--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт игрушек и различных "гаджетов"

Платная реклама
3911
366
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занимаюсь ремонтом игрушек:
Furby BOOM (Фёрби);
BABY Born (Беби бон);
Качели Graco (Грако);
Интерактивные мягкие игрушки;
Радиоуправляемые самолеты, вертолеты, машинки;
Роботы, трансформеры;
Планшеты, ноутбуки, компьютеры;
Авто-укачиватели;
Электромобили и т.п.
Ремонтом занимаюсь в свободное от основной работы время, по этому на ремонт уходит какое-то время. Цены символические, так сказать на шоколадку. Пишите здесь или в приват всем постараюсь ответить.

P.S. Приму в дар поломанные игрушки, только не убитые в хлам, для использования их в качестве доноров при ремонте других игрушек.

P.P.S. Ссылка на старую тему - www.nn.ru/community/my_baby/...ds=craftsmanship
Здравствуйте! У нас сломался ферби. Сколько будет стоить и какой район?
Здравствуйте.
Район Щербинки-1
Контакты в привате.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
У нас целый пакет уже игрушек набрался, но в щербинках не бываю(( если будете на пл. Горького пересеклись бы...
Ответил в приват.
anya_ts
08.11.2014
а электронную книжку?
легко :-)
Patricia
08.11.2014
учитывая то, что мой муж называет не понравившуюся ему бытовую технику очередной моей игрушкой, за которую я отдала много денег, и тоскую по ней, не возьметесь ли вы починить моющий пылесос Томас?) это слегка нагло, но мне его реально жалко(( а Эльдорадо меня с доп. сервисом прокатил((
Здравствуйте. В приоритете конечно игрушки, но могу попробовать - если сможете привезти завтра утром или днем, а вечером забрать, что бы он мне не мешался.
Вверх.
Приват
Ответил.
Gala51
09.11.2014
Добрый день. Написала вопрос на Вашем сайте про фотоаппарат
Ответил.
komo4ek
09.11.2014
Здравствуйте! У нас сломалось детское пианино - ребенок бросил и схема внутри сломалась пополам. Такое реально отремонтировать? Пианино не очень сложное, всего 5 клавиш, для совсем малюток.
Теоретически возможно, привозите, если что то можно сделать - починю.
Контакт в привате.
Вверх
nema
09.11.2014
ДД! Приват
Navav86
09.11.2014
у -здорово, есть у нас кот-сказочник, у него стал сбиваться звук, и звук, такое ощущение, что зажевал, пока по нем не стукнешь.Возьмитесь, пожалуйста, дочка очень его любит)
Здравствуйте. Кота починю - привозите.
Контакты в привате.
PS и остальные "игрушки" тоже.
anntim
06.12.2014
сколько стоит ремонт кота-сказочника? у нас перестал разговаривать.. батарейки меняли, не помогает, проблема в чем то другом видимо
вверх
Вверх
Арма
10.11.2014
приват
Ответил.
Вверх
Вверх
Добрый вечер) У нас сломался Ферби. Можно контакты в приват и хотя бы примерный диапазон цен?
Ответил в приват.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх.
Вверх
Вверх
Вверх
audi TT
12.11.2014
планшет Турбо Кидз - возьмётесь? (ему год, раз и вырубился ... один чел посмотрел, говорит выбрось, т.к. планшет неразборный(()
Да, привозите.
Контакты в привате.
Вверх
anya_ts
12.11.2014
так как насчет книжки?
Здравствуйте. К сожалению не нашел ни где в продаже экрана для вашей книжки.
Tkaty
12.11.2014
А вот такую игрушку отремонтируете?
www.smartytoys.ru/igrushka_3575
Да, починю, привозите.
Здравствуйте. Смартфон пострадал после ребенкиных слюней - заряжается, принимает звонки, только не реагирует на прикосновение. Занимаетесь ли моб.телефонами, и если можно порядок цен. Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего под замену тачскрин, но возможно обойдется "малой кровью" чисткой контактов. Привозите починю.
Контакты в привате.
Вверх
Добрый день! Сломана игровая приставка, в м-не "Импульс" (Щербинки-2) не смогли отремонтировать. Возметесь ли Вы починить?
А какая именно приставка? и какой характер поломки? что сказали в сервисе?
приставка gopher wireless. Видимых повреждений нет. Загорается огонек при включении и на этом все. В сервисном центре, кажется, сказали, что неустранимый дефект (отдавали в начале весны). Точно уже не помню, она была в ремонте недели 2, но так и вернули (
МорЕлена писал(а)
gopher wireless

Понятно. Привозите, посмотрю.
Только боюсь что диагноз подтвердится :-(
А контакты, на всякий случай, сбросьте в приват
Ответил.
ДД!
А у нас сломался очиститель воздуха. Провод задели, когда мимо него бежали и контакт отшел, видимо(
Вот такой
allpresents.ru/shop/show_good.php?idtov=20005427
Взялись бы? Сколько бы это стоило?
ДВС!
Да могу починить.
Контакты в привате.
Починил.
Все отлично работает! Спасибо!
Irinna
13.11.2014
сломался пылесос детский (не включается вовсе), можете починить? нам бы хоть просто гудел.
вот такой
Да могу, привозите.
Доброе время суток, а у меня сломался утюг обычный, не игрушечный, может возьметесь за него?
Он включается, а потом тухнет и не греется.
Только в виде исключения :-) привозите починю.
Контакты в привате.
Починил.
biziii
13.11.2014
Доброго времени суток. Не работает колесо у радиоуправляемой машинки "паука".скиньте будет стоить ремонт и в какое время вам удобно привезти сей агегат?))
ДВС!
Ответил в приват.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх.
Вверх
shmyak
14.11.2014
Добрый вечер. Насобирала целый пакет игрушек. В основном музыкальные у которых пропал звук :-( Можно Вам привезти, а Вы посмотрите, что можно починить, за что возьметесь?
Да конечно привозите.
Контакты в привате.
Вверх
Вверх
veelst
15.11.2014
Добрый вечер:-) а у нас планшет сломался, стекло треснуло, возможно заменить у Вас?:-)
Здравствуйте. Напишите пож. модель планшета.
veelst
15.11.2014
ASUS memo pad FHD 10 ME302KL 32gb
Мы его отдавали на диагностику, сказали, что тач не пострадал, надо просто заменить стекло, но его не было в наличии. И вот так лежит он у нас с сентября(
Не буду вдаваться в технические подробности, но стекло и сенсорная панель это одно целое или одно и тоже, по этому заменить по отдельности не получится. Возможно вам сказали что экран не пострадал, а заменить нужно только сенсорное стекло(так иногда выражаются). В наличии тача нет, можно попробовать заказать из Китая, но нужно быть уверенным на 100% что заказывать.
veelst
15.11.2014
А можете сориентировать по стоимости и срокам?:-)
Обычно до месяца, но бывает случается и раньше.
По сумме кинул ссылку в привате.
veelst
15.11.2014
Спасибо!) получила. мужу скажу, покажу)
Вверх
Можно тел в приват
Ответил в приват.
киньте контакты и адрес в приват, а то уже весь дом завален не работающими игрухами(((
Ответил в приват.
WildGirl
18.11.2014
вечер добрый!
летающая фея перестала летать :(
посмотрите, пожалуйста, можно ли реанимировать?
Здравствуйте. Привозите, реанимирую - будет летать как новенькая :-)
Контакт в привате.
aoki
31.12.2014
добрый вечер! и с наступающим:)
у нас сломалась такая же игрушка, только не фея, а человек-паук. Но принцип работы такой же. Не крутится пропеллер:(
Подскажите, пожалуйста, сможете ли помочь.
Здравствуйте.
Да, привозите, посмотрю что можно сделать.
snuppi
01.01.2015
Здравствуйте, с новым годом вас! И у нас фея не летает(((( контакты дайте, пожалуйста!
В привате.
Починил вашего летающего спайдера :)
написала вприват
Спасибо огромное, наш чудо-юдо пульт тоже заработал, благодаря Вам)
Муж счастлив!
Хорошо! 8-)
Очень жалею, что отдала свой планшет в сервисный центр на ремонт, накануне знакомства с Вами. Третью неделю там меня завтраками кормят((
Возможно они ждут посылку из Китая :-D я тоже когда заказываю там, по две три недели жду.
Добрый вечер! А Вы можете электр зубную щетку починить?
Да, могу.
Вверх
А когда и куда можно подвезти ее? И по цене с ориентируете, пожалуйста.
Ответил в приват.
ДВ! У нас такие поломки: машина на пульте управления, волшебный кран юкиду (креплю картинку) и у бэби борна нога отвалилась)
Здравствуйте.
Привозите, починю все ваши игрушки.
Контакты в привате.
Здравствуйте! У нас сломалось малышовское пианино и перестала сказки рассказывать Сова-говорушка. За последнюю прям очень обидно, хорошая игрушка. Возьметесь обе починить?
Здравствуйте. Да могу починить. Контакт в привате.
Починил все игрушки.
Спасибо большое! Уже и не надеялись, что наши игрушки удастся реанимировать.
Aleta*
23.11.2014
Добрый день. Есть ирригатор waterpick episode-450. Американский блок питания. Жари подключении к нему переходника на рус розетку и понижения чего-то там) через какое-то время он сгорел. Есть надежда?)
Здравствуйте. Надежда есть всегда. Нужно смотреть что именно сгорело.
Aleta*
23.11.2014
Можно Ваши контакты и где/когда можно?
Ответил в приват.
nnzk
24.11.2014
Здравствуйте! У нас есть собачка и пирамидка, у собачки звук пропал у пирамидки свет, цену и контакты скиньте пожалуйста. Креплю картинки
Ответил в приват.
Nikushka
24.11.2014
ДУ!
Планшет Asus отремонтировать сможете (уронили, треснул экран). Сколько будет стоить?
Здравствуйте.
Ответил в приват.
Добрый вечер! Никак не доеду до вас со своей игрухой... а теперь еще и мобильник накрылся((( За телефоны не беретесь случайно? Нокиа ЭкспрессМьюзик 5800.
Здравствуйте.
Извиняюсь за долгий ответ.
Телефоны и прочие гаджеты, могу починить при их механическом повреждении (тачскрин, экран, разъем) при наличии запчастей.
Спасибо за ответ! Там непонятно, отчего он скончался((
Здравствуйте! У телефона Sony Xperia ZL "потек" экран, стекло цело. Взялись бы?
А у планшета archos 101 g9, разбито гнездо для зарядки((
Ответил в приват.
larinira
28.11.2014
здравствуйте! сломалась такая интерактивная псинка. раньше, чтобы она начала работать, нужно было нажать кнопку на ухе. сейчас кнопка не работает. батарейки меняли.
(если честно, мы вообще так толком и не поняли, как точно она работает и все ее функции). в комплекте еще были поводок и косточка. она должна была на них реагировать. сейчас я это проверить не могу, поэтому, если возьметесь за собачку, я их вместе с ней положу, чтобы была возможность проверить.
и еще в приват сейчас вопрос задам))
Привозите, починю и объясню как управлять всеми её функциями.
larinira
28.11.2014
Даже так! Тогда вообще замечательно! Привезем обязательно! Спасибо!
Girka
29.11.2014
Здравствуйте! У нас сразу две беды: Ферби при смерти и на Ноевом ковчеге Киддиленда овца замолчала. Спасете наш зверинец? :)
Ферби ведет себя так, будто батарейки садятся, но меняли дважды (на качественные и новые), а он, поганец, есть отказывается, хрипит и засыпает на ходу. Мы всей семьей в расстройстве, дочка плачет, говорит, что "сова болеет")
Здравствуйте. Привозите ваш зверинец, всё починю.
Контакты в привате.
almo
29.11.2014
Здравствуйте!
У нас сломался р\у самолёт x-flying club. Давно, просто как-то раз не включился. И лежит, тоскует). Как думаете, у него есть шанс?:)
Здравствуйте. Скорее всего да.
Контакты в привате.
Вверх.
Вверх
Вверх
Вверх
Здравствуйте! А Вы в каком районе? У меня у смартфона эран лопнул, летающая фея не летает и еще несколько электронных игрушек )
Ответил в приват
Maryna
01.12.2014
У нас экран разбился у эл. книги. Сможете посмотреть?
Здравствуйте. Из последнего опыта сделал вывод, что читалку чуть дороже получается новую купить, чем заморачиваться с поиском экрана для неё.
Но если есть желание могу ради интереса посмотреть чё по чём.
Пишите модель читалки.
Вверх
velur
02.12.2014
Добрый вечер. Сбросьте, пожалуйста, свои контакты в приват. Сегодня сенсорный телефон выскочил из рук на цементный пол. Экран весь в мелкую сеточку. :( Это реанимируется?
Здравствуйте.
Да это лечится, но всё зависит от модели, бывает что зап.часть даже из Китая не заказать.
Контакты в привате.
JINGLE
03.12.2014
Здравствуйте. у нас у навигатора что-то с разъемом, не идет зарядка на него. Такое возьметесь починить?
Да.
Контакты в привате.
Nata30
03.12.2014
добрый день...Хочу повторно обратиться к Вам)))))))))))))))
у нас сломалась игрушка, которой 10 лет.....состояние у ней отличное, от старшего брата досталась младшей сестре)
У нас собачка вот такого принципа
у собачки буквы и стишки на каждую букву, цифры...и на лапках одной стихи, другой музыка....
так вот стали не срабатывать не которые кнопки((( например лапка с песнями, вообще из 10 нажатий один раз работает
Здравствуйте. Починить не проблема, только придется вам привезти мне вашу игрушку.
Nata30
03.12.2014
Ох, придется) только позднее, прямо сейчас никак (
Ближе к нг или в праздники привезу)
Координаты киньте
oliva-nn
06.12.2014
Наташ, можно попросить и нашу закинуть? до вас довезу.
Nata30
06.12.2014
я бы сама с удовольствием попросила кого-нибудь))))))))))))))))
я в стороне Щербинок не бываю совсем, последний раз там была год назад....

и когда я туда выберусь не знаю, поэтому обещать ничего не могу, если только Вам сроки не важны, там как я могу и через месяц вырваться, а могу и дольше
Здраствуйте, А медведя сказочника сможете отремонтировать? h
Да, смогу.
Контакт в привате.
Вверх
Вверх
Dianochka
04.12.2014
Ой,и мне киньте ваши контакты,сломалось малышовое пианино с животными,заедает звук,а лялька так любит его
Ответил в приват.
Вверх
lubachka
05.12.2014
здравствуйте, а гирлянду елочную не посмотрите? она практически новая, была куплена для украшения на улице и очень быстро перестала гореть. видимых внешних повреждений нет.
Здравствуйте. Да могу посмотреть.
lubachka
05.12.2014
а куда можно привезти и Ваш конт. тел.?
Ответил в приват
lubachka
05.12.2014
а куда можно привезти ее? Ваш конт. тел?
Dobr@
05.12.2014
Здравствуйте, а вы можете так сделать, чтобы у пищащего зайчишки звук пропал?
ап
Whale
05.12.2014
))))))) Это 5 баллов

Типа АП )))))
Да могу :-D
velur
30.12.2014
Понимаю Вас. Один раз пришлось пищалки из дочкиных Маши и Медведя выпотрошить прямо в машине. :-)
zar
05.12.2014
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, у игрушки где контакт с батарейкой заржавел,возможно починить или заменить?И можно контакты Ваши)
Здравствуйте. Да, можно или починить или заменить.
Контакт в привате.
Helg@
06.12.2014
Доброй ночи! Сломался детский руль. Сможете починить?
Здравствуйте.
Да, могу. Контакт в привате.
Руль починил.
Вверх
ДД!
Возьмете в ремонт увлажнитель?
Там надо переставить плату, старая сгорела, ее надо купить на радиорынке, но мой муж никак туда не доедет(((уже полгода.
Здравствуйте. Взять могу, но если не будет проблемой привезти мне его, территориально я в Щербинках.
Напишите куда и во сколько, могу на рабочей неделе с 10 до 16 привезти куда скажете.
UmkaKsu
06.12.2014
Дд, а модно Ваши контакты в приват. У нас самолет не летает на пульте управления и фея забарахлила...
Ответил в приват
oliva-nn
06.12.2014
привет! у нас такой , че то не реагирует((((
нужно ваше волшебное вмешательство))))
Здравствуйте. Конечно привозите, посмотрю что там случилось.
Здравствуйте!
Электронная книга не включается... Возможно ли ее отремонтировать?
Здравствуйте. Могу попробовать починить, но лучше обратиться в с/центр.
Вверх
oliva-nn
08.12.2014
на автозавод не собираетесь? что-то ни как к вам((((((
могу пункт приема игрушек организовать, а вы заберете из условленного места)))))))
Здравствуйте. Сейчас практически ни куда не езжу, так что забрать не получится.
Вверх
Вверх
Дв! Можно ваш тел. в приват? Ремонт планшета.
Ответил в приват
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
tati-lisa
26.12.2014
Д.д дочь разбила экран у телефона lenovo s820.(телефон работает)Интересует цена замены?
Ответил в приват.
sofy
26.12.2014
День добрый, а в каникулы можно к Вам подъехать? у нас теперь "повторюшка" добит....и машинка с пультом глючит((( по прямой не ездит...а батареек-аккумуляторов на 15 минут хватает(
Да конечно, только созвониться для уточнения, вдруг куда уехать надумаем.
sofy
26.12.2014
это само собой))
ДД! А можно контакты?
Можно.
В привате.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
ДВ! А весы электронные напольные сможете устроить? Я не знаю что с ними они включаются, но когда начинаешь взвешиваться, они не взвешивают
Здравствуйте.
Да могу, контакт в привате.
Вверх
AnnaAB
28.12.2014
Здравствуйте! У нас уде года полтора лежит неработающий робот-пылесос. Посмотрите?

И еще есть игрушки, у которых зашит доступ к поющим механизмам, а петь они уже перестали. Такие беретесь наладить?
AnnaAB
28.12.2014
И кофе-машина еще не фурычит тоже года полтора... :)
Здравствуйте.
Привозите ваше "добро", что ещё можно всё починю.
Контакты в привате.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Здравствуйте! Отремонтируете нашу детскую кассу? Не работает калькулятор и не поет песенку она. И еще есть р/у машинка не совсем рабочая.
Здравствуйте. Конечно починю, привозите.
Контакты в привате.
Вверх
velur
30.12.2014
Руслан, я со спасибом. Телефон как новенький, и звонит, звонит.
Спасибочки и с наступающим.
Подскажите-поможите
У планшета разболталось гнездо входа зарядника. Заряд не идет. Можно это исправить? Започем? И когда можно его привезти? И куда? :)
Исправить не проблема.
Привозите в любое время, делов на пару часов с перекурами :-)
Контакты в привате.
Спасибо огромное!!!!
Добрый день! Есть паровозик из конструктора лего дупло, звуки издает, а вот колеса крутится перестали. Можно ли как-то его отремонтировать?
Здравствуйте.
Можно или нет смогу сказать только после осмотра, если сломалась одна из шестеренок, то подобрать её крайне сложно, ну а остальное всё можно починить.
напишите, пожалуйста, куда можно привезти на осмотр, еще привезу заодно погремушку и музыкальную книгу на ремонт
ответил в приват
enl
01.01.2015
А к разв коврику тини лав зоосад проигрыватель музыки сможете сделать? На схе у мама воды капнула
Да, привозите.
Контакт в привате.
Натс
01.01.2015
Добрый день.
У нас радионяня принимает сигнал с оччень большими помехами, это решаемо?
Скорее всего да, но точно скажу после диагностики.
добрый вечер! с наступившим Новым годом! Смартфон и планшет не заряжается, не видят зарядки... реально починить? по цене подскажите и куда привезти...
Здравствуйте.
Починить конечно же реально.
Контакты в привате.
Вверх
Вверх
С Новым годом!!А с мультиваркой Вы сможете помочь?Pan*aso*ник sr-tmh10 все программы работают, кроме одной?И ещё электронная книга, муж сел на неё, только половину экрана показывает.
Здравствуйте.
С мультиваркой мог бы помочь, но сейчас нет возможности взять.
Про эл.книгу сразу скажу, чуть дороже и гораздо быстрее получиться купить новую, для них экраны только заказывать из Китая, а стоимость у них сравнима с покупкой новой книги.
Masha-vic
03.01.2015
ДД, а летающую фею можете починить сломалась шестеренка, и можно Ваш тел
Да могу.
тел в привате.
Вверх
Svetic00
04.01.2015
ДД!
А чудо-печку сможете уделать? Там спираль вроде развалилась, которая в крышке.
Здравствуйте.
А дайте ссылку на это чудо устройство, что бы мне понять о чем речь.
Svetic00
04.01.2015
вот внешне такая же,как на ссылке
pole1.ru/p2456631-pech-elektricheskaya-chudo.html

покупали года 2-3 назад
Скорее всего смогу починить, но только чуть позднее.
Возьму на заметку, как немного по свободнее буду, с вами свяжусь.
Вверх
Svetic00
05.01.2015
спасибо!
буду ждать, сооринтируйте,пожалуйста, это примерно через сколько будет? например,через неделю, через 3 месяца.
Позвоните мне в субботу, попробую вам помочь.
тел. в привате.
Вверх
Вверх
tiziana
05.01.2015
Здравствуйте! Простите, если не по адресу, но вдруг.. Коляски не ремонтируете?)
А что у вас с коляской, возможно и смогу помочь.
tiziana
07.01.2015
У нас коляска бреви. Не работает тормоз, и люфт в колесах.
Здравствуйте.
Починить могу, но сейчас нет возможности брать в ремонт крупные вещи (даже бытовую технику) так что вынужден вам отказать.
tiziana
12.01.2015
Здравствуйте! Очень жаль, но все равно спасибо за ответ. Если вдруг у Вас появится такая возможность в ближайшее время, или Вы знаете, куда еще можно обратиться, буду признательна за помощь.
Ок.
Вверх
Вверх
Vifania
06.01.2015
Добрый день. Имеется вот такое пианино Casio, ему конечно много лет уже, не работает совсем. Возьметесь за его ремонт? Муж подсоединял блок питания, но всё равно не работает(
Здравствуйте.
Да могу починить, привозите.
Контакты в привате.
Вверх
Здравствуйте, смогли бы вы починить планшет взрослый, не работает гнездо зарядки. Если да, то прошу контакты в приват. Спасибо
Здравствуйте.
Могу починить.
Контакт в привате.
ElmiraS
08.01.2015
ДД,
сломался фотоэлемент в Сортере Fisher Price Волшебный горшочек.
Сможете починить?
ElmiraS писал(а)
Сортер Fisher Price

Здравствуйте.
Да, могу.
Контакт в привате.
Починил.
Вверх
svetnik
09.01.2015
Добрый день, а у нас танцующих медведь больше не танцует, батареи пробовали менять - не помогло, возьмете в ремонт?
Здравствуйте.
Да, возьму вашего медведя, будет танцевать как новенький.
Контакт в привате.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
А сколько будет такой кран починить?
Ответил в приват.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Helga_11
13.01.2015
Вечер добрый, у ребенка Ферби сломался,сможете починить???
Могу.
Контакт в привате.
Вверх
Добрый день!
А такой проектор сможете починить?

http://www.nn.ru/~gallery158197?MFID=761369&IID=18637199

Дети уронили его и внутри что-то разбилось, звук разбитого стекла, больше не светит.
Здравствуйте.
Да, могу починить.
Контакт в привате.
Проектор починил.
Динозавра, машинку и гирлянду тоже починил.
Спасибо огромное, могу завтра подъехать забрать до обеда, стоимость в приват жду.
Нашли ещё пару сломанных игрушек - мягкие игрушки, которые танцуют и поют, можно завтра захвачу?
Да, приносите.
Понимаю, что утопия, а вдруг:))
Есть 2 планшета днс с разбитыми экранами (маленькие какие то, 7дюймов вроде), рабочие вроде оба.
Дешевле выкинуть, да?
Можно не выкидывать, а попробовать сдать на запчасти.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Здравствуйте.
Дети оторвали глаз от миньона. Все проводки не пострадали. Вы сможете починить игрушку?
Здравствуйте.
Конечно смогу, привозите.
Контакт в привате.
Починил.
здравствуйте! есть портативная колонка (вот что то подобное www.ulmart.ru/goods/599954 )

ребенок в гнездо питания ткнул гвоздиком, есть ли смысл ремонта?
Здравствуйте.
Всё зависит от характера повреждений, нужна диагностика.
можете примерную стоимость озвучить и контакты?
Ответил в приват
Вверх
Вверх
Вверх
Lyra
18.01.2015
Можно ваши координаты в приват?
Ответил в приват.
Добрый вечер! А можете починить такой фонтанчик?
Муж его разобрал, там моторчик весь окислился, менять надо.
Могу починить.
Контакт в привате.
Ваш фонтанчик починил.
Вверх
Вверх
Вверх
Irina83
19.01.2015
Добрый день! а Фею летающую сможете отремонтировать, у нее шестеренка треснула внутри, если сможете сколько это будет стоить?
Здравствуйте.
Если лопнула самая маленькая шестеренка - то такой пока нет,
если любая другая - то поменяю.
Irina83
19.01.2015
именно самая маленькая, а вообще на знаете где ее можно взять? и еще вопросик а телефоны не ремонтируете?
Где взять, пока не знаю, но я над этим работаю.
Телефоны, смартфоны и планшеты - всё это делаю.
Irina83
19.01.2015
напишите ваши контакты
В привате.
jik
19.01.2015
добрый день! У сына сломался р/у вертолет, но что именно поломалось не могу понять. Винт крутится, но вертолет при этом не взлетает а по кругу разворачивается. Сможете посмотреть/починить?
Скорее всего у вас крутится только один из двух винтов.
Привозите посмотрю что можно сделать.
Контакты в привате.
yana.1704
19.01.2015
а у нас у планшета самсунг гелекси таб экран разбился, но все остальное работает. Какая будет цена за работу и за стекло? тоже Щербинки
А напишите точно модель планшета, тогда смогу вам точно ответить.
Лучше в приват.
Добралась, наконец-то:) так вот:
1) электромотоцикл (большой, на котором ребенок сам катается) не работает, муж предположил что сдох аккумулятор.
2) вертолет на р/у (перестал заряжаться)
3) интерактивная собачка перестала шевелить задними лапами, все время сидит, даже когда ходит:)

Вот узнать бы для сколько будет это стоить:) подумаю пока что еще нужно починить:)
Ответил в приват.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
приват
Ответил в приват.
Вверх
Вверх
mamba83
22.01.2015
Здравствуйте. Как здорово, что я ВАс нашла. А то прошлый раз потеряла Вас и лежат наши не починенные игрушки. В приват Вы мне писали телефон, можно Вам позвонить? У нас была книга Банни (перестала петь песенки) и Мишка-сказочник перестал рассказывать сказки.
Здравствуйте.
Конечно звоните.
LISLI
22.01.2015
Добрый вечер! Как здорово, что увидела вашу темку! У нас перестали работать электронные качели грако. Можно ли обратиться к вам ?
Да, конечно можно.
Контакт в привате.
Belka-nn
22.01.2015
И я к Вам в привпт отправляюсь!
Ответил.
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
О22
28.01.2015
Здравствуйте! Есть вот такой робот.

Не работает одна функция - игры. При покупке работала, а к тому времени, когда нашли инструкцию на русском языке, робот перестал реагировать на нажатие соответствующей кнопки на пульте.
И еще есть видеорегистратор, у него что-то с гнездом, интересует цена ремонта.
Ответил в приват
Вверх
Вверх
Вверх
Вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.