны бесформенные, я их как одела, так и ноги стали как 2 столба:) удобно, тепло, практично, но выглядит по дурацки как-то:)
Я с Марусей еле ползала, если б еще и каблук одела, приросла б к полу или б спина оторвалась нафиг:) на сносях была как раскоряка вообще с утиной походной и скоростью улитки. Не считая тренировочных, которые меня долбили ежедневно. То ли дело с Мишкой, летала как стрекоза.
Vitalia
25.10.2014
я уверена, со временем ты обыграешь этот спортивный стиль под себя, и найдешь интересные околоспортивные вещи, я в тебе просто уверена, вкус у тебя отменный.
b@rtimeus
25.10.2014
Мерси за комплеман(с):)))
Вот я и хочу подобрать вещи поинтереснее, ботинки и т.п. Осталось мужа выкинуть из-за компа, а то по накупал грязедавов :-D
Vitalia
25.10.2014
мы совместно вот эти выбрали, из разряда не скользят и вроде как теплые, но ходила пока только до машины )
А я подумала-подумала и не хожу) Пуховик есть, сапожки есть, джинсы есть, вышла с коляской, тепло, а хожу вообще в платьях с декольте,чтобы еда дитевская удобно доставалась и в высоких сапогах, дите в подмышку, сама вприпрыжку как говорит моя племяшка. Не хочу-не хочу-не хочу спортивный стиль.
b@rtimeus
25.10.2014
Боюсь, в сапожках и с коляской я шибанусь где-нибудь:)
Челку подлиннее и чуток консилера под глаза:)
Челку подлиннее, она вас простит слегка, с длинной будет шикарно. А все остальное я бы оставила.
Челку я как раз 2 дня назад остригла для эксперимента в такую короткую.
Училась по видео сама себе филировку делать, ну вот что вышло в итоге)
мне нравится твоя естественность..даже с этими серьгами:))..мама, жена, дом, уют..всё в теме)
на работу пойдёшь- а ты пойдёшь))- вот тогда к образу работающей стильной женщины всё и сложится..
А образ уютной мамы не может быть стильным?)
я где-то в этом сомневаюсь?)
ICan
24.10.2014
Может челку Вам отрастить? Совсем...
Ну и трендовые брови мне что-то не очень... )
Nadoeda
24.10.2014
Я бы способ окрашивания ресниц поменяла или тушь- чтоб более пушистые были и менее слипшиеся.
Kuvshinka
24.10.2014
присоединяюсь, ресницы не очень нравятся, я бы ярче накрасила.. вроде как выделить можно либо глаза, либо губы... я - за глаза.. цвет волос - что-то потемнее бы, естественно русый какой-нибудь.
kattykat
24.10.2014
Я не эксперт, но ресницы тоже сразу в глаза бросились. Я бы посоветовала межресничное пространство закрасить и тушь поменять, однозначно.
b@rtimeus
24.10.2014
Я б пошла к хорошему мастеру и перекрасилась, подобрали бы цвет. А просто на интерес. Потом бы цвет вернули, если что. Я и сама раздумываю над этим, пол башки седых волос уже, не заметно только из-за того, что цвет волос скрывает и они вглубине, но я то знаю об этом.
Irren
24.10.2014
Сколько, сколько вам лет? 38!!! Вы шикарно выглядите, я имею в виду лицо, шею) А какой у вас свой цвет волос? Увидев фото, мне однозначно захотелось отрастить вам челку (либо подлиннее, либо срастить вообще) и цвет волос сделать ближе к цвету бровей (светло-русый), более естественный, одного оттенка по всей длине.
Свой цвет я не видела с 1994 года)) подозреваю, что средне-русый с золотистым оттенком. Больше 2-2,5 см корни не отращивала, парикмахеров пытала - седины пока нет.
Как в таких случаях говорит мой парикмахер, давай сначала просто подравняю. Я к чему, сходите к хорошему мастеру пусть голову оформит и челку самодельную в порядок приведет, в целом голова аккуратнее будет, не люблю я эти "высокие ракушки" с заколкой, скучно как-то, да и прятки как-то не очень, ИМХО. Причем надо к такому мастеру сходить, после которого не надо полдня в укладке проводить. Тушь сменить, брови уложить гелем и немножко подкорректировать, тоже не самой!!! Такие выходы в салон очень помогают вздохнуть нового свежего воздуха. Более яркий макияж возраста добавит, вечер исключение... В целом браво, кожа хорошая, глаза горят)))
Я бы тушь сменила на более объемную. Ресницы выглядят слишком редкими.
Прическу сменить (может, ассиметричная стрижка?). Брондирование Вам рекомендуют - поддерживаю.
Серьги убрать на фиг - такие бабушки лет в 70 носят (ИМХО).
Прически здесь нет, я волосы намыла, челку посушила и просто заколола мокрые волосы, чтоб фотку не портить.
Стрижка не пойдет - у меня кудрявые волосы, такими волнами, и еще пушатся от влаги.
Тогда можно сделать стрижку с "рваными" концами. И на голове будет смотреться очень красиво. На выход немного пенки на ладошки и волосы будут великолепны.
Муж запретил укорачивать волосы.
Надеюсь это шутка)
Почему? Он говорит, что ему нравятся мои длинные волосы. Наручниками к батарее не пристегнет, если я захочу постричься, просто высказал свое мнение, оно для меня важнее, чем любые модные тенденции.
Речь не о модных тенденциях, а о своих предпочтениях и здоровье волос, например...
Я с детства с длинными волосами, один раз до плеч стригла, пожалела, не идет мне. Так что наши мнения совпадают.
Понятно, муж - это прикрытие) Я тоже до плеч не люблю, а вот до лопаток идеально, хоть укладка, хоть прическа...
чиж
24.10.2014
Это он зря сделал. Вам бы коротка стрижка пошла, а если вдруг захочется прическу из длинных волос всегда можно пристегнуть. Сейчас можно на заколках волосы за просто купить)
owo
24.10.2014
Я сама долго в блондинках ходила. Пробовала красится с цвет потемнее, чувствовала себя ужасно. Потом отрастила свой русый цвет волос и добавила мелирование чуть-чуть, на тон светлее. Считаю, что стала выразительнее и возраста не прибавило (если что, мы с Вами практически ровесники). Ваши фотографии порадовали. А то смотрю на ровесников и думаю: неужели я уже тоже такая тетка-тетка? А на Вас посмотрела и поняла, что это реально в нашем возрасте так хорошо выглядеть :)
PS А помада как Вам идет! На моих губах всегда все тона тупо розовым выглядят :(
Я вас совершенно по другому представляла:)))
А как именно? Между строк сквозила рыхлая брюнетка со стальным взглядом из под нависших бровей?)))
Ага, брюнетка:)))
Не то чтобы рыхлая, но не настолько молодая девочка:)))
Все у вас хорошо. А цвет.....да хорошо вам светленькой, просто оттенок надо какой то поинтереснее подобрать. Но это уже профессиональный мастер только сможет. Моя иногда такого на мешает, что на пальцах точно не передашь:)
Kitana
24.10.2014
Мне понравилась идея девушки с игрой оттенками.
А я всю жизнь брюнетка - и сколько не пыталась измениться, волосы предательско темные)))))
тебе и так ништяк ;-)
Kitana
24.10.2014
Спасибо)
мне кажется в рыжуху можно вот прям пойти и фигануть хной, прямо щас ) прям на работе, в туалете )))
в брунетку наверн надо будет перестричься как-то.
Это ж надо куда-то детей пристроить, сходить на собеседования, да чтоб еще и взяли, да чтоб туалет был подходящий... сложно))
домашний ж еще удобней )
Мое мнение: Брови хорошие, придать форму гелем нужно, подводку обязательно использовать, ресницы тушью выводить в стороны, а не наверх. Цвет волос неживой, в тон бровям надо , чуть посветлее и придать блеск, пористые они у вас, видимо. Челка нехорошая, отрастить и вписать в стрижку. Ну и серьги, хоть и красивые, но у нашего поколения ассоциация с бабушками.
Подводку где надо делать? Я никогда не пользовалась, опыта нет.
Волосы очень блестят, наверное либо фотка неудачная, либо жадность сгубила - я остатки неподходящего шампуня марки как из соседней темы как раз использовала.
По внутренней стороне верхнего века и потом по наружной, максимально близко к ресницам. И берите хорошую, хотя бы буржуа, чтоб не растекалась.
Ага спасибо, попробую так.
black@
24.10.2014
А вот вы в виде русой хулиганки:
Какой кошмар!!!!!!!!!))) Манька с мыльного завода)))
black@
24.10.2014
Да почему манька, просто кудри))
Если черты лица идеальные, то прическа любая пойдет.
black@
24.10.2014
У вас с ней одинаковые пропорции лица, рот одинаковый!! вообще, линия подбородка-челюсти, цвет глаз, форма бровей. Нос - да, ваш чуть пошире внизу. У меня мурашки побежали по коже, когда я наложила фото))
Ой.... внутренние краешки бровей вниз спустить, волосы уложить, макияж чуток подправить... н-да... в жизни бы не подумала как такие мелочи могут изменить внешность...
black@
24.10.2014
Внутренние-наружные краешки - это всё можно подправлять макияжем и.. другими способами), это всё рабочие моменты. Не сомневаюсь, что Николь можно и так >>>> накрасить, и одеть, как мадам-куку.
Но можно накрасить и тигрицу, и ангелицу)).
Ну и штуки ты делаешь! )))
black@
24.10.2014
Главное - видеть в человеке чистый лист из черепа и мягких тканей))))
Точно супер.
black@
25.10.2014
Да я сама вздрогнула - совместила зрачки, взглянула на очертания рта - а они сами совпали, почти до пикселя.. ужасс))
black@
24.10.2014
А вот вы и Барбара Стрейзанд)
ого) вот тут реально очень похожи)))

а вы сами вручную подбираете или через программулину какую?

когда-то давно баловалась через какой-то сайт, но результаты были так себе...
black@
25.10.2014
Я просто вижу знакомое лицо и выбираю ракурс. А в монохроме проще показать совпадение типажа.
здорово))) тоже такую подборочку хочу, но стесняюсь...
black@
25.10.2014
Ну, киньте ссылку на фото в приват, лучше с полуулыбкой, варианта три.
эхх... пока я фотки подходящие искала (у меня с этим сложно все), "акция" уже закончилось(((

пойду тогда сайты дурацкие помучаю на эту тему...
класс)))) а сделайте мне также?)))
black@
25.10.2014
если найдется кинотипаж - то пжалста)
Жень, ты такая красотка :-)
;-)
чиж
25.10.2014
На фото с забранными волосами сходство с Дайнеко )
и анфас нашла только такую.

интересно сравнить, что вы скажете, с тем, что обычно говорят ))
black@
25.10.2014
навскидку получается Жизель Б.:
оо, круто! )))
А мне, не поверите, постоянно говорят про Скарлет Йоханссон и.. Еву Мендес (оч. смешно, согласна, учитывая, насколько они разные. Вернее, так: трудно найти более разных - типичная северянка и латинос)))).

Видимо, фотография и реальность отличаются. Потому что по фото вообще не скажешь
black@
25.10.2014
Да, неожиданно)) Вот и разбери, что там у мужиков в глазу в мозгу.
black@
25.10.2014
aolegovna
25.10.2014
Ты че вот к человеку пристаешь? тебя и без совмещения видно: Жизель и Кейт Бланшетт. И еще чуточку Ума Турман.
black@
25.10.2014
То же самое)))
забавно))))) Спасибо)
Посмотрела другие фотки Жизель. Думаю, это все же, скорее, схожесть двух фотографий. Ракурс, прищур, полуулыбка, образ. Поставь нас живых рядом - как из разных миров.

Но все равно было интересно ) Спасибо вам!
black@
25.10.2014
Думаю, увидев Жизель без краски и завивки в тапках у ларька с хо-догами, вы ее ни в жисть не признаете. Также и Николь Кидман, Скарлетт, Мендес, Мерилин, Кеннеди, Стрип и т.д.
Бабкина рассказывала: приехали они всем коллективом в поволжский городок на пароходе. Сгрузились, встречают их местные бабы овацией и букетами полевыми. Бабкиной не цветочка не досталось... ну ладно. Поползли они с причала всей толпой, а бабы, рядом идущие, и говорят: "Ндяяя...а обещали, что сама Бабкина приедет... обманули!!"
aolegovna
25.10.2014
- Жазель!!! (с)
black@
25.10.2014
Интересно, делали Жазели пластику носа или нет? а то у нее всё большое... а кончик носа - маленький)))
aolegovna
25.10.2014
А незнай. Я в пластике ваще не спец, я и в Зеллвегер как-то меньше всего пластику заподозрила. Наивная я.
black@
25.10.2014
ага, такое ощущение, будто она упала лицом в пчелятник или посетила солярий на Васюнина)))
black@
24.10.2014
Вы и Миа Фэрроу:
чиж
24.10.2014
Как сестры)
Ну Вы волшебница! А изобразите из меня что нибудь, а? Пожалуйста? Для чистоты эксперимента одно фото чистое, без макияжу)
black@
24.10.2014
Лара Флинн Бойл первая вспомнилась, и Меган Фокс. Но ваше фото сильно сверху и зрачки в камеру не глядят.
black@
24.10.2014
Вот наложение с Ларой, только подбородок у нее ниже, потому что фото её в фас.
Сказать что я в обалдении так это считай промолчать !! :) тож хочу
black@
24.10.2014
Народу на планете мало)) все родственники.
А что это вы такое с фотками делаете??
black@
25.10.2014
Вообще ничего не делаю, просто в фотошопе прозрачность слою назначаю 50 процентов)) в том-то и фишка - девушки просто одинаковые.
Значит вы просто так классно догадались кого на кого слоить!! :) клево :)
black@
25.10.2014
Работа такая) только не с людьми, а с конторами).
Когда заходит речь о смене человеческого имиджа, проще показать аналоги, нежели "ломать" человека по живому (по его устойчивым представлениям о себе), до истерики и драки доходит. Ведь над актрисиными имиджами трудилась куча народу, на протяжении многих лет, а мы можем за пять минут оценить весь ее путь от плюшки-простушки до колдуньи и принцессы Грейс.
Записалась к вам на курсы :) не знаю какие, но очень нравится :)
black@
25.10.2014
.. на ролевые игры, наверно... или "Найди котика")
Да. И с названием неопределенности, но я погляжу с удовольствием :)
А бывает так чтоб не нашли похожий мммм типаж. Или прям череп?
black@
25.10.2014
Среди актрис ведь ищем, а публичные люди отборные всегда были. Копии для всех людей, естественно, есть, банки доноров костного мозга лучше всех это знают))
Аж сфоткаться захотелось чтоб вас попросить тоже тогось и меня поискать :) пока есть фотки или несвежие или нечеткие ))
http://www.nn.ru/~MiN?MFID=148&IID=4963727 тут есть фотки с не.
black@
25.10.2014
... моментально Тильда Суинтон, к бабке не ходи)))
Надо срочно накусать щеки!! Тильда такая худенькая что кажется исчезнет.
black@
25.10.2014
Она экстремальность своей внешности всегда только подчеркивала, хотя можно и скрывать). А вообще, у нее костяк широкий, поэтому худобу держит.. профессия.
Эффектное лицо, очень, очень умное.
Я очень хочу оказаться похожей на другую даму :) есть несколько известных дам про которых я думаю : ой, только не них ))) и вы мне прям бац и Тильду, я прям на стуле подскочила и чай пролила))))
Потом полчаса выискивала свои фотки чтоб было видно кого-то другого))) но я-то вообще никого кроме себя на фото себя не могу опознать)))
Тильда умная, я не против, но она же худааааяяяя!!!
black@
25.10.2014
А по мне, право на существование имеют только худые люди))) пойду повешусь.. или съем чего-нито).
То есть, с моей точки зрения, Тильда - это наивысший комплимент. Вот Мишель Йео еще крутая.
Блин, а мне нравится Джулия Робертс, Софи марсо ... И все такое :)
Пойду погуглю, я многих кого Вы знаете не знаю или не помню, что в принципе одно и тоже :)
Мишель оч понравилась, в ней тела больше :) я кино не люблю, редко редко смотрю и почти никого оттуда не помню.))
black@
25.10.2014
Мне нравятся многие, а удовлетворение я испытываю от людей, выглядящих, как их голая старая душа.
Красоток полно, а Джуди Денч одна)
Пойду снова погуглю :)
aolegovna
25.10.2014
ну чтооо ты. Джуди Денч - это АЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!
ну я многих плохо запоминаю. :) но вот Путина запомнила в телевизоре и инете, но не факт что узнаю в жизни.
black@
25.10.2014
В жизни его узнавать я бы не советовала))))))
ну в смысле вот пройду мимо и запросто не замечу. а уж казалось бы он столько показывался по телевизору.
black@
25.10.2014
мы узнаем людей не по внешности, а по контексту
ну, там, милиция, умилённая толпа с флажками, свита.
вот здесь нехило сказано, коллега! :-)
black@
25.10.2014
Я не удержалась и посылаю вам в приват ссылку "подвиг собаковода", таксказатть
вот ух у меня душа свернулась и развернулась))
Да, приплюсуюсь. Хорошо сказано :--) "Голая старая душа"...
Я наверное не догоняю, но решусь спросить: почему старая? Почему голая и так понятно.
Душа по опредению немолода, и респект тем людям, у кого видна она. Значит, это цельные люди, естественные, не прячущиеся за оболочкой шаблонов :-)
Так я размышляю.
Почему по какому определению немолода? А у детей?
Так реинкарнация ж :-)
black@
25.10.2014
... кстати.. а понравится ли вам старая Джули... старая Софи? а Фанни Ардан - вообще с 46 года.
я не вылезу из гугла! :) Как Вы их всех помните???? да еще ажно до особенностей черепа.. ))
Джуди не понравилась, хотя такая спорная внешность. А Фанни Ардан вроде понравилась :) а старая Софи тоже понравилась,но молодая больше )))
black@
25.10.2014
Кому чего))) зато я не помню ни одной физической формулы, кроме E=mc2, наверно, у меня в этом месте в мозгу дыра.
У меня тоже. Я помню движения, как втянута голова в шею, как шевелятся скулы, открывается ли рот или он немного сжат... и все такое. И мой эмоциональный отклик. Вот при сочетании могу запомнить человека. А если эмоций не было, то и встреча не состоялась. Когда была в неск странах, то смотрела как люди двигается, есть особенности по странам. Швейцарцы самые свободные и раскованные, как они идут, руки поднимают и т.д
Vitalia
25.10.2014
так здоровоооо, а меня так можно? Или тут уже очередь и платно? )))
black@
25.10.2014
Найти, с кем череп одинаковый?))))) пжалста)))
Vitalia
25.10.2014
ага ага, у меня в галереях много, не знаю какую Вам удобнее для примера взять, может Вы сами выберете?
black@
25.10.2014
Молоденькая Рита Хейворт похожа и Мирна Лой. Трудно ищется, не современное лицо, не европейское)
Немного есть от Янины Жеймо и молоденькой Греты, пока её не начали переделывать.
Ой, так интересно)) а можно меня посмотреть? Вот такое фото есть, пойдет ?
black@
25.10.2014
В Нижнем есть одна моя знакомая, ваша копия.
Вроде что-то есть похожее на Вики Бэкхем:
Vitalia
25.10.2014
да да,многие говорят, что лицо не европейское, часто в странах Востока принимают за свою )
Спасибо, интересно было посмотреть )))
black@
25.10.2014
Мне кажется, у восточных людей кожа не такая... и подбородки тяжелые.
Vitalia
25.10.2014
не знаю, возможно, но и в Египте спрашивали: Ебибшен вуман? ) Я кивала: Ебибшен ебибшен )
В Эмиратах, подходили с подобным вопросом.
Теперь подруга вышла замуж в Израиль, муж просто уверен, что у меня еврейские корни.
жирный плюс к несовременному, очень интересному лицу! Что-то из Европы 20-х, да?
black@
25.10.2014
Южная Россия, Таганрог, казаки, мне так кажется)
Vitalia
25.10.2014
вообще по папиной линии - хохлы, а по маминой - мордва, в шутку называли: хохлятско - мордовским отродьем )
Да, именно казачку вижу тоже :-)
Vitalia
25.10.2014
субтильная такая казачка )
Это дело поправимое :-)
Vitalia
26.10.2014
раз к 38 годам жирком не обзавилась, думаю и не стоит начинать им обзаводиться )
А можно и мне такое волшебство? Прям супер у вас получается!
black@
25.10.2014
Соня Хени:
NADA77-77
25.10.2014
супер ! тоже в очередь встану, можно ?
black@
25.10.2014
Я выдохлась, надо работать начинать)
laccti
25.10.2014
ну я тоже тогда пристроюсь, пардонте :)
black@
25.10.2014
У меня кончился выходной)) началась работа)
Chiabatta
27.10.2014
Вы просто волшебница !!!:-) можно мне тоже , когда у вас будет время , конечно....)

Пс: я слева ))))
black@
27.10.2014
Обе хорошенькие))
И погода такая хорошая!
А откуда вы из всех знаете??? Соня Хени, я впервые слышу про такую. И вы все их черепа помните????
black@
25.10.2014
Фильм "Серенада солнечной долины", классика. Оркестр Гленна Миллера, "Поезд на Чаттанугу", Соня Хени на коньках, смешная такая). Кино-то все любят)
Не смотрела , или забыла начисто. :)
Понаслаждалась я твоей подборкой. Ассоциации с Мерилин мне льстят, конечно :-) Очень. Но вот вчера муж подруги нас щелкнул (в плохом свете, без макияжу) - и ну в программульке вертеть фотки. Глупая забава, но я обнаружила, что почти копия Мартина Фримена... Походу, грядет ребрендинг - буду Бильбо.
black@
25.10.2014
А мне говорят, что вылитый Хью Джекман, Россомаха-бессмертный)))
а если нас всех полить водой и подвязать салфетку в парикмахерском кресле - ваще святых выноси. А уж в гинекологическом....))))
Смысл в том, что из конкретного набора (супового))) можно сделать конкретную широкоизвестную красавицу, воспользовавшись наработками профессионалов по данному типажу. И не имеет смысла угрызаться, что, мол, нос или рот у меня не тот. Надо делать по-нормальному, а не по кустарному, не противясь данным.
Ну да, есть сходство Джекманом, как я тебя помню. :-)
black@
25.10.2014
Я могу не усугублять Джекмана, хотя он и красава) Могу сосредоточиться на образе Тамары Гвердцители или Айшварии Рай.
Принимается :-)
Дэрил Ханна еще)
aolegovna
24.10.2014
Мне нравится цвет волос (но чуть русее бы, может), но еще я бы немножко тенями глаза выделила. А то когда одна тушь - глаза иной раз бывают как будто "лысые". Вот у меня так же.
И возможно - челку отрастить и носить прямой пробор на длинную длину (о как сказанула!)
Лапа*
25.10.2014
про тени согласна. Надо макияж просто, кое-где консилер, кое-где тени и румяна.
Ивна
24.10.2014
Плиз, не выщипывайте брови!!! Ваши Вам идут, к тому же в тренде - широкие брови. Шея такая потому что Вы ее мышцы напрягли, поднимая руку и голову, это абсолютно естественно. А вот цвет можно попробовать немного более насыщенный, к Вашим зеленым глазам это очень подойдет и образу добавит яркости и контрастности (это то, чего не хватает Вашему образу)! Ну и еще я не поняла, чего все к Вашим сережкам-то прикопались?! Есть в них какой-то шарм, не всем же строем ходить!
Ju.So
24.10.2014
Согласна с Олеговной. Чуть темнее,прям немного,чтоб волосы контраст небольшой давали и окантовку. Вы чудесно выглядите!)
У вас очень красивый цвет глаз, вы выглядите моложе своих лет, это все)
а есть фото с распущенными волосами?
мне кажется именно такой блонд не ваш цвет... сори, если что)

я бы попробовала что-то типа молочного шоколода или даже чуть светлее из его гаммы, или шпенично-песочный или чуть темнее... а лучше неоднотонное что-то из тех оттенков)

возможно и немного благородного рыжего пошло бы) не обязательно полностью, можно несколько прядок-акцентов)

ну и с челкой поэкспериментировать можно) чуть отрастить и набок косую попробовать)
Серьги снять, волосы распустить) А так: Вы просто красотка..желаю всем так выглядеть в 38лет))
veroniya
25.10.2014
очень симпатичная)
губы пухлые!
шея... нормальная шея)
я в косметике вообще лох, но просто чисто визуально мне напрашивается сенить помаду... на какой цвет - не знаю)
на кррррасный, конечно! ))
Aminochka
25.10.2014
Вам бы макияж поярче и мне кажется темный цвет волос будет хорошо.У меня раньше такой же цвет волос был и сейчас не хочу к нему возвращаться
брови нравятся. макияж тоже.
я за стрижку. после 3х-и я бы волосы сделала покороче, сильно покороче, это реально лучше выглядит.
PS сережки и правда как у бабушки)))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.