--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелочь, а приятно. И снова про НГ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
65
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenn-ka
09.11.2014
Прошу тапком в меня не кидать, если что!!! Все жду жду темки, может пропустила? Поделитесь идеями подарков к НГ, Дню рождения и так по пустякам. Но не просто так - подарил и все забыли, разбежались, а так, что бы на всю жизнь запомнились.
alenn-ka
09.11.2014
Я сама очень-очень люблю делать подарки и сюрпризы. Из подарков на НГ помню только елочные сладкие шары, правда через месяц надо было напоминать, что он съедобный, не все догадывались. На ДР дорила мужу торт на заказ ввиде фотоаппарата. На НГ ему же чашку в форме фотообъектива. На 8 марта все на работе подарила яйца, из которых надо было выращивать зверенышей. Так что вы думаете, все стали выращивать, даже те кому за 40. А что еще можно подарить на НГ взрослым?
Esenka
09.11.2014
После ваших подарков хочется к вам за советом идти)) у вас у самой отлично выходит придумывать подарки!
alenn-ka
09.11.2014
Спасибо большое!!!! но я в этом не спец....
Ой, перепутала. Яйца на Пасху. А еще мужу на 23 дарила прыжок с самолета. А мч лет 5 назад подарок - сюрприз - катание на атракционах в Сормовском парке и деревянную голову медведя из промыслов (до сих пор думаю - а на фига? и куда он ее дел???)
Я мужу 4 года назад подарила 5 впечалений на выбор. До сих пор не воспользовался((((
alenn-ka
09.11.2014
Ой, расскажи пожалуйста подробнее )))
А что за яйца? Можно подробнее и где брать :) ?
alenn-ka
09.11.2014
Покупала в Спаре, в районе Пасхи, а потом еще летом видела в Дочках - сыночках. Такое яйцо, с виду как киндер, чуть побольше, а там какой-нибудь звереныш. Он сам маленький и надо его в банку и водой залить, он постепенно растет, каждый день по чуть-чуть. Стоили они в районе 30 рублей. Зверята были разные - змея, динозавр, цыпленок....
Спасибо! Обращу внимание:)
veroniya
09.11.2014
у меня крокодил был, фуууу)) гадкий такой, липкий, мерзкий)) они все такие?
alenn-ka
09.11.2014
не знаю, я только дарила .... но радости-радости было, когда все утром на работе собирались и делились впечатлениями - у кого сколько выросло
velur
09.11.2014
Да все, похоже, мерзкие. У нас была жаба. И я радовалась, когда покупала, и дочка, когда я ей ее преподнесла. Росла, да, прикольно. Но.... большой она была лишь в банке с водой, а без воды она уменьшалась в размерах. Но нельзя же постоянно эту банку держать в квартире?!
Melisanda
09.11.2014
Они все "сопливые". Мы с детьми таких выращивали: и змею, и динозавра, и крокодила, и... Лунтика :-)))
sokoly
09.11.2014
В закупках (и не только) есть наборы для выращивания кристаллов. В виде елочек тоже были. Заказала в подарок, кстати!
alenn-ka
09.11.2014
мы в школе на химии выращивали из соли и ниточки....
ой, как вспомню, когда у него хвостик хряснул, столько слез было!!! Это ж целая контрольная работа была ))))
sofy
10.11.2014
у подруги видела "волшебные бобы"...там что-то вроде фасоли с пожеланиями на листиках)))...где купить только не знаю))
alenn-ka
10.11.2014
на прошлый нг тоже задумка была для игры: бумажный тортик из 8 кусков, а в каждом кусочке подарочек и пожелание на год....
уже и шаблоны распечатала, но что-то стопарнуло ((((
Konopulka
15.11.2014
Я в прошлом году такой делала, НГ с друзьями встречали. В к
аждом кусочке пожелание с тематическим сюрпризом. Мое сбылось весной))
alenn-ka
15.11.2014
значит надо сделать в этом году, спасибо, теперь стимул будет - есть у меня одно желание ))))
alenn-ka
09.11.2014
вот что-то из этой серии

slonfantik.ru/media/catalog/...1/4/145134_c.jpg
в глории джинс сейчас распродают детскую и не только бижутерию. Браслетик- бусики- колечки в размере 20-30 рублей. вполне мелкий подарок при походе в гости, где есть маленькие девочки от 1.5 и до 6 лет точно:))))
alenn-ka
09.11.2014
Ой, мы в прошлом году ближе к нг попали на распродажу, платья для д. Были от 79 до 190 рублей, по скидкам аж до 90%. Накупила дочке- все лето ходила, сейчас уже попа мелькает, вот опять жду щедрости )))
ola*la
09.11.2014
Хорошая идея, спасибо за подсказку
alenn-ka
09.11.2014
у меня когда дочка температурила, только этим и спасались....
высыпала ей кучу браслетиков и бус из Глории Джинс, она их часа 3 перебирала....
Арма
09.11.2014
А елочные сладкие шары-это из мастики?
alenn-ka
09.11.2014
неее, тоже продавались перед нг в магазинах. Шоколад, сверху красивая фольга и веревочка для веточки. Реально, мой брат думал, что это украшение, пока я к нему в гости в феврале не попала.....
Арма
10.11.2014
))))Да...главное вовремя съесть))
А я хочу в этом году друзей одарить мастичными шарами,главное не забыть сказать им,что они съедобные))
http://www.nn.ru/~gallery433393?MFID=687787&IID=17628553
alenn-ka
10.11.2014
только через 2 месяца!!! а то сразу слопают ))))
мммм мням-мням
upoke3
09.11.2014
alenn-ka писал(а)
на всю жизнь запомнились
лысому - расческа, некурящему - пепельница, козе - баян.

а серьезно: либо знаешь, чему человек будет рад, либо какой-то сувенир-знак внимания, о котором и сам через неделю не вспомнишь.
alenn-ka
09.11.2014
так вот и хочется, что б его не обидеть.... а то все на нервах все на нервах ))))
По потребностям дарю. Я научилась выращивать цветы и делать букеты сама, теперь вот от меня знаки внимания всем достаются в виде цветочков, выращенных мною лично и лично же оформленных, если чего не хватает, то докупаю. Сестре, когда она устала и грустила весной покупала сертификат "весеннее настроение", чтобы подбодрить. Подруге, которой не хотелось ничего после расставания на ближайший др уютную пижаму, книжку и плед. Мужу дарю подарки, которые потребуются для его хобби. Мне самой очень нравится получать подарки от одной подруги, она мне подарила дневник путешествий, я туда заметки записываю, а потом отчеты о путешествиях пишу. И она же подарила дневник новой жизни, куда я пошагово писала все что я делаю, в определенный момент, это чтобы мысли в правильное русло направить. Ещё мне подарили книгу о кофе, я его люблю, а там столько фактов и рецептов. Сама ещё пару лет назад на НГ украла идею о одной подруги, она в технике декупаж оформляла бутылки с шампанским и их дарила, такой дежурный подарок, но приятный ну и я так же сделала.
alenn-ka
09.11.2014
Ой, как здорово!!! Какая вы молодец!!!
Тоже вспомнила про цветы, когда работала в библиотеке, получала копейки, а так хотелось что-нибудь подарить на 8 марта. У меня всегда-родящий кактус был, так я детей отлепила, в горшки посажала и глазки им с носиком сделала.
alenn-ka
09.11.2014
а у вас фото не осталось, ну хоть примерно как это выглядит (про бутылки).
Хотела вот так сделать на тот НГ, но не нашла баночек (((

https://pp.vk.me/c540101/v540101039/13cd4/3SkpGbYjFRY.jpg
Моих фоток нет, к сожалению, я всегда делаю в последнюю ночь и когда уже вот-вот надо. Но вот в сети их полно, например.
alenn-ka
09.11.2014
такое и открывать жалко!!!!! долго-долго будет стоять ))))
А какие цветы ввращиваете?
и растите ли тюльпаны или нарциссы? На окне?
Выращиваю орхи и розочки в зимнем саду, но количество небольшое. Какие-то цветы могу докупить. Нарциссы и тюльпаны выращиваю летом в открытом грунте, в этом году в зимнем не выращиваю так как младший маленький, пока времени нет, выращиваю самых неприхотливых.
а я мыло всем дарю: все рады. И миленько/бюджетно даже местами/ и символично. и практично! надоело, что на полке стоит - раз его и в мыльницу :)
alenn-ka
09.11.2014
Класс, а еще настроение поднимает и вам, когда делаете и тому кому подарили ))))
это даааа :) и еще реакция одариваемых обычно добавляет пару килограмм позитива :)
мы с дочкой в этом году решили попробовать тоже мыло на НГ всем раздарить.
alenn-ka
09.11.2014
Сколько вашей лет? Я все тоже хожу уже приглядываюсь, но жду пока и моя дорастет )))) а в Леонардо такой выбор, что заглядение )))
почти 5. Но мы с простого начнем, елочки и снежинки, одноцветные.
alenn-ka
09.11.2014
Молодцы!!!! Удачи вам, и хорошего настроения новогоднего!!!! Представляю как все будут рады подарку ))))
Мы в 1.10 еще только краску по бумаге размазываем и мел с пластилином зажевываем ))))
вообще отличный вариант :)
мы тоже так решили, и недорого получается, и совместное развлечение, и польза для всех, и одариваемым (а это будут бабушки/дедушки да близкие друзья) можно похвастать своими уменьями))
И справится уже ребенок с 4-х лет точно (под контролем мамы, естественно)
насчет недорого, я бы поспорила... но тут зависит от количества и стоимости форм напрямую :) у меня уже давно все вышло за рамки "бюджетного" хобби. да и не хобби это даже теперь :))
моей 4.5, расскажите как вы мыло делаете/варите?
мы покупали в Ашане набор, там еще на коробке Клеопатра нарисована. Стоимость рублей 200. В наборе 2 формочки, кусочки основы, ароматизатор и два красителя. И инструкция. Для того, чтобы понять технологию с ребенком - самое оно. Ну и как попытка проверки, интересно ли это будет ребенку.
А вообще технология простая: мыльная основа нарезается брусочками, кладется в пластиковый стакан и подогреватеся в микроволновке до полного расплавление на низких оборотах. Потом быстренько тутда капается краситель и ароматизатор, перемешивается, выливается в форму. Потом застывает, вы его из формы вынимаете - и идете мыть с ним руки))
здорово, попробуем освоить
а что такое мыльная основа? где ее брать?
В Леонардо или на СП
спасибо
Вот я плюс не могу поставить,поэтому плюсуюсь тут. И главное, ведь можно сварить любой вариант "цвет-аромат-форма", зная предпочтения одаряемых. И всяко в дело пойдет))) (Ну, если это только не мыльные камни))
Я сама тоже варю, всем дарю - кмк, беспроигрышный вариант)
камни еще быстрее в ход идут - и ведь смыливаются так красиво :)
Вооот, надо решиться на этот подвиг) Трудные они, блин! :)
о, а что такое мыльный камень?
Из мыльной основы делают камни, похожие на настоящие самоцветы. Типа такого: (фото не мое, интернет)
Мы такое не осилим
чиж
15.11.2014
У меня склад этих "мыл" по всем шкафам(.я терпеть не могу кусковое мыло , только жидкое и гель для душа
breadshow
15.11.2014
А мне никто ни разу не дарил ((
Давайте,я Вам подарю. Пишите в приват.
breadshow
17.11.2014
Давайте! Но тогда я Вам тоже что-нибудь подарю ))
))) Вы пишите в приват, договоримся о встрече. Помните мультик про ослика,который букет цветов дарил? "А почему? - Просто так!" :)
Так проблема-то в чем? Вы бы своим знакомым тонко намекнули на предпочтения.
А я стараюсь радовать человека именно тем, что он любит. Промашек пока не было.
Такие овечки прикольные!!! Не продаете?;)
продаю ;) и не только овечек :)
alenn-ka
09.11.2014
слушайте, залезла в галерею, ну вы прям..... слов нет, одни эмоциии!!! МОЛОДЕЦ!!!! а я по мишкам миминию ))))
спасииииибо :) *я вся зарделась*
breadshow
15.11.2014
Я много мыла видела, но у Ваш шедевры просто )) Напишите, пожалуйста, (в приват или сюда) сколько стоят снежинки.
undina
09.11.2014
нам на новый год партнеры как то подарили чай в елочный шарах. мне очень понравилось. Шарик на елку повесила. а чай. потом всей семьей пили.
alenn-ka
09.11.2014
подарок 2 в 1 ))) теперь каждый год вешать будите?
у меня шеф на прежней работе на нг на столе набивных снеговиков, и отпирался..... типа это не он, а Дед Мороз приходил ))))
каждый год его достаю и около елки ставлю
undina
09.11.2014
да, повешу обязательно. шарик красивый)))
Деньги в конверте и ту вещь, которую я сама на них куплю...вот самый лучший подарок...я его запомню на всю оставшуюся жизнь:))...сюрпризы, безделушки, самоделки....прям нафиг не нужны.
alenn-ka
09.11.2014
До недавнего времени очень позитивно относилась к подаркам-сертификатам на покупку, пока сама его не получила....
Надо туда идти, причем выбрать время, что-то купить, да еще так купить, чтобы подарок был нужен. В общем как-то у меня не срослось....
Flame2710
09.11.2014
Так нужно намекнуть куда именно купить сертификат. Я вот хотела парфюм и заказала карту в Летуаль.
alenn-ka
09.11.2014
а мне подарили Глорию Джинс и на нижнее белье, ох я и намучилась. Правда в Глории сорвалась и по накупала дочке.
Flame2710
09.11.2014
Я тоже в глории детские вещи люблю. А нижнее бельё конечно сейчас дорогое, придется еще и свои добавлять..а так я например очень люблю нижнее белье покупать
Нет, речь именно о деньгах.
З.О.Я
10.11.2014
Вот всеми конечностями поддерживаю. Видимо практичность во мне перевешивает романтику:)
нахрен бесполезную романтику!
alenn-ka
10.11.2014
(((( дети плачут....
Ха-хаа я так на работе сертификат на спа-процедуры выпрашивала, причем все говорили - ведь не пойдешь же!!! - Эт я не хожу потому что денег жалко, а так пойду!!! В итоге пинками себя туда запинала за два дня до следующего ДР и часть денег походу так и сгорела)))
брелок металлический с номером на ключи от машины супругу подарила, ему понравилось, все его друзья тоже оценили, теперь им дарим, пока не всех еще обеспечили.
alenn-ka
09.11.2014
Здорово!!!! Эксклюзивно и оригинально!!!!
праавильный подарок, это чтобы если ключи вдруг потеряются в супермаркете, нашедшему было недолго искать, на какой машине он домой поедет)))
т.е. подойти на стоянку и попикать брелком от сигналки без брелка с номером в сторону машин у нашедшего мозгов не хватит?
Под мегой:-)
link3
10.11.2014
У Фантастики заколебешься пикать))))
была такая мысль,пока не представила потерю ключей)))))))). Там еще есть брелок на ключи с адресом квартиры,где деньги лежат))))
Люблю дарить и получать подарки. , которые можно использовать. чай,вино,конфеты,мыльно-рыльное. Чтобы никакого хлама. На новый год можно елочные игрушки. Варю мыло.
alenn-ka
09.11.2014
Мы тоже недавно переключились на чай-кофе-шоколад!!!! Правда мы с мамай не сговариваясь подарили брату 2 одинаковых набора чая с чабрицом, до сих пор нас вспоминает каждый раз )))
alenn-ka
09.11.2014
это вы сами так украсили?
ага. Внутри шоколадка.
Вот еще.Там денежки
alenn-ka
09.11.2014
Так, наконец то я вас нашла - мне такое надо на ДР мамы мужа
)))
shvedko
09.11.2014
Я дарила на рождение племянника торт из памперсов, на свадьбу сама денежное дерево делала, ёлки из мишуры с конфетками, в общем люблю своими рукам
alenn-ka
09.11.2014
тоже все время смотрю на такие тортики, но ни как не решусь ((((
а мы с друзьями делали денежную рамку на нз другу на обмывание пяточек (правда что деньги настоящие мы как-то забыли сказать ((((, интересно, он догадался?)
shvedko
09.11.2014
А то, не просто же так деньги дарят
NeMuza
09.11.2014
Гость в фиолетовом оч удивлен :-D
alenn-ka
09.11.2014
Так и напишем - удивительный человек
shvedko
09.11.2014
Да мы с Тохой вечно др над др прикалываемся)
NeMuza
09.11.2014
А дама в синем скептично настроена))))
alenn-ka
09.11.2014
а ответной фотки нет, где вы над ним прикалываетесь??????
shvedko
09.11.2014
есть, но это уже не мои фотки, так что выкладывать не буду
alenn-ka
09.11.2014
да ты его вырежь, или на глаза повязку одень
Jannie
09.11.2014
мч в фиолетовой рубашке прямо в шоке от Ваших талантов,видимо;-) ))))
а что это у вас в руках?
shvedko
09.11.2014
я вродь написала, своими руками денежное дерево сделала
я не догадалась что это оно :) открывая фотку я надеялась увидеть торт из памперсов )))
shvedko
09.11.2014
нееееееееее, торт я не сфоткала, просто подарила) если только они сфоткали
alenn-ka
09.11.2014
мини-тортик такой прям ))))
alenn-ka
09.11.2014
цветик-семицветик, оторвал лепесток и пошел все свои желания исполнять....
Kitana
09.11.2014
Я послушаю. У нас банально - муж вафельницу хочет, а я сюрприз)))
alenn-ka
09.11.2014
Это как вк сюрпризы делают, дарит мч любимой- сковородку!!!! ((((, открывает упаковку, а там в сковородке телефон )))(
З.О.Я
09.11.2014
Я- бэйлиз и клюковку собственного производства дарю- недовольных не было:)
Kitana
09.11.2014
А рецептами не Поделитесь ?) а то у меня затрат до буйков, а вот домашнее мое всегда раньше любили))
Я бейлиз со сгущенкой делала вроде на водке.. Рецепт екнул вместе со старым ноутом(
З.О.Я
09.11.2014
У меня без сгущёнки, но без Термомикса он так не получится- подруги пытались- не вышло. Там одновременно нагревать и эмульгировать надо- тогда как оригинал получается.
NeMuza
09.11.2014
И вы владелица сего агрегата???) где брать? У меня еще есть место на кухне 8-)
З.О.Я
10.11.2014
Я конечно могу сказать в привате где брать, и могу договориться насчёт бесплатной презентации, чтобы его в деле увидеть ( после неё никто за руки не хватает и покупать не требует:)). Но, сразу предупреждаю, что он оооооооооооооооочень дорогой. Но я ни на минуту не пожалела, заменяет мне всё, кроме микроволновки и духовки.
NeMuza
10.11.2014
Давайте в приват) порядок цен примерно представляю) сайт изучила
З.О.Я
10.11.2014
приват
shmyak
09.11.2014
Помню в какой то теме Вашу клюковку очень нахваливали :-)) Не поделитесь рецептом? Как раз к новому году настоится наверное :-)))
Kitana
09.11.2014
Пошла намекать на хорошие часы.))))
ЖРЖ
09.11.2014
Я на новый год люблю шары ёлочные дарить, та же Ариэль красивые делает. Можно с символом нового года, либо просто красивые или формовпнные игрушки, как в детстве:)
alenn-ka
09.11.2014
Мы с мужем делали из ниток шар, а сверху искуственным снегом покрыли )))) эхххх, он у нас на косяке двери весит и каждый раз если заденеш-снег осыпается. И мусор надоел уже и выкинуть рука не подымается )))
sokoly
09.11.2014
В прошлом году на ура пошли елочки светящиеся - в этом году их везде полно, а год назад для моих знакомых было ВАУ! (сейчас в фикс-прайсе много как елочек таких, так и снеговиков).
Подругам стараюсь на праздники что-то интересное придумать - например, последний раз писала стишки для игры в записочки и передавала мужу подруги с инструкцией, что, где и в каком порядке нужно раскладывать:). Ириша как ребенок радовалась!
Еще дарила мыло, сделанное своими руками, картины вышитые, шарфики вязала. Сейчас стараюсь индивидуальные подарочки подбирать, особенно к ДР.
Друзьям и коллегам дарю самодельные елочные игрушки, всем нравиться) Каждый год стараюсь что то новенькое выдумать -ватные игрухи, фетровые, пэчворк)
alenn-ka
10.11.2014
Какая вы молодец!!! Так красиво, и нигде такое больше не найти!!!! Каждая елка индивидуальна )))
Спасибо)
очень оригинально и красиво!
byaa5
10.11.2014
забанят меня наверняка как саморекламу, но на нг многие берут деткам именные вышитые шапки (недорого и видно, что человек заранее готовился). вчера сестренке делала букет ищ киндеров на др, очнь ей понравился (мастер классов в интернете уйма).в том году на работе девчонкам именные ложки дарила, тоже классно!
alenn-ka
10.11.2014
Здорово, именная шапочка ))) - никогда не потеряешь!!! А мне тоже мама на годовщину свадьбы ложечки именные подарила, вроде ерунда, а я как вижу что муж мою ложку берет - прям закипаю вся!!!!
sokoly
15.11.2014
шапки вы сами вышиваете, да?
byaa5
15.11.2014
да. на заказ
Margerite
10.11.2014
Чем старше я становлюсь, тем меньше мне нравятся подарки, которые зависают дома :) Соответственно, и сама перешла на "расходные" подарки, благо, сейчас на СП что угодно купить можно.
В этом году к НГ шоколадными фигурками затариваюсь, а до того были марципаны, медовые пряники, складные сумочки... Мыло сама варю (есть у меня люди, которым самодельное мыло - лучший подарок :)
Рассчитывать, что сувенир на НГ не слишком близкому человеку запомнится на долгие годы, сложновато, но и не обременить его ненужной вещью вполне реально :)
alenn-ka
10.11.2014
прочитала - складные сумочки.... и долго думала, как сумочку можно съесть ))))
дык дык на 100% с вами, а то лысому-расчестка!!!
Margerite
10.11.2014
А, точно, последовательность такая прикольная вышла: все съедобное, а за ним - сумочки :)
Самое смешное, что я тогда весь свой запас сумочек раздарила, себе ничего не осталось :) И вдруг мне перед следующим НГ участница закупки приходит за своим заказом и приносит в подарок аналогичную сумочку :) К стыду своему, ник этой девушки я сейчас не вспомню, но, если она эту тему увидит, то я ей очень признательна: сумочка служит мне верой и правдой, везде со мной на всякий случай ездит - в общем, подарок оказался очень в тему :)
link3
14.11.2014
А складные сумочки - это что?
Margerite
15.11.2014
Это что-то подобное: ru.aliexpress.com/item/10pcs...2949454.html?s=p
Сумочка сворачивается, упаковывается в специальный пришитый к ней мешочек с веревочкой - носить удобно, в сумке большой не раскручивается, выглядит прилично :) Варианты оформления разные бывают, у меня вот в собранном виде розочка полчается :)
link3
15.11.2014
Ой, какая штучка хорошенькая :)
Margerite
16.11.2014
Ага, мне тоже нравится :) Плюс - практично и недорого на СП было :)
Я тогда штук 20 сразу взяла - и все на подарки разошлись :) Вроде, они в Фикс-прайсе бывают, но там не знаю, как насчет прочности. А с сумкой из той закупки моя мама года два по магазинам за продуктами ходила :)
link3
14.11.2014
Я в прошлом году обвязывала крючком пластиковые елочные шарики, получилось красиво. Все раздарила)))
alenn-ka
14.11.2014
а фото нет, очень интересно посмотреть эту красотищю
link3
14.11.2014
Были где-то фотки, но сейчас не знаю где. А шарики раздарены.
Я что-то типа этих делала. В интернете много и схем, и описаний.
alenn-ka
14.11.2014
слушайте, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это ж столько работы, столько труда вложено!!!!!!!
я сама обожаю такие работы, но плести умею только на коклюшках - салфеточки мелкие, рисуночки...
link3
14.11.2014
Попробуйте, это не сложно ;)) А получается красиво. Вот еще варианты.
alenn-ka
14.11.2014
надо поискать )))), спасибо )))
sokoly
15.11.2014
Сегодня, так как подарок уже нашел своего именинника, могу раскрыть еще один "заговор" подарочный - сотавили подруге кроссворд, где ключевое слово - место, где спрятан подарок (шкаф, тумбочка и т.п.), каждый вопрос - от кого-то из знакомых-детей с фото (например, были фото-вопросы, были просто фотогафии того, кто вопрос задает). все разместили на плакате. Плакат повесили напротив квартиры, а подарок передали домочадцам, чтобы спрятали. Там рано утром, по просьбе родни выйтина площадку, начался увлкательный поиск подарка!))).
Мне кажется, именинница была довольна.
Даша, если ты читаешь - еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
alenn-ka
15.11.2014
ну и затейники же вы!!!!!!!!!!! настоящий день рождения!!!
я бы визжала от восторга!!! МОЛОДЦЫ!!!
а фото сюрприза нет?
sokoly
15.11.2014
А ведь действительно про фото этого чуда забыли! Пришлось ехать фоткать:). Хорошо, что ехать только на лифте! Но фото выкладывать не буду-слишком у многих моделей разрешения надо спросить))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.