--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

График закрытия роддомов на мойку в 2015 г.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
135
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruanna
23.12.2014
Кто нибудь знает когда он будет и где смотреть.... надо уже с роддомом определяться, а информации нет...
да, меня тоже третий РД интересует..
Звонила только что в 3 роддом. Они еще сами не знают, когда у них мойка будет.
и меня интересует No3 на февраль
я тоже в февраля в 3-ий хочу, вы уже все подписали? Договаривались с кем то?
нет, у меня 34 нед только, договариваться не буду
у меня 36 будет. поиду в понедельник подписывать. тоже не хочу договариваться ни с кем.
скажите как подпишите, пожалуйста
ок. а ты там никого не знаешь? я б эпидуралку сделала. к кому б подоити
никого не знаю...
уже не скажу, вчера родила в 6-ом роддоме
поздравляю!!!! вы в 3 не захотели ехать?
меня не спрашивали, отвезли по месту вызова. я с соц.города, отношусь к 6 рд
вон оно че)))
MaMoVi
18.01.2015
Поздравляю!!!!
MaMoVi
13.01.2015
Никаких новостей по No 3?
сейчас звонила в третий рд, сказали что графика пока нет, но скорее всего мойка будет не раньше марта, моются раз в полгода, последняя мойка была в сентябре.
воот :-)
сегодня была в ЖК, первый будет закрыт в феврале, и якобы врачи жк уже вкурсе когда какие рд закрываются
а с какого примерно?
вот этого честно не уточнила
Nika1988
20.01.2015
первый будет закрыт с 24 февраля на 2 нед
Да.мне тоже врач про первый сказала.что конец февраля- начало марта.точные даты не называла.
Девочки. А кто-нибудь знает за какой срок до закрытия роддом перестает принимать рожениц(за неделю до закрытия.за две)??
YSKO
23.12.2014
Прикольно, а где рожают те, кто относится к 1му. Я как то на него настроилась и никуда не хочу больше, все ж 2 там уже появились ....
Я тоже на него настроена. Только уже 4 раз))
дублер зависит от района. Если у вас приокский.то вроде 6. А если советский и Нижегородский.то в 4 рд.
Ну пока раньше времени расстраиваться не буду. В январе появится официальная точная информация...подождем...
YSKO
23.12.2014
Приокский. Ну уж никак не думала про 6 ....
Во-во. Я тоже приокский. Сижу теперь отзывы читаю про 6.
обычно 2 недели
За две недели до мойки перестают принимать рожениц ?

Блин.тогда мы туда точно не попадем...
Нет, на две недели закрывается на мойку а перестают принимать помойму за неделю.
Про '2 недели на мойку я знаю. Я как раз про второй вариант спрашивала )
Перестают принимать в день закрытия.
Извиняюсь
за глупый вопрос,а рожениц,которые поступили за день-два до закрытия
так и остаются лежать или их куда-то переправляют в другой рд? И режим
для них остается тот же(ну там с выпиской,передачами от родственников
или уже нельзя)?
Конечно все тоже самое. Все на месте, все как обычно.
Ясно. Спасибо. Я почему-то всегда считала,что в рд не должно быть мамочек и детишек в момент закрытия и мойки.
Вы просто не представляете процесс))). Сегодня закрылись. На роды не пренимают. В паталогии выписывают максимум, остальных переводят.эти отделенияначинают мойку. В послеродовом постепеноо сворачивают палаты, родовое начинает мойку, но тоже с того, что убирают рабочий материал. А основные дела начинают, когда никого уже нет. Да и в процессе жизни любой больницы, текущие поломки устраняют же.
Я тоже в Приокском живу, рожала правда 2013, первый был закрыт, увезли в пятый, ничуть не пожалела, хороший роддом
krasulya
18.01.2015
Везут до последнего дня,у меня так было в 7. Роддом по-тихоньку стали мыть,часть народа переселяли на другие этажи,часть выписывали раньше времени.
Понятно. Спасибо.))
Каки
09.01.2015
Девочки, а может кто про пятый роддом подскажет, когда закрывается на мойку??
А когда у вас срок?
kinusha
12.01.2015
Я сегодня подписывала обменную карту в 5рд. У меня срок 11 февраля 2015г. Подписали без проблем. Значит, в это время они еще не закроются.
Не должны я тоже в феврале к ним, в феврале говорят закроют первый, все остальные значит работают
Аня_я
30.01.2015
а вы по договоренности с врачем? или просто подписали? я тоже туда хочу, но мне по месту проживания не подходит, и с врачами договариваться не хотела. вот думаю, подпишут ли)
kinusha
01.02.2015
Я без договоренности. Главврач ни слова не сказал. Молча полистал мой материнский паспорт и подписал, даже результаты узи смотреть не стал. Я тоже боялась, что не подпишут, т.к. по прописке я отношусь к 1 роддому.
pyshist
11.01.2015
График появился, не знаете? не могу в интернете найти
пока что нет
У врача в жк спроси, должны знать уже
Либо в сам роддом позвони они скажут
Сегодня в ЖК сказали, что 1-й РД с 24 февраля на мойку закрывается.
ну вооот((((
а не сказали какой роддом вместо него будет принимать?
я не спросила(
может кто знает, 6 РД когда закрывают?
kordellya
18.01.2015
Вчера на занятиях дали распечатку с примерными планами:
6 рд - в середине марта
4 рд - ориентировочно летом
5 рд - в мае на 3 недели
3 рд - никакой информации пока.
фу успокоили)))
а про 1ый и 7ой не известно? интересуют роддома, где практикуются совместные роды
martlove
19.01.2015
Про первый поговаривают, что в феврале закрывают и в августе. По крайней мере подруге (она сча в роддоме как раз) такую информацию дали. Но сказали, что может поменяться еще.
kordellya
19.01.2015
Про первый выше было, что 24 февраля, я просто не стала повторяться.
7-й в апреле
Е в а
19.01.2015
в 7 сейчас совместных родов нет, из-за ремонта общая родовая пока.
MaMoVi
19.01.2015
к маю-июню появятся?)))
Е в а
20.01.2015
этого не знаю, у Марион есть тема - "новости про 7 роддом", она лучше подскажет.
MaMoVi
20.01.2015
Ок, спасибо)
сегодня была в первом роддоме (карту обменную подписывала) и там отказали в партнерских родах по причине карантина.
сказали, пока в города карантин по гриппу партнерских родов не будет.
жесть. как так-то? Что ж теперь людям в другой город чтоль ехать рожать, если вместе хотят?
Добрый день)подскажите,а обменную карту всем нужно подписывать?)мне гинеколог выдала ее на руки,про подписать-ничего не сказала)просто объяснила какую часть кому потом отдать,и про закрытие ничего там не сказали?)у Вас какой срок?я что то итак не разберусь,если закрывают роддом с 24 февраля,то когда перестанут принимать рожениц?)извините за кучу вопросов,просто в дублер(4роддом)никакого настроя ехать нет....
kordellya
20.01.2015
Принимать перестанут в 8 утра 24 февраля.
Обменку надо подписывать, только если вас не устраивает роддом по месту жительства (или прописки, не знаю этих нюансов)
Спасибо большое,буду уговаривать родиться до 24)
kinusha
29.01.2015
Ничего подобного. Даже если ее устраивает первый роддом, она все равно должна там подписать обменную карту. Иначе, в день родов ее увезут в дежурный роддом, а не в тот к которому она относится по прописке.
kordellya
30.01.2015
Мне все врачи говорили, что нет, подпись нужна именно чтобы не в свой попасть.
Но сама я своим ходом добиралась оба раза до роддома по прописке, обменка не была подписана, принимали.
Мне тоже сказали, что если отношусь к р/д по прописке, то подписывать не надо. Так или иначе привезут к ним.
У меня срок сейчас 37 недель, пдр 5 февраля.
ходила подписывать, т.к. прописана в советском районе, а сейчас переехали в московский, но рожать хочу в первом, поэтому сходила подписать для подстраховки.
к тому же узнавала про партнерские роды и палаты совместного пребывания
Success)
21.01.2015
Ду! И что вам сказали про партнерские роды и совместное пребывание?
сказали, что партнерских родов не будет, пока не снимут карантин по гриппу.
а палаты совместного пребывания (они же палаты повышенной комфортности) по 1100 в сутки, но они никак не "бронируются". если будут, то заселят, если нет, то нет.
Success)
21.01.2015
Понятно!)
kinusha
29.01.2015
Подписать обменную карту надо обязательно, иначе, в день родов скорая вас увезет в дежурный роддом, а не в тот к которому вы относитесь по прописке.
спасибо)а если тот ,к которому отношусь по прописке удет закрыт на мойку,куда повезут?
Вчера разговаривала с врачом роддома, меня спросили прописка какая, ответ наша значит подписывать вам ничего не надо, все равно к нам привезут
первый закрывают с 24.02 по 09.03
Albina_L
27.01.2015
Девочки,хэлп!
скажите, если 6 закрывают на мойку, то куда повезут?
и где можно посмотреть о нем комменты?
только сегодня узнала, что гинекология прикреплена к 6 роддому....
хотя думала 7 или 3( в зависимости от то закрытия на чистку)
Если 6 закрывают на мойку, то везут 5 и в том году еще в 3, там от района зависит
FLIFFY
18.01.2015
17 марта
Напишите, пожалуйста, если кому что-нибудь станет известно про сроки 3-го роддома.
Albina_L
20.01.2015
девочки!! а в 3 роддоме сейчас совместные палаты с детьми?
и еще. кто нить про 7 роддом про чистку знает?
viniciya
20.01.2015
В 3 рд нет совместного пребывания с детьми.
Про 7 рд самые актуальные новости можно у Марион получить, она тему заводила специальную "новости про 7 роддом"
а можно ссылочку. поисковик отказывается искать
Е в а
21.01.2015
Е в а
21.01.2015
7 с 1 апреля должен закрыться, вроде бы на месяц
Третий закрывается на мойку в июне!!! Только что звонила.
Девочки. 1-ый ориентировочно с 24 февраля закрывают. Вместо него принимать предварительно 4-ый будет
Девочки, что нибудь известно про 3 роддом, когда закроют?
MaMoVi
21.01.2015
Тюнечка 15.01.15 в 11:34 <<ответить>>
сейчас звонила в третий рд, сказали что графика пока нет, но скорее всего мойка будет не раньше марта, моются раз в полгода, последняя мойка была в сентябре.
воот :-) ?
Третий закрывается на мойку в июне!!! Только что звонила.
MaMoVi
28.01.2015
Ну вот(((
А дату закрытия не назвали?
как мне сказали по плану с 1-14 июня
MaMoVi
28.01.2015
беда((
сама расстроилась но точную дату они скажут только в мае
MaMoVi
28.01.2015
спасибо за информацию)
Точную дату не сказали.
Julen.ka
21.01.2015
задала вопрос на сайте шестого роддома про мойку.
Ответ:
Добрый день.
Утвержденного графика закрытия на плановую дезинфекция родильных домов на данный момент нет. Как только информация появится, она будет доступна на нашем сайте.

на дворе 21 января! как такое вообще может быть? и как решать куда ехать?
Третий закрывается на мойку в июне!!! Только что звонила.
А про 7 есть точная информация? Кто-нибудь звонил?
"В апреле планируется закрытие на ремонт и переоборудование. " - цитата из темы про 7ой роддом: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29035173&topic_id=93546233
спасибо
на этом сайте есть инфо о закрытии, уж не знаю насколько достоверно: www.nnmama.ru/guide/roddom/
farsunka
12.02.2015
Девочки, подскажите новичку, есть где-то тема свежая о первом роддоме? Нашла только темы 9 и 12 годов. Как там сейчас подписывать обменку? Нужно ли платить в кассу за определенного врача?
MaMoVi
13.02.2015
farsunka
16.02.2015
спасибо!
TAT*YANA
16.02.2015
Девочки вот нашла
Julen.ka
27.02.2015
да, нашла те же даты, в шестом роддоме подтвердили, что так и есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.