--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте недорогую, но проверенную оптику для подбора очков.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
27598
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
08.12.2014
Глазная эпопея продолжается)
в выходные были благополучно раздавлены единственные очки. Ищу срочно, где качественно подберут и сделают астигматику.
Не первый год являюсь клиентом Люри на Моторном, поскольку больше не знаю мест с такими ценами. Но ребята меня прям разочаровали еще больше.
вот моя жалоба на Жалобном годичной давности (жаль, мама не такая "сутяга", как я, поэтому с претензией не пошла к ним). www.nn.ru/community/gorod/bl...13&Keywords=Near bird
Но, мыши плакали, кололись... но проверять периодами зрение ходили туда. правда без жалоб на изменение зрение, до недавних пор.
Немного зрение начало подводить в нынешних линзах, решила сходить за новым "рецептом" на линзы. Выписали... Благо, один глаз страдал только, поэтому выбросила всего то 1100 за упаковку линз. И не поругаться, поскольку заказывала не у них, а выписывала врач не на рецептурном листке, а просто как рекомендацию.
И что-то к ним теперь совсем точно идти не хочется, но у них, на фоне Кроносов, Нижегородской и Оптимы, достаточно большой выбор недорогих оправ (до 2500 рублей), а также линзы (для очков) всегда стоили дешевле. Но, то ли нашему семейству так везет, то ли ребята сдали откровенно, вернуться к ним желания нет. А очки нужны.
И вот я спрашиваю, остались ли у нас еще такие нормальные оптики с проверенной репутацией, с нормальными ценами и ассортиментом?

P.S. Тонкинскую не предлагать, убежала от них, в свое время.
Я была постоянным клиентом Линзмастера, но они закрылись в октябре - я успела в "уходящий поезд" и купила двое очков с астигматикой со скидкой почти 70 проц. (по цене линз получилось)...

щас не знаю даже к кому ходить, но я во оптиках бываю раз в 2-3 года, поэтому щас вообще не критично)
Near bird
08.12.2014
это в республике которые были?
они были в меге и республике (и пару лет назад в фантастике), но в меге нет уже давноооо, а в республике вот только в ноябрьские праздники д.б. закрыться, но я не проверяла)
Постою с вами. Ходила на днях к офтальмологу в поликлинику -спросила рецепт на очки. Была послана. Сходите в оптику- был ответ, там вам подберут и сделают. Ношу линзы 11 лет. Куда податься то- в верхней части бы.
Салон Регард у Оперного театра мне очень нравился, жаль я теперь далеко от него ( там очень хороший доктор и линзы и очки подбирает и мне кажется там дешевле чем в Кроносе
о, спасибище. надеюсь он там еще.
Я надеюсь они еще долго там будут, думаю после родов туда съездить проверится )
Near bird
08.12.2014
вроде там. тоже туда схожу, благо, рядом.
Murzikk
08.12.2014
Плюс к Регарду.
в Ленте есть такой небольшой отдельчик Оптики. Очень приличные оправы и большой выбор и цены демократичные. Проверяют, конечно, так себе...потому как условия не позволяют, но делают неплохо. Отправляла к ним подругу. Довольна. Уже не одни там заказала.
У Кроноса есть сток с в том числе недорогими оправами. На Пискунова, напротив Драмтеатра.
Near bird
08.12.2014
Наверное, сейчас я все-таки хочу купить очки в той же оптике, где буду делать и линзы, а то ведь действительно за оправу, купленную в другой оптике, они не несут ответственности. А в кроносе линзы дорогие
у вас наверное глаза сложные. Потому что мне мои линзы в Кроносе вышли дешево. 300 р - если пластик, 60 р - стекло. Я фанат стекла была раньше, мне именно вес нравился
Near bird
08.12.2014
у меня "разнокалиберная" астигматика

позвонила в кронос этот, мои линзы от 1500 начинаются
У меня муж очкарик)) крайний раз приобретал очки на Моск.шоссе 191. Доктор ему понравился и вышло чет бюджетно так, не сравнить с Оптимой.
А в "Кронос Дисконт" на Пискунова были? (это в здании слева от Дома Актёра, ближе к Драм.театру)
Там все оправы и солнцезащитные очки со скидкой 50% идут. Плюс у них хорошая аппаратура диагностическая и врач мне нравится.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
не увидела ответа выше
Gala51
08.12.2014
А мне так очень там врач не понравился - взбалмошная немолодая женщина. Очень непрофессиональная на мой взгляд. Заказывала там двое очков прошлым летом.
Мы с Вами определённо говорим о разных врачах, "моей" 40-45 лет - очень корректная и внимательная, приятной внешности (не помню фамилию, узнаю "в лицо") :)
natalikis
08.12.2014
хожу в нижегородскую оптику на пролетарке.подбирали мне и маме,все понравилось.переодически проверяюсь.стоило в начале года 300 рублей
Оптика Кати Сарк на пл. Лядова! Дешевле чем в Кроносе, а качество не хуже, обслуживание хорошее!
Near bird
08.12.2014
надо же, звонила сравнить цены, хотя бы от какой разгон берет, в Кроносе от 1500, в Катти от 2100.
veroniya
08.12.2014
я проверила зрение и приобрела первые свои очки в Кроносе на Усилова, у них акция в октябре была, ьбесплатная проверка зрения и подбор очков. Каждый год примерно в это же время акция проходит
Murzikk
08.12.2014
Я обычно заказываю в оптике около дворца спорта, на Гагарина 56. Она там с советских времён.
Недавно там коллега заказывала хамелеоны на большой минус с оправой на винтах, очки вышли около 7тыр.
Позвони туда, узнай че-почем.
Near bird
08.12.2014
мне 2гис говорит, что это Оптима. Она?
а о Регарде у тебя тоже хорошие отзывы?
Murzikk
08.12.2014
Я не знаю, как она называется, в хрущевках между тобольскими казармами и дворцом, может и оптима. Она такая, старой закалки оптика.
А регард я очень рекомендую, самая адекватная клиника, на мой взгляд. По крайней мере, о зрении и состоянии глаз клиента заботится.
Near bird
09.12.2014
а в Регарде несколько врачей? можешь порекомендовать, к кому именно обратиться?
Murzikk
09.12.2014
я к Эдуарду всегда попадаю. хороший дядька ))
mamamaria
09.12.2014
Мне в Люри офтальмолог Татьяна Александровна очень нравится, Вы ее работой недовольны (немного не поняла Ваш первый пост)?
А вот продажница там одна -настоящая хамка сидит, разворачиваюсь и ухожу, если ее смена, себе дороже))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.