--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сейчас подают металлические пельменницы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
31.01.2015
Такие круглые, чтобы пельмени шестиугольные получались? А то, кажется, в процессе ремонта она была выброшена, а лепить вручную я пока зарекаюсь.
Где можно купить в пределах Ленского района или автозавода?
))) я видела, но точно не в пределах Ленинского района, а в семеновском сельпо. )))
Near bird
31.01.2015
А ты когда еще там будешь?))
В весенние каникулы. ))))
Вот кстати, в Семёнове много что найти можно из хозтоваров и даже канцелярских:-)
Я вообще обожаю сельские магазинчики, там стооооолько всего интересного. )))
Я в селе живу, Линда называется. Семенов - город. Но он дальше от НН, чем Линда, и выглядит более провинциально:-)
Семннов, да, город. ))) Но толкьо по названию, по статусу. ))))) У меня родители в семеновском районе живут, так что знаю, о чем пишу. )))))))))
Rudita
06.02.2015
А по-моему, все же городок, если сравнить его с другими районными центрами
Мне кажется я тоже видела в Сельпо,но только я имею ввиду магазин Сельпо,который в подвале у Нового века на Дьяконова (еще на Львовской такой магазин Сельпо есть).Там много разных хозтоваров и кухонной утвари.
Konopulka
31.01.2015
простите, что не по теме..
лет до 30 была уверена, что это подставка под горячее )))
то есть была, но судя по всему не использовалась
)) точно)
Плюш
31.01.2015
видела в НОХТе (Нижегородоптхозторг), но давненько уже
Omar77
31.01.2015
Есть в Меге в Ашане. Если надо, завтра поедем могу купить. Автозаводский район.
Melisanda
31.01.2015
В Ашане в Фантастике такие были.
И в Хозяйственном на Советской площади.
Видела, правда, 100 лет назад, в Садоводе, что на б. Заречном. Как раз недалеко от Вас
Они сейчас не такие,как раньше,более легкие.
Точно. И количество пельмешек там меньше, и они вроде покрупнее.
Ага,и не удобные, пельмешки не вылетают из них, как из ранешных
Точно точно! Мы 2 новые пельменницы покупали- так и отдала. Потом мама привезла из глухой деревни старинную :)
У нее у самой крутая старая пельменница. Я маме так и говорю-мне в наследство от тебя нужны только пельменница и скалка твоя, эти вещи я забронировала
Вот и мы бабушкину забрали ,берегу,как зеницу ока.
Near bird
31.01.2015
Как жаль, что У меня мама 6 лет назад выбросила((( а скалку да, прабабушкину бережем.
Net_a
31.01.2015
В саванне на Ошарской есть, но это совсем не Автозавод и Ленинский
Sakuraa
31.01.2015
в ашане в седьмом небе покупала недавно
да-да, я тоже в Ашане видела
У тапервеа есть пельменница, вроде хорошая. Только стоит как крыло от самолета)
Соглашусь про пельменницу тапервеа, очень классная))Мне мама подарила ей, плюс скалку и коврик на котором раскатывать тесто, очень крутая штучка, сегодня уже обновила её))Правда цена вроде как очень дорогая, правда сейчас вроде со скидкой.
Рузи
31.01.2015
ну дорогая- это сколько?
1200 по каталогу, меня жаба душит) я пельмени делаю раз в пять лет)))
недавно купила пельменницу в хозяйственном на пл.Советской рублей за 100:)
Рузи
31.01.2015
ну это Галимый и облезающий пластик(((((не пользуйся, пожалуйста...
не, железная, как на картинке в СТ
Весь набор около 5 тысяч, на их сайте есть каталог. Для меня это очень дорого за пельменницу. Но это вместе со скалкой ковриком и еще кучей прибамбасов для приготовления пельменей, просто пельменница 1200, но по отзывам и скалку к ней лучше тапервеа покупать.
Рузи
31.01.2015
купила такую, но с тефлоновым (или ещё каким-то) покрытием для подруги в обычном хозяйственном магазине :) стоила рублей 600-700, правда это 2 года назад было
В Ашане есть. Я там покупала.
В хозяйственном На советской площади купила
Уми
31.01.2015
Сегодня на озоне видела около 500 руб
В ашане покупали в 7 небе осенью.
Юля7
31.01.2015
Я покупала на автозаводе, магазин хоз был на краснодонцев кирова. И еще по-моему видела в садоводе на рынке в соцгороде2. Только когда будете выбирать смотрите , чтоб ножки подлиннее были.
Я тоже искала металлическую, посмотрела в хоз. маге несколько штук, все попались китайские, на металле много зазубрин было. Поискала отзывы, нашла положительный отзыв про пельменницу "Idea" пластмассовую. Купила рублей за 100, и тут же купила и маме тоже, настолько она мне понравилась. Очень хорошая. Вроде есть на "Озоне"
pyshist
01.02.2015
В ашане есть, недорогая, рублей 120 вроде
b@rtimeus
01.02.2015
Только вчера видела в посудной отделе. Продают еще как
есть в доме обуви на веденяпина, в самом конце магазина хоз отдел
Продают, у меня была... Только я с ней не подружилась и выбросила. Сейчас вот вручную налепила как раз :-)
Igrulya
06.02.2015
Я сегодня в уютерре видела.
Rudita
06.02.2015
Вот тоже самое, что в семеновском сельпо, можно найти на Кузбасской в НОХТе, они весь свой товар оттуда берут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.