--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, вопрос к тем у кого был только один мужчина в жизни, к вам вопрос. Пятничное)

Опрос
5972
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paramaribo
24.11.2014
Не смотря на понедельник...)))Вы когда-нибудь жалели о том что в вашей жизни был только один мужчина?Не мелькало ли мысли попробовать другого? Может эта мысль крепко сидит в голове? Интересно ли какой он...другой мужчина?Какие ощущения вы бы получили с другим? Не верю что никогда не думали об этом..Но все же.
Почему зародилась тема...Подруга, у которой кроме мужа не было никого, периодически лезет с расспросами как там с другими)))и сейчас жалеет что до свадьбы не удалось попробовать. Муж не особо и ценит то что она вышла замуж девственницей. Уважения на тот счет не упали на нее наградой) А у вас как? Ценит ли муж? ну поэтому и опрос. Интересны и развернутые ответы.
Девушки, вопрос к тем у кого был только один мужчина в жизни, к вам вопрос. Пятничное)
Нет, не жалею, но мысли были/появляются периодически. Чисто интерес.   48 | 29%
Нет, не жалею. Мыслей попробовать других не было! Фу-фу-фу!.   42 | 26%
свой вариант   31 | 19%
Немного жалею. Интерес есть..как там с другими.   17 | 10%
Жалею. Я не знаю что такое удовольствие, мне не с чем сравнить.   12 | 7%
Если появится возможность/ если это будет не наказуемо, то попробовала бы с интересом.   8 | 5%
Жалею, потому что ничего не получила взамен.   5 | 3%
Нет, не жалею вроде......Хотя...если б я знала что это не будет цениться после, то попробовала бы других до свадьбы.   1 | 1%
Проголосовало участников - 164
cheers!    MayLI    Докторнемо    Интересно!    LukA    Лисий хвост    zatl    Виринея    Svetych    undina    blacky catty    Марка3    Плюш    mumka    Сури_Доно    Джемка    мар-мышка    Letnyayanoch    немеломан    Натс    Италмас    Jasmine    Кхалиси    Пыхтеныш    Nastyona    Кисуха    лена!    Мария2057    Ёжик Нафанаил    lar-KA    Nanik    Sinitsa75    kleines    Dezira    Pinochetta    zlata7    7Небо    katen    Valletta    Svetlankin    SilvaK    Асенок    peseta    Sakuraa    kepa    Любушка-Голубушка    KATENOCHKA    cvetoc    Espe    Зеброчка    Евгеша2    A N N    Юллия    Юленька.ру    Черныйплащ    ольга23    Nata30    avt-nat    aolegovna    svetikkk    нинна    Material girl    Элайза Торнберри    lLadyLove    ПлатинаАлёна    капелька Света    Кы$ь    Mashi    tati-lisa    Lady.in.white    РРомашка    Домик в сердце    Удачливая во всём    ksynya    Ольга146    XavaSu    reallutik    Tyanna    agafya    GavMyau    Надюшк@    mur-dasha    Mama2boy    черная крапинка    marianna178    breadshow    Натасик    alla-88    YANULKA    Бельчиша    Света нн    Дашина мама    Иришкин03    Santysh    Алло Центральная    trulyalushechka    Эльйена    ЧИВ    angee    Тиаре    Juli0904    natisan    Mariland    Ежиха    Nadi58    Изюм    И.М.Х.О    Marvary    marishok    Slastyona    nn1985    Oksana87    Elen777    Катеночкин    Olga_Viktorovna    Masha-vic    julia-dem    rozalik7    Alivka    Шмончики    kapibara    sokoly    katephys    *АвтоЛеди*    П@лочка    mov0606    Snezinka*    _Мария_    mari63na    Главный Хомяк    Котёнок и точка    kuklelya    Rizza    kazaka    lenaris85    макусик    kysann    alfa-dog    LeNNysinKa    Irina TuT    Тимкина я    Алёнушка52    Totoshjk86    лелула    Марина-+    Несмеяна-царевна    kattykat    helena309ok    Korotusya    HavvaK    полетаем    Интерьерная Фея    tigra-ng    фумитоксик    Alkin Alla    АнюткаАнютка    KMtinka    Ma$hA    natayurina    fruff    Qiwwi    Pusiket    Margo+Rita    С@ньк@   
За 12 минут 0 ответов... Идите на другой форум, здесь об этом не знают))))
ничего, я не тороплюсь, подожду) Почему то вот в этой теме не затихал долго разговор ( www.nn.ru/community/my_baby/...C%C9%CC%C9%D3%D8 ) То есть рассказывать о том что ты переспал на первом свидании или тебя запалили-это просто прям повод для того чтобы заявить об этом всему миру, а тема про то что был один муж-стыдная?)) Или здесь не знают что такое один мужчина на всю жизнь?))По моему был опрос, я была поражена результатами)) Их очень много! Подождем))
Тема-то не стыдная :) Просто мало таких, у кого муж первый и единственный.
Ну, не говорите, похвастаться нечем даже))
не-не) помню тему что там ооочень много девушек отписались что у них один муж.
Е в а
24.11.2014
но все-таки это не значит, что единственный мужчина в жизни) Вы сильно сузили рамки)
нет, речь шла именно о том что муж единственный. постараюсь найти опрос.
Е в а
24.11.2014
значит подтянутся еще)
Ясно :) Я, видимо, пропустила ту тему
я удивлена, что ТАК много
хм :) я тоже. Надо бы еще по возрастам разбить опроскник - может, тут половина двадцатилетних ?) И сколько лет в браке тож значение имеет.
А вообще, форум у нас большооой, это ж здорово, когда первая любовь остается на всю жизнь настоящей и такие девочки есть :)
Было мне 17 лет, к маме пришла подружка и я случайно услышала её рыдания - в 44 года она овдовела, муж был единственным мужчиной у неё, потом она решилась и были любовники. Так вот она рыдала о том, что в 45 лет она узнала что такое оргазм и что секс - это не 1,5 минуты потерпеть))

Это не стало для меня призывом к бл...ву, это дало повод задуматься...
Согласна, если честно. Для меня лично очень важно, чтобы в этой сфере жизни было всё супер-пупер. Только это сейчас понимаешь, а когда за единственного и любимого в 20 лет замуж выходишь, то думаешь, что так и должно быть и другого не бывает. Люди и понимают это только тогда, когда есть с чем сравнить. Ну, прописные истины говорю.
поддержу))
Rizza
25.11.2014
какое счастье, что вы это услышали..
mov0606
25.11.2014
дай Бог не оказаться на месте рыдающей...
никому никому, ему одному
ki-ko
26.11.2014
я бы сказала, что это повод работать над отношениями (если секс не устраивает), а не менять мужчин.

а про то, что она узнала в 45 лет, можно было от подруг узнать или из книг/журналов. и не жить до 44 лет, "терпя по полторы минуты".
$ova
24.11.2014
один ответ за полчаса есть :)
мой
первый и единственный мужчина -мой муж. Он это ценит.Вместе
восьмой год.трое деток. Ни разу не пожалела.что все оно так вышло.
О том ''а как оно с другими?'' бывали иногда мыслишки.но желания попробовать
не возникало. И дома все устраивает.
alfa-dog
25.11.2014
вот я прям ваш текст могу скопировать- весь дословно))) Трое деток, только вместе мы уже почти 10 лет. Муж это ценит очень. Для него это чуть ли не самое главное качество в женщине. Меня же всё устраивает (ну что там греха таить, я просто счастлива) , с этим делом всё ттт, лучше не бывает просто. Поэтому мысли - это просто мысли. Ни капли желания. Честно говоря, даже не думала, что столько народу таких)))
А мне обратное интересно... Кто-нибудь жалеет о том, что муж НЕ первый? Что не сохранила себя в целости (ха-ха)для него? Это тоже разговором со знакомой навеяно. Она прям чуть не плачет, как жалеет, что такое богатство, как свою девственность, не мужу любимому отдала
Редко мужчины это ценят. В основном мораль такова: не первый- ты шлюха, первый- ты кроме меня никому не нужна была, а я благодетель тебя осчастливил:))
вот чо мы с тобой в этой теме делаем? предаемси воспоминаниям? )))
пошли краткое написание желания репетировать ))
И не говори!:)) пойдём!
вот казлы какие, а!
:-D такое положение вещей процветает)))
upoke3
24.11.2014
при3,14зднуться %\
Jolly gaz
24.11.2014
Я жалею. Ну не вот прям жалею-прижалею, но сейчас понимаю, что не было никакой серьезной необходимости во всех этих домужних отношениях)
Серьезной необходимости))) ну, да, серьезной то точно не было
ну кого возраст припирает, кому опыт подруг не дает покоя, у кого парень настойчивый, у кого любовь..у кого всё вместе является решающим фактором) Жись..чо))И это норма)
да...ну таким "домужним" отношениям тогда только жаль можно сказать)))
Nadoeda
24.11.2014
Гы, тоже мне богатство.... Весьма сомнительное, имхо. И еще существует теория, что девушка подсознательно ненавидит своего первого мужчину :)
Я не жалею. Это дополнительный опыт. Если бы до мужа не было других мужчин, то может и не пошла бы за него :)
Не слышала такую теорию)) за что, интересно, ненавидят...
Ты ненавидишь?))
а я вот с ним дружу и общаюсь) какая там нафиг ненависть)
блин, а я вот подумала и вспомнила, что я как раз и ненавижу... вот блин! Работает теория)))
Во-во. Такая же ситуация.((
Nadoeda
24.11.2014
Не, я к нему номально отношусь. Но по теории же там "подсознательно", так что сама как бы и не в курсе :)
то есть , действуя подсознательно, можно выйти за него замуж и испортить ему всю каторгу?))))
elilka
24.11.2014
видимо, тем, кто ненавидит, есть за что))
Есть-есть! Я вон вспомнила, что ненавижу. Правда, с лишением девственности это, конечно, не связано, он просто был скотиной, но все же все же...
elilka
25.11.2014
Я.Лена писал(а)
с лишением девственности это, конечно, не связано

несчитово))
вообще веселая тема, конечно. что-то я уже забыла, чтоб кто-то по таким поводам заморачивался)
щитаю, если это единственный повод для заморочек, это ооочень здорово))
elilka
25.11.2014
кстати, да! счастливые люди)
Рузи
24.11.2014
а тем, кто дважды замужем што делать? вешаться? а кто трижды))))?
тем каждый раз жалеть, что следующий муж не первый:-D
Е в а
24.11.2014
а если все устраивает и смена мужа пошла на пользу?)))
так вот и будет рыдать, что он у нее не первый)))
Е в а
24.11.2014
так а зачем рыдать, если без предыдущего неудачного опыта не смогла бы оценить нынешнего супруга?)))
ну, как это зачем? она же так любит мужа, так любит, что ей плохо от мысли, что она не может подарить ему такой бесценный подарок, как свою девственность. И что ее познали другие мущщины... (эт не мои мысли, если что)))
Е в а
25.11.2014
))))))))))
З.О.Я
24.11.2014
Пойду предамся анафеме)
тебя вообще сжечь)))
$ova
24.11.2014
Рузи писал(а)
вешаться?

убиться апстену! как вариант
Рузи
24.11.2014
самой себя лопатой по хребту)
$ova
24.11.2014
у меня растяжки нет, я в пролете :)
2 in 1
24.11.2014
мы в 26 что ли начали шуры-муры крутить. Как то завала ему вопрос, мол как оно было бы, если бы я была невинна. На что мне ответили: в 26? ну тогда у нас вряд ли бы что получилось)
т.е. после первого раза с вами он бы вас бросил??))
2 in 1
24.11.2014
он бы не рискнул вообще связаться с 26-летней девственницей. Посчитал бы что мои тараканы в голове больше его желания переспать)
Если б я была 26-летней девственницей, фик бы я ему сказала об этом))) В процессе б точно не убежал, а там, глядишь, и проникся бы))
sokoly
24.11.2014
Проникся))) Лена ааа!)))
че, че? я чет не так сказала?))
2 in 1
25.11.2014
по Фрейду)))
проникся...пару раз проникся)))
...эх, хорошо день начинается!
ааа, вононоче)))
да вообще день сегодня прекрасный, я считаю))
Nadoeda
24.11.2014
У меня примерно так же первый говорил, всё подвох искал, в результате так и свалил
тоже считаю, что невинность "хороша" если можно так выразится, до определенного возраста. 27-ми летняя девственница выглядит по крайней мере странно. У друга мужа девушка. Встречаются 2 года, по 27 лет. Она невинна. Смотрят вечерами телевизор.
что-то мне подсказывает, что дело в друге...) Ну, как можно 27-летнюю тетку за два года на секс не уболтать??
два года - это немало, но девственницу можно и вообще не уболтать ))
так я говорю - в мужчине дело то... :-)
в двоих, дело всегда в двоих :)
да нуууууу... не верю, что мужик (нормальный) бабу за два года не разведет. А она, может, стеснительная, не будет же она на мужика кидаться - спугнет еще... ))
Mati
26.11.2014
Значит, вы ей не интересны, как мужчина
и дело не вот тебе в девственности, кмк
да там вообще черт ногу сломит ) Спрашиваешь "не интересен?", говорит "интересен..., но..." и дальше фигня кака-то ))
Mati
26.11.2014
может, она обидеть боится
такое тоже бывает
но чтобы за 2 года не развести - тоже не верю )
или ей это не надо, или уже другой развел, а она просто интригу держит )
Е в а
25.11.2014
В определенном возрасте странно выглядет женщина без детей, не то что невинная)))
Murzikk
25.11.2014
это в каком?
Е в а
25.11.2014
ну за 40 лет например, хотя лично я считаю даже за 30 лет лучше быть с ребенком уже.
upoke3
25.11.2014
о как!
"лучше" в каком плане? Физическом/финансовом/морально-душевном/или-или...?

да и 40-летняя бездетная - ни разу не странно че-то, имхо.
Е в а
25.11.2014
ну в моральном плане точно, потому что невооруженным взглядом видно бездетных женщин за 40 лет, и не всех мужчин тянет на такую экзотику. А в данном случае речь шла о том, что лучше и понятнее мужчине. Я сделала такой вывод, т.к. когда я в 23 года была одна и с иллюзиями в голове, мужской спрос на меня был меньше (не смотря на яркую внешность), чем когда осталась одна в 29 лет с грудным ребенком на руках) И по подругам также могу сказать, у меня с детьми все подруги устроены) Видимо мужчин отпугивают иллюзии, а чем девушка более невинна, тем больше иллюзий)
upoke3
25.11.2014
Женщина с ребенком - не столько "лучше", сколько "проще" с мужской точки зрения. Это так, маленькая ремарка с мужской стороны.
Е в а
25.11.2014
не знаю, просто по факту легче становится отношения с мужчиной построить, может потому, что уже лучше понимаешь чего хочешь. А мужчины в 30 девчачих лет скорее напугаются невинности, чем наличию детей)
upoke3
25.11.2014
наличие мужа больше напряжет, чем первое или второе, уж если на то пошло.

Вы, кстати. сейчас пришли к "лучше понимаешь чего хочешь". Тут согласен. Но началось-то с "лучше к 30ти с детьми", а не с "к 30ти с мозгами". А между первым и вторым знак равенства ставить не стоит, имхо.
Е в а
25.11.2014
upoke3 писал(а)
Но началось-то с "лучше к 30ти с детьми", а не с "к 30ти с мозгами". А между первым и вторым знак равенства ставить не стоит, имхо

Естественно люди все разные, я пишу об общих тенденциях. А что женщина после родов умнеет вообще ученые доказали)))
Murzikk
25.11.2014
а можно ссылку на исследования ученых?
а то про влияние пролактина на умственную деятельность я читала, а вот про роды нет ))
upoke3
25.11.2014
ученые - британские?
А чем "проще" то?
upoke3
25.11.2014
в плане разведения на секс. Для начала.
Конечно может я и мои подруги индивидуумы какие нибудь, но на секс нас было намного проще развести лет в 18, чем сейчас.
upoke3
25.11.2014
я сравниваю "в 30 с ребенком" и "в 30 без ребенка", а не возраст.
В плане возраста легче на подъем "бабы ягодки опять", имхо.
Так опять же видимо это у вас опыт такой, подруги без детей имеют больше связей с мужчинами, чем которые с детьми при прочих равных, не люблю я когда "всех под одну гребенку".
upoke3
25.11.2014
я не про "больше-меньше".
А я про то что с появлением детей люди как то более ответственней и требовательней ко всему подходят, и к выбору мужчин.
upoke3
25.11.2014
Вы уже ниже обосновали свою точку зрения: "просто обидно за рожавших" %) Изначальная предосудительность.
Ну да вообще странно, что не рожавший мужчина, пытается убедить рожавшую женщину, в том, что она "испортилась" после родов, причем напомню, что не рожавшей я тоже была довольно долгое время)))
upoke3
25.11.2014
ольга23 писал(а)
пытается убедить рожавшую женщину, в том, что она "испортилась" после родов
Вы можете читать и понимать как угодно, разумеется. Но всё же попробуйте не проецировать свои фантазии на меня. Т.к. говорил я не об этом.
Что есть из моих слов фантазия?
upoke3
25.11.2014
то, что процитировал.
Е в а писал(а)
потому что невооруженным взглядом видно бездетных женщин за 40 лет

А как их видно? Чем именно они отличаются от бездетных?
Е в а
25.11.2014
вот чесслово, видно. Ощущается излишняя нервозность, тревожность, а так же "игра в молоденькую девочку", которая может по-разному проявляться. Ну конечно же не у всех, но я сейчас по первому общению определяю, что женщина за 40 бездетна.
upoke3
25.11.2014
Е в а писал(а)
Ощущается излишняя нервозность, тревожность
за детей у тех, у кого они есть.
Наблюдаю ежедневно. Бездетные парятся по другим каким-то поводам.

Физическую форму сравнивать не будем, наверное?
Е в а
25.11.2014
естественно парятся, и мамы могут быть нервные, только все равно это как то видно.
Почему бы не сравнить физическую форму?) Моя например после родов не изменилась) Ни растяжек, ни ухудшений. А вы думаете после 40 у нерожавшей женщины все также, как в 20?
upoke3
25.11.2014
у нерожавших меньше проблем "одна грудь стала больше другой" и "куда она делась после кормления", например.
Земное притяжение на всех одинаково действует, да и многие вообще не кормят. От природы обычно более привлекательными для противоположного пола являются более здоровые, для женщин один из осоновных признаков- наличие здоровых детей. А "тюнинг" тела и лица сейчас можно сделать, если уж проблемы большие.
upoke3
25.11.2014
Всё это Вами сказанное - в копилку неких "оправданий-утешений" кормящим.

Я сказал о том, какими вопросами меньше маются нерожавшие. Да, вздохи "вот в 18 лет была Грудь, а щас уже не та" и у них есть, да. Но "куда делся былой твердый 3й размер и что это за тряпочка" - че-то не доводилось слышать.

Привлекательность - ну хз. Не пристальные наблюдения за немаленьким коллективом говорят о том, что жопосиськи нерожавших в глазах мужских особей выглядят аппетитнее.
Видимо коллектив такой выдался, у нас в коллективе все наоборот, ну честно, все с детьми и все очень хорошо выглядят на фоне одиноких.
upoke3
25.11.2014
видимо, да. Замечу еще момент: между "нет детей" и "одинокие" в моем случае знака равенства нет.
Zubasttik
25.11.2014
не знай, не кормила, но на титьками издевалась:) сцеживала. Форма не изменилась, все как раньше. Полный 3 у меня
Отсутствие Гв вообще никак положительно на форме груди не отражается. В беременность, чаще всего, грудь увеличивается, и в прежнюю форму далеко не всегда возвращается. Кормление мало влияет на "земное притяжение". Маленькая грудь не испортится от гв, с большой вероятностью, а не маленькая уже от одной беременности пострадает)
Плюс у не рожавших меньше скачков веса, тогда как беременность и кормление способствуют набору и, наоборот, приличной потере веса. Это все тоже сказывается на фигуре.
Да, я не хочу сказать, что ничего не поделать, все исправимо, спорт, пп, пластика. Но не рожавшим это как-то все менее геморно)
У подруг не кормящих грудь после родов не изменилась, я вот о чем. И еще о том, что много женщин с детьми и выглядят они лучше многих не рожавших и пользуются не меньшей популярностью у мужчин. Да и вообще изменение фигуры после беременности бывают самые разные, это все индивидуально. Я когда лежала в роддоме со мной лежала девушка, рожала второго, так фигура у нее была лучше чем у меня до родов. Немного раздражают эти стереотипы "жопосиськи нерожавших в глазах мужских особей выглядят аппетитнее" и " Женщина с ребенком - не столько "лучше", сколько "проще" в плане разведения на секс", вот у меня вот противоположные наблюдения, прям как то обидно за нас рожавших))))
Ну а я не кормила, а грудь, увы, изменилась, ТК прибавила беременность 2 размера) и набирала я обе беременности по 20 с лишним кг. Растяжек хоть нет))) и на том спасибо) конечно, они часто хорошо выглядят, тк им это проще. Все-таки беременность это гормональная перестройка, а потом обратно... И часто, к сожалению, это не лучшим образом сказывается на коже, волосах, фигуре... И спорить с этим странно. Вон только мм почитать, много у кого после родов изменилась не только внешность, но и здоровье... И в этом нет ничего страшного, и сравнивать рожавших и нет не стоит. Я думаю, вообще странный разговор... Нормальный мужчина свою женщину, тем более, которая родила ему детей, не станет оценивать исключительно по внешности, а стареют все. Но вот внешность это критерий первичной оценки человека, поэтому нерожавшие чаще тут выигрывают. Надо рожавшим девушкам тщательнее за собой следить и не уступать конкуренткам.

А насчет проще, я согласна с Валентином. Все-таки нередко встречаются женщины, которые верят, что секс - хороший способ удержания мужчины рядом, и уж очень стремятся найти нового папу своему малышу. Благодаря этому и существует мнение, что молодые мамочки охотно дают)
Теперь знать буду, что такие мифы водятся, и повезло видимо мне и моим знакомым, в том что исключения из этих стереотипов.
Libra*
25.11.2014
Е в а писал(а)
. Ну конечно же не у всех, но я сейчас по первому общению определяю, что женщина за 40 ...

Да Вы опасная женщина:) Прямо-таки рентген)
Е в а
25.11.2014
и не говорите) Сама удивляюсь, как я это сразу чувствую.
ну не знаю... у меня много знакомых бездетных (мамины подруги, которых знаю с детства, коллеги, соседка...) Но вот ни разу не замечала в них ни тревожности, ни тем более "игры в маленькую девочку". Да, наверное есть и такие экземляры... Но это скорее как анекдот)
Murzikk
25.11.2014
да что вы, тут недавно же нам рассказали, что "женщина без детей - инвалид" (с)
))))))))))
upoke3
25.11.2014
а, да. Подобной радикальности мне не доводилось встречать даже у религиозных фанатиков и оголтелых НСов.
Е в а
25.11.2014
интересно, в чем вы увидели радикальность? Ну да Бог с вами)
Libra*
25.11.2014
А если у неё тысячи рублей нет? :) Что же делать тогда?
Е в а
25.11.2014
хм, какой же универсальный ответ вам написать?)))
Может на работу устроиться или замуж выйти, кто как решает)))
or-ange
25.11.2014
у меня пораньше с мужем все произошло, разговор тоже был, ответ такой же:)
upoke3
24.11.2014
вот это вот "че ж блин я тебя ж не дождалась то ж" - глупость такая, да.
по мне так тоже глупость, но кто-то вот страдает)
Нет. Я должна быть уверена, что выбрала лучшего) Да и вобще считаю девственность некой преувеличенной ценостью. Получилось совпасть с первого раза обоим- супер, это достойно восхищения, уважения и прочего. не получилось- ну что мучиться то?
shvedko
25.11.2014
Мой 1 муж был первый, а 2 муж не первый))))))))))) меня все устраивает!
Я ниже отписалась. Жалею. Не вот убиваюсь, конечно))) но и не прочь была бы поменять ситуацию)
eseniya
24.11.2014
моя приятельница сейчас в азарт вошла,если уж на кого глаз положила говорит : "я не я буду если не укатаю его"))).вот только муж её интересует всё меньше и меньше.
и так бывает))
Ну и я тогда не в своей теме выступлю))
Я .очень.жалею.что мой первый муж ,который был собственно первым мужчиной , не остался таковым на всю жизнь.
Мне есть с чем сравнить , так вот -можно было спокойно остановиться на нем .одном.
ну раз уж так вышло...не жалейте о содеянном! Может оно лучшее еще впереди!?
Хм:-)
Ничего не могу знать )
Рузи
24.11.2014
сколько ей годков?
eseniya
24.11.2014
36.замужем 15 лет
Е в а
24.11.2014
я все-таки ответила "свой вариант", хотя вопрос мне не по адресу) Было интересно результаты посмотреть) Скажу честно, на данный момент, у меня нет подруг, у кого один мужчина в жизни. Точнее до определенного момента муж был первым и единственным, но потом все равно появлялись любовник/любовники... Меня лично это расстраивает, хочется верить, что бывает одна любовь раз и навсегда. Но у меня такое ощущение, кто нагулялся перед свадьбой, уже никуда не тянет, а у кого муж первый и единственный, в определенный момент становится скучно.
Чтобы посмотреть результаты, но воздержаться от голосования, можно нажать кнопочку в правом нижнем углу "результаты":)
Е в а
24.11.2014
о, буду знать, спасибо)))))))))
Е в а писал(а)
Меня лично это расстраивает, хочется верить, что бывает одна любовь раз и навсегда.
бывает, чеж нет-то? И что расстраивает? Что у подружек не так?
aolegovna
24.11.2014
Не удержалась и нажала "Жалею, потому что ничего не получила взамен." - вариант жалко: такой смешной, а пропадает...
Прямо любопытство разбирает: а что можно получить взамен?
двойное уважение, преданность со стороны мужа, более нежное отношение. сейчас это редкость, как показывают, в том числе, темы на ММ.
О господи, уж МНЕ-то за что всё перечисленное?))))))))))))
*гореть тебе в аду, Елена Михайловна*))
ну есть ряд мужчин, которые очень ценят девственность. она для них важна.
я не говорила, что другие этого не достойны, я о другом)
Рузи
24.11.2014
Paramaribo писал(а)
ну есть ряд мужчин, которые очень ценят девственность. она для них важна.

горцы чтоли?
да не только.
2 in 1
24.11.2014
)))))))) заржала в голос
Е в а
24.11.2014
сорри, будучи второй раз замужем не могу серьезно относиться к такого рода словам) ИМХО мужчина когда любит, он ВСЁ воспринимает позитивно в своей возлюбленной и её прошлое не имеет для него значение, и уважение и признание и благодарность могут быть в таких отношениях тоже, а когда разлюбляет ему тем более все равно была ли она девственна изначально... Но мне уже дали понять, что я циник в предыдущей теме))) А вообще дай Бог, чтобы мужчины ценили невинность и побольше бы семей с "правильными" понятиями)))
может ты в прошлой жизни младенцев спартанских внизу скалы ловила или еще чего гуманное делала?))))
Рузи
24.11.2014
блин, Лиля))))))))))))меня чуть не разорвало от смеха))))
Paramaribo писал(а)
двойное уважение, ... стороны мужа...

блин, вы как-будто про шампунь какой-то говорите!
я считаю, это все фигня, от человека зависит, или уважение будет, или нет, и не важно первый он или десятый!
я с вами согласна. пишу про опеределнные требования мужчин. и это не редкость, кому подавай девственность.
не встречала таких (я не только про тех, с кем встречалась, а с кем просто общались), так вот многим хочется быть первым, ну есть у них свой азарт на этот счет, самоутверждаются они так! но вот мало кому из них хотелось бы оставаться единственным! вот в чем парадокс!
да и часто это по молодости, а потом взрослеют, и появляются у них другие ценности)
А мне кажется что такая вещь как девственность, наоборот становится более ценной для мужчин именно с возрастом. Среди моих знакомых такие люди есть и не один.
ох уж эти Гумберты))))
ну а в чем ее ценность? ну вот реально?
Nadoeda
24.11.2014
Да ни в чем. Щас вон есть операции по восстановлению. Но озолоти меня не пошла бы на такое еще раз.
во-во... ну его на фик...
есть операции то и наоборот)
Nadoeda
24.11.2014
За "наоборот" тоже платить надо??? =-O
ну да) сейчас за все надо платить)
anastejshen писал(а)
есть операции то и наоборот)

и под наркозом, небось, делают... ))
aolegovna
24.11.2014
спасиб, поржамши.
Jolly gaz
24.11.2014
aolegovna писал(а)
а что можно получить взамен? ...

Шоколадку
aolegovna
24.11.2014
Пошли замутим тему с опросом "а что вам муж дарил на потерю девственности?"!
даже если это было не с ним? :-D
Рузи
24.11.2014
дорогой, у меня есть памятная дата 30 февраля, в этот день с тысячавосемьсотдвенадцатом году я потеряла невинность))) поздравь меня))))
а может знакомы с детства, курили потом вместе на балконе, когда за героем-любовником дверь закрылась) я тут идей могу накидать хлеще Барбары Картленд))))
aolegovna
24.11.2014
Не, так низачот. Только с ним, только хардкор!
тогда как в анекдоте про комнату с мишками разных размеров, "возьми свой приз с полки"?)
мда...жаль что понятие благочестия утратило свою силу среди женщин.
странно ждать от истинно благочестивых женщин откровенного вывешивания нижнего белья на публичных ресурсах) зачем? можно подобную инфу порыскать на профильных форумах, где есть возможность писать анонимно одним кликом галочки, если уж очень неймется. а когда 2/3 знакомы друг с другом, писать про количество партнеров и желания/нежелания еще - имхо, эксгибиционизм.
да ладно!а не этим эксгибиционизмом тут все и занимаются? что не тема, то откровение! так что..и спец.ресурсов не надо))
ну мне, например, две большие разницы - позубоскалить на отвлеченные темы или публиковать свои счетчики и прочее. с кем, сколько, во сколько, сколько раз, насколько глубоко - ну что уж так наизнанку, совсем никакой интриги... как на гинекологическом кресле. фу( не факт, что те, для кого это очень личная тема, прям разбежались сканы карточки из жк с философскими размышлениями выкладывать...
п.с. ничего личного, просто патетики на тему "одни непорядочные собрались" не поддерживаю) наверняка добродетельных женщин много, но не все жаждут кружавчиками от панталон потрясти))))
жирный плюс к тебе)
aolegovna
24.11.2014
Знаете, оно лет 100 назад утратило силу - так уж, по-глобальному-то...
жаль, чо. ничего хорошего взамен пока "не родилось")
антибиотики и анестезия же ж!
Рузи
25.11.2014
:) :) :)
aolegovna
24.11.2014
как так? а свобода чувств женщины? слово "оргазм", произносимое вслух? достоинство женщины - не просто обладательницы девственной плевы и вторичных половых признаков, - а достоинство женственной женщины - этого мало? оно и в 14 веке было, и в 24-м будет.
Murzikk
25.11.2014
да нафиг нужно такое благочестие, когда такие благочестивые дамы про других мужиков задумываются при живом муже да подруг распрашивают
благочестивей не придумаешь )))
Вот тут плюс!
Murzikk писал(а)
при живом муже да подруг распрашивают

это просто ужасно
Murzikk
26.11.2014
да нет ничего ужасного, просто с благочестием в том понимании, о котором здесь идет речь, это не вяжется ))
У меня первый и единственный. Мысли бывали, часто в голове строишь гипотетические ситуации и думаешь что было бы если. Но я уверена в том, что опыт с другими мне не нужен. Ради интереса? Для галочки? Я никого не любила кроме мужа, поэтому мне вряд ли это принесло бы удовольствие. Еще в моем характере есть некий элемент брезгливости что ли (не знаю как поточнее сформулировать). Не очень хочется допускать к телу никого, кроме родной души.
Когда было лет 15-16 в компании было два парня, конечно старше, красавцы и страшные бабники. С одним сложились более близкие дружеские отношения, и тогда я была в курсе всех его тогдашних пассий. Второй тоже часто заезжал, но особо не откровенничал, тем более встречался с девушкой, что не мешало ему гулять. Ну что сказать, тогда я хотела попробовать и с одним и с другим, ведь бабники, значит опыт хороший. Скажу одно, замужем я за первым парнем, он же у меня первый мужчина) и в данном случае первое время я не совсем понимала почему люди занимаются сексом. Я открыла ему женский мир, до меня, с его слов, все его девушки получали за секс не один оргазм. Но разговоры о моей фригидности не велись) Думаю главное не стесняться и говорить что тебе нравится и как. Сравнивая своего мужа сегодняшнего и десятилетней давности, это небо и земля. Я не то что думать не хочу о других, я и представить даже не могу как это с другим?! И уж тем более не хочу им ни с кем делиться!!! Как то так...
Ах да, муж очень ценит! И первые несколько раз даже не получалось лишиться девственности из-за слишком ответственного отношения мужа кэтому дела. Переживал очень, что больно сделает.
eseniya
24.11.2014
с чего он взял,что они получали оргазм?большая половина наверняка притворялись)))
вот зачем вы так?! завидуете нескольким оргазмам за один раз, не иначе!))))
eseniya
24.11.2014
ага))щаз умру от зависти)))
я таких басен наслушалась на дежурствах от молодёжи 18-19 лет мальчики,все они по 10 раз за ночь и при их виде у девочек трусы мокрые))))
не, ну бывааает же!!)))
а что, бывает!!!! ну это от настроя женщины зависит, если долго не было кексов к примеру, знаете как хочется.....))) тут о косяк тереться будешь))) ну если конечно уровень либидо у женщины есть для такого))))
я в ту ветку попала, или промазала?))))
lubachka
25.11.2014
а еще есть любимая тема про количество партнерш, это по- моему у мужчин до старости не проходит
а тетки?:-) это у кого один, тот с гордостью показывает один пальчик... а так-то тетки тоже любят пальчики загибать. Правда, разница в том, что мужики перед нами количеством выпендриваются, а тетки между собой:-)
upoke3
25.11.2014
*ржачкает с обеих*
IrenM
25.11.2014
:))) лет надцать назад, на бабском тема была, у кого сколько...
вот где мы ржали... массовая истерия была )))))
Zubasttik
25.11.2014
и чо много у всех было?
IrenM
26.11.2014
Не помню уже :-D
Но смысл темы был в том, что мужчины преувеличивают, а женщины преуменьшают ;-)
Если честно, то думаю все притворялись... Хотя кто знает, с его слов у одной мадам уже при виде него был оргазм (она сама ему об этом сообщила).
Думаю признаком оргазма для него был крик... Прям самой интересно стало, с чего он это взял... Жаль только он не говорит больше о прошлых отношениях, так как это заканчивается всегда не очень хорошо....
Бельчиша писал(а)
Если честно, то думаю все притворялись...

everybody lies...
Рузи
24.11.2014
ога))) сразу вспоминается "а вы, дедушка, говорите"(с)
Муж подруги был первым и единственным. 10 лет. Потом его любовница заявила ей о себе. Неожиданно для подруги,тк та и не подозревала,тк дома была идиллия.
И Остапа понесло. Сначала один любовник,потом второй,разного возраста и даже цвета кожи (о,Африка). Она полностью изменилась внешне,похорошела,помолодела. Стала модницей-сковородницей. И говорит,что о том,что такое хороший секс и настоящее сексуальное удовольствие,узнала только попробовав запретное.
В итоге ушла она от мужа. И не жалеет. Повторно замуж не планирует,не нагулялась)
Рузи
24.11.2014
irushechka писал(а)
Муж подруги был первым и единственным.

у кого???
" о, Африка"(с) :-D
У нее)))
ANNAPAVL
24.11.2014
ага) от сумы и тюрьмы следующего мужика не зарекайся!
У моей хорошей знакомой такая ситуация. Муж первый и единственный, невинности лишилась поздно для нашего времени. Сразу дети появились. Сейчас жалуется на мужа, ей романтики и внимания не хватает, сны ей всякие интересные снятся (в главной роли не муж).
Возможно,что когда дети вырастут, она пойдет что-то искать. А может, ей к тому времени уже ничего не надо будет.
По делу мимо кассы, просто вспомнила одну давно забытую историю.
Знакомая семейная пара была первыми друг у друга во всех отношениях. Спустя примерно 10 лет брака и двоих детей муж заподозрил, что "то что мы принимали за оргазм, оказалось астмой", и пустился во все тяжкие. Разводом дело не кончилось, потому что граждане были ответственные. Как живут сейчас, не в курсе. Резвился мужик с женой коллеги, у которой муж тоже был первым.
В общем, любопытство погубило этих кошек, но все прогулялись, и снова заняли места согласно купленным билетам.
Морали не будет, она тут лишняя.

ЗЫ: мужики, которым непременно надо зеленоглазую стройную девственницу 18 лет, а все остальные - "непорядочные" (привет Валерию Комиссарову), вызывают у меня настойчивое желание перейти на другую сторону улицы.
Е в а
25.11.2014
Мелифаро писал(а)
мужики, которым непременно надо зеленоглазую стройную девственницу 18 лет, а все остальные - "непорядочные"

эти мужики просто теоретики)))
Не обязательно, бывают еще обладатели неадекватной самооценки, которые больше всего боятся, что женщина будет сравнивать.
Поэтому во избежание риска сравнений проще быть единственным.
kepa
24.11.2014
Муж первый и единственный,мысли "а как это с другими" появляются изредка,чего уж там,но чисто на уровне фантазий. В реале никогда к себе других не подпущу. Во-первых,муж знает меня,как облупленную,в частности,как сделать мне хорошо,и на то,чтобы это узнать,у него в свое время ушел не один месяц, я на 100% уверена,что с прекрасным незнакомцем у меня оргазма не было бы. Во-вторых,раздеться при ком-то другом не смогла бы уже,муж меня знает и любит такой,какая я есть,со слегка неидеальной (мягко так говоря) грудью после двух детей,а вот кого-либо другого я бы постеснялась. Ну и там всякие моральные принципы тоже никто не отменял. Ну а вообще я очень рада,что муж у меня единственный мужчина. Он тоже:-)
alfa-dog
25.11.2014
и ваше бы сообщение я скопировала дословно))) я так не смогла бы написать)))
enl
24.11.2014
У нас среди знакомых и друзей практически все первые у девушек и все в браке более 7 лет, а то и 11-15, детки. И я себя на фоне них часто прям какой то б себя чувствую.... что муж не первый. С др стороны он рад что не первый, говорит что я офигенно все делаю. Конечно спасибо всем бывшим и моему интересу к этому делу. С первым мальчиком встречалась чуть больше года. Бешеная любовь и страсть, но не дала, тогда оч консервативно настроена была а потом жалела что не дала, ведь такое упустила! Хотя сейчас понимаю что тогда бы с ним расставание вообще меня бы убило, так то еле пережила. А с кем первый раз было, замуж собиралась и рада что не вышла! И секс был не тот и т, точно бы развелись. Прлучается, с одной стороны я рада что все было и опыт хороший, не жалею, с др стороны в компании друзей как тема про секс заходит неприятно себя чувствую....
enl писал(а)
С др стороны он рад что не первый, говорит что я офигенно все делаю.
Конечно спасибо всем бывшим и моему интересу к этому делу...

Понравилось очень :))) разве не все офигенно все делают?)) (по кр мере им так говорят))
Nadoeda
24.11.2014
МиН(ь) писал(а)
разве не все офигенно все делают?)) (по кр мере так говорят))

Сразу разговор с подругой вспомнился. Она рассказывала, что её мужчине нравится, как она делает минет. На что получила ответ: если бы он говорил, что ему не нравится, и того бы не получал :-D
Ну дык)) а что они должны сказать? Типа, опыта маловато, ты отъ матчасть по книжкам подучи?))
Nadoeda
24.11.2014
Вообще, я склонна считать, что мужчины, если не нравится, хвалить не будут, а скорее промолчат.
Будут молча терпеть и вырабатывать силу воли.
вот не поверишь! но некоторые что-то подобное и говорят!
Женщине одного мужа много, а двух мало (с)
Если че, девственницей не выходила замуж и не жалею.
Korotusya
24.11.2014
я нажала свой вариант. ко мне этот опрос не относится. муж был не первым. а вот у меня есть очень хорошая приятельница. У нее муж - ее первый мужчина. и она довольно часто дает понять, что для нее секс с мужем - это потерпеть. женаты они уже почти 8 лет. Меня от таких разговоров такая тоска одолевает. Надо же так мучиться столько лет. Просто для нас с мужем интимная сторона наших отношений всегда очень важна. Я при принятии решения выходить замуж или нет в том числе и этот аспект оценивала. Для меня потерпеть - вообще на грани добра и зла.
Ну извините... А подруге вашей поговорить на эту тему с мужем никак? Лучше терпеть... Героически. Во имя хрен знает чего... Я иногда вообще не понимаю, люди вместе живут не один год. Они не разговаривают что ли? Большинство проблем решились бы у многих на стадии поговорить, и выяснить у кого какие взгляды, желания и сомнения на те или иные вопросы
Korotusya
25.11.2014
она считает, что это норма. у нее не было другого опыта Что это не главное. Главное семья. Я бы так не смогла. мы не лезем в их отношения.
Как-то не вяжется, что человека все устаивает и что он терпит...
Korotusya
25.11.2014
ее так воспитали. Что удовольствие это удел мужчины. а для женщины важно сохранять семью и хозяйство. поэтому близость с мужем можно и по терпеть. Чисто мое мнение, что она просто фригидна. Но из-за этого семью разрушать?
А она хочет разрушить семью? Или это к чему вы?
Korotusya
25.11.2014
ну вы же говорите, что у вас не вяжется, как можно терпеть близость с мужем и все при этом устраивает человека. я и отвечаю.
Так я ж не призываю уходить от мужа. Я против категорически таких методов решения проблем.
Я имела ввиду, что поговорить с мужем, сказать, что ей не нравится. Может, они нашли бы способ, как сделать так, чтобы понравилось, а не терпеть... Вот я о чем. Если у людей есть чувства и желание улучшить отношения, они идут друг другу навстречу, как правило.
Korotusya
25.11.2014
она не хочет не только улучшать, она как из каменного века Советского Союза, считает, что секса нет. Ей он вообще не нужен. Поэтому и менять она ничего не хочет. Вот такие экземпляры еще встречаются. Если она часто делает вид, что спит, чтобы муж не обиделся, что сегодня ничего не будет, и месечные ждет как манны небесной((((( Мне ее очень жаль. Но я больше опасаюсь, что она зря не боится, что у мужа может другая появиться от таких способов отмазаться.
Простите, а вы как более опытный товарищ - пытались ей помочь советом? ну например позу сметить, или сказать что секс это не наказание, можно и удовольствие получить?)
Korotusya
25.11.2014
конечно пытались давать, в веселой душевной обстановке на девичьих сборищах за бокальчиком красного. Но она говорит, что она вообще не хочет секса.
Ну мне кажется, тут дело не в том, что муж у нее - единственный мужчина. Тут какие-то психологические проблемы, скорее. Грустно, что так бывает... И дело не в сексе. Значит, нет близости с мужем, на эмоциональном, душевном уровне. Я не понимаю таких отношений. Но каждому - свое, конечно.
Korotusya
25.11.2014
вот и мне удивительно. они вместе со школы. а такой близости нет. хотя мое сугубо личное мнение, что с большей долей вероятности, что она просто не пробовала с другими. Вон народ тоже тут пишет, что когда ушла к другому узнала, что оказывается вон оно как! Но я же не могу подруге советовать найти рога для мужа или вообще развестись.
Omar77
24.11.2014
У подруги муж первый и она у него была первой. Прожили 17 лет и выяснилось, что муж ей уже лет 10, как изменяет направо и налево. Развелись. Когда подруга начала встречаться с другим мужчиной, по ее словам она приходила домой, смеялась и плакала. Оказалось, что секс есть и женское удовольствие тоже. А то что она 17 лет принимала за секс, это 1,5 минуты в дождливое воскресенье.
Муж у меня не первый, мысли мелькают все-равно, даже ежедневно, но не изменяю- стыдно, от мужа ничего плохого не вижу, только хорошее, а то б "отомстила", не представляю какая скукота один мужчина, особливо смешно после 20 лет брака узнать о его изменах.
Santysh
24.11.2014
У меня муж единственный мужчина, очень даже ценит и гордится, периодически в задушевных разговорах говорит что очень рад и горд...
Были ли мысли, да слукавлю если скажу что не были, конечно были, но попробовать никогда не хотелось... Брезгую... Как с чужим мужиком лечь в постель....буэ ..
Мой муж был первым, что такое секс открыла для себя после развода. Открыла для себя вселенную и узнала, что я не нимфоманка и секс с прелюдией в 5 минут и отменный храп сюпруга это не есть нормально. Вот дура была, что себя берегла, ни за что бы не вышла за Филатова. Дочь буду воспитывать по другому
Лапиш писал(а)
Открыла для себя вселенную и узнала, что я не нимфоманка

Ой у меня есть знакомая, которая по рассказам какраз нимфоманка, муж один-единственный. Теперь я понимаю почему такие разговоры... Но сравнить ей всеравно не с кем, и не собирается.
че то я не понимаю, муж говорит что жена нимфоманка и недоволен? И у Лапиш ситуацию не поняла... Нимфоманка - это гиперсексуальная, страстная натура - чем недовольны?
Потому что у мужа в 21 год!!! был темперамент: 2 раза в неделю по 5 минут, а Лапиш в 21 год развратная нимфоманка хотела 5 раз в неделю и не 5 минут и желательно 2-3 раза за ночь)) проще сказать, что жена развратница, чем признаться, что сам не айс. Благо Лапиш не с чем сравнивать и она не в курсе как это бывает у других мужчин
ааааа, понятно - в общем "бревно" - плохо, нимфоманка плохо) а сам мужчина всегда на коне, да.
Правильно Вам объяснили, что когда мужчина кончает, а женщина чуть-чуть не успела, то состояние организма вполне понятно, да?
А при отсутствии опыта вообще не понятно что с этим организмом.
Rizza
25.11.2014
не совсем первый, но разницы нет- первый партнер был такой же как и я, на тот момент неопытный, а муж- второй- опытный, но толку мало, 5 лет ни о чем и никак. не научить ничему и не исправить его, но знаю что моя физиология в норме и дело в голове уже, настрой. что делать и чем все это кончится - хз, это единственная проблема.
"пошла искать форумы с анонимными ответами"
ахахаха)))) не...мне в вашей непобыть) увы)
те, кто увы - прошу в мою ветку :-D
где где???? тема здоровая, в какой части искать то?)
У меня, правда, муж - не единственный мужчина за всю жизнь, но я скажу, что немного жалею, что были другие мужчины. Ничего особо важного я от этого в жизни не получила. А вот время потратила - зря, лучше бы что-то более полезное сделала.
Короче говоря, скажите подруге, что ничего сверхъестественного с другими не происходит))))))
А ждать наград за свою девственность немного глупо, она же не ради него не давала никому.
Murzikk
25.11.2014
Paramaribo писал(а)
Муж не особо и ценит то что она вышла замуж девственницей. Уважения на тот счет не упали на нее наградой

а как вообще это должно выглядеть? и как именно муж должен это уенить по прошествии N лет совместной жизни?
имхо, неважно, первый мужчина или сорок первый, если женщину все устраивает, она не будет думать о том, как оно с другими.
Мне вообще кажутся загадочными семейные беседы вида "жена, я ценю в тебе не только золотой характер, чувство юмора и кулинарные таланты, но и тот кусочек соединительной ткани, с которым ты мне досталась".
А уж если такие беседы ведутся регулярно... некоторые мужики еще и друзьям хвастаются, что жена "благочестивая"...

Еще очень интересно было бы на практике пощупать, что такое "в два раза больше уважения и нежности". Для хотя бы начала понять единицы измерения этого всего. %)))) Воображение рисует только дикие картины "залижет до смерти". ;)))
Я думаю, что всему свое время и свой возраст, несуразно выглядят и 30-ти летние девственницы и 50-ти летние жаждующие каждого на своем пути)) Для меня наличие определенного количества мужчин в жизни женщины это естественно, а вот одного нет, это пережитки ущемления интересов женщин, еще не так давно все мы не имели права носить брюки, распускать волосы, а где то и простыни с кровью девственниц демонстрировали, для меня это пипец просто. Я очень рада, что были мужчины в моей жизни по мимо мужа и к первому мужчине я хорошо отношусь, вообще нормальная сексуальная жизнь это залог хорошей самооценки и здоровья.
upoke3
25.11.2014
вот те, которые нимфоманки под полтос, - ни разу не странно.
ну да видимо очень долго сдерживались))) я за секс, но как говорится "без фанатизма"
У меня есть подруга, у которой с мужем вместе был первый опыт и так они и поженились. Рассказывала что им вместе хорошо и что ее не волнует что на самом деле может быть лучше, все ее устраивало вобщем.
Я, конечно, удивлялась, но попробовать не подбивала.
Однажды она пришла ко мне с очень большими и круглыми глазами и сказала - что она узнала КАК это может быть. Не прошло и лет 5 после того, как она в принципе узнала как это бывает)

Крышу сорвало сильно - любовник был из другого города, помчалась за ним, но ему, увы, не надь было.
Вернувшись к мужу научила его всему что узнала и стало им счастье. Муж был в курсе истории и простил.
Живут много лет вместе.
Только один мужчина, кроме мужа, в моей жизни был в тему, остальные- ни о чем. Ну или просто не для меня. Муж у меня- второй мужчина, первый был как раз тот, что "в тему", но так вышло, что счет на муже не остановился. И я рада, что все именно так произошло, иначе я бы думала, что все мужчины поголовно хорошие любовники)))
Подруга долго встречалась с парнем - и с ним - ни-ни, типа до свадьбы нельзя, потом они с ним разошлись, она стала с другими встречаться, с одним все таки переспала и ТАК себя сейчас казнит, что с тем первым не стала - говорит время то щас не вернешь - хочется очень с ним попробовать, и че я раньше берегла эту девственность, кому она нужна. В итоге она сейчас в активном поиске, говорит секс не очень люблю, но знаю что он может быть лучше.

Другая подруга искала с кем же лишится уже этой девственности, т.к. вот не получилось у нее принца в юности, о котором многие мечтают, ну хоть нормального найти более менее, нашла, лишилась, он офигел от "бревности" партнерши в ее годы и расстались. Вот так и мучается теперь.

Еще одна была замужем два года, любила мужа, но секс говорит это были 1,5 минуты каких то поступательных движений. Но она думала - это так и надо. Разошлись - и она потом узнала - что же такое нормальный секс, говорит как жила вообще - не понятно.
Я думаю все познается в сравнении, хорошо когда есть с чем сравнить, а когда не с чем и нет желания, значит и так все всех устраивает))) и это прекрасно! выпьем за это)))
Вот ведь блин)
А как так, думала так и должно быть? На дворе 21 век. Литература, интернет, кино, подружки, наконец?
Я уже к 15 годам знала, как это бывает. В теории, правда) и знала, что меня ожидает)
Ага, я одной подруге предложила порно посмотреть в качестве учебного пособия. Она на меня обиделась.
breadshow
26.11.2014
LisaAlisa_ писал(а)
секс говорит это были 1,5 минуты каких то поступательных движений. Но она думала - это так и надо

удивительный народ "эти" женщины! Не видели ни одного порнографического фильма, не прочитали ни одного любовного романа в мягком переплёте...
Zubasttik
25.11.2014
За совместно прожитые годы желания погулять от мужа нет и почти не было. Для меня другие не существуют. Они просто коллеги, знакомые, прохожие..
Еще считаю что муж должен в любом случае ценить и уважать жену ЗА ТО ЧТО ОНА ЕГО ЖЕНА, а не за то, что она была девственницей.
Дурь эта вспомнилась про "золотые слова, Юрий Венидиктович" ))
Согласна с вами )
julia-dem
26.11.2014
Нет, не жалею. Мыслей попробовать других не было! Фу-фу-фу!
Что еще ответить надо? Муж первый и единственный, но не после свадьбы, а до. И еще 3 подруги есть такие же. Одна из них развелась через 3 года, и сейчас бл****ствует по всем подряд. Две других счастливы замужем и никого другого не хотят. Не могу сказать, что наши мужья шибко гордятся этим, никому это не рассказывалось специально и не афишировалось. Пофлиртовать могу (и хочу периодически) с другими, при мысли о постели с другим - противно.
Насчет "как с другим" - мне больше хочется проверить как будет с этим же но в другом месте, в других положениях, с другими игрушками и т.д. Эксперименты люблю))
PS в 12-14 лет насмотревшись сериалов Дикий ангел и пр. где у всех главных героинь единственный мужчина один, но при этом не после свадьбы а до, думала как это они потом знали что за него замуж выйдут. Мечтала что у меня будет так же. Потом забыла об этом, и вспомнила уже только после свадьбы. Мечты сбываются))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.